Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Катрина, GINGER, Aine  
Форум » Ролевая жизнь » Проблемы РИ и их решения » Создание Клуба (Предложения и решение проблем с этим связаных)
Создание Клуба
RaspfileДата: Вторник, 01.04.2008, 16:20 | Сообщение # 41
Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
Quote (Сансарка)
мне бы тоже не хотелось быть "общей массой"

Видимо, определение неверно понято. Общая масса в данном случае означает, что чем больше народу, тем лучше для выбивания плюшек, только и всего. Никто не предлагает стать бараном в стаде.
Quote (Сансарка)
я говорю, что человека не знаю....

Открою страшный секрет - Виталий не диктатор, а глава совета, избранный на общих основаниях, обладающий определенными организаторскими способностями.


ФГМ характеризуется поражением коры и древесины головного мозга (именуемого в дальнейшем «фимозг» или «межушный нервный узел») с прогрессирующей закупоркой мыслепроводящих путей, ростом агрессивности поциэнта и катастрофическим снижением способности усваивать информацию и общих умственных способностей. Прогноз для жизни благоприятен, для выздоровления — сомнителен.
 
PhobiaДата: Вторник, 01.04.2008, 16:22 | Сообщение # 42
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Quote (Ixidor)
Мне идея нравится. Я за.

Мне тоже. Только вот получается, что мы вдвоём "за", а остальные - против.

Quote (Сансарка)
А я донь не за всех говорю, а за себя только. Это же личное моё мнение. К тому же я не говорю "категорически нет", я говорю, что человека не знаю, присмотреться нужно, познакомиться...)) и...если честно, мне бы тоже не хотелось быть "общей массой", я сама знаешь, не самый последний человек в РД Сахалина...

Судя по всему, и тебя, и Снайпера сильно зацепили слова про "общую массу".

Гордость - это хорошо и в некоторых случаях очень даже полезно. Но логики в теме я не вижу. От слова "совсем". Кричите, что "нужен клуб", а принять искреннюю помощь не хотите. От вас в сложившейся ситуации требуется прийти в HQ и сказать: "Мы с вами!" А там - работайте по направлению РИ, хоть заработайтесь! Контроль будет минимальный. Никто не собирается лезть в ваши дела и указывать что и как надо делать.

 
МороДата: Вторник, 01.04.2008, 16:25 | Сообщение # 43
Великий инквизитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 9
Статус: Скоро будет
Quote
Мне тоже. Только вот получается, что мы вдвоём "за", а остальные - против.

Уже начало. Дальше должно быть лучше.


The best way to teach is by an example.
 
СансаркаДата: Вторник, 01.04.2008, 16:38 | Сообщение # 44
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Quote (Raspfile)
Видимо, определение неверно понято. Общая масса в данном случае означает, что чем больше народу, тем лучше для выбивания плюшек, только и всего. Никто не предлагает стать бараном в стаде.

Это хорошо, это правильно!! Спасибо, Рашпиль за уточнение, а то ещё с инди тема наболевшая...
Quote (Raspfile)
Открою страшный секрет - Виталий не диктатор, а глава совета, избранный на общих основаниях, обладающий определенными организаторскими способностями.

Quote (Phobia)
Гордость - это хорошо и в некоторых случаях очень даже полезно. Но логики в теме я не вижу. От слова "совсем". Кричите, что "нужен клуб", а принять искреннюю помощь не хотите.

Такое ощущение, как будто меня просто категорически отказываются слышать...Повторяю...
Quote (Сансарка)
А я донь не за всех говорю, а за себя только. Это же личное моё мнение. К тому же я не говорю "категорически нет", я говорю, что человека не знаю, присмотреться нужно, познакомиться...:D

Что ж вы все так вспылили то сразу?? happy


Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
RaspfileДата: Вторник, 01.04.2008, 16:52 | Сообщение # 45
Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
Quote (Сансарка)
Такое ощущение, как будто меня просто категорически отказываются слышать...Повторяю...

Да блин, познакомиться то не проблема. Я про другое - Виталик, конечно, человек нужный и важный, но решения не только он принимает.


ФГМ характеризуется поражением коры и древесины головного мозга (именуемого в дальнейшем «фимозг» или «межушный нервный узел») с прогрессирующей закупоркой мыслепроводящих путей, ростом агрессивности поциэнта и катастрофическим снижением способности усваивать информацию и общих умственных способностей. Прогноз для жизни благоприятен, для выздоровления — сомнителен.
 
СансаркаДата: Вторник, 01.04.2008, 17:36 | Сообщение # 46
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Raspfile, вот именно, и тема важная! А к важным вопросам нужно и подходить серьёзно. серьёзные вопросы на форуме не решаются... biggrin встретимся, поболтаем... biggrin

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
КайтДата: Вторник, 01.04.2008, 17:53 | Сообщение # 47
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
+1 Предложение весьма реально,а что до всяких там хочу не хочу просто надо реально встретится и все обговорить...

"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."


Сообщение отредактировал Вжик - Вторник, 01.04.2008, 18:00
 
Count_ZeroДата: Вторник, 01.04.2008, 18:13 | Сообщение # 48
Шевалье
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: -1
Статус: Скоро будет
Ну вы жжоте, ролевики! Думаю тут два варианта: да или нет. Никаких обсуждений.
 
КайтДата: Вторник, 01.04.2008, 18:22 | Сообщение # 49
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Count_Zero,
наивное дитя природы... что бы выбрать "да" или "нет" надо выслушать предложения всех сторон prof


"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."
 
AineДата: Вторник, 01.04.2008, 18:23 | Сообщение # 50
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Count_Zero, а может оставишь НАМ возможность решать, надо ли чего-то обсудить или нет. Если что, нас не один человек и вроде бы свободу слова и мнения еще никто не отменял.

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
SniperMFДата: Вторник, 01.04.2008, 21:34 | Сообщение # 51
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
Aine,
+1


Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
Count_ZeroДата: Вторник, 01.04.2008, 21:55 | Сообщение # 52
Шевалье
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: -1
Статус: Скоро будет
Quote
Count_Zero, а может оставишь НАМ возможность решать, надо ли чего-то обсудить или нет. Если что, нас не один человек и вроде бы свободу слова и мнения еще никто не отменял.

Вам ясно сказали, что у клуба уже есть лидер. Чё тут ещё обсуждать?
 
SniperMFДата: Вторник, 01.04.2008, 22:06 | Сообщение # 53
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
Count_Zero,
Quote (Aine)
а может оставишь НАМ возможность решать, надо ли чего-то обсудить или нет. Если что, нас не один человек и вроде бы свободу слова и мнения еще никто не отменял.

Зато мы можем решать стоит ли нам идти в ваш клуб.


Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
AlariДата: Вторник, 01.04.2008, 22:10 | Сообщение # 54
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Quote (Count_Zero)
Вам ясно сказали, что у клуба уже есть лидер. Чё тут ещё обсуждать?

По-моему, никто и не ставил под сомнение лидерство господина Виталия, с ним просто хотели познакомиться, прежде чем иметь какие-то общие дела. Что я вполне понимаю и разделяю. Я вон и из совета никого толком не знаю. Но предложение лично мне нравится, и Asper'у я бы на это дело подписала. Другое дело, что заданный Натирой тон местами несколько... отталкивает...

Короче, давайте занкомиться для дальнейшего. Пока что я скорее "за" чем "против" )


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
RaspfileДата: Вторник, 01.04.2008, 23:23 | Сообщение # 55
Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
Quote (SniperMF)
Зато мы можем решать стоит ли нам идти в ваш клуб.

А что, сами не в состоянии? Напоминаю, что это личное дело каждого отдельно выращенного организма - принимать какие-либо решения.
Или мыслить самостоятельно нынче не модно?

Ищщо раз - на Виталике свет клином не сошелся! Вам предлагает присоединиться не ОН, а клуб, т.е. совет в лице двух присутствующих на этом хворуме лиц - меня и Натиры.


ФГМ характеризуется поражением коры и древесины головного мозга (именуемого в дальнейшем «фимозг» или «межушный нервный узел») с прогрессирующей закупоркой мыслепроводящих путей, ростом агрессивности поциэнта и катастрофическим снижением способности усваивать информацию и общих умственных способностей. Прогноз для жизни благоприятен, для выздоровления — сомнителен.
 
AineДата: Вторник, 01.04.2008, 23:27 | Сообщение # 56
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Raspfile, ну речь идет в основном о присоединении маст команд, а это как ни крути - несколько человек. Плюс ко всему - многие игроки вас не знают, так что для них следует выработать какую-то рекомендацию, то же очное знакомство например...
А вообще - мне кажется это вполне интересная и продуктивная идея...


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
RaspfileДата: Вторник, 01.04.2008, 23:34 | Сообщение # 57
Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
Aine, Кто там еще меня не знает? biggrin

Я и не говорю о присоединении ВСЕХ РАЗОМ. Первопроходцы от Шызорга у нас уже есть, спросите у них мнение. А там уже сами, сами.


ФГМ характеризуется поражением коры и древесины головного мозга (именуемого в дальнейшем «фимозг» или «межушный нервный узел») с прогрессирующей закупоркой мыслепроводящих путей, ростом агрессивности поциэнта и катастрофическим снижением способности усваивать информацию и общих умственных способностей. Прогноз для жизни благоприятен, для выздоровления — сомнителен.
 
SniperMFДата: Вторник, 01.04.2008, 23:36 | Сообщение # 58
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
Raspfile,
Quote (Raspfile)
А что, сами не в состоянии?

а в фразе:
Quote (SniperMF)
Зато мы можем решать стоит ли нам идти в ваш клуб.

слово мы было ключевым. Мы сами каждый для себя решим.
Quote (Raspfile)
.
А что, сами не в состоянии? Напоминаю, что это личное дело каждого отдельно выращенного организма - принимать какие-либо решения.Или мыслить самостоятельно нынче не модно?

так что данная часть была несколько не к месту


Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
RaspfileДата: Вторник, 01.04.2008, 23:37 | Сообщение # 59
Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
Quote (Aine)
то же очное знакомство например...

"Смотрите, дети, это - дядя Рашпиль. Можете его погладить, он не кусается. Петя, не надо его кормить с рук!!!!...."


ФГМ характеризуется поражением коры и древесины головного мозга (именуемого в дальнейшем «фимозг» или «межушный нервный узел») с прогрессирующей закупоркой мыслепроводящих путей, ростом агрессивности поциэнта и катастрофическим снижением способности усваивать информацию и общих умственных способностей. Прогноз для жизни благоприятен, для выздоровления — сомнителен.
 
AineДата: Вторник, 01.04.2008, 23:37 | Сообщение # 60
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Raspfile, ты удивишься сколько народу тебя не знают))))))) да и Натиру тоже..))))
Count_Zero, маты - не на этом форуме. Грубости - резко ограниченно и в малых дозах. Ты их превышаешь.


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
Форум » Ролевая жизнь » Проблемы РИ и их решения » Создание Клуба (Предложения и решение проблем с этим связаных)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz