Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Phobia, Alari, Катрина, Raptor  
Форум » Архив » Закрытые и устаревшие темы » [прикл] Таверна "Перекрёсток" (развлечёмся?)
[прикл] Таверна "Перекрёсток"
PhobiaДата: Пятница, 30.05.2008, 13:14 | Сообщение # 1
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
НРПГ: Думала я, думала и решила, что, раз уж вы, ув. игроки, пока не готовы к серьёзным и требующим напряжения серого вещества приклам, то будет вам прикл, как говорится, для затравки: лёгкий и развлекательный. Суть прикла проста до безобразия: есть таверна, куда может прийти кто угодно (перекрестье миров wink ). Я же, как мастер этого действа, предалагаю к выполнению следующие правила:
1. Отписываться в теме ЛИТЕРАТУРНО. Чтобы было приятно читать и перечитывать тему.
2. Писать ГРАМОТНО. В противном случае, я буду красным цветом исправлять ваши ошибки, как в школе smile
3. Посты должны быть ОБЪЁМНЫМИ, то есть 3 строки и выше (посты длиной менее 3-х строк будут просто выкидываться в Мусорку).
4. Один игрок может писать за двух или трёх персонажей, но не более!. В данном случае в начале поста указывается имя персонажа, за которого вы отписываетесь.
5. НИКАКОГО МАНЧКИНСТВА!!!
6. Если в данный момент на форуме вас двое или трое - не торопитесь, не пишите по 5 страниц, так как другим участникам после ваших словесных излияний очень сложно включиться.
Если будут вопросы - пишите мне в приват. Насчёт персонажей (их умений, навыков, способностей и т. д.) - также в приват.
Все сообщения, не относящиеся к приклу, будут безжалостно перенесены в Мусорку.
ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРОСЬБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ - МНЕ В ПРИВАТ!!!

Let's GAME begin!

РПГ:
День клонится к закату. Вечернее солнце, догорая, падает за горизонт. Лесная тропа, петляющая между высокими деревьями, постепенно расширяется и вот вы уже на опушке леса. Чуть вдалеке, внизу, расположилась деревушка. Вы спускаетесь с пригорка, доходите до околицы. Деревня действительно небольшая: широкий тракт, слева и справа от которого расположены домики. Глядя на их окна, вы невольно мечтаете о домашнем уюте, горячей еде и кружке пива. Неплохо было бы найти здесь место, чтобы переночевать. И вот вы уже шагаете по тракту, измученный долгой дорогой. Но что это там впереди? Подойдя ближе, вы удивлённо замираете - перед вами стоит двухэтажный дом, в окнах которого пляшут отблески света. Вы входите во двор этого дома и читаете над входом яркую вывеску: Таверна "Перекрёсток". Кажется, именно здесь вы найдёте всё, что желали. Добро пожаловать, путник!


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
AlariДата: Среда, 04.06.2008, 19:58 | Сообщение # 81
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
- Может быть и я, - улыбнулась Тереза. - Что это? - она кивнула на сжатые в руке осколки. - Она тебе дорога?

Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
КайтДата: Среда, 04.06.2008, 20:13 | Сообщение # 82
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Редмон
Он сидел с закрытыми глазами, как вдруг музыка закончилась. Редмон открыл глаза и огляделся похоже все разошлись и вновь разбились на группки. Редмона заинтересовал человек в черном который время от времени доставал песочные часы.
Он поднял руку и крикнул:"Хозяйка когда же наконец мне принесут мой заказ?"

Вжик, читай внимательно - твоим заказом занимаются помощницы!


"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."
 
AmaranthДата: Среда, 04.06.2008, 23:00 | Сообщение # 83
Цветочек аленький
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Скоро будет
- Может быть, - несколько отрешённо ответила Шелли. - Извините за беспокойство.
Кажется, идти сейчас вниз более чем неблагоразумно, иначе всё начнётся по новой. Вот только... Шелли всё же помнила, что комнаты у неё не было. Значит, хозяни должен был когда-нибудь вернуться.
В таком случае лучше всего будет вернуться и подождать его там, а потом уже разбираться с происшедшим.
Ещё раз извинившись, девушка открыла дверь комнаты. Луч света выхватил из глубины сидящую там светловолосую девушку. Похоже, она была в комнате ещё до того, как Шелли оттуда выскочила.
"Та-ак, опять огород нагородила... Идиотка," - ругнулась она на себя, - "Это ж надо было не заметить..."


Посеяла разумное, доброе, вечное. Нашедших просьба вернуть за символическое вознаграждение.
 
МороДата: Среда, 04.06.2008, 23:33 | Сообщение # 84
Великий инквизитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 9
Статус: Скоро будет
Йенне,
ЕСЛИ КТО-ТО ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ ОН УМРЁТ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, ХОЧЕТ ОН ЭТОГО ИЛИ НЕТ. ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ БЕЖАТЬ, ПРЯТАТЬСЯ, СОПРОТИВЛЯТЬСЯ, НО ТОГО, ЧТО ОТМЕРЕНО ЕМУ НЕ ПРОДЛИТЬ.
А СЕЙЧАС, Я ДОЛЖЕН ОСТАВИТЬ ВАС НЕНАДОЛГО.
*поднялся в комнату. увидел Amaranth, Keysi*


The best way to teach is by an example.
 
KeySiДата: Четверг, 05.06.2008, 01:01 | Сообщение # 85
Свободный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Ори глянула вслед убежавшей Шелли.
- Дур дом... Не замечаешь? - Она погладила дракончика по голове. И тот радостно заворчал в ответ.
Пожав плечами она достала из сумки, прихваченной впопыхах со стула, толстую книгу в потрепаном переплете, раскрыла и углубилась в чтение. Постепенно буквы на страницах засветились, и вот уже весь лист залит теплым сиянием.
Но... От чтения ее оторвали. Распахнулась дверь комнаты... Похоже вернулась та самая "резвая пострадавшая".... За ее спиной маячил незнакомец с часами.
Ори посмотрела на вошедших.
- Милорд, спешу сообщить что милая леди похоже вполне здорова, только ужасно взбудоражена.
Она перевела взгляд на Шелли и приветливо улыбнулась.
- Как в себя чувствуете, девушка. Надеюсь уже намного лучше, раз вы так шустро бегаете по таверне.
В полумраке комнаты страницы книги полыхнули золотым светом. Дракончик радостно заворчал.
 
AlariДата: Четверг, 05.06.2008, 10:04 | Сообщение # 86
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Шелли поспешила вернуться в комнату, откуда не так давно выбежала. Тереза улыбнулась своим мыслям. Улыбка вообще редко сходила с ее лица.
Дверь справа отворилась.
- Ваша комната готова, госпожа, - сообщила помощница хозяйки.
Тереза кивнула и вошла. Служанка поспешила удалиться.
- Пусть в молоко добавят немного шафрана, - бросила ей вслед гостья.
Комната была самой обычной - откуда взяться изыскам в таверне? Даже в такой таверне. Кровать, тумбочка рядом, небольшой стол под окном и добротный стул к нему. Тереза откинула край покрывала и провела ладонью по простыне. Под рукой заструился шелк.


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
МороДата: Четверг, 05.06.2008, 10:11 | Сообщение # 87
Великий инквизитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 9
Статус: Скоро будет
Keysi,
ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ.
Amaranth, ЕСЛИ НЕ ВОЗРАЖАЕТЕ, Я ХОТЕЛ БЫ УСЛЫШАТЬ ВАШУ ИСТОРИЮ.
КТО ВЫ? ОТКУДА? И ПОЧЕМУ ИМЕННО ЗДЕСЬ?


The best way to teach is by an example.
 
PhobiaДата: Четверг, 05.06.2008, 11:59 | Сообщение # 88
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Йеннифер:
Конкретного ответа она не дождалась. Ладно, будем надеяться, что всё же умереть суждено её жертве.
Незнакомец в чёрном покинул обеденный зал и поднялся наверх.
Хозяйка таверны спросила Йенну, останется ли та на ночь.
- Пожалуй, что останусь...
Горничная, появившаяся рядом с ведьмачкой по зову хозяйки, попросила следовать за ней. Йеннифер зашла в кухню, оттуда по второй лестнице (обычно по ней бегают горничные и слуги, относя постояльцам еду, напитки и всё необходимое) поднялась на второй этаж. Горничная распахнула дверь угловой комнаты, в которой Йенна останавливалась постоянно. Фактически, это была её комната.
Когда служанка ушла, Йеннифер, скинула плащ и отстегнула ножны меча. Сев за небольшой столик, ведьмачка задумалась...


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
AineДата: Четверг, 05.06.2008, 12:13 | Сообщение # 89
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Подползая к Хозяйке.
-Милая хозяюшка, вы комнатку не дадите?- глаза слипались, сил почти не было. - Я вам теперь даже заплатить могу... И еды бы. Мяса, молока, сладостей. И все - в двойной порции.
Девушка внимательно отслеживала все перемещения по таверне. "Как много дивного на свете. Надеюсь никого из ТЕХ тут нет. Я и так еле спаслась от них..."
А в душе все еще звучали кусочки запретной музыки.. Музыки Рока....


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
PhobiaДата: Четверг, 05.06.2008, 12:16 | Сообщение # 90
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Хозяйка таверны:
- Что ж, сударыня, ваш танец мне понравился, а слово я своё держу - сейчас вам подадут ужин.
Хозяйка позвала помощницу и та довольно быстро заставила ближайший стол блюдами и кувшинами.
- Насчёт комнаты не беспокойтесь. Поужинайте сначала, а потом идите наверх. Ваша комната - вторая от угловой.


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
AmaranthДата: Четверг, 05.06.2008, 14:42 | Сообщение # 91
Цветочек аленький
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Скоро будет
Шелли смутилась. Пв-видимому эти двое о ней позаботились, когда она была без сознания.
- Блмгодарю, со мной уже всё впорядке. - она слегка поклонилась. - Хорошо, я расскажу, только давайте не будем стоять на пороге.
Шелли зашла в комнату и присела на свободный стул.
"И что теперь? Рассказывать правду? А поверят ли... Хотя... Эта девушка, кажется, тоже... неместная..."
- Ну... В общем... - Шелли замялась, - Я не из этих мест. И я кое-что ищу по просьбе своего отца. Но кажется я сбилась с дороги и оказалась там, где меня быть не должно. Вроде всё... Как видите, банальнейшая история, - девушка натянуто улыбнулась.
"Фух, вроде выкрутилась. И ведь не соврала даже - всё чистая правда..."


Посеяла разумное, доброе, вечное. Нашедших просьба вернуть за символическое вознаграждение.
 
KeySiДата: Четверг, 05.06.2008, 15:32 | Сообщение # 92
Свободный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
- Как пожелаете. - Ори внимательно посмотрела на лицо девушки. - Все мы кое о чем умолчали. У каждого свои секреты верно? Если вы не хотите что бы вам помогли, ваше право замалчивать... А если нужна помощь - почему вы недоговариваете. Или я ошибаюсь?
 
AmaranthДата: Пятница, 06.06.2008, 00:07 | Сообщение # 93
Цветочек аленький
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Скоро будет
- Помочь... Я даже не знаю. - Шелли опустила взгляд. - Ведь это не мой ммр. Я не знаю, как здесь оказалась, не понимаю, что мне делать.
Девушка попрежнему сжимала в руке осколки, будто надеясь, что всё само сабой исправится.
- Просто я не знаю, есть ли в этом мире то, что я ищу, потому что теперь даже не знаю, что это. - Она взглянула на Ори, - Вы ведь тоже не из этого мира, правда?


Посеяла разумное, доброе, вечное. Нашедших просьба вернуть за символическое вознаграждение.
 
KeySiДата: Пятница, 06.06.2008, 09:37 | Сообщение # 94
Свободный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
- Нет не из этого. - Ори покачала головой. - Но я ничео не ищу. Мир сам подкидывает мне... Ситуации, предметы, знакомства. Каждый мир что-то свое. Вы сами скачеет по мирам... В смысле, по своему желанию, или случайно.

Снова две строки;)

 
МороДата: Суббота, 07.06.2008, 11:02 | Сообщение # 95
Великий инквизитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 9
Статус: Скоро будет
Amanmarth, ЧТО С ВАМИ ПРОИЗОШЛО?
КОГДА ВЫ ПОЯВИЛИСЬ В ТАВЕРНЕ, ВЫ БЫЛИ НЕ СОВСЕМ В НОРМАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ.
РАССКАЖИТЕ?


The best way to teach is by an example.
 
AmaranthДата: Суббота, 07.06.2008, 16:48 | Сообщение # 96
Цветочек аленький
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Скоро будет
- Видимо, всё дело в усталости. Я шла очень долго. Да и к тому же... Там книзу было слишком много народа для меня.
Шелли ещё раз мысленно послала неумёху-мага в заоблачные дали.
- На меня это плохо влияет. Видете ли, такое случается достаточно часто, как только я оказываюсь в толпе.


Посеяла разумное, доброе, вечное. Нашедших просьба вернуть за символическое вознаграждение.
 
МороДата: Воскресенье, 08.06.2008, 01:27 | Сообщение # 97
Великий инквизитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 9
Статус: Скоро будет
ЭТО НЕ ОТВЕТ.
Я ХОТЕЛ БЫ УСЛЫШАТЬ ПРАВДУ.
ВПРОЧЕМ, Я МОГУ УЙТИ И ОСТАВИТЬ ВАС НАЕДИНЕ С СОБОЙ.


The best way to teach is by an example.
 
RaptorДата: Понедельник, 09.06.2008, 02:45 | Сообщение # 98
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
* Как же это все таки грустно и одиноко когда на тебя не обращают внимания, а если я сниму капюшон то все просто накинутся на меня.... Я все же пока не мог решится откинуть свой капюшон.... А девушка очень заворожительно потанцевала... И после танца весь народ обратно разошелся кто куда....
И мне очень интересно что это за девушка с белыми волосами.... Да еще и серебренный меч на спине висит.....


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
КайтДата: Понедельник, 09.06.2008, 08:25 | Сообщение # 99
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Рэдмон
("Мда... Ну обслуга здесь...")-про себя сказал Рэдмон и еще раз оглядел зал. Он встал. взял свой посох и подошол к человеку в капюшоне, что сидит в дальнем углу.
"Здраствуйте сударь, видимо вы уже долго ожидаете заказ как и я?"- спросил Редмон.


"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."
 
AineДата: Понедельник, 09.06.2008, 16:11 | Сообщение # 100
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Raptor, Девушка устало плюхнулась за столик. То, что там уже сидел какой-то парень (а она точно знала, что сидел именно парень) не смутило служанку, заставившую полстола ужином. «Поем сейчас и спать. А то, как свалюсь этому парню под ноги, что за репутация у меня потом будет»- девушка мысленно хихикнула. Репутация – это последнее что ее интересовало.
- Молодой человек, я вам не сильно помешаю?- воспитание, однако взяло свое.
Странный он тип, однако. Прячется от кого-то, либо с лицом что-то ужасное колдовство сделало – просто страшные морды так не прячут. Да и оружие у него кажется под плащом. Жаль до сумки далеко – там хоть кинжал маленький есть, если вдруг резать начнет, то хоть сопротивляться можно будет. «Надеюсь, он не по мою душу. Не очень хочется повторить судьбу…» - впрочем, мысль была быстро прервана.
Первое, на что набросилась девушка, был кусок мяса, запивая его молоком. Сладкое танцовщица планировала взять с собой, в комнату…
- Так все же, сударь, не против ли вы моего общества? – спохватилась девушка. С набитым ртом разговаривать было не удобно, но голова уже кружилась, и надо было успеть насытиться до обморока, а то будет совсем плохо.


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
Форум » Архив » Закрытые и устаревшие темы » [прикл] Таверна "Перекрёсток" (развлечёмся?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz