Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Phobia, Alari, Катрина, Raptor  
Форум » Архив » Закрытые и устаревшие темы » Курилка (сорванные нервы, жалобы на жизнь.)
Курилка
AineДата: Вторник, 17.06.2008, 21:10 | Сообщение # 121
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Сансарка, чудо, я вот выздоровею....

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
КатринаДата: Понедельник, 07.07.2008, 04:13 | Сообщение # 122
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Можно я пожалуюсь... Я так редко тут жалуюсь... Всё равно одна сижу...

Скучаю. безмерно скучаю, никогда не думала, что так безмерно буду скучать... У меня есть два названных брата Макс и Лекс (старые ролевики)... Кто знает - тот поймёт...
Вобщем мы были не разлей вода... я думала, что такая дружба не может прекратиться... В общем, не видела я ни одного, ни другого уже неколько лет. И мне их ужасно не хватает, каждый день вспоминаю. Тоска невыносимая, сьедает душу изнутри... И каждый раз иду и жду, когда мы встретимся, случайно, на пять минут хотя бы... И боюсь, потому что у меня сердце не выдержит sad
В общем, я их люблю... я как буд-то жить без них не могу долгое время... Ужасно...
Я понимаю, что они выросли, изменились, и возможно, что тех людей, которых я люблю, уже давно не существует. Они часть моей жизни, причом офигенного периода...
Короче, не знаю я, что мне делать.... Тоска всё невыносимей с каждым днём... И ещё Деня, как назло, мне Лекса напоминает, скорее внешне, чем внутренне... да и в характере есть что-то общее, но немного... А я подсознательно стереотип накладываю и у меня что-то вроде Лекс-Деня получается...
Я вообще никому это не говорила никогда, может частично Сансаре обмолвилась пару раз...
Короче плачу я блин и днями и ночами, а почему понять не могу...
А потому что заменить их некому... нет у меня ни с кем таких отношений, как с ними. и грань у меня между дружескими отношениями и чем-то большим куда-то делась... и я постоянно путаю эту долбанную дружбу с влюблённостью и лишаюсь единственной возможности обрести таких друзей, которые БРАТЬЯ.
И сама я изменилась... умная какая-то стала, жизни всех учу... cry
И сейчас сижу и плачу. Не просто плачу, а рыдаю...
Завтра проснусь, успокоюсь, до следующего подобного приступа, который всё чаще и чаще... Это ненормально блин... Я дальше жить должна, а я отпустить их не могу...
Короче плохо мне, невыносимо плохо...
Ещё один человек есть, по которому скучаю. Сюда же всё моментально приплетается... его видеть тоже хочу, а на глаза попадаться боюсь... На Сталкере могу увидеть, возможно это истинная причина даже, по которой я еду на эту игру. И вообще это была причина. по которой я вернулась в ролевое движение и поехала на последнее перекрестье, потому что невыносимо было невидеть. Больно.

Ещё я ненавижу свою дурацкую способность путать дружбу-влюблённость... Я с катастрофической быстротой лишаюсь дружбы тех людей, которые могли мне эту дружбу дать... и редко когда удаётся вернуть всё как было... всё равно не так... sad
Почему блин, так сильно... почему мне так плохо...


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
PhobiaДата: Понедельник, 07.07.2008, 13:25 | Сообщение # 123
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Эх, Катрина, насыпала соли на старые раны....

Я, признаться, очень скучаю по временам Мэллорна. По Сержану... Да и по всем людям, что окружали меня тогда. Алекс, Светик, Лекс, Макс, Митя, Анютка Волкова, Хоббит, Хэльга, Атана, Калин. Те, кто уехал, с кем увидеться очень непросто (а то и вообще - невозможно...).
cry cry cry


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
КатринаДата: Понедельник, 07.07.2008, 14:13 | Сообщение # 124
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Quote (Phobia)
Анютка Волкова

И на купалу собиралась и на каменный век поехать хочет. Просит, чтобы дёргали её! Дёргай, Фобия! ( 8-924-190-25-70; 8-914-750-23-18). По одному из телефонов дозвонишься...


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
RaptorДата: Среда, 09.07.2008, 14:59 | Сообщение # 125
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
пипец меня задрал уже дсл вылетает сцуко!! (бьюсь головой ап стол)

You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
МаксДата: Четверг, 10.07.2008, 16:33 | Сообщение # 126
аналитик, пацифист
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
Раптор, а ты крылья пообрубай. Вот я обрубил и теперь у меня мало что работает biggrin

Хаос, паника, разрушение. Я сделал все, что мог.
Торжественно клянусь, что замышлял всего лишь шалость
 
RaptorДата: Четверг, 10.07.2008, 21:51 | Сообщение # 127
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
а ты их найди сначала

You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
AineДата: Четверг, 10.07.2008, 23:33 | Сообщение # 128
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
хочу тепло и на море...

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
RaptorДата: Пятница, 11.07.2008, 00:16 | Сообщение # 129
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
а я хочу в южный и к любимому человеку......

You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
МаксДата: Пятница, 11.07.2008, 15:13 | Сообщение # 130
аналитик, пацифист
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
biggrin А я хочу кушать

Хаос, паника, разрушение. Я сделал все, что мог.
Торжественно клянусь, что замышлял всего лишь шалость
 
КайтДата: Пятница, 11.07.2008, 15:28 | Сообщение # 131
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Хочу пить пивооооо.... Мне малоо.... cry

"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."
 
RaptorДата: Пятница, 11.07.2008, 15:30 | Сообщение # 132
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
здесь все серьезно говорят а они уже прикалываются

You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
КатринаДата: Пятница, 11.07.2008, 16:28 | Сообщение # 133
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
А я хочу дамоййййй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
NatiraДата: Пятница, 11.07.2008, 18:32 | Сообщение # 134
Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Катрина, один из твоих братьев живет, если не ошибаюсь, в одном с тобой городе. Город - 180 тысяч человек. Почему ты не навестишь его, не придешь в гости?
 
КатринаДата: Пятница, 11.07.2008, 20:21 | Сообщение # 135
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Natira, Не могу дозвониться... И вообще, боюсь немного, что изменился сильно... Кстати, оба они живут здесь. Я знаю, что Макс прапорщик в БАМе... Впрочем... сейчас позвоню Лексу, ты меня воодушевила...

...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
МороДата: Воскресенье, 13.07.2008, 00:25 | Сообщение # 136
Великий инквизитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 9
Статус: Скоро будет
Шато Марго. Шато Марго, всё хорошо.

The best way to teach is by an example.
 
LisaДата: Четверг, 07.08.2008, 14:16 | Сообщение # 137
мастер по костюмам
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 7
Статус: Скоро будет
Как мне хреново... В душе пустота, а самое отвратительное, что сама во всем виновата. Убейте меня кто-нибудь, чтоб не мучалась и остальных не мучала. А то жить не хочется, а рука не поднимается.

Так кто ж ты наконец?
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
 
GendalfДата: Четверг, 07.08.2008, 15:19 | Сообщение # 138
Путник всех дорог
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Lisa, стоп, я те дам убиться, ты энто мне брось, чего натворила, скажи?

Он прийдет,мой противник неведомый, Взвоет яростный рог в тишине, И швырнет,упоенный победами, Он перчятку кровавую мне. Тьма вздохнет пламенеющей бездною Серце дрогнет в щемящей тоске- Но приму я перчатку железную И надену свой черный доспех. На каком-то откосе мы встретимся В желтом сумраке знойных ночей. Разгоритса под траурным месяцем Обнаженное пламя мечей. Разобьются щиты с тяжким грохотом Разлетятся осколки копья,- И безрадостным, каменным хохотом Обозначится гибель моя.
 
АйвелДата: Пятница, 08.08.2008, 04:32 | Сообщение # 139
Шевалье
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
Как-бы не хотелось не убьется, когда появляется ребенок с ним приходит ти огромная ответственность... а по сему хош не хош жить будет(грусно ухмыляясь).
Глупость сделала какуюнибудь, Лиса , помниш что я говорил всегда... Не парься и забей, проблемы надо решать по мере их фактического возникновения, а не забывать себе голову...
Помниш мой старый тренинг...: Представь себе жопу ()() большуююю, волосатую и с здоровым прыщем на левой булке...
()*() что посередине??? А не равильно посредине звездочка )))

Если не помогло 0,5 Коньяка + 1л колы и поплакаться себе как все ххх...плохо эт точно помогает...

Добавлено (08.08.2008, 04:32)
---------------------------------------------
Кстат, если не поможет 2е, на ролевке с меня массаж. вроде даж депресняк снимает и тараканов из головы выгоняет


Создатель Артефактнов, поиск нецелевых применений заклинаний и способностей. К вашим услугам...
 
АйвелДата: Пятница, 08.08.2008, 04:55 | Сообщение # 140
Шевалье
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
лови, мож настроение подымет
Прикрепления: 4828398.jpg (44.3 Kb) · 1875868.jpg (39.9 Kb) · 8036873.jpg (47.0 Kb) · 2022820.jpg (32.8 Kb) · 6187454.jpg (52.1 Kb)


Создатель Артефактнов, поиск нецелевых применений заклинаний и способностей. К вашим услугам...
 
Форум » Архив » Закрытые и устаревшие темы » Курилка (сорванные нервы, жалобы на жизнь.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz