Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Phobia, Alari, Катрина, Raptor  
Форум » Архив » Закрытые и устаревшие темы » [прикл] Таверна "Перекрёсток" (развлечёмся?)
[прикл] Таверна "Перекрёсток"
PhobiaДата: Пятница, 30.05.2008, 13:14 | Сообщение # 1
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
НРПГ: Думала я, думала и решила, что, раз уж вы, ув. игроки, пока не готовы к серьёзным и требующим напряжения серого вещества приклам, то будет вам прикл, как говорится, для затравки: лёгкий и развлекательный. Суть прикла проста до безобразия: есть таверна, куда может прийти кто угодно (перекрестье миров wink ). Я же, как мастер этого действа, предалагаю к выполнению следующие правила:
1. Отписываться в теме ЛИТЕРАТУРНО. Чтобы было приятно читать и перечитывать тему.
2. Писать ГРАМОТНО. В противном случае, я буду красным цветом исправлять ваши ошибки, как в школе smile
3. Посты должны быть ОБЪЁМНЫМИ, то есть 3 строки и выше (посты длиной менее 3-х строк будут просто выкидываться в Мусорку).
4. Один игрок может писать за двух или трёх персонажей, но не более!. В данном случае в начале поста указывается имя персонажа, за которого вы отписываетесь.
5. НИКАКОГО МАНЧКИНСТВА!!!
6. Если в данный момент на форуме вас двое или трое - не торопитесь, не пишите по 5 страниц, так как другим участникам после ваших словесных излияний очень сложно включиться.
Если будут вопросы - пишите мне в приват. Насчёт персонажей (их умений, навыков, способностей и т. д.) - также в приват.
Все сообщения, не относящиеся к приклу, будут безжалостно перенесены в Мусорку.
ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРОСЬБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ - МНЕ В ПРИВАТ!!!

Let's GAME begin!

РПГ:
День клонится к закату. Вечернее солнце, догорая, падает за горизонт. Лесная тропа, петляющая между высокими деревьями, постепенно расширяется и вот вы уже на опушке леса. Чуть вдалеке, внизу, расположилась деревушка. Вы спускаетесь с пригорка, доходите до околицы. Деревня действительно небольшая: широкий тракт, слева и справа от которого расположены домики. Глядя на их окна, вы невольно мечтаете о домашнем уюте, горячей еде и кружке пива. Неплохо было бы найти здесь место, чтобы переночевать. И вот вы уже шагаете по тракту, измученный долгой дорогой. Но что это там впереди? Подойдя ближе, вы удивлённо замираете - перед вами стоит двухэтажный дом, в окнах которого пляшут отблески света. Вы входите во двор этого дома и читаете над входом яркую вывеску: Таверна "Перекрёсток". Кажется, именно здесь вы найдёте всё, что желали. Добро пожаловать, путник!


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
МороДата: Среда, 11.06.2008, 14:04 | Сообщение # 121
Великий инквизитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 9
Статус: Скоро будет
Росио.

*Йеннифер.
Вы чертовски верно подметили. Там, откуда я родом такое вино назвали бы чёрной кровью.
А теперь, если вы не возражаете, я попрошу вас оставить меня.
Я должен кое-что закончить, а потом мы сможем продолжить нашу беседу.
*Пересел за, кажется, единственный пустой столик.
Росио, достал и стал внимательно изучать какую-то книгу*


The best way to teach is by an example.
 
AineДата: Среда, 11.06.2008, 14:17 | Сообщение # 122
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Moro,
Фрея порывисто встала. Музыка... музыка звала и вела к подвигам.
Подошла к стойке. И вклинившись между Йеннифер и черноволосым господином заявила -
- Мне бы вина, хозяюшка. - а потом, обращаясь к черноволосому господину - "Вновь пиковый выпал туз
Из колоды старых карт И опять идет подсчет: Кто остался в дураках." Вы тут на долго, не правда ли?
И одарив незнакомца улыбкой, сверкнула темно-синими глазами, и ушла к столику...
Raptor,
-Вы любите стихи? А музыку? "Пусть останется пара шагов, Между тем, что есть и что хотелось догнать.
Пусть останется пара минут. До того как дожди начнут слезы ронять. Пусть не хватит мне слов, путь я что-то не в силах понять. Подари мне огонь, если ты из огня."- обратилась она к дроу, едва успевшему пошевелиться...


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
RaptorДата: Среда, 11.06.2008, 14:32 | Сообщение # 123
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Aine,
Девушка ответила как ее зовут.... ЕЕ зовут Фрея...
- Прекрасное имя Фрея.... - сказал я....
Но в это же время она так резко встала и затанцевала к стойке... Я все больше и больше начинаю поражатся с этой девушки...
Вернувшись, она опять задала вопрос...
- Стихи, музыку.... Люблю тока не всю... Люблю я такую которую душу затрагивают...
И в это же время Фрея произнесла какие то строчки стихов.... Эти строчки стихов влились мне в сердце так легко что я этому очень сильно удивился....


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
AlariДата: Среда, 11.06.2008, 14:42 | Сообщение # 124
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Тереза присела рядом с Йенифер.
- Привет тебе, странница, - улыбнулась она. - Эффектный мужчина, не правда ли?
Девушка обратила взгляд на хозяйку, глаза, рассыпающие вокруг солнечные зайчики на минуту стали задумчивы.
- Вина из бузины у вас, конечно, нет...


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
PhobiaДата: Среда, 11.06.2008, 14:55 | Сообщение # 125
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Хозяйка таверны:
Просьбы клиентов помогли выйти из оцепенения. Прекрасный незнакомец пересел за столик.
На стойке появилось вино для танцовщицы, заказ нового посетителя тоже был немедленно выполнен.
- Простите, сударыня, вы сказали вино из бузины? Да, конечно, имеется. Одну минуту...
Достав бутылку, хозяйка налила вино в бокал.


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
PhobiaДата: Среда, 11.06.2008, 15:00 | Сообщение # 126
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Йеннифер:
Рядом с Йенной за стойку присела одна из посетительниц. Вопрос рассмешил ведьмачку ещё больше. Ну как им объяснить, что ей на самом деле плевать на внешность, у ведьмаков несколько другие цели изадачи в этом мире.
Едва сдерживая рвущийся наружу хохот, Йеннифер ответила:
- И вам доброго вечера, сударыня! Да, действительно, вы правы - хорош, вот только мне бы хотлось знать, с какой целью он сюда пожаловал...


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
AlariДата: Среда, 11.06.2008, 15:12 | Сообщение # 127
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Тереза смотрела на поставленный перед ней бокал, улыбка расползалась все шире. Это место ей определенно нравится.
- Благодарю, - девушка отхлебнула вина.
- А с какой целью сюда пожаловали вы, - с нажимом спросила она, не глядя ведьмачку.


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
KeySiДата: Среда, 11.06.2008, 15:49 | Сообщение # 128
Свободный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Ори пожала плечами. Интересно, она что невидима. Еще немного и она начнет злиться.
- Хозяйка, милая, а что там с моим заказом.
Сказывалась усталость, и волнение за девушку та мнаверху.
- Фиг с вами, и комнату, если не сложно!
 
КайтДата: Среда, 11.06.2008, 17:46 | Сообщение # 129
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Редмон
- "Да садитесь, я не возражаю.... Дзирт До'Урден.... А вас как зовут и кто вы???" - Спросил Эльф.
- "Я.. Простая странствующая танцовщица. Меня Фрея Буривух зовут."-представилась девушка
"Редмон Райнхарт..."-ответил Редмон и тут же добавил:"Приятно познакомится."


"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."
 
AmaranthДата: Четверг, 12.06.2008, 00:09 | Сообщение # 130
Цветочек аленький
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Скоро будет
Ори вышла. Ну что ж, не стоит пока терять время, всё равно просто сидеть здесь безумно скучно. Шелли села на пол, осторожно, чтобы случайно не пораниться, переложила осколки с ладони, попыталась сложить их. В комнате было темновато, поэтому разобраться с бывшим артефактом не получалось достаточно долго. Но, повозившись, девушка добилась желаемого - перед ней лежали сложенные осколки, образующие звезду.
"Так, попробую вспомнить, как это делать..." - она достала из кармана небольшой кусочек мела и принялась очерчивать возле осколков круг.


Посеяла разумное, доброе, вечное. Нашедших просьба вернуть за символическое вознаграждение.
 
СансаркаДата: Воскресенье, 15.06.2008, 21:36 | Сообщение # 131
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
В окно запрыгнуло маленькое, белое, пушистое кошкообразное существо. Немного покрутившись на месте, обнюхивая воздух, и, видимо, что-то про себя подумав, соскочила с подоконника и прошлась, по залу таверны, виляя пушистым хвостом.
Здесь много людей!!! Ры найдёт себе друга!!! – проговорила кошкообразная весело и звонко. Затем, заметив молодого человека, внимательно изучавшую какую-то книгу, подошла к столу и бесшумно запрыгнула на него. Уткнулась мокрым носом в рукав молодого человека, мееееедленно высунула мордочку из-за книги, смотрит ЕМУ в глаза огромными чёрными глазами-бусинками.
Moro, - МЯФ!!!
Прикрепления: 1413789.jpg (19.6 Kb)


Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
PhobiaДата: Понедельник, 16.06.2008, 11:28 | Сообщение # 132
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Йеннифер (to Alari):
Лицо Йенны стало жёстким. Глаза сузились, крылья носа затрепетали, как у зверя, почуявшего кровь. Ведьмачка не привыкла, да и, проще говоря, терпеть не могла бесцеремоннных расспросов. Особенно в этом месте, которое часто заменяло ей дом. Рука привычно потянулась за спину...
- Оставьте ваши вопросы при себе, - почти прошипела Йеннифер. - Любопытство - пренеприятнейшее и опсаное для жизни качество.


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
AlariДата: Понедельник, 16.06.2008, 19:52 | Сообщение # 133
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Phobia
В ответ Тереза лишь приподняла бровь. Меланхолично отхлебнула из бокала, поболтала вино и, как всегда, улыбнулась.
- Как скажете, леди, - девушка поднялась со стула. - Удачной охоты, - бросила она через плечо. - Главное, не перепутай жертву и охотника...
Тереза подхватила бокал и направилась к столику, за которым сидел незнакомец с книгой.
- Добрый вечер, - девушка опустилась на свободный стул, походя смахнув зверушку себе на колени. - Не помешаю?


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
МороДата: Понедельник, 16.06.2008, 22:11 | Сообщение # 134
Великий инквизитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 9
Статус: Скоро будет
Моё почтение. Нет, не помешаете.
Впрочем, если вы просто ищете приключений, то вы обратились не по адресу.


The best way to teach is by an example.
 
AlariДата: Понедельник, 16.06.2008, 23:25 | Сообщение # 135
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
- Приключений! - Тереза рассмеялась. - Отнюдь. К тому же, многие люди считают, что я сама - приключение. А зачем приключения приключению? Впрочем, приключение приключению рознь, не правда ли?..

Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

Сообщение отредактировал Alari - Понедельник, 16.06.2008, 23:30
 
KeySiДата: Вторник, 17.06.2008, 10:34 | Сообщение # 136
Свободный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
- ХОЗЯЙКА!!!
Ори дернула хозяйку таверны за рукав.
- И все что там на счет ужина то????
 
PhobiaДата: Вторник, 17.06.2008, 10:37 | Сообщение # 137
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Йеннифер:
Рука легла на рукоять серебряного меча. Пальцы привычно пробежались по гарде. Пока этот жест не был угрозой всему живому. Так Йенна часто успокаивала разбушевавшуюся гордость.
На этот раз обошлось без серебряной вспышки в воздухе и звука рассекающего плоть металла. Ведьмачка взяла нахалку на заметку. "С тобой я позже разберусь, а заодно посмотрю, из чего ты сделана", - сверкнув глазами подумала Йеннифер.
Только сейчас ведьмачка посмотрела на хозяйку. В глазах у той стоял неподдельный ужас. Йеннифер поспешно убрала руку с гарды и попыталась улыбнуться, но улыбка скорее была похожа на оскал зверя, который упустил добычу.


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
PhobiaДата: Вторник, 17.06.2008, 10:41 | Сообщение # 138
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Хозяйка таверны:
Кто-то назойливо дёрнул за рукав. Хозяйка быстро привела себя в чувство. Бесконтрольный страх при виде выражения лица Йеннифер и её руки, опустившейся на рукоять меча, ушёл. Но не оставил.
- Чего изволите? Ужин? Минуту. Эй, там, на кухне, ужин на двоих. И накройте стол, как полагается!


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
KeySiДата: Вторник, 17.06.2008, 10:58 | Сообщение # 139
Свободный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
- Э-э-э-э!!! - Ори замотала головой. - Нет. Можно просто ужин... Просто в комнату... Блин. Вот.
Девушка собралась в мыслями.
- Можно ужин принесут в комнату которую снял тот человек в плаще и с часами - девушка покасилась на дверь. - Тот который вдруг ушел. Он еще туда девушку отнес. Да. И можно я тоже закажу себе комнату. Какие деньги вы принимаете как оплату?
 
PhobiaДата: Вторник, 17.06.2008, 11:06 | Сообщение # 140
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Хозяйка таверны:
- Можно.
Хозяйка распорядилась насчёт ужина в комнату наверху. Помощница уставила поднос различными блюдами и понесла вверх по лестнице.
- Разумеется, вы можете заказать комнату. Деньги? Золото, серебро, можно - драгоценные камни.


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
Форум » Архив » Закрытые и устаревшие темы » [прикл] Таверна "Перекрёсток" (развлечёмся?)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz