Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Катрина, GINGER, Aine  
Форум » Ролевая жизнь » Проблемы РИ и их решения » Проблема городской ролевой игры (Способы и методы борьбы...)
Проблема городской ролевой игры
RaptorДата: Понедельник, 24.05.2010, 01:07 | Сообщение # 121
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
нах такую игру. тут вообще тема создана для проблем а не для стеба..

You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
VompirДата: Понедельник, 24.05.2010, 02:13 | Сообщение # 122
Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 4
Статус: Скоро будет
Да ну сделать некую игру поучалку, это тоже может быть полезно. У меня даже одна идея появилась. И я наверное ее в ближайшее время проведу.

Я громатный, не совсем, прастите.

Сообщение отредактировал GINGER - Понедельник, 24.05.2010, 12:38
 
AlariДата: Понедельник, 24.05.2010, 02:32 | Сообщение # 123
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Короче, меня не поняли, как всегда. Проблема ваша... *пожала плечами*

Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
AineДата: Понедельник, 24.05.2010, 12:14 | Сообщение # 124
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Всем по привету и предупреждению. Или заканчиваем флуд или - начну нах резать...
Что до чего мы играем.. В кафе один фиг не панацея - там слишком хорошо курсирует информация.
Да и вопрос отыгрыша встает в полный рост. Тот же, простите, Ктулху - его вообще кому-то кроме немногих "избраннх" и "особоодаренных" вытянуть не в кафе было нереально. и таких много.
Да и вообще меня сама ситуация отыгрыша в кафе умиляет.(


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
PhobiaДата: Понедельник, 24.05.2010, 12:23 | Сообщение # 125
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
... А может, всё дело в том, что мы вообще играть не умеем и просто ищем этому оправдания?..

Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
VompirДата: Понедельник, 24.05.2010, 12:56 | Сообщение # 126
Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 4
Статус: Скоро будет
Да...Да...Да... Только играть может любой, и этот же любой может проявлять лень... А в кафе эта лень утраивается... Короче, чем дальше, тем хуже положение с кафе... После этого обсуждения, думаю все немножко расшатается и кафе история любви не будет оккупироваться 23 игроками из 25... Для меня тема закрыта...
Alari,
Не, я тебя понял, только последнее высказывание не по мойму ореху. Но провал твоей идеи, в таких игроках как Петрович, и далее по списку... Потому что когда один начинает нести оффтопом, из игры начинают постепенно вылетать 23 близ сидящих человека... А насчет посещения других кафе, ну да вариант, если после двадцати минут в том кафе ты не идешь в АРТ кафе...


Я громатный, не совсем, прастите.

Сообщение отредактировал GINGER - Вторник, 25.05.2010, 00:55
 
PhobiaДата: Понедельник, 24.05.2010, 13:10 | Сообщение # 127
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
А давайте так: пусть МАСТЕРА прописывают в правилах, можно ли всю игру сидеть по кафешкам или нет. Моро было, по-моему, глубоко по***, где находятся игроки в игровое время.
На полигонных играх границы полигона обычно чётко обозначены условными знаками (те же ленты на деревьях), так почему мы не можем оговаривать ЗАРАНЕЕ игровые места в ГРИ?!..
Вы из ВСЕГО готовы раздуть проблему вселенского масштаба...


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
AineДата: Вторник, 25.05.2010, 12:07 | Сообщение # 128
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Quote
... А может, всё дело в том, что мы вообще играть не умеем и просто ищем этому оправдания?..

Потрясающе. Тогда все на *** отсюда.. wink
Про
Quote
Потому что когда один начинает нести оффтопом, из игры начинают постепенно вылетать 23 близ сидящих человека...

ППКС!)) Конечно, Вампирчик видимо имел ввиду 2-3, но... по опыту происходит имено так - все, кто сидит резко вылетают в оффтоп.
Quote
Моро было, по-моему, глубоко по***, где находятся игроки в игровое время

Могу сказать, что он при мне, кстати, выражал серьезное неудовольствие тем, что все в кафе. Но так как был единственным мастером устраивать всем выгул не мог чисто физически.
Quote
так почему мы не можем оговаривать ЗАРАНЕЕ игровые места в ГРИ?!..

Думаю, не ошибусь, сказав, что в ПРИ это делать проще, это раз и два, вопрос поднялся в основном на этой игре. Раньше мы не были столь ленивыми, как мне кажется. И вот это проблема...
Другое дело, можно "посоветовать" места для игровых встреч и т.п.
Меня вот доставало обилие карточных игр на игре. ТГ, это конечно, ТГ, но.... Напрягает.


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
PhobiaДата: Вторник, 25.05.2010, 13:54 | Сообщение # 129
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Quote (Aine)
Потрясающе. Тогда все на *** отсюда..

Как вариант...


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
ShikaДата: Вторник, 25.05.2010, 18:22 | Сообщение # 130
Баронет
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Скоро будет
После ТГ у меня второй раз за всю мою мастерскую карьеру пропало желание делать игры.. я посмотрела на то, что людям достаточно игры в пределах одного кафе с сыгровками аля "выйти покурить" и разочаровалась... sad
А еще больной вопрос, не знаю, поднимали его тут ранее или нет, но у нас люди слишком полюбили ездить по квестам на машинах... отсюда и много неудобств, и обид, что кого-то взяли в машину, кого-то нет, и непонимания... пропадает командный дух у наших игроков...
В принципе, Sanctus Espiritus придумали как бороться с этими проблемами smile надо только испытать на практике

Люди, зачем вы переходите на личности? Модераторы, куда вы смотрите?

 
AineДата: Среда, 26.05.2010, 09:53 | Сообщение # 131
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Quote
А еще больной вопрос, не знаю, поднимали его тут ранее или нет, но у нас люди слишком полюбили ездить по квестам на машинах... отсюда и много неудобств, и обид, что кого-то взяли в машину, кого-то нет, и непонимания... пропадает командный дух у наших игроков...

Поднимался. Мной. Безполезно.
А что до командного духа... А он вообще был?? Я как-то не чувствую.
Ну все разочаровались, а фигли делать?..


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
VompirДата: Среда, 26.05.2010, 10:13 | Сообщение # 132
Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 4
Статус: Скоро будет
Не ну вобще сейчас машина только у юпи и суверена, думою если мастера попросят у них то они не будут на них ездить. Но юпи как бы понятно ей машина в основном жизнено необходимо, причина место жительство, а это луговое. Тот же суверен с радостью делал пешии прогулки и по игре на машине появлялся раза три, четыре.
Просто до игры это все нужно обговаривать. Так что вот этот вопрос просто камарик, которого можно убить в любой момент.


Я громатный, не совсем, прастите.
 
AineДата: Среда, 26.05.2010, 11:32 | Сообщение # 133
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Vompir, а по факту выходит - что как только квест - всер рванули на машинах.
(Это я ТГ вспомнила, не без известного оружейника. Узнав, что он далеко и что там уже рыцари - никто другой за ним не пошел - ибо и ежу понятно, что никто уже не успеет. Да и много других вопросов.)


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
VompirДата: Среда, 26.05.2010, 11:51 | Сообщение # 134
Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 4
Статус: Скоро будет
Quote (Aine)
(Это я ТГ вспомнила, не без известного оружейника. Узнав, что он далеко и что там уже рыцари - никто другой за ним не пошел - ибо и ежу понятно, что никто уже не успеет. Да и много других вопросов.)

Я доехал на маршрутке быстрее всех, и потом еще с двадцать минут искал здание и бегал от Снайпера, а потом только приехал Орден. А то что с вами мастер поделился информацией о том, что Орден уже там, не мешало хорошо отыграть и сходить туда. А Суверен просто забирал ребенка из садика. Знаете в основном, претензии тогда были к вам - вы либо заранее знали, где будет параллельный квест, либо оказались чудесным оброзом рядом. Учитывая все я думаю разница между квестами, 15 минут и никто кроме меня, наверное, не сел на городской транспорт, чтобы доехать до Аралии, а почему, Карин, раскажи? А так орден приежал, на квесты только тогда, когда вы с них уходили. Так что пустая претензия.


Я громатный, не совсем, прастите.

Сообщение отредактировал GINGER - Среда, 26.05.2010, 17:11
 
AineДата: Среда, 26.05.2010, 16:10 | Сообщение # 135
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Vompir, так, во первых, грамматику в студию, я половину поняла с третьего прочтения. Во-вторых, я была свидетелем того, как Серегу вытащили буквально из проезжавшей мимо маршрутки. И да, я видела, как он садился на тот же городской транспорт, чтобы быть первее всех у того же Чехов центра. Или мы с Ильей одновременно получив смс стояли на автобусной остановке. Еще предъявы? А что до ехать куда-то там... Знаешь, мы и без мастера точно знали, что народ на машинах туда поедет. и соответственно нам там делать вообще не чего... и мы стояли еще около сорока минут просто ждали....

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
VompirДата: Среда, 26.05.2010, 17:01 | Сообщение # 136
Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 4
Статус: Скоро будет
Aine,
Не буду спорить... Как скажешь меня не было с вами, знать не могу, извини... А насчет этого
Quote (Aine)
А что до ехать куда-то там... Знаешь, мы и без мастера точно знали, что народ на машинах туда поедет.
Скажу просто идиотизм, извиняюсь, я слабо выразился. Давайте тогда в следующую игру не будем вообще по квестам ходить, все равно люди на машинах будут первей, а это говорит о том, что никому эти игры не нужны кроме тех, кто ездит на машине. Что от меня, если бы на анлиме я думал, а там Суверен на машине сейчас все обьедет, и цветок к нему, и я ничего не успею (В конечном итоге на квесте, цветок попал ко мне.), а если бы я думал, что на улице дождик и нах квест (по которому вы ездили на машинах, а я Гала бг и мастера и Сэль ходили пешком), тогда бы я просто не играл в игры, вот и все... Я лентяй, полный мне иногда лень футболку мокрую поменять, но если игра требует пошевелится я начинаю шевелится...
А проблемы в машинах я лично не вижу, все на усмотрение мастеров...


Я громатный, не совсем, прастите.

Сообщение отредактировал GINGER - Среда, 26.05.2010, 17:14
 
GINGERДата: Среда, 26.05.2010, 17:32 | Сообщение # 137
Виконт
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 6
Статус: Скоро будет
Когда Орден ехал на квест с Оружейником, мы действительно изначально ехали за ребенком в садик. То есть, получив сигнал от мастреа, мы не как все рванули за Аралию, а сначала за ребенком - 20 минут, чтобы одеть, обуть и усадить его в машину. А вообще, Суверен тогда еще порталы открывал, чтобы успеть раньше всех по-игровому.
Еще один квест, в котром участвовал Суверен на машине - побегушки по городу за эфирными монстрами. Смски от мастера нас настигли во Владимировке, когда мы помогали Кейси перевезти проектор. Суверен тогда сделал рассылку своим, и на место первым прибыл Тодор, причем пришел он ножками.
А вообще, давайте опять же вспомним прошлый год-что Дозоры, что Аномалию, мы с Сувереном проездили на великах, хотя машина была и тогда.
 
ShikaДата: Среда, 26.05.2010, 18:43 | Сообщение # 138
Баронет
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Скоро будет
Озвучу предложения Лелуша - на нашей игре транспортными средствами будут только маршрутные автобусы (он предложил только 19 и 20, но мне кажется, лучше разрешить и другие), остальных машин, в городе не будет по миру игры, соответсвенно пользоваться ими не получится. И кафе будут работать только два или три дня в неделю
 
PhobiaДата: Четверг, 27.05.2010, 13:10 | Сообщение # 139
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Проще купить всем велики/ролики/самокаты/скейты и НЕ ПАРИТЬСЯ! biggrin

Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
AineДата: Четверг, 27.05.2010, 13:18 | Сообщение # 140
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Shika, молодцы!
Raptor, главное меру знать, вот и все.
Phobia, особенно хорошо поздней осенью после дождя)))
Хотя вот мопеды, которые я люто ненавижу....


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
Форум » Ролевая жизнь » Проблемы РИ и их решения » Проблема городской ролевой игры (Способы и методы борьбы...)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz