Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Alari  
Форум » Архив » Мир "Нет-и-никогда-не-было" » Сквер
Сквер
AlariДата: Четверг, 27.03.2008, 00:00 | Сообщение # 1
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
*Дорожки усыпаны сухой листвой. Черные деревья украшены золотом крон, бледной сиренью расцветают фонари. Да, два или три из них по недосмотру городских властей еще работают. Сквер – место, где навеки поселилась осень…*

Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
СансаркаДата: Четверг, 03.04.2008, 17:51 | Сообщение # 61
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
*полистав газету мужчина встал со скамейке, засунул её за пазуху и медленно пошёл к своему электромобилю. Доберман, что лежал у ног подскочил и поплёлся за хозяином. Из-за кустов показался второй доберман, догнал хозяина и пошёл рядом со второй собакой...Артур дошёл до машины, открыл дверь и сел в салон. Собаки заскочили следом*
Поехали, Иваныч. *сказал Артур спокойным, немного усталым тоном. машина тронулась*


Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
СансаркаДата: Вторник, 08.04.2008, 16:46 | Сообщение # 62
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Спустя час.
Егор обогнул несколько домов и вошёл в сквер. Собака его уже догнала и бежала рядом.
Егор сел на скамейку, воткнул в уши наушники, положил голову на спинку скамейки и закрыл глаза…


Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
PhobiaДата: Среда, 09.04.2008, 12:43 | Сообщение # 63
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
... Кейра и Клемент неспешно брели по скверу. Свободного времени, судя по всему, у них было предостаточно. Кейра была погружена в разговор с крысом. Она рассказала Клементу всё с самого начала: про свои попытки восстановить свою память, про то, как взяла таблетки в аптеке, про обморок здесь, в сквере и решение исследовать препарат. Кейра также поделилась результатами исследования, рассказав о довольно высоком содержании неизвестного наркотика в лекарстве.
"Как думаешь, это случайность или всё же нет?" - спросил Клемент.
"Не думаю, что во все десять таблеток наркотик подмешали случайно. Ты видел, я взяла ещё одну упаковку, на анализ. Но это - дома. Кстати, наркотик полностью синтетический..." - мысленно ответила крысе Кейра.
"Ты не устала бродить по этим грязным дорожкам? Может, присядем? Кстати, ты взяла что-нибудь поесть?" - Клемент был в своём репертуаре.
"Нет, еды нет. Но посидеть чуть-чуть можно. А потом пойём поищем какую-нибудь еду." С этими словами Кейра присела на край длинной скамьи, ссадила Клемента с плеча и прикрыла глаза...


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
СансаркаДата: Среда, 09.04.2008, 13:19 | Сообщение # 64
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Phobia, мальчишка "почувствовал", что рядом кто-то сел, открыл глаза, с подозрением и грустью посмотрел на девушку...В плеере играет Сплин "Шадо Марго".

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
PhobiaДата: Среда, 09.04.2008, 13:30 | Сообщение # 65
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Сансарка:
... Кейра, разумеется, не заметила взгляда. Даже не почувствовала.
Зато Клемент успел куда-то убежать... Через пару мгновений Кейра услышала в кустах возню и отчаянный писк. Она бросилась туда и обнаружила своего крыса в зубах здоровой псины. Крыс был живой.
Кейра огляделась вокруг в поисках хозяина собаки. Но обнаружила лишь какого-то паренька. "Может быть, его?".
- Эй, парень! Убери собаку и верни мне мою крысу, пожалуйста! - в отчаянье, громко, закричала Кейра.


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
СансаркаДата: Среда, 09.04.2008, 14:04 | Сообщение # 66
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Егор с боооольшим удивлением уставился на собаку, так как раньше ничего подобного доберман не вытворял... единственное, что он смог на это ответить -унылое, безнадёжное и ошарашенное "фу"... собака "выплюнула" крысу и будто ничего не произошло, улеглась у ног Егора.
- Вы его простите, пожалуйста...он раньше себя никогда так не вёл... - с отчаяньем произнёс мальчишка и, как бы на автомате выключил плеер, уже понимая, что скандала избежать не получится...


Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
PhobiaДата: Среда, 09.04.2008, 14:11 | Сообщение # 67
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Сансарка:
... Кейра подобрала Клемента, достала платок и обтёрла крыса от собачьих слюней. Клем приоткрыл глаза и благодарно пискнул (наверное, от страха дар речи потерял...).
Кейра положила крысика на плечо. Она прекрасно слышала извинительную речь паренька.
Кейра пробежала глазами по лицу собеседника. Парню было искренне стыдно...
- Ладно, в конце концов, Клемент жив, а остальное - поправимо... Ты извини, не хотела я так кричать, просто испугалась за своего друга...


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
СансаркаДата: Среда, 09.04.2008, 14:27 | Сообщение # 68
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
- он не ранен?? - Егор с тревогой посмотрел на крысёнка, потом, убедившись, что с Клементом всё в порядке (относительно в порядке...в шоке Клемент), пнул ногой собаку - ты чё??!!! *с возмущением*. Доберман даже "ухом не повёл", лежит, глаза закрыл...

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
PhobiaДата: Среда, 09.04.2008, 14:30 | Сообщение # 69
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
"Нет, я не ранен, не волнуйся. И вообще, мы просто играли. А вы что подумали?.." - мысленно произнёс Клемент.
Кейра посмотрела на крысу, потом на собаку.
- Клементу можно верить, - улыбнулась девушка.


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
СансаркаДата: Среда, 09.04.2008, 14:51 | Сообщение # 70
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Что? *переспросил Егор, не понимая, о чём говорит девушка* А вы на ведьму похожи... *начал было мальчик, но понял, что его не правильно могут понять, запнулся и начал оправдываться..* вернее... я не то хотел сказать вы, конечно не ведьма, вы красивая!! *покраснел* вы клири...*понял, что сболтнул лишнее, стыдливо опустил глаза*

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
PhobiaДата: Среда, 09.04.2008, 15:00 | Сообщение # 71
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Настала очередь Кейры удивляться:
- Откуда ты знаешь, что я?.. - она запнулась, ибо не любила это слово.


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
СансаркаДата: Среда, 09.04.2008, 15:22 | Сообщение # 72
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Собака подняла морду и с интересом посмотрела на Егора. Возникло ощущение, будто доберман понимает, о чём говорят люди и ему интересно, как Егор будет выпутываться из сложившейся ситуации...
я...я...предположил... - мальчик, с опущенной головой смотрел на пожухший, кленовый лист на асфальте... мальчик врал и это было видно... - простите меня...


Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
PhobiaДата: Среда, 09.04.2008, 15:27 | Сообщение # 73
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
- Ладно, проехали, - миролюбиво произнесла Кейра. Было видно, что назови её сейчас парень хоть ведьмой, хоть клиристом, да хоть отморозком - ей будет всё равно.
- Слушай, - она снова обратилась к пареньку - ты не в курсе, закусочная за углом работает? Мне крыса покормить надо...


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
СансаркаДата: Среда, 09.04.2008, 15:40 | Сообщение # 74
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Мальчишка облегчённо вздохнул, он очень не хотел врать и придумывать всякие глупые отмазки... а говорить правду?.. В воспоминаниях "всплыл" образ Светланы... вроде так недавно он говорил с ней, держал её за руку и они вместе смеялись. Светлана была не просто для него близким человеком, но ещё и лучшим другом... Егору стало грустно.
- я не знаю, нам еду домой привозят... хотя я сам бы чего-нибудь поел, я не успел дома.


Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
PhobiaДата: Среда, 09.04.2008, 15:45 | Сообщение # 75
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
- Тогда пошли посмотрим, работает ли эта кафешка. Тут рядом - вон за тем углом. Правда, выбор там не очень хороший, но готовят вполне сносно...
С этими словами Кейра пошла вперёд. Через пару шагов она оглянулась:
- Так ты идёшь? smile


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
СансаркаДата: Среда, 09.04.2008, 15:51 | Сообщение # 76
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Пойдёмте... - мальчик поплёлся следом за девушкой, потом обернулся в сторону собаки и крикнул - эй, пошли!! Собака лениво поднялась с асфальта и рысцой побежала за Егором.

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
КайтДата: Среда, 16.04.2008, 19:30 | Сообщение # 77
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Кайт спокойно плелся по дорошкам Сквера пока не дошол до той скамейки где встретил ту девушку-теневика и парня-теневика... Он присел на скамейку не вдалеке от нее виднелось черное пятно, которое постепенно становилось зеленным и тут в голове у него всплыл стишок:
(" Я точно знаю на перед, сегодня кто-нибуть умрет. Я знаю где, я знаю как... Я не гадалка, я маньяк...")
("Мда... что за хрень мне в голову лезит...")- перебил сам себя Кайт:(" Интересно что случилось с той девушкой как ее там? По моему Селининой ее звали... И тем парнем Альбертом кажется...")
Кайт спокойно закрыл глаза и старался прислушаться к шумам природы что его окружала...


"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."
 
СайлитДата: Среда, 23.04.2008, 22:49 | Сообщение # 78
Баронет
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Скоро будет
Красиво здесь... Скамеечки. В глазах двоилось. Тихо шуршала под ногами листва.
И никого... Или почти никого. Не так далеко на скамейке сидел человек. А мне все равно в ту сторону.... Глаза закрыты. Дрыхнет. Ну-ну....
Ая хотела было пройти мимо, но предательская ветка запутала и без того не слушающиеся ноги. Шмяк...


От вина и звучных лир
Дико множаться народы.
Красота спасла бы мир,
Но его взорвут уроды.
 
КайтДата: Четверг, 24.04.2008, 09:53 | Сообщение # 79
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Кайт услышал как кто то рядом упал. Он спокойно и медленно открыл глаза и повернулся в сторону источника звука и увидел как на дорошке растянулась девушка. Кайт встал и подошол к ней что бы помочь.
("Мда... Да она хорошо набралась...")-подумал Кайт учуев характерный запах перегара который исходил от нее.
"Девушка вам плохо?"-спросил Кайт пытаясь поднять девушку...


"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."
 
СайлитДата: Пятница, 25.04.2008, 09:38 | Сообщение # 80
Баронет
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Скоро будет
Ну вот, снова знакомство. Бррр.... Хотя этот человек оказался более чем вежливым - помог подняться. Ощущеньице было так себе. Ей становилось хуже. Несмотря на это, она широко улыбнулась....Улыбка получилась совершенно идиотской.
- Мне? Плохо? Мне хорошо, даже слишком.
Она попыталась было двинуться дальше, но сил не осталось - алкоголь сделал свое черное дело. Сев на скамейку, она посмотрела на мужчину.
- Благодарю за помощь. Кстати, меня Ая зовут....


От вина и звучных лир
Дико множаться народы.
Красота спасла бы мир,
Но его взорвут уроды.
 
Форум » Архив » Мир "Нет-и-никогда-не-было" » Сквер
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz