Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Катрина, GINGER, Aine  
Форум » Ролевая жизнь » Проблемы РИ и их решения » перенос игровых отношений на жизнь и наоборот (жалиться будем)
перенос игровых отношений на жизнь и наоборот
SniperMFДата: Вторник, 01.04.2008, 21:45 | Сообщение # 61
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
Quote (Count_Zero)
Я попробовал и понял, что РИ (в частности городские) это не для меня. Это уже обсуждалось на инди. =) Тем более я нашёл более интересные увлечения.

А раз не для тебя, то что ты тут делаешь? Если я правильно помню написанное на инди, то ты заявил что забил на это дело. Так может оставите его тем кто не забил, и тем кто понял что это для них? Ведь нас это касается напрямую. А вот ты с какого бока, если у тебя более интересные увлечения?


Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
AineДата: Вторник, 01.04.2008, 22:35 | Сообщение # 62
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Alari, +1.
Итак. Как итог. Психолог, плюс доп работа мастерам, плюс - психоразгрузки.


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
КайтДата: Среда, 02.04.2008, 09:17 | Сообщение # 63
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Мда... wacko

"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."
 
ФинаДата: Среда, 02.04.2008, 11:00 | Сообщение # 64
глава Ночного Дозора
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 6
Статус: Скоро будет
SniperMF, он не через пять минут пошел и извинился, а после получасовой беседы со мной. Когда уже игра кончилась и все бухали на рабостях, я как пришиблиная устраивала сеанс психоразгрузки. Так что не надо! Проблема была.

Aine,

Quote (Aine)
Как итог. Психолог, плюс доп работа мастерам, плюс - психоразгрузки

и того просто тройная дополнительная работа мастерам. biggrin
Почему бы и нет? Других вариантов вообще не видно. Только грамотным руководством все решать. Надежды на то что "каждый самостоятельно" плохо заканчиваются. Есть опыт.


Вся жизнь игра. И я в ней - мастер.
МК "Реальное время"
 
СансаркаДата: Среда, 02.04.2008, 11:57 | Сообщение # 65
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Quote (Фина)
и того просто тройная дополнительная работа мастерам

ПРОРВЁМСЯ!!!! biggrin
*язык через плечё... таааак: работа - с 9.00 до 18.30 - это раз, газета (раза 2-3 в неделю, после работы) - два, сбор админов и модеров+правила форума+фото с игр (фотожоп, корел) - три, список ролевиков пополнить (здесь баланс, баланса пока нет, фигня найду или Снайпер поможет (проконтролировать, запустить систему!)) - четыре, ах, да... "Аспера" списки игроков (периодически подпинывать) - пять, игра!!! точно, у нас же "Одиннадцатый мир" пишется (!!!) - шесть, праздник..... да, праздник (провести сбор...нет, сначала допинать "Асперу", чтобы были списки, списки передать Снайперу, Снайпер оповестит всех о сборе по смс...блииин!! теперь сбор. записать желающих на праздник, сценарий, сбор денег, на базу за покупками (с Ляо)... ах, да! Ляо... у тебя же день рождение на этой недели...ага суббота - сбор по игре, воскресенье Кейси в гости... я ничего не забыла? Психолог? Какой психолог??? cry wacko


Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
PhobiaДата: Среда, 02.04.2008, 12:17 | Сообщение # 66
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Quote (Сансарка)
Психолог? Какой психолог???

Верно. Тут уже психиатр нужен biggrin


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
КайтДата: Среда, 02.04.2008, 12:38 | Сообщение # 67
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Тут уже палата в психушке нужна будет wacko

"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."
 
КатринаДата: Среда, 02.04.2008, 17:14 | Сообщение # 68
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
У нас что? Своих родных психологов нет????
Нужен не столько психолог, сколько - психотренинг. Который можно использовать для решения этого вопроса, а так же по вопросу на счёт "вхождение в роль своего персонажа", "выход из роли своего персонажа, "Мировозрение игрока и мировозрение персонажа" и т.д. Психотренинг можно проводить и самим, если знать методику его проведения...


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
СансаркаДата: Среда, 02.04.2008, 17:17 | Сообщение # 69
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Катрина, а ты знаешь?

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
SniperMFДата: Среда, 02.04.2008, 17:26 | Сообщение # 70
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
А знаете всё не так уж плохо. Есть в переносе отношении и положительные стороны. Вот, например, Мэри с Сувереном на игре познакомились, а теперь дитя ростят. Да и я, если честно...

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
СансаркаДата: Среда, 02.04.2008, 17:35 | Сообщение # 71
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
SniperMF, тоже дитё ростишь??!!! блин, нифига я от жизни отстала!!! biggrin

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
КайтДата: Среда, 02.04.2008, 17:49 | Сообщение # 72
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
SniperMF,
hands молодец так держать...


"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."
 
SniperMFДата: Среда, 02.04.2008, 19:47 | Сообщение # 73
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
Блин, сам не заметил как папой стал.

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
RaptorДата: Среда, 02.04.2008, 20:49 | Сообщение # 74
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
SniperMF, Блин а че ж ты молчал так как партизан???)))
Катрина, Насчет тренингов согласен... Они помогут... потому что от них толк есть, хотя чтоб эти треннинги проводить нужен психолог))


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
КайтДата: Четверг, 03.04.2008, 08:56 | Сообщение # 75
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Ну что народ все вместе идем к психологу... Жуть... Бедненький... Не народ так он точно с нами сойдет с ума... Хотя психотренинг может помочь, если конечно из психолога психа не сделаем... wacko

"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."


Сообщение отредактировал Вжик - Четверг, 03.04.2008, 08:56
 
RaptorДата: Четверг, 03.04.2008, 09:00 | Сообщение # 76
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Вжик, C нами точно психолгу придется после нас идти к психиатру)

You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
КайтДата: Четверг, 03.04.2008, 09:06 | Сообщение # 77
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Raptor, biggrin

"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."
 
SniperMFДата: Четверг, 03.04.2008, 12:01 | Сообщение # 78
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
Блин. Ну нет у меня детей. Ну тока доча которая подходит и говорит: ''папа дай на пиво'' или '' папа у нас пиво есть пошли пить'' и ещё одна которая заявляет: ''да папочка-снайпер'' мож мне Ктулху усыновить, и воспитать?

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
КайтДата: Четверг, 03.04.2008, 12:43 | Сообщение # 79
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
SniperMF, не отпирайся... biggrin

"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."
 
СансаркаДата: Четверг, 03.04.2008, 12:51 | Сообщение # 80
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Флуд...

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
Форум » Ролевая жизнь » Проблемы РИ и их решения » перенос игровых отношений на жизнь и наоборот (жалиться будем)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz