Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Alari  
Форум » Архив » Мир "Нет-и-никогда-не-было" » Спальные кварталы
Спальные кварталы
ZikДата: Вторник, 22.04.2008, 11:36 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





*(ООО, это наверное по работе) Подумал Альберт и потянулся в карман за мобильником, которого там не оказалось. (Черт, где же он, чертов телефон.) Альберт шарил по карманам в поисках мобильника, наконец достав его он снял трубку и произнес многозначительное (Дааа.)*
 
AineДата: Вторник, 22.04.2008, 13:04 | Сообщение # 62
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Raptor, Alari,
"Может хватит, а?" - в мысленном голосе Клеи не было прежнего спокойствия. Она ощутимо злилась. - "Вы начинаете переругиваться ничего не зная друг о друге и не выяснив мотивов слов. У нас так не происходит почти никогда. Наш способ общения не позволяет совершать таких глупостей."
"Эраст, между прочим, я говорила о себе. Ты от меня убегаешь." - в голосе Клеи явно звучал упрек.
"Сэль, я, право же, не сильна в красоте людей, но без всей этой окраски вы бы смотрелись куда лучше, на мой взгляд. Зачем вам вся эта маскировка? У нас ее употребяют только если надо напугать или спрятаться"


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
AlariДата: Вторник, 22.04.2008, 14:32 | Сообщение # 63
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
- Замечательно! - на смену страху пришла злость. - Продолжайте вашу трапезу. Простите, что побеспокоила! Пойдем, Эль! - Селина повернулась и зашагала обратно.

Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
Мастерский_произволДата: Вторник, 22.04.2008, 14:41 | Сообщение # 64
Един во многих лицах
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Скоро будет
*В трубке раздался хриплый мужской голос*
- Я звоню по объявлению. Вам нужна работа? Как вас зовут? Что вы умеете?
 
AineДата: Вторник, 22.04.2008, 20:39 | Сообщение # 65
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Alari,
"Постойте" Простите, если сказа что-то не то... Я с людьми редко общаюсь и не очень знаю ваши традиции. Не убегайте. Может лучше просто посидим, поедим?"- Клея спокойно проговорила это все почти в след девушке. - "Просто вы так напали на моего друга, что мне стало не удобно.. Да и не приятно. Но думаю, что вы это не зла, так?"


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
RaptorДата: Среда, 23.04.2008, 06:40 | Сообщение # 66
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Клея я от тебя не убегаю, если бы убекгал то давно бы уже убежал, даже не убежал, а ушел... Ты это уже должна давно понять.... - сказал я Клее....
Странно девушка что вы так злитесь и боитесь своей внешности.....- ответил я той девушке...
* Интересно почему это она так себя ведет... чем то похожа она на меня когда я был младше на много...*


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
ZikДата: Среда, 23.04.2008, 09:21 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





*( Замечательно. Умею все что можно, а что за работа?) Альберт был оочень рад, и приятно удивлен, что так быстро нашлась работа.
 
Мастерский_произволДата: Среда, 23.04.2008, 15:58 | Сообщение # 68
Един во многих лицах
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Скоро будет
- Гм... - протянули на том конце. - Хотелось бы увидеть ваше резюме... Встретимся завтра в кафе "Мотылек" в 10 утра, - это был даже не вопрос. - Спросите обо мне у бармена.
 
ZikДата: Четверг, 24.04.2008, 00:23 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





- Замечательно, я так и сделаю. - ответил Альберт (Черт еще резумье писать или как там резуми, тьфу блин.) подумал он (Наконецто работа, а значит и деньги, а значит - новая трубка!!)
 
Мастерский_произволДата: Четверг, 24.04.2008, 01:12 | Сообщение # 70
Един во многих лицах
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Скоро будет
- Хорошо, тогда до завтра, - пошли гудки...
 
AlariДата: Пятница, 25.04.2008, 00:15 | Сообщение # 71
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
- Ничего я не боюсь! - огрызнулась Селина. - Много вы понимаете...

*На самом деле девушке хотелось тупо разреветься. Тщательно сгоняемые в дальние углы подсознания подсознания комплексы тучей пднялись со дна. Ей с детства достовалось от людей - за внешность, за происхождение, за наличие собственного мнения... Как же жаль, что теневиков так мало...*


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
RaptorДата: Пятница, 25.04.2008, 02:13 | Сообщение # 72
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
- Зря вы на пустом месте злитесь девушка.....
*я все еще не понимал ее намерения, но щас увидел что ее глаза залились, болью, грустью, печалью....*


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
AlariДата: Пятница, 02.05.2008, 01:27 | Сообщение # 73
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
- Короче, до свидания! - закончила разговор Сэль, отвернувшись от слишком внимательных глаз.

*Селина немного резко дернула поводок, за что получила укоризненный взгляд от Эля, и направилась обратно в переулок*


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
RaptorДата: Понедельник, 05.05.2008, 09:42 | Сообщение # 74
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
- Какие мы дерзкие оказывается.... Надо быть спокойнее быть.... - сказал я вслед уходившей девушке....
- Клея о чем ты думаешь сейчас?- спросил я Клею...


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
AineДата: Понедельник, 05.05.2008, 12:00 | Сообщение # 75
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Raptor,
"Я думаю о том, что мы все-таки разные.... Вы ссоритесь там, где мы не смогли бы... когда общаешься мыслями, сложно что-то перепутать. Но нас проще ранить - случайной мыслью, например, или эмоцией... " - Клея была задумчива и тиха...
"Пошли, пожалуй? Мясо мы доели.. А что не доели толком - слопают эти бродяги" - Клея тревожилась... по совершенно не понятной причине...


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
СайлитДата: Четверг, 08.05.2008, 10:04 | Сообщение # 76
Баронет
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Скоро будет
Ая неслась за Кайтом, потому как потеряться в этом лабиринте серых и однообразных домов ей совсем не хотелось.
Голова проветрилась, ей стало полегче, но не ненамного. Вариант Кузьмича "А проспись-ка" уже не казался бредовой идеей.
Да, возможно, я не проснусь. Но уже все равно....
Они петляли по узким улочкам, метла мерно постукивала по асфальту....
Когда мы уже придем, а то я сейчас упаду...Хотя и не надо.


От вина и звучных лир
Дико множаться народы.
Красота спасла бы мир,
Но его взорвут уроды.
 
КайтДата: Четверг, 08.05.2008, 19:08 | Сообщение # 77
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
"Мы пришли."-сказал Кайт повернув к ближайшему зданию и войдя в подъезд подошол к лифту.
"Вам куда?"-осведомился лифтер с подозрением смотря на зашедшию компанию.
"На третий..."-ответил Кайт и добавил:"Пошли Ая."
Поднявшись на третий этаж Кайт подошол к двери №134
"Что хотите?"-привычным механическим голосом спросил авто-дворецкий среагировав сенсером на приближение Кайта.
"Открыть."-сказал Кайт и двери разошлись и обратился к Ая:"Проходи Ая..."
"Что-то ты рано, сынок?"-спросил Старик выйдя в коридор и удивленно остановился глядя на девушку на руках Кайта и пьяную девушку с ними, с беспокойством спросил:"Что случилось? Это вопще кто?"
"Друзья..."-ответил Кайт и не останавливаясь прошол в комнату для гостей и положил девушку на кровать.
"Старик посмотри что с ней, я потом все объясню..."-сказал кайт Старику и подошол к нише и вытащил от туда еще одну кровать.
"Давай ложись."-Сказал Кайт беря из рук Ая метлу и поддерживая ее довел до кравати:"Поспи немного."


"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."


Сообщение отредактировал Вжик - Четверг, 08.05.2008, 19:09
 
СайлитДата: Пятница, 09.05.2008, 14:29 | Сообщение # 78
Баронет
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Скоро будет
Очень вовремя они подошли к дому Кайта.
И с чего он так возится со мной?
На дальнейшие размышления сил не хватило, Кайт проводил ее до кровати.
"Поспи немного."
- Я с удовольствием. - она хотела было его поблагодарить, но мгновенно отрубилась.
А завтра будет очень серьезный разговор...


От вина и звучных лир
Дико множаться народы.
Красота спасла бы мир,
Но его взорвут уроды.
 
КайтДата: Суббота, 10.05.2008, 10:37 | Сообщение # 79
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
"С ней все впорядке, только устала сильно. Счас отлежится, поест и будет как новенькая..."-сказал Старик осмотрев девушку."Пошли поговорим."
Кайт вместе со Стариком прошли на кухню.
"Ну объясни мне, сынок что происходит и кто это такие?"-спросил Старик. И Кайт рассказал о встрече с Ая и как они нашели девушку. Старик молча слушал и не перебивал Кайта.
"Ну ты прям герой какой то."-С усмешкой сказал Старик.
"Неа..."-Смеясь ответил Кайт:"Просто не мог по другому, вспомнил как ты нашел меня и как помог."
"Решил брать пример со старших..."-проговорил Старик:"Ладно пускай пока остаются, а там посмотрим..."
("Мда... И что со мной вопще происходит?")-подумал Кайт попивая пиво что взял из холодильника...


"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."


Сообщение отредактировал Вжик - Суббота, 10.05.2008, 10:38
 
AineДата: Воскресенье, 11.05.2008, 22:59 | Сообщение # 80
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Aine, Raptor, переходим в квартал Аномалий, что ли...

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
Форум » Архив » Мир "Нет-и-никогда-не-было" » Спальные кварталы
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz