Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Катрина, GINGER, Aine  
Форум » Ролевая жизнь » Проблемы РИ и их решения » перенос игровых отношений на жизнь и наоборот (жалиться будем)
перенос игровых отношений на жизнь и наоборот
SniperMFДата: Четверг, 20.03.2008, 21:29 | Сообщение # 1
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
знаете народ, анлим поставил рекорд по переносу отношений. Меня попросту сносит когда я слышу что-то вроде "вот он такой милый я буду с ним играть" и, видимо, пофиг что по игре это враг твой. Или "она дура и я с ней играть не буду" и это самая малая и самая не жёсткая часть...

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
AlariДата: Пятница, 21.03.2008, 02:15 | Сообщение # 2
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Снайп, по этому можно статьи строчить smile А Анлим не столько рекорд поставил, сколько всю гниль на поверхность вынес. Почему-то в игре мы более настоящие нежели в повседненвной жизни... А тут еще сроки.
Ты, кстати, неплохо сыграл именно на переносе неигрового на игру, нэ?


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
SniperMFДата: Пятница, 21.03.2008, 10:37 | Сообщение # 3
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
А что оставалось делать? Ты в курсе как отозвались обо мне, я ответил действием. Разве я был не прав? Ведь меня так выставили не как персонажа, а как игрока.

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
AlariДата: Пятница, 21.03.2008, 11:02 | Сообщение # 4
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Кажется, мы сейчас о разном ибо я тебя не понимаю. И я это... не в упрек, просто по факту.

Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
SniperMFДата: Пятница, 21.03.2008, 12:27 | Сообщение # 5
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
Я знаю. Но ведь и это имело место.

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
AineДата: Пятница, 21.03.2008, 16:06 | Сообщение # 6
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Тема мне эта не нравиться... поэтому в ней я ничего даже читать не хочу. почему? потому что так и игры в игру.... просто надоело вот и все...

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
AlariДата: Пятница, 21.03.2008, 16:43 | Сообщение # 7
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Не читай. Хотя закрывать глаза на проблему... Принцип страуса. Так мы никогда не решим ее, будем ссориться из-за игр и на играх и портить друг другу жизнь и нервы.

Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
СансаркаДата: Пятница, 21.03.2008, 16:53 | Сообщение # 8
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Alari, это не на форуме обсуждать, а говорить лично и с каждым, а так ещё больше пересрёмся.

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
КайтДата: Пятница, 21.03.2008, 17:00 | Сообщение # 9
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Мда... хрень все етё хрень... как ни крути просто устали мы от горотских игар вот пошло-поехало...

"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."
 
PhobiaДата: Пятница, 21.03.2008, 17:20 | Сообщение # 10
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
ИМХО: просто нет культуры взаимоотношений в игре и вне её. А ещё у нас "болото" маленькое и мелкое. Мы ещё не умеем в игре абстрагироваться от реальных отношений, потому как практически каждый день видим друг друга. Эта тема - непаханное поле. Просто чем раньше до сознания игроков дойдёт и прочно там укрепится факт того, что жизнь и игра - две различающиеся между собой вещи, - тем быстрее у нас исчезнут мелкие и весьма идиотские конфликты, без которых вполне можно обойтись.

Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
КайтДата: Пятница, 21.03.2008, 17:51 | Сообщение # 11
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Quote
ИМХО: просто нет культуры взаимоотношений в игре и вне её. А ещё у нас "болото" маленькое и мелкое. Мы ещё не умеем в игре абстрагироваться от реальных отношений, потому как практически каждый день видим друг друга. Эта тема - непаханное поле. Просто чем раньше до сознания игроков дойдёт и прочно там укрепится факт того, что жизнь и игра - две различающиеся между собой вещи, - тем быстрее у нас исчезнут мелкие и весьма идиотские конфликты, без которых вполне можно обойтись.

И то правда...


"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."
 
МаксДата: Суббота, 22.03.2008, 00:36 | Сообщение # 12
аналитик, пацифист
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
Я знаю способ, который, надеюсь, поможет обиды убрать

Хаос, паника, разрушение. Я сделал все, что мог.
Торжественно клянусь, что замышлял всего лишь шалость
 
AlariДата: Суббота, 22.03.2008, 12:40 | Сообщение # 13
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Поделись?

Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
КайтДата: Суббота, 22.03.2008, 14:19 | Сообщение # 14
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Макс
Quote
Я знаю способ, который, надеюсь, поможет обиды убрать

думаешь что получится??? suspect


"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."
 
AineДата: Суббота, 22.03.2008, 15:14 | Сообщение # 15
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Макс, ну-ну... знаешь, даже если я повыношу в пейнболе все - меня это не успокоит..

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
МаксДата: Вторник, 25.03.2008, 19:44 | Сообщение # 16
аналитик, пацифист
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
Сестренка, ты, как всегда, догадлива. Твой случай исключительный. Мы обсудим тет-а-тет. Если хочешь, конечно. У меня есть кое-какие соображения.
А, так, пейнтбол может выявить обиды. Ну и, соответственно, их искоренить. Своего рода экстрим. Нанося вред оппоненту, принося радость играющему, мы, надеюсь, увидим, как спадет с души многих недовольных людей терзающий их камень


Хаос, паника, разрушение. Я сделал все, что мог.
Торжественно клянусь, что замышлял всего лишь шалость
 
AlariДата: Среда, 26.03.2008, 00:24 | Сообщение # 17
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Многих, но не всех. Некоторые через агрессию не удовлетворяются. Короче, не панацея.

Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
RaptorДата: Среда, 26.03.2008, 01:23 | Сообщение # 18
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Этот способ не всегда помогает да и не очень то он хороший....

You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
МаксДата: Среда, 26.03.2008, 07:11 | Сообщение # 19
аналитик, пацифист
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
Сэры и сэрихи, Помните речь знаменитого мудреца "Ребята, давайте жить дружно". Устраиваете разборки на пустом месте. Ругаетесь из-за всякой ерунды. Тупо идете на поводу у принципов. Как говорится, делаете из мухи слова. И вообще будьте проще. Забудьте про такие мелочи. Никто вам специально козни не строит. И вообще, учитесь друг друга понимать и указывать на ошибки других не злясь. Или вам гордость не позволяет этого сделать?
Устройте свое "Прощенное воскресенье". Свой камень с плеч снимите и других облегчите.
Скажите, где я не прав?

Добавлено (26.03.2008, 07:11)
---------------------------------------------
Похоже, самыетерпеливые оказались Вжик с его безумием, Снайпер, Фина, Сансара да Фобия. Даже Айнэ "переклинило", чего, собственно, я совсем не ожидал (однако случай Айнэ довольно понятен. Извини, сестренка, что раньше не догадался).
И, ребята, я очень опасаюсь, что мы все пересремся из-за всяких мелочей. Опасаюсь, что распадется такая прекрасная компания


Хаос, паника, разрушение. Я сделал все, что мог.
Торжественно клянусь, что замышлял всего лишь шалость
 
СансаркаДата: Среда, 26.03.2008, 10:24 | Сообщение # 20
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Макс прав насчёт пейнтбола, это очень хорошая психологическая разгрузка. Когда случаются подобные стрессы, самый быстрый и лучший способ сделать что-нибудь экстримальное или из ряда вон выходящее. Например: перебить посуду в доме (я вот пробовала, знаете, как хорошо потом становиться??!!!), спрыгнуть с парашюта (но это дорого и не каждый рискнёт), убраться в квартире (или там, обои переклееть, побелить...), поменять координально причёску и т.д. Да и не для каждого будет разгрузкой пейнтбол, для кого-то эффективней будет например - занятся шопингом. Речь о том, что сейчас весна (не хватка витаминов), послеигровой адаптационный период (а вы думали, что от игр не бывает стрессов?), депрессии из-за неустройства личной жизни/не хватки любви и т.д... (у многих!!!) и многим из нас просто необходимы позитивные эмоции. Хотя бы для того, чтобы мы через пару месяцев не стали друг-другу врагами.

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
Форум » Ролевая жизнь » Проблемы РИ и их решения » перенос игровых отношений на жизнь и наоборот (жалиться будем)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz