Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Катрина, GINGER, Aine  
Форум » Ролевая жизнь » Проблемы РИ и их решения » Создание Клуба (Предложения и решение проблем с этим связаных)
Создание Клуба
AineДата: Вторник, 01.04.2008, 23:38 | Сообщение # 61
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Raspfile, ку. Мне кажется, надо просто собраться - вам и нам. и посмотреть друг на друга. и познакомиться.

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
RaspfileДата: Вторник, 01.04.2008, 23:52 | Сообщение # 62
Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
Quote (Aine)
Мне кажется, надо просто собраться - вам и нам. и посмотреть друг на друга.

Пока не вижу в таком сборе никакого смысла. Помещения у клуба нет - это раз, соответственно предложить что-то дельное пока не можем - это два. Своих забот пока хватает - это три. Убеждать в чем-то сомневающихся нет никакого желания - это всё.
Quote (Aine)
ты удивишься сколько народу тебя не знают

Ну это, ИМХО, не моя проблема, а их, ы? happy


ФГМ характеризуется поражением коры и древесины головного мозга (именуемого в дальнейшем «фимозг» или «межушный нервный узел») с прогрессирующей закупоркой мыслепроводящих путей, ростом агрессивности поциэнта и катастрофическим снижением способности усваивать информацию и общих умственных способностей. Прогноз для жизни благоприятен, для выздоровления — сомнителен.
 
AlariДата: Среда, 02.04.2008, 01:46 | Сообщение # 63
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Quote (Raspfile)
Пока не вижу в таком сборе никакого смысла. Помещения у клуба нет - это раз, соответственно предложить что-то дельное пока не можем - это два. Своих забот пока хватает - это три. Убеждать в чем-то сомневающихся нет никакого желания - это всё.

Raspfile, тогда я не понимаю сути дискуссии. Вы хотите сделать все сами, а потом с видом благодетелей принять ролевиков под свое крыло? Складывается впечатление, что мы действительно нужны вашему клубу для массовки. Мне очень нравится идея, но с таким отношением... dry


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
КайтДата: Среда, 02.04.2008, 09:29 | Сообщение # 64
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Alari,+1
Как было сказано выше, нас не так и мало, т.ч. в прицепе можем облегчить вам задачу эт один, а кто сказал что соберется весь народ? достаточно просто не большой делегации что бы познакомится и решить на каких правах мы будем там "сидеть" эт два, ну а в третьих Raspfile, все будут решать сами стоит или нет и что ты так зациклился на этом? prof


"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."


Сообщение отредактировал Вжик - Среда, 02.04.2008, 09:29
 
RaspfileДата: Среда, 02.04.2008, 10:17 | Сообщение # 65
Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
Quote (Alari)
тогда я не понимаю сути дискуссии.

А суть дискуссии заключалась в выдвижении предложения на рассмотрение.
Quote (Alari)
Вы хотите сделать все сами, а потом с видом благодетелей принять ролевиков под свое крыло?

Механизмы работают, помещение выбивается по нескольким направлениям. И это, заметьте, при отсутствии какой-либо официальной регистрации. Что мешало вам сделать то же самое? Не овощизм ли? Я вижу тут только людей, которые говорят от том, как было бы пи**дато иметь свой клуб. И всё.
Quote (Вжик)
Как было сказано выше, нас не так и мало, т.ч. в прицепе можем облегчить вам задачу эт один

Облегчить чем? Жду конкретные предложения.
Quote (Вжик)
а кто сказал что соберется весь народ?

Только этого не хватало...
Quote (Вжик)
все будут решать сами стоит или нет и что ты так зациклился на этом?

Кто зацыклился? Я вижу только "мы", а не "я". О каком "решать сами за себя" идет речь?


ФГМ характеризуется поражением коры и древесины головного мозга (именуемого в дальнейшем «фимозг» или «межушный нервный узел») с прогрессирующей закупоркой мыслепроводящих путей, ростом агрессивности поциэнта и катастрофическим снижением способности усваивать информацию и общих умственных способностей. Прогноз для жизни благоприятен, для выздоровления — сомнителен.
 
КайтДата: Среда, 02.04.2008, 10:31 | Сообщение # 66
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Raspfile
Quote
Кто зациклился? Я вижу только "мы", а не "я". О каком "решать сами за себя" идет речь?
просто тут решается общая проблема, а "мы" означает людей что согласны в одной идее...
Raspfile,
Quote
Облегчить чем? Жду конкретные предложения.

Вот это и надо выяснить... если мы присоединимся то должны тоже понять чем мы можем помочь...
Raspfile,
Quote

Механизмы работают, помещение выбивается по нескольким направлениям. И это, заметьте, при отсутствии какой-либо официальной регистрации. Что мешало вам сделать то же самое? Не овощизм ли? Я вижу тут только людей, которые говорят от том, как было бы пи**дато иметь свой клуб. И всё.

+1
но кто этим займется? вот что надо для начала решить...


"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."
 
СансаркаДата: Среда, 02.04.2008, 10:34 | Сообщение # 67
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Quote (Raspfile)
Механизмы работают, помещение выбивается по нескольким направлениям

у нас тоже...для МТГ ;)) также, при отсутствии официальной организации.
...так, к слову))


Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
ФинаДата: Среда, 02.04.2008, 10:48 | Сообщение # 68
глава Ночного Дозора
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 6
Статус: Скоро будет
Raspfile, ну ты и жук! Хороший тон выбрал, ничего не скажешь, располагающий...
Вжик, ты все обвиняешь в том, что все только говорить умеют, а не делать. А сам только и говоришь. Чего сделал-то?

Народ, личные выводы из выше прочитанного:

1. Нам нужен СВОЙ клуб, а то уже дележь власти начался, на пустом пока месте.
2. Нужен человек, который этим займется. Который ПОЙДЕТ И СДЕЛАЕТ. Таких не выбирают. Если есть кто-то, кто хочет и может, кто справится, тот ПОЙДЕТ И СДЕЛАЕТ. Все. А остальные уже поддержат, присоединятся, вступят в клуб.

И еще. Мы с Сансарой, когда думали о создании организации, во многом разобрались. Стало ясно во-первых, что мы вполне способны это потянуть. Но, когда вблизи рассмотрели масштаб грозящей работы... Я например поняла, что придется бросать все, чтобы сделать организацию. Это целая РАБОТА, только никто денег не платит, а пахать с утра до вечера надо. А моя мативация такого бы не вытянула. Так что вопрос "Кого мы тут выбирем возглавлять клуб", то же самое что и "За кого мы тут выбирем человеку его будущюю профессию".

Так что удел наш пока только разговоры. Пока кто-нибудь ни ПОЙДЕТ и ни СДЕЛАЕТ.



Вся жизнь игра. И я в ней - мастер.
МК "Реальное время"
 
AineДата: Среда, 02.04.2008, 10:53 | Сообщение # 69
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Фина, д в этот-то собственно и вопрос - КТО?

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
RaspfileДата: Среда, 02.04.2008, 10:58 | Сообщение # 70
Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
Quote (Фина)
Raspfile, ну ты и жук! Хороший тон выбрал, ничего не скажешь, располагающий...

Как тут кто-то говорил, я не стобаксаф, чтоб всем нравиться.
Quote (Фина)
Пока кто-нибудь ни ПОЙДЕТ и ни СДЕЛАЕТ.

Вот и договорились.


ФГМ характеризуется поражением коры и древесины головного мозга (именуемого в дальнейшем «фимозг» или «межушный нервный узел») с прогрессирующей закупоркой мыслепроводящих путей, ростом агрессивности поциэнта и катастрофическим снижением способности усваивать информацию и общих умственных способностей. Прогноз для жизни благоприятен, для выздоровления — сомнителен.
 
PhobiaДата: Среда, 02.04.2008, 11:00 | Сообщение # 71
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Посмотрела, что вы тут понаписали. Мда... Ума у народа как не было так и нет.

Natira, Raspfile, мастерская команда ШизОрг поможет всем, что в наших силах, в деле создания организации.

Остальным "умникам": прежде чем орать про тон, про руководство и т. д. лучше бы спросили, ЧЕМ ВЫ СМОЖЕТЕ РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ, а потом бы уже права качали.


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
ФинаДата: Среда, 02.04.2008, 11:06 | Сообщение # 72
глава Ночного Дозора
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 6
Статус: Скоро будет
Ох, чудится мне, что ничего не выйдет. Народ наш не хочет к мало знакомым людям присоединяться (и их можно понять), но и сами мы сделать чего-то не в состоянии...
Надо будет поднять этот вопрос еще раз, после летней серии игр, когда заинтересованых много будет. А то заснули все.


Вся жизнь игра. И я в ней - мастер.
МК "Реальное время"
 
КайтДата: Среда, 02.04.2008, 12:35 | Сообщение # 73
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Фина, не обвиняю, а стимулирую happy
А раз так то предлогаю что я этим займусь, т.к. я полный профан то буду полагатся на вашу помощь и опыт...
Если конецно не кто не против?


"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."
 
СансаркаДата: Среда, 02.04.2008, 12:57 | Сообщение # 74
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Вжик, haha lol lol lol killed Не в обиду Вжик... не твоё это.

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
КайтДата: Среда, 02.04.2008, 13:13 | Сообщение # 75
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Сансарка
Quote
А раз так то предлагаю что я этим займусь, т.к. я полный профан то буду полагаться на вашу помощь и опыт...
Если конечно не кто не против?
Quote
Вжик, Не в обиду Вжик... не твоё это.
fudge evil
Знаю но кто должен начать неправда ли? В управлении и организации масс народа я полный профан, но в остальном... biggrin так что решайте, я один не справлюсь, а ваши советы мне помогут...
Если еще некто не передумал за время этой дискуссии...
Еще есть вопросы? dry
Мне нужно просто знать согласны сделаем, не согласны ваше дело... shutup

Добавлено (02.04.2008, 13:13)
---------------------------------------------
Phobia,
sad cry


"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."


Сообщение отредактировал Вжик - Среда, 02.04.2008, 13:14
 
СансаркаДата: Среда, 02.04.2008, 13:17 | Сообщение # 76
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Тема хорошая, тема серьёзная, но...
1) мы до сих пор не пришли к единому мнению, а всё возращаемся к одному "кто".
2) делим шкуру ещё не убитого медведя.(власть biggrin )
3) сообщения топика свелись к "ты дурак" - "сам дурак"...
Посему, во избежании дальнейших скандалов и прекращая пользовательскую междуусобицу закрываю топик. К теме вернёмся, когда начнём что-то делать, а не только говорить об этом.
Возражения?


Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
AlariДата: Среда, 02.04.2008, 14:01 | Сообщение # 77
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Quote (Phobia)
Остальным "умникам": прежде чем орать про тон, про руководство и т. д. лучше бы спросили, ЧЕМ ВЫ СМОЖЕТЕ РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ, а потом бы уже права качали.

Для этого и надо хотя бы увидеть друг друга. Я вплотную к созданию клуба н подходила, что делать, не знаю, поэтому, если нужна МОЯ помощь, которую я реально ХОЧУ оказать, потому что, черт возьми, ХОЧУ, чтобы у нас был клуб, возьмите и направьте мои действия. Если вам это не нужно, дальнейшее обсуждение действительно теряет смысл.

Что до тона... О'кей, Рашпиль, продолжайте в том же духе, и люди к вам потянутся dry

Сансарка, мне сказать больше нечего.


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

Сообщение отредактировал Alari - Среда, 02.04.2008, 14:08
 
ФинаДата: Среда, 02.04.2008, 15:40 | Сообщение # 78
глава Ночного Дозора
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 6
Статус: Скоро будет
Вжик, Нафига тебе чье-то согласие? Пойди да сделай. Чем черт не шутит, мож получится. Узнай, хотя бы для начала, что нужно для создания организации и по каким путям помещение искать. Тогда, к конкретным делам уже людей подлючай. Руководитель нужен, а не исполнитель. Так что пробуй, я с тобой.

Добавлено (02.04.2008, 15:36)
---------------------------------------------
Сансарка, не закрывай. Поорали, пар выпустили, дальше к делу перейдем. rolleyes

Добавлено (02.04.2008, 15:40)
---------------------------------------------
Alari, +1


Вся жизнь игра. И я в ней - мастер.
МК "Реальное время"
 
СансаркаДата: Среда, 02.04.2008, 16:15 | Сообщение # 79
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Фина, ради тебя, дорогая, бывщая жена ( wink ) даю вторую попытку...
Итак, пар выпустили? Если да, преступаем к спокойному обсуждению, нет-тему закрою.


Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
КайтДата: Среда, 02.04.2008, 17:51 | Сообщение # 80
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Фина, спасиб smile

"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."
 
Форум » Ролевая жизнь » Проблемы РИ и их решения » Создание Клуба (Предложения и решение проблем с этим связаных)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz