Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Phobia, Alari, Катрина, Raptor  
Форум » Архив » Закрытые и устаревшие темы » Курилка (сорванные нервы, жалобы на жизнь.)
Курилка
AineДата: Среда, 02.04.2008, 09:38 | Сообщение # 1
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Я люблю этот сайт. Люблю этот форум. За его спокойствие и незлобность. За то, что тут почти все темы отражают мои интересы. Я полюбила его еще тогда, когда болталась на меня в одиночку… Когда матерясь и захлебываясь в горах материалов, я искала информацию для нашего форума… Когда разбиралась в его настройках… Спасибо Максу за то, что сделал это сайт. Спасибо Сансарке – за то, что она теперь взяла такую титаническую работу по фильтрации форума – на себя. Спасибо почти всем пользователям – за сообщения. За то, что они, как и я, по меньшей мере, уважают наш сайтик.
Это мое любимое детище… Нежный ребенок. Я выхожу из себя, когда его пытаются загадить. Когда сюда лезут грязными лапами те, кому все хочется не конструктивно поговорить или красиво поиграть, а лишь слить собственную низкую самооценку.
Я верю в то, что тут всегда будет красиво. Что тут будет весело и интересно. И что мы сделаем это.


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
SniperMFДата: Среда, 02.04.2008, 10:05 | Сообщение # 2
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
А жаловаться вообще на жизнь или тока по тому что здесь делается?

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
КайтДата: Среда, 02.04.2008, 10:12 | Сообщение # 3
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Эх... а на что жаловаться то... cry

"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."
 
SniperMFДата: Среда, 02.04.2008, 16:42 | Сообщение # 4
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
Ну пока не ясно буду плакаться тут. Работа зло. Завтра я в 9 сменяюсь, а в 11 заступаю на подмену. На пару часов, но тем не менее поспать я не успею. Кресло на работе по своей сути орудие пыток. После 20 минут на нём поясницу хочется удалить хирургически... По ночам скучно. Раньше хоть Ника заходила, а сейчас один, совсем один. Начал понимать Ктулху... Институт это ваще ужас. Я никак не могу нормально в него зайти. А родители мозг едят... На другой объект меня вроде не будут переводить, и то радость...

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
RaptorДата: Среда, 02.04.2008, 20:41 | Сообщение # 5
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Aine, Ты все правильно и очень хорошо делаешь для сайта, и не грузись по этому поводу...

You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
AineДата: Среда, 02.04.2008, 22:11 | Сообщение # 6
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Тут можно поплакаться, пожаловаться на жизнь... я просто наболевшее выплеснула...

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
AineДата: Среда, 02.04.2008, 22:16 | Сообщение # 7
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Raptor, пасибо, чудо.
Я просто очень люблю это место. Мне тут хорошо и уютно. и на мои косяки тут укажут и скажут как их исправить.. а не начнут выстебывать или еще как...


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
SniperMFДата: Среда, 02.04.2008, 23:22 | Сообщение # 8
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
Ненавижу ночь на работе. Грустно, скучно. Одиноко. Нервы не выдерживают. Когда работал неделями в карьере было проще. Там я был да 100 км от Южного и за 50 км от Долинска. Да ещё и наедине с природой. А здесь я наедине с пылью и машинами. Охота биться головой об стену...

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
AlariДата: Среда, 02.04.2008, 23:31 | Сообщение # 9
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
SniperMF, еще пару недель потерпи. Потеплеет - я снова к тебе в гости заходить буду. Выполню, наконец, свою угрозу и приду с шахматами - пусть твой коллега мастербилловский повесится tongue

Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
RaptorДата: Четверг, 03.04.2008, 00:44 | Сообщение # 10
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
SniperMF, Да не падай ты же духом, че ты в самом деле...
Мне почему что то не позволяет плакаться...


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
SniperMFДата: Четверг, 03.04.2008, 01:38 | Сообщение # 11
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
Я сам от шахмат повешусь.

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
СансаркаДата: Четверг, 03.04.2008, 10:35 | Сообщение # 12
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Aine, прорвёмся, солнц!!! вот сегодня правила на форум допишем и я повешаю на себя ярлык "самого злого Одмина на сайте", всё нормально, на меня все обижаться и ругаться будут)) зато, хоть порядок будет)) А сайт, как видишь, ростёт по тихой... ещё месяц назад такого небыло, а за месяц, глянь как подтянулись!! Мы вообще молодцы!! biggrin И никаких "злых дядек" мы на сайт не пустим, это же НАШ дом!!)) Не расстраивайся, я сама порву за сайт кого угодно. biggrin

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
RaptorДата: Четверг, 03.04.2008, 10:53 | Сообщение # 13
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Сансарка, Aine, Из за это вам огромное спаибо! Вам за это надо памятник ставить)))) biggrin

You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
SniperMFДата: Четверг, 03.04.2008, 11:24 | Сообщение # 14
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
Прошу денек на винторез и билет

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
AlariДата: Четверг, 03.04.2008, 15:17 | Сообщение # 15
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Забавно... Начинала с девизом "говорить, что думаю, не думая, что говорю". Думала выбешу админов, нарвусь на бан и жестокий минус в репутации... В итоге стала модером. Продолжаю говорить правду, только правду и ничего кроме - появились первые минусы. От пользователей. Могу собой гордиться? wink

Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
СансаркаДата: Четверг, 03.04.2008, 15:26 | Сообщение # 16
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Alari, где там у тебя минусы??

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
AineДата: Четверг, 03.04.2008, 15:28 | Сообщение # 17
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Alari, а ты говоришь и пишешь нормально и адекватно. и пусть все идут лесом.. и по-моему наши пользователи одни плюсы тебе наставили)))

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
AlariДата: Четверг, 03.04.2008, 16:03 | Сообщение # 18
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Aine, зря) Хай было бы, плюсов у меня больше, во-первых. Во-вторых, минусы в репутации - тоже весьма интересный показатель))))))))))))

Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
SniperMFДата: Четверг, 10.04.2008, 11:00 | Сообщение # 19
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
что такое полный п? Это когда тебя переводят на украинскую, и сдвигают график так, что ни на днюху Дени, ни на белтейн не попадаеш. одно слово ЗАПАДЛО

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
AineДата: Четверг, 10.04.2008, 11:39 | Сообщение # 20
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
SniperMF, точно не попадаешь? А может как-нибудь так... ну....
Raptor, это тяжкий труд....


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
Форум » Архив » Закрытые и устаревшие темы » Курилка (сорванные нервы, жалобы на жизнь.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz