Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Alari  
Форум » Архив » Мир "Нет-и-никогда-не-было" » Спальные кварталы
Спальные кварталы
КайтДата: Среда, 16.04.2008, 19:09 | Сообщение # 41
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Кайт зашел домой...
"А ты уже пришел."-с улыбкой спросил старик.
"Дааа..."- устало поротянул в ответ Кайт.
"Что же ты так день только начался... А ты уже чуть ли не умераешь?"-ехидно поинтересовался старик.
"Не хочу на работу, надоело уже... Да еще срач в сквере навели, а мне убирать..."- ответил Кайт повернувшись и взяв метлу.
"Не боись сынок, там уже убрали... Кстате ты не чего не забыл купить?"- поинтересовался старик.
"Нет не забыл... Ладно пойду в сквер... Работать..."- ответил Кайт и вышел на улицу...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------
Кайт перешол в локацию Сквер...


"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."
 
RaptorДата: Четверг, 17.04.2008, 01:57 | Сообщение # 42
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
И ты думаешь что она до сих пор преследует тебя?? - спросил я Клею...
А насчсет беды , забей на это.... Никто тебя не тронет пока я рядом с т0бой... - добавил я потом...- тебе надо бороть в себе свой страх....
- Вот я еще в дестве поборол всякий страх, потому что в 6 лет оказался на улице, а там такие опасности меня поджидали о которой ты представить и не можешь.....


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
AlariДата: Четверг, 17.04.2008, 10:19 | Сообщение # 43
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
*Идти оказалось совсем недалеко. Пройти между близко стоящими домами ("Сколько же здесь мусора... Обо что я опять споткнулась?!"), потом свернуть. Сэль оказалась в "колодце", на стиснутой со всех сторон многоэтажками полянке. Потрескивание костерка, запах мяса...*

- ...а там такие опасности меня поджидали, о которых ты представить не можешь, - услышала девушка окончание фразы. Голос явно принадлежал молодому мужчине.
- Эй! Кто вы такие?! - крикнула Сэль, прежде чем поняла, что ее пес рычит.


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
ZikДата: Четверг, 17.04.2008, 11:21 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





*На нескольких домах*

"Теневик, бывший военный, ищет работу. телефон: 789456"
 
ZikДата: Четверг, 17.04.2008, 11:29 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





*Альберт шагал по улочкам спальных районов и напевал какую-то песенку. Люди странно на него посматривали, мол с приветом парень, но ему было откровенно наплевать на это. Слишком хорошее настроение он с утра себе заработал*
 
RaptorДата: Пятница, 18.04.2008, 01:22 | Сообщение # 46
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
- Эй! Кто вы такие?! - крикнула Сэль, прежде чем поняла, что ее пес рычит.
*Со стороны домов послышался женский голос, и еще оттуда было слышно собачье рычание..... Кого еще сюда занесло то...?*
- Иди своей дорогой, тут тебе никто зла не желает- ответил я как обычно, очень спокойно...
Взглянув в ту сторну откуда был слышен голос то увидел девушку с собакой.....
*Так вот кто ее сюда привел....*


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
AlariДата: Пятница, 18.04.2008, 10:46 | Сообщение # 47
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
- Кто вы? - настаивала Селина, поражаясь собственной наглости. - И что вы тут делаете? По-моему, не то место, чтобы устраивать пикник...

*Она понимала, что просто так уже не уйдет. Хотя бы из гордости.*


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
AineДата: Пятница, 18.04.2008, 11:53 | Сообщение # 48
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Alari, Raptor,
Quote
- Кто вы? - настаивала Селина, поражаясь собственной наглости. - И что вы тут делаете? По-моему, не то место, чтобы устраивать пикник...

"Простите, девушка, но больше мясо ни где не пожарить."- голос Клеи был спокоен и мягок. - "А вашего пса, по-моему следовало покормить"
"Хочешь есть, псина?"- мысленное обращение кажется сбивало с толку пса.- "Ну успокойся, все хорошо"
Клея вдруг поняла, что именно эта девушка была в сквере. Гепард совершенно точно запомнила пса...
"Что ж вы так сразу и резко на нас кидаетесь?"- опять к девушке, кажется уже изрядно напуганной.


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
RaptorДата: Суббота, 19.04.2008, 03:23 | Сообщение # 49
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
- И что вы тут делаете? По-моему, не то место, чтобы устраивать пикник...

А какая разница где устраивать пикник??? я не пойму вашего удовольствия - хладнокровно ответил я...
- Для меня обычное дело сидеть здесь и жарить мясо, вы первая кто возмущается....


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин


Сообщение отредактировал Raptor - Суббота, 19.04.2008, 03:24
 
AlariДата: Суббота, 19.04.2008, 15:23 | Сообщение # 50
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
*Голос в голове и мысленный образ белого гепарда... Да это мутант! Значит, просто бездомные, так что ли?*

- Извини, - сказала Сэль хищнице. - Иногда тут отлавливают бездомных животных именно таким образом. Ненавижу. Эль, тихо... А вот мясо могли бы и в парке где-нибудь от людей подальше пожарить - уже к парню. В отличии от гепарда, он не понравился Селине абсолютно. - Вы что думаете, любопытных не найдется, чтобы вас тут найти? Или считаете это место таким надежным? Да вам просто везло до сих пор!


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
AineДата: Суббота, 19.04.2008, 20:02 | Сообщение # 51
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Alari,
"Ох... Я не знала. - Клея чувствовала раскаянье.- "Просто очень уж есть хотелось, а тут тихо... Только эти вот, бродяжки.. Да и куда-то идти я была не в состоянии"
"Эраст, все в порядке? По-моему девушка на тебя очень зла..."- Клея умела чувствовать эмоции, как и большинство животных...
"Вы не злитесь. Если хотите, можете присоединиться. Меня - Клея зовут..."


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
AlariДата: Суббота, 19.04.2008, 22:36 | Сообщение # 52
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
- Я не злюсь, - буркнула Сэль. - Селина. А это Эль. Ты откуда вообще? Крупные животные обычно стараются держаться подальше от Кварталов... - Эраста она старательно игнорировала.

Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
AineДата: Воскресенье, 20.04.2008, 00:13 | Сообщение # 53
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Alari,
"Эх, я не животное все же. А привел меня этот человек. Мы тут не далеко были, по делам." - Клея решила не говорить о том, что их привело сюда-"Не рычи ты на него, он вполне заслужил доверие."


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
RaptorДата: Воскресенье, 20.04.2008, 06:48 | Сообщение # 54
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
- Вы что думаете, любопытных не найдется, чтобы вас тут найти? Или считаете это место таким надежным? Да вам просто везло до сих пор! - сказали мне....
- ВЫ не знаете кто я такой просто, - ответил я на это утверждение, самтихо смеясь....
*я понял что без меня тут и обойдется.... кому я здесь тут нужен... великое слово одиночество... и вот я снова один...
- Ладно Клея я пошел ты можешь здесь остаться поболтать все равно она тебе плохгого ничего не сделает.....


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
AlariДата: Воскресенье, 20.04.2008, 12:55 | Сообщение # 55
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
- ВЫ не знаете кто я такой просто, - ответил Эраст.

*Сэль фыркнула.*
"Какая самоуверенность!"

- О, даже так, - здесь следовало бы картинно возвести очи горе. - Тоже мне, герой! Привел сюда гепарда-мутанта, похвалился весь такой из себя - и линять... Стоп, так это же про вас говорили в новостях!.. - Селина вспомнила про то, что эту парочку обвиняют в убийстве, и соизволила испугаться.


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
AineДата: Понедельник, 21.04.2008, 00:18 | Сообщение # 56
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Alari, Raptor,
"Эраст, постой. Ну что ты право..." -Клея заговорила едва ли не умоляюще.- "Ты всегда от всех, кто мог бы с тобой подружиться убегаешь?"
Quote
Стоп, так это же про вас говорили в новостях!..

"В каких новостях? Вы о чем?" - удивлению Клеи не было предела.


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
ZikДата: Понедельник, 21.04.2008, 00:26 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





*Альберт шел по кварталу, как нив чем не бывало продолжая насвистывать мелодию, и вдруг его нос почуял запах жареного. (Ня!!! Странно в этом месте вроде небыло никаких забегаловок, но всеже проверю, мммм, так вкусно пахнет ^_^) и Альберт свернул в переулок, следуя к источнику запаха*
 
RaptorДата: Вторник, 22.04.2008, 02:29 | Сообщение # 58
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
"Ты всегда от всех, кто мог бы с тобой подружиться убегаешь?"
- Нет я не убегаю.... Думаешь она хочет со мной подружится? - сказал я...
А что про новости, это все фигня....
*я начал осматривать ту девушку, что то очень много косметики на ней... видимо она свою истинную внешность...*
- Зачем же надо прятать свое истинное лицо? Надо же гордится собой... А не скрываться ото всех....


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
AlariДата: Вторник, 22.04.2008, 09:50 | Сообщение # 59
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
- Зачем же надо прятать свое истинное лицо? Надо же гордится собой... А не скрываться ото всех.... - сказал Эраст
- А не пойти бы тебе? - хмуро ответила Сэль, в очередной раз убеждаясь, что твари хуже человека в этом мире еще не появилось. И вчерашние монстры в метро отнюдь не исключение из этого правила.


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
Мастерский_произволДата: Вторник, 22.04.2008, 10:03 | Сообщение # 60
Един во многих лицах
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Скоро будет
*Не успел Альберт пройти и десятка шагов в том направлении, куда его влек запах, как в кармане зазвонил мобильный.*
 
Форум » Архив » Мир "Нет-и-никогда-не-было" » Спальные кварталы
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz