Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Phobia, Alari, Raptor  
Форум » Таверна » Наша флудятина » Юмор (вам посмеяться - прошу сюда))
Юмор
СансаркаДата: Понедельник, 14.04.2008, 16:14 | Сообщение # 41
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Советы "Космо" это жесть!!! я рыдала!!! блин, нельзя такое на работе... тут же всё слышно...

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
AineДата: Понедельник, 14.04.2008, 16:23 | Сообщение # 42
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Phobia, Сансарка, у меня где-то были... даже в каком-то извращенном формате... Поищу - выложу. А что нельзя любить КИПыча что ли...)))

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
RaptorДата: Вторник, 15.04.2008, 01:32 | Сообщение # 43
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Вот еще про Арию))

Добавлено (15.04.2008, 01:32)
---------------------------------------------
Phobia, ты что я тайный поклонник я его так люблю)))

Прикрепления: 3647183.txt (14.0 Kb)


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
PhobiaДата: Вторник, 15.04.2008, 12:24 | Сообщение # 44
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Raptor, ещё хачу! happy

Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
PhobiaДата: Вторник, 15.04.2008, 14:42 | Сообщение # 45
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Порвало...
И главное - это ПРАВДА! happy
Розовый гламурный вазелин


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
СансаркаДата: Вторник, 15.04.2008, 16:47 | Сообщение # 46
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
плакала...
Прикрепления: 3079063.jpg (84.2 Kb)


Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
RaptorДата: Среда, 16.04.2008, 02:47 | Сообщение # 47
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
вот еще)) лежал пад сталом... happy
Прикрепления: 7317594.txt (23.0 Kb)


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
PhobiaДата: Среда, 16.04.2008, 16:45 | Сообщение # 48
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
*ржунимагу* Раптор, откуда ты таскаешь эти приколы? :)

Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
RaptorДата: Четверг, 17.04.2008, 01:23 | Сообщение # 49
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Phobia, Секрет фирмы)))) Вот есчо)
Прикрепления: 2231864.txt (37.3 Kb)


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
PhobiaДата: Четверг, 17.04.2008, 10:34 | Сообщение # 50
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Raptor, тоже мне - секрет... Сама найду! fudge

Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
RaptorДата: Пятница, 18.04.2008, 01:15 | Сообщение # 51
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Phobia, Да ладно тебе))))
вот еще
Прикрепления: ...txt (66.4 Kb)


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
PhobiaДата: Пятница, 18.04.2008, 11:48 | Сообщение # 52
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Raptor, ссылка не открывается cry cry cry

Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
RaptorДата: Суббота, 19.04.2008, 03:13 | Сообщение # 53
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
вот она снова

Добавлено (19.04.2008, 03:13)
---------------------------------------------
мл.. да что это такое...

Прикрепления: ...txt (66.4 Kb)


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
RaptorДата: Суббота, 19.04.2008, 03:23 | Сообщение # 54
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
вот снова ещке раз пробую
Прикрепления: 9755235.txt (66.4 Kb)


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
RaptorДата: Суббота, 19.04.2008, 03:29 | Сообщение # 55
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
и если этот не пошел то вот и еще...
Прикрепления: 1txt.txt (66.3 Kb)


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
AineДата: Вторник, 13.05.2008, 17:45 | Сообщение # 56
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Плакала.
Я не знаю правда это или нет, но друг пересказал рассказ друга ДнДешника:

Выбрались на полёвки. Вечер. Завтра бои и т.д. Сидит святая инквизиция у костра и отдыхает. Приходит их разведчик и говорит, что там в километре где-то вроде варвары сидят, мол пошли с ними пока потусуем. Ну облачились (полный латный, мечи, щиты, стяги), пошли. Ради прикола взяли полянку с варварами в полукруг и вылетили в свет костра с криками "За Святую Инквизицию"!!!!!!!!!!!
Вообщем это не ролевики-варвары были, а сатанисты, только что зарезавшие кошку. Последнего из них нашли в 8-ми км без сознания, т.к. он врезался в дерево пока бежал.

(С) Ездовой Кот
http://bash.org.ru/quote/396614


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
AineДата: Среда, 28.05.2008, 13:27 | Сообщение # 57
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Огромное спасибо сообществу - http://community.livejournal.com/ru_proda/ за радость в любое время суток).
Все фразы были выужены редакторами на Интернет ресурсах, где молодые или не очень аффторы, выкладывают свои творения. Эта подборка целиком посвящена творчеству по Гарри Поттеру.
(Курсивом выделены комментарии, орфография и пунктуация – аффторские.)
Начнем!
Я прочитал совсем немного книг про Гарри Поттера (только Четвёртую и Пятую). И не особо от них в восторге, т.к. они скучны (особенно «Гарри Поттер и Орден Феникса» - уж ОЧЕНЬ нудная и в ней много недочётов и неточностей)
А ещё там постоянно упоминаются какие-то заклинания. Так вот - они не работают. (hasya)

Не большая история которая произходит несколько лет после окончания седьмого курса с героями. Они спасают волшебный мир, но по другому...
... каналу показывают хоккей! (mimoletnoe)

Если вы читали 6ю книгу о ГП, забудьте про нее. Она не подходит к моему сюжету.

Гарри претворяется мальчиком, но им не является. Да и не Гарри она собственно.Бедняжка.

Итак, завтра та, о ком говорится в пророчестве, прибудет в мир магов! Её зовут Кэлен Амнелл. В момент рождения она получила власть над ВСЕМИ видами магии. После семнадцатитысячелетнего обучения в Эдеме и Тартаре она отточила своё мастерство до наилучшего результата. Она всесильна.

В ее палочке - волос Волдеморта, зуб Василиска и перо Феникса.

Гермиона медленно провела рукой вниз по груди Гарри, вниз по его животу, ниже в пояс его боксеров, пока она не обернула свою руку вокруг его пробуждения. Она в ужасе моргнула: «О господи, это предполагалось к ее чреву?» Часть ее разума была в недоверии, что такая вещь была возможна. Другая часть пока не заботилась о дальнейшем. «Гарри?», с усилием произнесла Гермиона. «М-м ?», его зеленые глаза, потемневшие от желания, открылись. «ЭТО…», она сжала руку, из-за чего у Гарри резко перехватило дыхание,
«Как ты считаешь, ЭТО будет соответствовать? Я знаю, что физически это предполагается быть возможным, но сейчас только мне так не кажется…»
Гарри прервал ее длинным, страстным поцелуем. Потом он оборвал поцелуй и прошептал в ее ухо:
«Мы приспособим, Гермиона. Мы приспособим»

Краткое содержание: Последняя битва позади, и Снейпу очень повезло, что Гарри и Люпин добрались до него первыми. Предупреждение: жестокость, римминг, групповуха, double penetration (двойное изнасилование).
Вот это настоящее везение!

Его конец скорее напоминал когтистую лапу и кучу четырехконечных звездочек вокруг.
У него были белые волосы, красивое лицо, но одно меня поразило это его огромная дырка во лбу

его выдали глаза… эти глаза… глаза её сестры на лице её племянника…

Дряблые глазницы чуть не выронили магические очи, которые видели самого Салазара Слизерина.

Кабинет у него был солидный. Занавески бардовые с вышивками разных птиц. Из красного дерева элегантный рабочий стол на котором покоилась банковская лампа, правда она была не зелёного цвета, как обычно, а коричнего-красной. Весь его кабинет был сделан в Деревянном классическом стиле.

Перед ребятами предстал большой зал.По форме он был круглым и только в самом конце был маленький квадрат.

Гойл, Крэбб, Паркинсон, Драко, Эйвери, Нотт-младшие+Тела юных упивающихся устилали пол в Главном зале, дома 12 по улице Гриммо.

Краткое содержание: Северус не любил дождь.
Предупреждение: смерть персонажа

Дамблдор убит Воландеморт

там в теннис толя человек.

Роулинг была бы против, но кто ж ее спросит?

Гарри он или Макс? Что за таинственная Жанна? Что за наглый плагиат? Как много надо думать...

арри ты получил силу всех волшебников мира, которые существовали и существуют, так же ты получил знания этих же волшебников, то есть ты знаеш все заклинания мира. Ты владеешь ментальным блоком в миллиарды раз сильнее блока Воландеморта. Ты анимаг, но ты не обычный анимаг : ты можешь превращаться в любое животное, ты метафоромаг, ты владееш беспалочковой магией и еще кучей различных вещей. Твоя сила равна божьей. Спи.


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
AlariДата: Четверг, 29.05.2008, 21:28 | Сообщение # 58
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Quote (Aine)
Гермиона медленно провела рукой вниз по груди Гарри, вниз по его животу
и далее по тексту.

Напоминает то, что выдает мне обычно электронный переводчик...


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
AineДата: Пятница, 30.05.2008, 08:28 | Сообщение # 59
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Alari, а вот фиг((((( это реально человек сам писал((((( Тебе понравилось?

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
AlariДата: Пятница, 30.05.2008, 15:45 | Сообщение # 60
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Aine, жесть... smile

Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
Форум » Таверна » Наша флудятина » Юмор (вам посмеяться - прошу сюда))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz