Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Катрина  
Форум » Мастерские команды » Alter ego » Вопросы по Каменному веку (Ваши вопросы и предложения)
Вопросы по Каменному веку
МаксДата: Понедельник, 21.07.2008, 19:35 | Сообщение # 61
аналитик, пацифист
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
Кто бы спорил, весело было. Больше всего на игре понравилось: каменный век, бегают разного рода туземцы и тут, из какого-то портала выходят два бравых бойца, у одного из них на шее автомат. И лично я очень восхищен Айвелом. Хорошо прятался cool
В общем прекрасно отдохнули на природе. Молодцы мастера (хоть не без ошибок и недочетов), потому как большей части народа понравилось wink


Хаос, паника, разрушение. Я сделал все, что мог.
Торжественно клянусь, что замышлял всего лишь шалость
 
NatiraДата: Понедельник, 21.07.2008, 20:56 | Сообщение # 62
Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Легендарный персонаж нашего племени - Айвел =) Ибо, не сочтите за понты, но я знаю себе цену и также знаю, что меня переиграть и "пережить" по-игровому новичкам трудновато - опыт, и все такое biggrin Так вот, Айвел сделал это играючи, он подватил мое настроение за несколько минут и протянул его на всю игру. Я выдохлась через 5 часов, а он держался до последнего. Я им восхищена. Он замечательный игрок. Поэтому голосую за него.
Кутх - их шаман. Я с ними мало сталкивалась, но, тем не менее, видела, что он играл потрясающе, хотя как персонаж персонажа - я бы его, гада, удавила где-нибудь за кустом и прикопала бы =)) Ибо ну такая пакость!.. biggrin
Дракон - Гендальф. Прихордил к нам в гости, угощал пирожками и кокетливо рассказывал, как его дамы в его племени матриархата давят, не дают свободы, а хотят командовать. Тоже было просто потрясающе =)

Вне игры - Суверен, конечно =)

З.Ы уважаемые одмины-модераторы, создайте кто-нибудь фотоальбом, посвященный игре, я фотки закину! wink

Сообщение отредактировал Natira - Понедельник, 21.07.2008, 20:57
 
AineДата: Вторник, 22.07.2008, 10:51 | Сообщение # 63
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Natira, место для фото уже есть))) Ждем фоток))))

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
NatiraДата: Вторник, 22.07.2008, 19:37 | Сообщение # 64
Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Aine, а вот не могу :(((
У меня порой наш сайт глючит конкретно на уровне алюбома - фотки не закидываются, зависает на загрузке, может бесконечно продолжаться, хотя фото обрезаю и уменьшаю, а если заходить под Эксплорером (я обычно под Оперой сижу), то я даже не залогиниваюсь - меня выкидывает снова на страницу "логин-пароль" с пустыми строчками.

Временами это проходит, вон, недавно кошек в свой альбом смогла добавить.
Так что теперь только ждать sad

Или, может, как-то решить проблему получится?

 
LisaДата: Вторник, 22.07.2008, 20:07 | Сообщение # 65
мастер по костюмам
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 7
Статус: Скоро будет
Natira, как нибудь передай фотки мне, я закину.

Так кто ж ты наконец?
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
 
КатринаДата: Вторник, 22.07.2008, 21:06 | Сообщение # 66
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Lisa, кто-то обещал отчёт о жизни персонажа.... tongue

...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
LisaДата: Вторник, 22.07.2008, 21:11 | Сообщение # 67
мастер по костюмам
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 7
Статус: Скоро будет
Пишу...

Так кто ж ты наконец?
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
 
NatiraДата: Пятница, 25.07.2008, 21:03 | Сообщение # 68
Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Фотки закинула в альбом "Каменный Век" happy
 
АйвелДата: Пятница, 05.12.2008, 00:05 | Сообщение # 69
Шевалье
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
нус, вот это заместо отчета по каменному веку http://fx.snc.ru/download/Aivel/Презентаха/каменный%20век%20интернет%20версия.exe
вес 12,2 мб


Создатель Артефактнов, поиск нецелевых применений заклинаний и способностей. К вашим услугам...

Сообщение отредактировал Айвел - Пятница, 05.12.2008, 00:06
 
GendalfДата: Пятница, 05.12.2008, 14:16 | Сообщение # 70
Путник всех дорог
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Айвел, ты молодец что сделал презентацию, только файл нулевой длины, перезалей на FX'е

Он прийдет,мой противник неведомый, Взвоет яростный рог в тишине, И швырнет,упоенный победами, Он перчятку кровавую мне. Тьма вздохнет пламенеющей бездною Серце дрогнет в щемящей тоске- Но приму я перчатку железную И надену свой черный доспех. На каком-то откосе мы встретимся В желтом сумраке знойных ночей. Разгоритса под траурным месяцем Обнаженное пламя мечей. Разобьются щиты с тяжким грохотом Разлетятся осколки копья,- И безрадостным, каменным хохотом Обозначится гибель моя.
 
АйвелДата: Пятница, 05.12.2008, 20:38 | Сообщение # 71
Шевалье
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
http://fx.snc.ru/download/Aivel/Презентаха/каменный%20век%20интернет%20версия.rar перезалито

Создатель Артефактнов, поиск нецелевых применений заклинаний и способностей. К вашим услугам...

Сообщение отредактировал Айвел - Пятница, 05.12.2008, 20:40
 
Форум » Мастерские команды » Alter ego » Вопросы по Каменному веку (Ваши вопросы и предложения)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz