Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Phobia, Alari, Катрина, Raptor  
Форум » Архив » Закрытые и устаревшие темы » [прикл] Таверна "Перекрёсток" (развлечёмся?)
[прикл] Таверна "Перекрёсток"
PhobiaДата: Пятница, 30.05.2008, 13:14 | Сообщение # 1
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
НРПГ: Думала я, думала и решила, что, раз уж вы, ув. игроки, пока не готовы к серьёзным и требующим напряжения серого вещества приклам, то будет вам прикл, как говорится, для затравки: лёгкий и развлекательный. Суть прикла проста до безобразия: есть таверна, куда может прийти кто угодно (перекрестье миров wink ). Я же, как мастер этого действа, предалагаю к выполнению следующие правила:
1. Отписываться в теме ЛИТЕРАТУРНО. Чтобы было приятно читать и перечитывать тему.
2. Писать ГРАМОТНО. В противном случае, я буду красным цветом исправлять ваши ошибки, как в школе smile
3. Посты должны быть ОБЪЁМНЫМИ, то есть 3 строки и выше (посты длиной менее 3-х строк будут просто выкидываться в Мусорку).
4. Один игрок может писать за двух или трёх персонажей, но не более!. В данном случае в начале поста указывается имя персонажа, за которого вы отписываетесь.
5. НИКАКОГО МАНЧКИНСТВА!!!
6. Если в данный момент на форуме вас двое или трое - не торопитесь, не пишите по 5 страниц, так как другим участникам после ваших словесных излияний очень сложно включиться.
Если будут вопросы - пишите мне в приват. Насчёт персонажей (их умений, навыков, способностей и т. д.) - также в приват.
Все сообщения, не относящиеся к приклу, будут безжалостно перенесены в Мусорку.
ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРОСЬБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ - МНЕ В ПРИВАТ!!!

Let's GAME begin!

РПГ:
День клонится к закату. Вечернее солнце, догорая, падает за горизонт. Лесная тропа, петляющая между высокими деревьями, постепенно расширяется и вот вы уже на опушке леса. Чуть вдалеке, внизу, расположилась деревушка. Вы спускаетесь с пригорка, доходите до околицы. Деревня действительно небольшая: широкий тракт, слева и справа от которого расположены домики. Глядя на их окна, вы невольно мечтаете о домашнем уюте, горячей еде и кружке пива. Неплохо было бы найти здесь место, чтобы переночевать. И вот вы уже шагаете по тракту, измученный долгой дорогой. Но что это там впереди? Подойдя ближе, вы удивлённо замираете - перед вами стоит двухэтажный дом, в окнах которого пляшут отблески света. Вы входите во двор этого дома и читаете над входом яркую вывеску: Таверна "Перекрёсток". Кажется, именно здесь вы найдёте всё, что желали. Добро пожаловать, путник!


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
GrantsДата: Суббота, 05.07.2008, 01:34 | Сообщение # 161
Шевалье
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Скоро будет
Сказать, что у алхимика отпала челюсть - это значит ничего не сказать.
Амадей сидел - ни жив, ни мертв, глядя перед собой в одну точку и пытаясь понять, что у него со слухом... Раньше переходы между мирами не давали такой странной реакции...
- Извините, - деревянным голосом пробормотал он и, встав, походкой зомби пошел к другому столику. - Я обознался...
 
KeySiДата: Суббота, 05.07.2008, 01:46 | Сообщение # 162
Свободный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
- А ну стоять!!! - Ори положила руку парню на плечо.
Дракончик от резкого движения пискнул и упал на пол. Фыркнул, помотал головой и вцепился в полу плаща девушки, с явним намерением взобраться к ее руке
- Амадей, солнышко... - Ори подошла к парню и зашептала в ухо. - Тебе что легче будет если я орать начну? Мне здесь выяснять отношения не хочется. Честно? Я сама не знаю рада или нет твоему прибытию. Может даже рада. Сейчас тут человеку нужна твоя помощь, и я тебя прошу тоже как человека. Как алхимика в конце концов.
 
RaptorДата: Воскресенье, 06.07.2008, 10:06 | Сообщение # 163
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Aine, Кайт,
-Редмон, интересно а чем вы занимаетесть?, я вижу вы маг...
-Фрея а как вы здесь оказались то??


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
AineДата: Воскресенье, 06.07.2008, 16:08 | Сообщение # 164
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Raptor,
- Ох... Я же танцовщица... И я всегда иду туда, куда позовет музыка... - эти глазищи сбивали Фрею с мысли, в голове постоянно бродила музыка, и самое страшное - влюбленность росла и грозила вырваться на свободу очередной мелодией. - А как тут очутились вы? Дроу редко выходят на поверхность...


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
RaptorДата: Воскресенье, 06.07.2008, 17:56 | Сообщение # 165
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Aine,
Я уже давно на поверхности, я подземье уже давно покинул..... Я отличаюсь от других дроу....


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
AineДата: Понедельник, 07.07.2008, 12:19 | Сообщение # 166
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Raptor, -Дроу обычно очень.. гм... кровожадны... А вы кажется не из таких...Либо.. Что же вы? Или это маскировка? - Фрея говорила это все не сводя глаз с Дзирта, стараясь не сойти с ума и разлюбить его..

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
RaptorДата: Понедельник, 07.07.2008, 12:26 | Сообщение # 167
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
- Если бы я маскировался т вы бы меня вряд ли увидели.... Да мои сородичи кровожадны, но я не такой... И на поверхности я уже живу около 40 лет...

You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
AineДата: Понедельник, 07.07.2008, 12:58 | Сообщение # 168
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Raptor, -Сколько!?.. Ох, да... Вы же живете очень долго. Я вижу маскировку - я слишком хорошо слышу, так что невидимость - это слабая защита - Фрея солнечно улыбнулась - А еще... скажите,.. а может перейдем на ты? Мы тут гости.. сегодня - мы рядом.. А завтра - может и не встретимся больше никогда... - Фрея подумала, что должна поцеловать этого дроу... и исчезнуть, пока ритм не превратил ее в в послушную куклу, легкую добычу для....

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
RaptorДата: Понедельник, 07.07.2008, 13:15 | Сообщение # 169
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Aine, Вы плохо знаете моих сородичей.... Давайте перейдем на ты.... Так будет легче разговаривать.... Почему ты так говоришь что мы можем вообще не встретится??- сказал я и смотрел в эти красивые глаза... В ее прекрасное лицо....

You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
AineДата: Понедельник, 07.07.2008, 13:31 | Сообщение # 170
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Raptor, -Тут всего лишь маленькая таверна - таверна у дороги... И мы можем разойтись по этои дороге в разные стороны... Я не могу сидеть на одном месте... Дома у меня нет... А у тебя? Есть к кому вернуться?

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
RaptorДата: Понедельник, 07.07.2008, 13:40 | Сообщение # 171
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Aine, Нет нету... Я путешствую по этому миру в одиночку.... Меня нигде никто не хочет приниматьь меня... Мой дом можно сказть так дорога......

You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
AineДата: Понедельник, 07.07.2008, 14:20 | Сообщение # 172
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Raptor, - А ты сможешь если что - вот просто сорваться? Меня несет по миру музыка... И некоторые неприятности.. гм... так сказать... личного характера...- Фрея очень была рада тому, что он был одинок, спутник хотя бы на некоторое время ей бы помог. - Ты пьешь вино?
кружка между тем пустела. Сил не прибавлялась, но и обычный откат задерживался...


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
RaptorДата: Понедельник, 07.07.2008, 14:29 | Сообщение # 173
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Могу конечно сорватся и пойти куда угодно не раз такое делал.... Пью вино....- Я смотрел На Фрею , до чего она была красивой....

You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
AineДата: Вторник, 08.07.2008, 10:35 | Сообщение # 174
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Raptor,
-Я не планирую сегодня напиваться - меж тем слова давались Флер с трудом - Но может еще вина? И ты... Знаешь, я прежде не видела дроу так близко... и так долго.- на этом месте Флер помрачнела. Но ритм не дал ей вспомнить кровь в прошлом дальше, и она просто легко прижалась к Дзирту...


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
RaptorДата: Вторник, 08.07.2008, 14:57 | Сообщение # 175
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Aine,
Дзирт не ожидал такой реакции от девушки, но все же он ее обнял почему то...
- Вина? можно и вина, хотя не стоит напиватся.....- Ответил Фрее


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
AineДата: Четверг, 10.07.2008, 11:37 | Сообщение # 176
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Raptor, от вина и усталости девушку понесло...
-Знаешь, я вот совершенно одна... Всегда, это так надоедает. Я вот даже семью завести не могу, хотя иногда хочется. - Фрея говорила слегка заплетающимся языком. - Даже зверушку и то - нельзя. Вечно в дороге.. А раньше, раньше мастер Виррина разрешила мне котенка, рыжего завести.... А потом... и он сгорел в этом огне... и только я ...
Девушка внезапно прервала сама себя.
-Ладно, я... много болтаю. А что же вы? Как вы оказались тут?


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
RaptorДата: Четверг, 10.07.2008, 21:55 | Сообщение # 177
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Aine,
Я вижу тебя хватит уже вина.....- сказал я Фрее когда услышал что у нее уже язык не поваричается.....
- Нет прекрасная Фрея не много болтаете.... Странствовал я вот и нашел эту таверну и встретил вас тут...


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
КайтДата: Пятница, 11.07.2008, 16:01 | Сообщение # 178
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
"Похоще что эти двои увлечины...")-просебя подумал Редмон он встал пальцы на руке плавно и еле заметно написали в воздухе печать воздуха. Печать давала возможность спокойно растворится ввоздухе и стать невидимым, он тихо вышел на улицу.

"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."
 
СансаркаДата: Понедельник, 08.12.2008, 03:36 | Сообщение # 179
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Последнее сообщение сделано 5 месяцев назад, если не возобновите общение по данной теме, тему закрою и отправлю в архив.

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
Форум » Архив » Закрытые и устаревшие темы » [прикл] Таверна "Перекрёсток" (развлечёмся?)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz