Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Phobia, Alari, Катрина, Raptor  
Форум » Архив » Закрытые и устаревшие темы » Курилка (сорванные нервы, жалобы на жизнь.)
Курилка
AlariДата: Понедельник, 05.05.2008, 13:52 | Сообщение # 81
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
...а уходить всегда проще, чем оставаться.

Raptor, весна, авитаминоз)


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
КайтДата: Понедельник, 05.05.2008, 18:56 | Сообщение # 82
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
SniperMF, ну не так все плохо smile Сильные правда ломаются быстрее слабых, но сила наша в друзьях.
Увидить хоть раз тех с кем пил, весилился и т.п. и т.п. общение с ними чаще всего помогает понять что не только тебе одному плохо... Проще иногда повесить БАФ "Полный Пох...изм", чем себе признатся что ты не сильный, а гораздо слабее тех "слезливых щеглов" ибо они находят силу в жалости... НЕ подвести тех кто в тебя верит и держится за тебя вот главная сила и всегда найдется человек кто поимет тебя без слов и поддержит тебя просто своим присутствием. Ему не надо жаловатся он сам все поймет если он хорошо тебя знает.

Alari, Иногда тяжелее уйти...

Просто строчки из песни, но в тему...

"Проще уйти чем остатся...
Сколько мы раз оставались...
Падали, но поднимались..."


"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."


Сообщение отредактировал Вжик - Вторник, 06.05.2008, 18:50
 
SniperMFДата: Вторник, 06.05.2008, 09:56 | Сообщение # 83
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
Да Вжик, ты прав. Сильные ломаются чаще, сильнее и страшнее. За счет того что их не держат, зачем, ибо вот стоит тело на котором можно пахать, но оно ни черта не бычит, и тока слезы крокодильи льет. Поубивал бы чесслово. А потом удивляются: а почему сильных людей очень мало? Потому что они не размножаются. Соответственно вымирают как вид. И вырождаются как социум. И не стоит девушке удивлятся что с ней не испытывают близость, не занимаются любовью, а тр**т и имеют. Что выбрали, то вас и танцует.

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
КайтДата: Вторник, 06.05.2008, 18:58 | Сообщение # 84
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
SniperMF, ты слишком тривируешь... почитаи внимательно что я написал выше...
Умирают слабые и те кто становится "слезливыми щеглами", только сильные эволюционируют, а
Quote (SniperMF)
И не стоит девушке удивлятся что с ней не испытывают близость, не занимаются любовью, а тр***т и имеют. Что выбрали, то вас и танцует.
не канает... это мнение "слезливых щеглов". На сильного всегда можно положится и чувствовать себя как за каменной стеной, главное то что ты о себе думаешь, какие у тебя моральные цености, взгляды если их соблюдать то всегда найдешь того кто тебя поймет... и все же не надо уподаблятся "слезливым щеглам".


"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."


Сообщение отредактировал Aine - Среда, 07.05.2008, 13:16
 
SniperMFДата: Вторник, 06.05.2008, 19:31 | Сообщение # 85
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
Вжик. Если бы. Вот ты сильный. А сильно это тебе помогло? В том самом плане.

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
КайтДата: Среда, 07.05.2008, 12:47 | Сообщение # 86
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
SniperMF, да помогло... то что я имею сейчас приносит мне БОЛЬШОЕ удовольстви. И я рад что когда прихожу к друзьям и они меня рады видеть. Вот что для меня счас важнее.

"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."


Сообщение отредактировал Вжик - Среда, 07.05.2008, 14:09
 
СансаркаДата: Четверг, 08.05.2008, 15:15 | Сообщение # 87
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
SniperMF, такое ощущение складывается, что ты получаешь какое-то особое эстетико-мазохистское наслаждение от своего состояния. Я тебе много раз говорила и сейчас скажу тоже самое: до тех пор, пока ты не захочешь САМ, Макс, САМОСТОЯТЕЛЬНО изменить восприятие мира с "меня никто не любит! лучше сдохнуть, чем жить так дальше" на "я люблю СЕБЯ и пошли все в зад!!" у тебя так всё плохо и будет. Обидно, Макс, что ты не стремишься к ИЗМЕНЕНИЯМ, а тупо просераешь свои драгоценные часы, недели, месяцы жизни. И ты, Макс, для меня очень дорог, но с ТАКИМ тобой я общаться не могу (сложно очень). Я хочу, чтобы ты попытался немного полюбить себя, и думаю, я не одна такая.

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
SniperMFДата: Четверг, 08.05.2008, 21:41 | Сообщение # 88
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
Ну тут ты не права. Я настолько себя люблю что вариант лучше сдохнуть не пройдет. Да и не даст никто. И ваще сложные периоды бывают у всех. Себя вспомни...

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
КатринаДата: Пятница, 09.05.2008, 02:38 | Сообщение # 89
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
SniperMF, У тебя исключительный случай! Твой сложный период никогда не заканчивается! biggrin

...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
SniperMFДата: Пятница, 09.05.2008, 07:03 | Сообщение # 90
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
Резко не согласен. И вообще вы с таким энтузиазмом не мне объясняли то, что я и сам знаю, а Сансаре и Айне работу искали.

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
СансаркаДата: Пятница, 09.05.2008, 12:01 | Сообщение # 91
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
SniperMF, Макс, я говорю о том, что я (к сожалению, видимо) ещё помню каким ты был, и меня очень огорчает, каким ты стал. А на работу я не напрашиваюсь, просто иногда возникают мысли "а вдруг его ещё возможно вернуть?"... но видимо не возможно...

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
SniperMFДата: Пятница, 09.05.2008, 12:20 | Сообщение # 92
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
Закономерно. Люди меняются. Я в своё время тоже хотел вернуть человека, не получилось. Человек предпочитал свою слепоту и чужое мнение... Глядел преданными глазами и вел себя как не сильно любимая хозяином собака. И чтоб не было недомолвок, я говорил это человеку в лицо и лично... И не надо меня жалеть. Я справился тогда, справлюсь и сейчас.

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
СансаркаДата: Суббота, 10.05.2008, 07:06 | Сообщение # 93
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Quote (SniperMF)
Человек предпочитал свою слепоту и чужое мнение...

Это ты про кого?? О_о


Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
SniperMFДата: Понедельник, 12.05.2008, 12:17 | Сообщение # 94
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
Сансар. А кому я в лицо говорил '' ты становишся похожей на подстилку''? А вообще я сюда опять жаловаться полез. Муза, мать... , ушла. Стих не пишется. А я его Ленке на день рождения обещал. А оно сегодня...

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
СансаркаДата: Понедельник, 12.05.2008, 20:33 | Сообщение # 95
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Мне говорил... Тебя всегда бесило то, что Иори я уделяю куда больше внимания, чем тебе...
Ты бы уж определился, кого ты любишь сильнее: меня, Айну или Кейси? А может быть только себя? Всегда любил себя??... а остальные девушки - как средство самоутверждения?


Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
SniperMFДата: Понедельник, 12.05.2008, 22:02 | Сообщение # 96
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
Насчёт девушек комментировать не буду. А насчёт бесился, было бы так, я не делал бы то что делал.

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
СансаркаДата: Понедельник, 12.05.2008, 22:24 | Сообщение # 97
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Quote (SniperMF)
Я в своё время тоже хотел вернуть человека, не получилось. Человек предпочитал свою слепоту и чужое мнение...

тогда я не понимаю вот этого.


Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
SniperMFДата: Понедельник, 12.05.2008, 22:45 | Сообщение # 98
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
Я не был против. Но не стоило обожествлять... Всё, закрыли...

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
СансаркаДата: Понедельник, 12.05.2008, 23:13 | Сообщение # 99
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
SniperMF, а при чём здесь эта фраза (комментировать не буду)

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
AineДата: Понедельник, 12.05.2008, 23:23 | Сообщение # 100
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
SniperMF, Сансарка, эк вас разнесло....
А все же - мир не кончается. Мир не кончается -пока есть цель. Пока есть понимание что и как надо сделать....


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
Форум » Архив » Закрытые и устаревшие темы » Курилка (сорванные нервы, жалобы на жизнь.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz