Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Phobia, Alari, Катрина, Raptor  
Форум » Архив » Закрытые и устаревшие темы » [прикл] Таверна "Перекрёсток" (развлечёмся?)
[прикл] Таверна "Перекрёсток"
PhobiaДата: Пятница, 30.05.2008, 13:14 | Сообщение # 1
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
НРПГ: Думала я, думала и решила, что, раз уж вы, ув. игроки, пока не готовы к серьёзным и требующим напряжения серого вещества приклам, то будет вам прикл, как говорится, для затравки: лёгкий и развлекательный. Суть прикла проста до безобразия: есть таверна, куда может прийти кто угодно (перекрестье миров wink ). Я же, как мастер этого действа, предалагаю к выполнению следующие правила:
1. Отписываться в теме ЛИТЕРАТУРНО. Чтобы было приятно читать и перечитывать тему.
2. Писать ГРАМОТНО. В противном случае, я буду красным цветом исправлять ваши ошибки, как в школе smile
3. Посты должны быть ОБЪЁМНЫМИ, то есть 3 строки и выше (посты длиной менее 3-х строк будут просто выкидываться в Мусорку).
4. Один игрок может писать за двух или трёх персонажей, но не более!. В данном случае в начале поста указывается имя персонажа, за которого вы отписываетесь.
5. НИКАКОГО МАНЧКИНСТВА!!!
6. Если в данный момент на форуме вас двое или трое - не торопитесь, не пишите по 5 страниц, так как другим участникам после ваших словесных излияний очень сложно включиться.
Если будут вопросы - пишите мне в приват. Насчёт персонажей (их умений, навыков, способностей и т. д.) - также в приват.
Все сообщения, не относящиеся к приклу, будут безжалостно перенесены в Мусорку.
ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРОСЬБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ - МНЕ В ПРИВАТ!!!

Let's GAME begin!

РПГ:
День клонится к закату. Вечернее солнце, догорая, падает за горизонт. Лесная тропа, петляющая между высокими деревьями, постепенно расширяется и вот вы уже на опушке леса. Чуть вдалеке, внизу, расположилась деревушка. Вы спускаетесь с пригорка, доходите до околицы. Деревня действительно небольшая: широкий тракт, слева и справа от которого расположены домики. Глядя на их окна, вы невольно мечтаете о домашнем уюте, горячей еде и кружке пива. Неплохо было бы найти здесь место, чтобы переночевать. И вот вы уже шагаете по тракту, измученный долгой дорогой. Но что это там впереди? Подойдя ближе, вы удивлённо замираете - перед вами стоит двухэтажный дом, в окнах которого пляшут отблески света. Вы входите во двор этого дома и читаете над входом яркую вывеску: Таверна "Перекрёсток". Кажется, именно здесь вы найдёте всё, что желали. Добро пожаловать, путник!


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
KeySiДата: Вторник, 17.06.2008, 14:31 | Сообщение # 141
Свободный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
- Спасибо!!!
Ори готова была повеситься хозяйке на шею. От осознания того что скоро она поест поднималось настроение. Порывшись в кошельке висевшем на поясе девушка вытащила шесть золотых монеток с иероглифом в центре. Улыбнувшись хозяйке она положила плату на прилавок.
- Я вам очень благодарна. Пока буду в той комнате. А когда будет готова моя? Я бы хотела туда перехать как можно скорее. И еще... У вас можно утром заказать кофе?
 
СансаркаДата: Вторник, 17.06.2008, 15:26 | Сообщение # 142
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Кошкообразная от неожиданности и удивления икнула и выронила не законченное «Мя-ф». Встала на все свои четыре лапы (всё ещё находясь у ведьмы на коленях), распушила хвост и провела им по лицу Терезы, щекоча, нос девушки. Обернулась, хитро прищурилась, наблюдает за реакцией большими глазами-бусинами. Глаза блестят хитростью и коварством.

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
AlariДата: Среда, 18.06.2008, 10:26 | Сообщение # 143
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
"Привет, чудовице," - глаза Терезы смеялись. Она отмахнулась от хвоста и невольно чихнула в рукав. "Не искушай судьбу. Быть нанизанной на шпагу тебе не пойдет..."
Все это было сказано без слов, мыслью. Животные обычно понимали Терезу, как и большенство нечисти.


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
PhobiaДата: Среда, 18.06.2008, 12:33 | Сообщение # 144
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
НРПГ: Айне, я просила не лезть в мой прикл со своими замечаниями. Сообщение удалено как некорректное по отношению к другим участникам прикла.

РПГ:
Хозяйка таверны (to KeySi):
Монеты весело сверкали в отсветах свечей. Хозяйка привычным жестом убрала их в передник.
- Кофе? Простите, любезная госпожа, но я даже не слышала о таком напитке. А когда комната будет готова, вам сообщат. Я пришлю горничную. За всем, что вам будет необходимо, обращайтесь к ней.



Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
СансаркаДата: Среда, 18.06.2008, 14:48 | Сообщение # 145
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Кошкообразная "поймав" мысль девушки-ведьмы улыбнулась, ещё раз распушила хвост и ещё несколько раз, быстро-быстро провела по носу Терезы. Скачёк и она на столе. Возле правой руки читающего, и погружённого в "свой, какой-то сказочный мир", молодого человека. Уселась на хвост, вытянув заднюю лапу, вылизывает, и краем глаза наблюдает за девушкой.

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
AlariДата: Среда, 18.06.2008, 15:14 | Сообщение # 146
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
"Дерзишь," - строго.
Интересно, откуда взялось это чудо? Неужели из его свиты? За ней следят?..
Тереза вновь обратила взгляд на мужчину.
- Забавный зверь, - заметила она, сделав жест в сторону кошкообразной живности. - Оно местное?


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
PhobiaДата: Среда, 18.06.2008, 15:22 | Сообщение # 147
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Йеннифер:
Ведьмачка обвела зал скучающим взглядом. Пара её недавних собеседников сидела за одним столом, а между ними, на столе, расположилась какая-то зверюшка. По виду, кошка. Но чутьё Йенны подсказывало, что это не так.
"Странное создание, как будто из другого мира..." - подумала Йеннифер.
Усталость давила неумолимо. Глаза закрывались сами собой. Да и на часах уже была почти полночь. Йенна отлепиласьот барной стойки и, пожелав хозяйке спокойной ночи, направилась к лестнице.
Свой путь она проделала так, чтобы поближе разглядеть зверя...


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
МороДата: Среда, 18.06.2008, 15:50 | Сообщение # 148
Великий инквизитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 9
Статус: Скоро будет
Терезе.
Не видел таких раньше.

К Росио и Терезе подошёл незнакомец с медальоном на шее.
Интересные часы. Видимо у него проблемы...
Кстати, если не трудно откройте книгу, которую вы читаете, скажем, на середине.


The best way to teach is by an example.
 
СансаркаДата: Среда, 18.06.2008, 22:06 | Сообщение # 149
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Кошкообразная деловито долизала заднюю лапу, подобрала её под себя и заговорила, гордо, обращаясь к Терезе, выдавая, что всё же мысли она читать умеет:
- Ры не может быть чьей-нибудь свитой!!! Ры – Свободна!! Ры, сама по себе, как и наши кошкообразные предки. Ры не дир..дрр.. А ещё Ры, очень голодная, знаете ли, как тяжело, на голодный желудок искать нити силы?!! Нет, а вы попробуйте!!
В этот момент она услышала чью-то мысль… там, где-то в стороне бара… и искры, и лёгкий холодок по телу. Ведьма! Дух Ведьмы! Странно, но ничего подобного, по отношению к сидящей напротив неё девушки Ры не испытывала. Либо девушка ещё не инициированная ведьма, либо у неё очень хорошая защита, как минимум 90, либо она и вовсе не ведьма, а маг.
Шерсть зверушки начала слабо светиться, синим светом. Кошкообразная пыталась "поймать" мысль, но нет, далеко, слишком далеко. Две секунды, три… четыре, и она взяла свою волю в лапы, и шерсть снова стала как прежде - грязно-белой.
К столику подошёл незнакомец и обратился к молодому человеку, читавшему странную, и видимо очень интересную книгу.
Кошкообразной повернула мордочку, наблюдает.


Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
AlariДата: Среда, 18.06.2008, 23:23 | Сообщение # 150
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Вот ведь...
Тереза запоздало закрылась. Нечего всякой шушере в ее мыслях делать.
К столику подошел незнакомец с медальоном и обратился к черноволосому.
- И почему мне кажется, что книга эта не из обычных? - улыбнулась та, что называла себя Терезой.


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
СансаркаДата: Четверг, 19.06.2008, 00:35 | Сообщение # 151
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
- А вы, девушка – грубиянка! Ры вас не оскорбляет, а вы глупости всякие думаете!! – проговорила кошкообразная Терезе, и снова села вылизывать, теперь уже переднюю лапу, умывая ей же мордочку.

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
PhobiaДата: Пятница, 20.06.2008, 14:33 | Сообщение # 152
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Йеннифер:
Ведьмачка поднялась по лестнице и дошла до своей комнаты.
Сняв со спины свою любимое оружие, она устроила его на кровати таким образом, чтобы при необходимости до него можно было спокойно дотянуться. Йенна сняла высокие сапоги и, не раздеваясь, легла на кровать. Свеча в лампе догорела и потухла сама собой.
Дверь в комнату ведьмачка по обыкновению запереть забыла...


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
GrantsДата: Суббота, 21.06.2008, 14:47 | Сообщение # 153
Шевалье
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Скоро будет
К таверне быстрым, размеренным шагом шел невыскоий человек в дорожном плаще. Темно-зеленый капюшон был натянут чуть ли не по самый нос, защищая от бьющих в лицо капель дождя. Чуть приподняв голову, человек обрадованно посмотрел на деревянное здание и поправил лямку сумки, висевшей у него на плече. Быстрый и размеренный шаг волшебным превратился в быстрый полубег.
...В результате через три минуты дверь распахнула как от пинка, и в зал Таверны кубарем влетел юноша в очках, чуть не снеся по дороге ближайших к двери посетителей.
- Извиняюсь, - пробормотал парень и сел за ближайший к нему столик, опять набросив капюшон на глаза. - Можно продрогшему алхимику чего-нибудь горячего?!..
"По крайней мере, здесь сухо..." - недовольно подумал парень, оглядывая сидящих вокруг посетителей.
 
KeySiДата: Понедельник, 23.06.2008, 11:24 | Сообщение # 154
Свободный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
"Алхимик!!!" - Ори чуть не подпрыгнула. Повезло. Только понадобился и уже появился. Девушка обернулась и стала рассматривать закутанную в плащ фигуру. Люди в таверне пока не обращали на него внимание. И это хорошо.
Ори поспешила к столиук за которым устроился вошедший. Видимо слишком поспешила, по пути задев столик за которым общались девушка в белом и двое мужчин. И на котором цартсвенно восседала кошкообразное существо.
- Простите. - она улыбнулась гостям.
- Э-э-э. - Ори подошла к тому кто назвал себя алхимиком, - Вы не помгли бы нам помочь, это очень, очень важно. Пожалуйста. Одной особе нужна помощь, вы могли бы....
Девушка наклонилась к алхимику, что бы не кричать на весь зал и вдруг нахмурилась.
 
GrantsДата: Среда, 25.06.2008, 17:11 | Сообщение # 155
Шевалье
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Скоро будет
Заметив подошедшую к нему девушку, точнее, из-за нависающего на глаза капюшона, только ее ноги, алхимик мысленно пожал плечами и остался неподвижно сидеть.
После отдаленного "Простите" в горле почему-то резко пересохло. Сглотнув, парень пожалел о том, что уши у него не вытягиваются в локаторы...
...честно хотелось провалиться под землю. Или нарисовать круг перемещения прямо на столе... да что там нарисовать - нацарапать! Хоть зубами... Да как угодно, лишь бы побыстрее смыться от этого ужасающе знакомого голоса...
Но единственное, что сейчас алхимик мог сделать - это вжать голову в плечи и сидеть молча, не шевелясь...
 
KeySiДата: Четверг, 26.06.2008, 09:59 | Сообщение # 156
Свободный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Ори нахмурилась. Кажется или правда?
- Простите. - Девушка вдруг посерьезнела и приподняла капюшон с лица парня.
*Блин*
- Амадей!!!! - Ори уставилась на него как на призрака. - И здесь, зараза такая, от тебя покоя нет!!! ТЫ чего тут забыл???
 
GrantsДата: Среда, 02.07.2008, 10:35 | Сообщение # 157
Шевалье
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Скоро будет
"Не обознался... А как жаль..."
Парень вжал голову в плечи и постарался не дышать. А он-то наивно полагал, что избавился тогда от нее...
- Я?.. Да так... Мимо пробегал... - голос был похож на предсмертный хрип.
Черт. И ведь попалась она именно в этом мире!..
 
KeySiДата: Среда, 02.07.2008, 10:57 | Сообщение # 158
Свободный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
- Мимо!!! Пробегал!!!!
Ори нехорошо прищурилась.
- А это ты удачно так пробежал. Вернее прибежал. Вот ты мне как раз и нужен. Пошли, познакомлю кое с кем.
Девушка схватила парня за руку, намереваясь потащить за собой.
 
GrantsДата: Среда, 02.07.2008, 18:28 | Сообщение # 159
Шевалье
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Скоро будет
Упершись всеми своими конечностями, испуганный алхимик замотал головой.
- Да оставь ты меня в покое! Мне и так хорошо живется... Жилось, пока на тебя опять не напоролся. - недовольно усмехнувшись, поправился он.
"О, Боги... только не взбесись!.."
Амадей спрятал нос под капюшоном и потихоньку попытался выдернуть руку из цепких пальчиков девушки.
 
KeySiДата: Среда, 02.07.2008, 20:57 | Сообщение # 160
Свободный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
- Ну Амадей, ну солнышко, ну лапочка. Ну помоги мне. Это очень-очень надо.
Ори хлюпнула носом.
- НУ там помощь одной девочке нужна. Проблема у нее. Ну ты же умный такой. Ты ведь гений. Ну помоги ей. А я тебя ужинмо накормлю. И а комнату заплачу. Ну помоги!
 
Форум » Архив » Закрытые и устаревшие темы » [прикл] Таверна "Перекрёсток" (развлечёмся?)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz