Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Alari  
Форум » Архив » Мир "Нет-и-никогда-не-было" » Спальные кварталы
Спальные кварталы
AlariДата: Среда, 26.03.2008, 23:50 | Сообщение # 1
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
*Лабиринты дворов, одинаковые бесконечные многоэтажки… Чужаку тут легко заблудиться. Многочисленные уличные банды диктуют свои правила всем, кто слабее, и грызутся между собой. В нескольких местах нагромождение домов рассекают магистрали. Пожалуй, это единственное разнообразие.*

Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
AlariДата: Воскресенье, 30.03.2008, 00:28 | Сообщение # 2
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
*Селина торопилась. Она не знала, который сейчас час, но не сомневалась, что поздний. С проспекта девушка сразу свернула во дворы, откуда рассчитывала в кратчайшие сроки добраться до дома через капиллярную сеть переулков и улочек.*

*…Эль глухо заворчал, предупреждая хозяйку. В лицо ей ударил мощный луч прожектора. Селина, что не удивительно, не дрогнула. От прожектора послышались удивленные и разочарованные возгласы, затем раздался довольный смех: «Да это теневик!».
Невесть, откуда уличная шпана уволокла редкий для Грейсити прожектор, но они явно были расстроены не удавшейся шуткой и не собирались упускать шанс хоть как-нибудь развлечься.*

- Эль… Рядом… Тихо, мальчик, - пробормотала Селина. – Веди меня, малыш… Давай!

*Пес сорвался с места, увлекая Сэль за собой. Позади раздались свист и улюлюканье.
Слепая от рождения, Селина почти интуитивно избегала столкновения со столбами и деревьями. Поводок дергал ее то вправо, то влево. Они с Элем проломились через какие-то кусты, снова свернули, Сэль споткнулась о бордюр…
Пропахав по газону, девушка взвилась на ноги и сдавленно зашипела сквозь зубы – острая боль пронзила лодыжку. Прихрамывая, Селина преодолела еще десяток метров. Эль крутился рядом, поскуливая.*

- Попалась! – прозвучал торжествующий голос.

«Черт…», - Сэль лихорадочно соображала, что делать. Сердце билось где-то в горле, нога немилосердно «стреляла» при каждом шаге.

*Эль сорвался с поводка и кинулся на невидимых Сэль преследователей. Послышалась брань и крики, собачье рычание, что-то со звоном ударилось об асфальт…*

- Эль, ко мне!!!

*Кто-то схватил Селину за плечи. Девушка закричала и двинула нападавшему локтем в живот. Тот охнул, ослабил хватку и тут же был сметен овчаркой-поводырем. Сэль наугад ломанулась в сторону, подволакивая ногу и шипя от боли.
Газон кончился. Неширокая полоса асфальта, какая-то стена. Девушка как могла быстро двинулась вдоль этой стены, добралась до угла, нырнула за него и бессильно оперлась о шероховатую холодную поверхность спиной. Поверхность, на поверку оказавшаяся дверью в подвал, поддалась, и Сэль ввалилась на уходящую вниз лестницу. Пересчитав ступени и чудом ничего себе не сломав и не свернув, она кубарем скатилась на нижнюю площадку.*

- Эй, вы, там! – закричали наверху. – Пошли вон, сучьи дети! Я полицию звать не буду, сам перестреляю, $#^%*&^ (*&#!

*Дверь с лязгом захлопнулась, отрезав поток нецензурщины.*

- Эй, подождите! – воскликнула Селина, на четвереньках взбираясь обратно.

*Слишком поздно. Дверь оказалась заперта. Снаружи донесся лай. Пес скреб проржавевшее железо лапой. «Эй, смотрите, псина!..». Снова рычание, потом лай, отдаляющийся и затихающий.*

- Эль! Эль!!!

*Ничего… Потом в замке заскребло. На смену мгновенной радости пришел дикий испуг – а если это та самая банда?!
Селина, как на крыльях, слетела обратно вниз, нырнула в проход и запетляла по переходам…*

[Переход в метро]


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
AlariДата: Воскресенье, 30.03.2008, 00:30 | Сообщение # 3
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
*Эль был умным псом. Когда хозяйка оказалась по ту сторону запертой двери, он понял, что злые незнакомцы до нее не доберутся. Но хозяйка не могла оставаться за этой дверью вечно. Немного поколебавшись, Эль побежал прочь – искать того, кто открыл бы дверь и отвел хозяйку домой. Но побежал он отнюдь не к матери Селины. Куда ближе был хороший большой человек. И у него был метла.*

Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
КайтДата: Воскресенье, 30.03.2008, 17:04 | Сообщение # 4
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Эль привел Кайта к железной двери и возле нее стоял человек который запирал дверь на замок.
"Твою мать!!!"- испуганно воскликнул Человек увидев за своей спиной черное очертание человека с дьявольскими голубыми глазами которые светились на его лице и маленькую тень собаки рядом...
"Где девушка?"-спокойным, холодным голосом спросил Кайт у человека.
"Дд..де...вв...ву...шк...ка....?"-испуганно спросил человек и нервно прижал к себе винтовку:" Т..тут... н..не было не какой девушки..."
Эль подбежал к двери и начал поскуливать и скрести лапой дверь.
"Значит нет? А там кто?"-поинтересовался Кайт и медлено начал подходить к человеку...
"Н..Не..ЗЗ..нн..на..ю..."-сказал человек и Кайт понял что он уже на грани паники и истерики:"Когда я вышел тут были толька панки какие то и я решил закрыть дверь..."
("Значит за ней гнались и загнали сюда, а этот дебил ее закрыл... Не надо было ее отпускать одну...")
Кайт прошел мимо человека, открыл дверь ключом который был в замочной скважине...
"Пошли Эль."-сказал Кайт и начал спустился вниз в месте с собакой...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------
Кайт и собака переходят в локацию Метро...
Квест какой то прям:"Найти Селину"

Нет, квест называется "Познакомься с Селиной - попади в неприятности" tongue
Alari


"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."


Сообщение отредактировал Вжик - Воскресенье, 30.03.2008, 17:06
 
SniperMFДата: Воскресенье, 30.03.2008, 19:09 | Сообщение # 5
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
В патруль по району заступил ночной дозор. (Менты на бобике) человек с винтовкой был задержан за нарушение порядка, на трое суток.

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
КайтДата: Вторник, 01.04.2008, 09:32 | Сообщение # 6
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Кайт вернулся домой уставший.
("Плохой день, плохой день... Надо взять отпуск или больничный... И все же надо отлежатся...")
"Я дома дед."-сказал Кайт заходя в квартиру и поставил метлу в угол прихожой.
"Как дела сынок?"-раздался голос из соседней комнаты.
"Я разбит, разорен и тону..."-с угрюмой усмешкой ответил Кайт.
"Что, сынок, выдался трудный день?"- спросил вышедший навстречу старик:"Есть то хоть будешь?"
"Нет"-сказал Кайт и тут же расхохотался.
"Когда ты так смеешься я думаю что у тебя не все дома."-ответил старик и улыбнулся.
"Это тоже вариант..."- сквозь смех выдавил Кайт и потом немного успокоившись добавил:"Пойдука я спать лучше, а то вымотался за день... жуть..."
"Ну иди, иди сынок"-сказал старик вслед Кайту который скрылся в своей комнате.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------

Добавлено (01.04.2008, 09:32)
---------------------------------------------
Лежа на кровати Кайт смотрел в потолок и крутил в руках трубку которую нашел в сквере. Он анализировал прошедшей день...
("Альберт... Да это же тот парень что выскочил в сквере...")- вспомнил Кайт:("Мда... а мир тесен... надеюсь что пока он с Селиной с ней нечего не случится.")
("А что это была за тварь и откуда она появилась? Интересно все получается...")
("Сквер... Метро... нет это полное безумие или судьба...")
("Эх... как же я устал...") и Кайт погрузился в сон...


"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."


Сообщение отредактировал Вжик - Понедельник, 31.03.2008, 19:31
 
AlariДата: Среда, 02.04.2008, 01:21 | Сообщение # 7
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
*Они буквально вывалились из подземки. Борьба с дверью отобрала у Альберта последние силы. Теперь уже Селина поддерживала его под руку.
Тело, наконец, решило, что с него хватит, и забытая за беготней и бешеными выбросами адреналина боль пульсировала в каждой клетке. Борясь с желанием забить на все и умереть, Сэль попыталась определить их местонахождение.*

- Кварталы... Да, я вспомнила, где здесь выход из метро. Альберт, ты как? Я тут живу недалеко, пойдем к нам? Ой...

*Сэль обнаружила, что до сих пор держит в руках зверька и тот, кажется, без сознания. Что делать? Не бросать же...
Подумав, девушка спрятала летучего мыша за пазуху. Животные всегда вызывали у нее симпатию - в отличие от людей.*

- Эль, ко мне!

*Пес подошел и осторожно ткнулся носом в ногу хозяйки. Селина слегка наклонилась, нащупывая поводок.*

- Так что, идем? - снова спросила она у Альберта.


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
PhobiaДата: Среда, 02.04.2008, 11:27 | Сообщение # 8
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
... Кейра шла по кварталам. Вокруг было тихо и как-то настороженно. Кейра остановилась. "Показалось", - подумала она. - "Неужто всё из-за одной маленькой капсулы?.." Девушка пошла дальше, но двигалась более меделнно, стараясь держаться ближе к бетонным коробкам домов. Пройти осталось не так уж много. По пути Кейра решила проверить в домашней лаборатории качество и эффективность препарата, лежащего в её рюкзаке.
Наконец-то дома!.. Кейра заглянула в комнату. Крыс спал на своей подушке. Тихо, чтобы не разбудить Клемента, Кейра прошла на кухню. Это место в её квартире было универсальным - здесь готовилась еда и располагалась домашняя лаборатория. Кейра присела к окну. Голова работать не хотела, а глаза просто-напросто закрывались. Кейра сунула рюкзак под стул и буквально поползла к своей кровати. Едва дотронувшись головой до подушки, она уснула.


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
SniperMFДата: Среда, 02.04.2008, 11:49 | Сообщение # 9
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
Ох ты где я?

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
AlariДата: Среда, 02.04.2008, 14:17 | Сообщение # 10
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
"Спокойно, мышка" - почувствовав, что летун опять зашевилился, устало подумала Сэль. "Не обижу..."

"Господи, на кого мы, интересно, сейчас похожи?... Мама с ума сходит, наверняка... Что будет, когда я в такой компании домой заявлюсь?... А внизу ведь человек остался..." - мысли беспорядочно роились в голове селины, пока она ждала ответа Альберта. Хотя, по-хорошему, не спрашивать бы его ни о чем, а просто отволочь домой. Мама поймет, мама разберется...


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
ZikДата: Четверг, 03.04.2008, 01:20 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





*В голове у Альберта была каша, он потерял много крови, странно как он вообще еще находился в сознании.*

-Сэль... - Это было все что смог выговорить Альберт. -Ааай.

*Боль пронзала все тело Альберта, поэтому он не мог произнести и звука. Каждое слово давалось ему с огромнейшим трудом.*

-Брось меня сдесь, я отдохну... - дальнейшую свою фразу Альберт закончить не смог.

 
КайтДата: Четверг, 03.04.2008, 09:27 | Сообщение # 12
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
на следущий день...
Кайт проснулся от того что его кто то трес за плечо...
"Кайт, сынок проснись."-проговорил старик.
"Дед, долго я спал?"-сонно спросил Кайт.
"Уже полдень... Любишь ты поспать..."-ухмыльнулся старик:"Я пойду прогуляюсь, т.ч. еда на кухни, не ошибешься... И кстати сходи в магазин. "
Старик ушел и Кайт заставил себя сесть, а потом встать.
("Мда... Началось в деревне утро...")-про себя сказал Кайт и попытался потянутся, но тут же перестал т.к. тело несчадно начало ломить...
Приведя себя наскоро в порядок и поев Кайт собрался и пошол в торговую зону...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------
Кайт перешел в локацию Торговая зона...


"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."


Сообщение отредактировал Вжик - Четверг, 03.04.2008, 12:58
 
ZikДата: Четверг, 03.04.2008, 11:19 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





*Альберт вдруг запнулся и упал на колени, от резкого падения очки слетели с глаз. Вид глаз у теневиков сильно отличается от человеческого, хотя они и слепы, у Альберта была желто-зеленая радужка и вертикальный зрачок. Силы совсем покидали его. Он стал в безрезультатном поиске шарить руками по земле, в надежде найти очки*

-Черт! Я не вижу!!!. Я даже не могу найти свои чертовы очки!! Если бы ты знала, Сэль, сколько бы я отдал за то чтобы прозреть... - Альберт заплакал, как ребенок. Он с детства мечтал видеть мир таким каким его видят обычные люди. Альберт плакал как ребенок, не взирая на то что все тело его болело и уже не слушалось хозяина.

 
SniperMFДата: Четверг, 03.04.2008, 11:31 | Сообщение # 14
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
-Не суети они в метре справа. Высунул голову откуда-то там.

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
AlariДата: Четверг, 03.04.2008, 14:27 | Сообщение # 15
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
- Альберт...

*Сэль опустилась на колени рядом с парнем, погладила его по голове. Впервые она жалела, что ничего не видит. К счатью мыш подсказал, где очки.*

- Тихо... Ну... не надо... Успокойся... Пойдем отсюда... Все будет хорошо... Давай, вставай, я помогу...

*Селина собрала оставшиеся силы, а заодно и волю - она играла сейчас куда большую роль, - и помогла парню подняться. Мыша она пересадила на голову, надеясь, что оттуда он не свалится. Ноги Альберта не держали, пришлось подставить плечи.*

- Пойдем... Эль, веди! Мышка, говори, если вдруг что, ладно? Я тебя дома потом покормлю чем-нибудь...

*Калечная компания двинулась в сторону темных многоэтажек.
Следующие полчаса показались Селине адом. До подъезда она добралась, продираясь сквозь кровавый туман, заволакивающий разум. Как поднялась по лестнице (лифт не работал), как ввалилась в квартиру, девушка уже не помнила, да и все последующее тоже.*

- Мам, это друзья... - только и сумела выдавить она. После этого сознание изъявило желание отрубиться до утра, что и сделало.*


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
ДеняДата: Четверг, 03.04.2008, 16:39 | Сообщение # 16
Баронет
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 9
Статус: Скоро будет
(где то на окраине квартала)
*О дома, двери, окна, странно люди не в белом как странно может всетаки они сошли сума какой кошмар ( а из головы не покидало мысль о еде) как же хочеться есть*- Мивер
-ЭГЕГЕЙ кто из 20 палаты где моя колбаса и буханка хлеба-но в ответ была лишь тишина и страно смотрящие с разных сторон глаза


Жизнь - фонтан эмоций, капля - каждое мгновение летит вверх, но после падения наступает спокойствие, или почти спокойствие....
 
КайтДата: Пятница, 04.04.2008, 11:33 | Сообщение # 17
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Новости.
Срочный выпуск:
Сегодня в районе сквера неизвестный устроил пожар. Неизвестный был замечен гражданами гулявшими не по далеку, которые попытались его остановить. Вызванный наряд милиции не смог задержать неизвестного который скрылся в районе ближайшего метро. Все поиски в этом районе
не дали никаких результатов.
Сообщаем его приметы:Внешность: потрепанное черное пальто, которое опоясывает кожаный черный ремень, на руках перчатки, телосложения худощавого, на голове потрепанная шляпа, носит темные очки, на шее повязан черный платок.
Обращаемся к гражданам кто видел или знает о его местонахождении просьба сообщить в ЦУМ( Центральное Управление Милиции).

Добавлено (04.04.2008, 11:33)
---------------------------------------------
Новости.
Срочный выпуск:
Это же время двумя неизвестными было совершено нападение на граждан прогуливавшихся в сквере, в результате чего было убито трое граждан.
Подоспевший на место нападения патруль не смог задержать нападавших, т.к. они скрылись в неизвестном направлении.
По данным милиции нападавшие выглядят:1) гепард-альбинос, шипастый ошейник, на лапах – черные браслеты. 2)Высокий парень, крепкого телосложения, стройный. Волосы темные, глаза карие.
Обращаемся к гражданам кто видел или знает о его местонахождении просьба сообщить в ЦУМ( Центральное Управление Милиции).


"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."
 
SniperMFДата: Пятница, 04.04.2008, 17:45 | Сообщение # 18
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
мыш пищит и требует жрать

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
PhobiaДата: Пятница, 04.04.2008, 17:57 | Сообщение # 19
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
... Кейра проснулась оттого, чт крыс усердно щекотал её нос хвостом.
- Ааапчхи! - это было первое, что сказала девушка. - Зачем разбудил так рано? Я со смены, не выспалась...
"Вставай! Я хочу есть!" - Клемент укоризненно посмотрел на подругу.
- Ладно-ладно. Сейчас.
С этими словами Кейра вылезла из кровати и пошла на кухню. Быстро соорудив себе пару бутребродов, она нарезала сыр для крыса.
- Клемент! Кушать подано!
Крыс появился через полминуты.
Кейра бросила взгляд под стул, где накануне вечером остаила рюкзак. И вспомнила, что хотела провести анализ капсул препарата, взятого на работе. Ей не терпелось начать эксперименты, поэтому она, быстро сжевав завтрак, полезла за рюкзаокм.
"Что ты принесла на этот раз?" - живо поинтересовался Клемент.
- Новые таблетки. Написано, что помогают структуировать память. Я вчера попробовала одну, но ничего не почувствовала. Ни малейшего изменения.
"Сколько раз тебе говорить: завязывай ты со всякой гадостью! Твою память не вернёшь. Смирись!"
- Я почти смирилась... Но иногда ТАК хочется узнать о своём прошлом...
Кейра подошла к столу, где рсполагались все необходимые для анализа лекарства предметы и принялась за дело. Клемент дожёвывал сыр и с любопытством наблюдал за процессом...


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
AlariДата: Суббота, 05.04.2008, 01:14 | Сообщение # 20
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
*Проснувшись, Селина какое-то время лежала, слепо уставясь в потолок, и пытаясь понять, была ли эта безумная ночь на самом деле или только приснилась. Попытка встать развеяла все сомнения по этому поводу. Сэль, мысленно ругаясь, сползла с кровати. Все ссадины обработаны, суставы вправлены, лодыжка туго забинтована, одежда чистая, домашняя. Маме нужно памятник ставить.*

"Интересно, сколько я дрыхла? На работу опаздала, наверняка... Шефу позвонить надо..."

*Сэль прошла на кухню и включила радио, надеясь узнать, который час. В зале на диванчике посапывал Альберт ("Пусть спит!"). Дремавший на ковре перед диваном Эль поднял голову, убедился, что хозяйка пришла в норму, и снова уснул. Пищал голодный мыш.*

- Сейчас... - пробормотала девушка, роясь в холодильнике. - Молоко будешь? Или что ты там ешь обычно? Звать тебя как, кстати?

*На радио объявили начало следующего часа ("Уже одиннадцать!") и пошел выпуск новостей. Сэль немного рассеяно слушала ни о чем ей не говорящее описание внешности разыскиваемых, стоя перед холодильником с пакетом молока в руках.*


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
Форум » Архив » Мир "Нет-и-никогда-не-было" » Спальные кварталы
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz