Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Катрина  
Форум » Таверна » В мире мистики » Аномальные явления (разные паранормальные явления и необычные случаи)
Аномальные явления
КатринаДата: Воскресенье, 06.04.2008, 13:43 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Недавно ходили на "Саркофаг" ночью вместе с Галой и БГ, и фотографировали светящиеся сферы разных размаров, которые невооружённым глазом видно не было, зато на цифровике - просто замечательно....
Сегодня наткнулась на статью, причом научного характера. Там как раз этот феномен обьясняется, да и ещё много чего интересного! Читать сдесь:
http://www.shamanstvo.ru/news_book/book-05.htm
__________________________________
Кстати свои соображения и примеры необычных случаев - пишите сюда... интересно... блин...
__________________________________________________________________________________


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

Сообщение отредактировал Катрина - Воскресенье, 06.04.2008, 13:50
 
КатринаДата: Вторник, 08.04.2008, 13:16 | Сообщение # 2
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Немогу поверить, что ни у кого примеров нет... На пьянках только и разговоров, что про красные глаза да призраков?
Не может быть, чтобы у ролевиков ни одного случая в жизни аномального не произошло! dry


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
PhobiaДата: Вторник, 08.04.2008, 13:55 | Сообщение # 3
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Был "аномальный" случай на игре "Четыре стихии", когда кое-кому полночи мерещились горящие глаза в кустах и танцующие лисы на холме biggrin biggrin biggrin

Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
AineДата: Среда, 09.04.2008, 10:48 | Сообщение # 4
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Эхм...Но на том же Саркофаге, после того, как там лет пять назад сильно порезался некий мальчик, совсем странности начались. Например, пошла я тут как-то с другом. сидим, болтаем.. И вдруг резкий, ничем не оправданный страх, так, что хоть подыхай. Он на меня смотрит, и мы с ним галопом оттуда... А на родничке сидела компания гопов, пили чего-то... в общем на долго устраивались... мы с другом только за дачу спустились (на бешенной скорости, надо сказать) - так они оттуда так бежали, будто за ними черти погнались, право слово. и главное - абсолютно молча..

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
ZikДата: Среда, 09.04.2008, 15:49 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





я тут наслушался, странное место этот ваш саркофаг...
 
КатринаДата: Среда, 09.04.2008, 18:34 | Сообщение # 6
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Zik, А ты сходи ночью в одного - ещё и не такое померешется!

...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
КатринаДата: Четверг, 10.04.2008, 19:25 | Сообщение # 7
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Кстати на счёт двух огоньков. Несколько лет назад мы на самом деле видели 2 красных огонька в лесу. Причом были в добром здравии - ни в одном глазу. На повороте от горного воздуха к Леоновской даче мы с Манькой (Метатроном) увидели красные огоньки. Сначала думали, что это кто-то сигаретки курит в лесу. Стали приглядываться. А эти огоньки на равном расстоянии друг от друга начали описывать в воздухе восьмёрку и как буд-то бы то приближались, то отдалялись. Вдруг начался звон в ушах - как высокочастотная волна и появился этот долбаный неконторолируемый страх. Вот тогда мы и побежали. А потом оказалось, что в лесуГде саркофаг многие подобную фигню видели. Мы эти огоньки красными глазами называем, хотя я до конца не уверена, что это глаза....

...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
МаксДата: Пятница, 11.04.2008, 06:41 | Сообщение # 8
аналитик, пацифист
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
Да, действительно на саркофаге есть такая фишка, как неописуемый страх. На себе испытал. А вот что касается сфер, так я думал, что это призраки. Пытался много раз фоткать их своим цифровиком. До 9 штук насчитыал на одной из фоток. Причем на ДО. На погосте же было 4 штуки. Проверял, не отсвечивает ли от фонарев. Сфотал горящий светильк. Свет совсем иного рода

Хаос, паника, разрушение. Я сделал все, что мог.
Торжественно клянусь, что замышлял всего лишь шалость
 
AineДата: Пятница, 11.04.2008, 08:48 | Сообщение # 9
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Макс, но ДО мы сами виноваты... слишком много смертей и эмоций.. Наших, кстати сказать.... Там уже и пакость завелась какая-то... Ходит страшно... и хуже всего, что я и Сансарка видим... а вы - нет(((

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
ZikДата: Пятница, 11.04.2008, 09:30 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Aine)
Там уже и пакость завелась какая-то..

что за пакость?
 
КатринаДата: Пятница, 11.04.2008, 11:28 | Сообщение # 11
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Макс, Aine, в статье написано, что сферы очищают пространство. Поэтому их там и много! А ещё мы ленточки завязываем на деревия - с той же целью....
Zik, не знаю о чём они... Если и завелась, то вокруг. На самом Саркофаге всё нормально!


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
КатринаДата: Пятница, 11.04.2008, 12:32 | Сообщение # 12
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Макс, Скинь сюда хотя бы одну фотографию. А то мы говорим-говорим.... Ты же говорил, что у тебя много с ДО? Там что? Сферы? или ещё что-то?

...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
СансаркаДата: Пятница, 11.04.2008, 12:33 | Сообщение # 13
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Блин, надо будет свои фото с ДО выложить сюда... там дым сфотографирован, а вокруг никого с сигаретой нет... ещё когда у меня на ДР Витёк крутил пои, там на земле, чётко видно " 666" от шин, совпадение??

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
AineДата: Пятница, 11.04.2008, 17:20 | Сообщение # 14
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Сансарка, надо.. и вообще - я на ДО уже как-то тихо подчищала мелочевку... только не сильно помогает..

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
PhobiaДата: Пятница, 11.04.2008, 17:26 | Сообщение # 15
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
ДО, Саркофаг... Вы на Лягушке давно были?.. Там тоже не всё чисто...

Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
КатринаДата: Пятница, 11.04.2008, 20:36 | Сообщение # 16
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Лягушка - особый разговор. Вы лучше сюда конкрктные случаи рассказывайте! Потом напишем Городские легенды про каждое место в отдельности. Поместим статью на сайт!

...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
AineДата: Суббота, 12.04.2008, 13:17 | Сообщение # 17
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Катрина, у меня сейчас фото нет, увы... Проше приватками пошвыряться в народ))
Phobia, Лягушка это просто особая зона, понимаешь? Это аномалия..


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
МаксДата: Суббота, 12.04.2008, 18:29 | Сообщение # 18
аналитик, пацифист
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
Ребята, а что там на Лягушке. Когда я там был, то ничего странного не замечал. Да и никто ранее не говорил про странности на ней

Хаос, паника, разрушение. Я сделал все, что мог.
Торжественно клянусь, что замышлял всего лишь шалость
 
PhobiaДата: Понедельник, 14.04.2008, 11:19 | Сообщение # 19
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Макс, а ты съезди как-нить. Только не в одного. Можем вместе поехать (давно я там не была...)
Aine, я не ребёнок и не надо говорить со мной подобным тоном. Understand me?


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
СансаркаДата: Понедельник, 14.04.2008, 11:46 | Сообщение # 20
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Макс, на Лягушке есть такая фишка... но это на машине поехать нужно. Дорога идёт в гору, но когда ты выключаешь зажигание, она всё равно продолдает ехать вверх!! Сама!! ну и глюки всякие аномальные есть))

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
Форум » Таверна » В мире мистики » Аномальные явления (разные паранормальные явления и необычные случаи)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz