Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Alari  
Форум » Архив » Мир "Нет-и-никогда-не-было" » Сквер
Сквер
AlariДата: Четверг, 27.03.2008, 00:00 | Сообщение # 1
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
*Дорожки усыпаны сухой листвой. Черные деревья украшены золотом крон, бледной сиренью расцветают фонари. Да, два или три из них по недосмотру городских властей еще работают. Сквер – место, где навеки поселилась осень…*

Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
AlariДата: Суббота, 29.03.2008, 12:15 | Сообщение # 21
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
*Селина невольно сжала поводок сильнее, но ничего не возразила.*

- В спальных кварталах, на Стрэнджес-стрит, - зачем-то сказала она через десяток шагов, так чтобы тот парень не услышал. И поспешно добавила: - Я сама дойду. Спасибо вам... Я от работы вас отвлекаю и все такое...

"Черт, а время-то уже не детское... Мать волнуется, наверное..."


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
КайтДата: Суббота, 29.03.2008, 12:31 | Сообщение # 22
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
- "В спальных кварталах, на Стрэнджес-стрит, "- сказала она через десяток шагов, так чтобы тот парень не услышал. И поспешно добавила: -" Я сама дойду. Спасибо вам... Я от работы вас отвлекаю и все такое..."
Кайт понял что девушка его немного побаивается и по этому убрал свою руку от девушки.
"А я тут сам недалеко живу..."-задумчиво ответил он и потом добавил:"Такая тут работа, шумно слишком, да и я почти закончил работать..."
"Так что давайте я вам составлю компанию до выхода из сквера?"-Спросил Кайт медлено направляясь в сторону выхода из сквера...


"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."


Сообщение отредактировал Вжик - Воскресенье, 30.03.2008, 14:50
 
ZikДата: Суббота, 29.03.2008, 12:36 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





*Огонь тем временем успел сожрать еще пару метров травы (Хм дымом пахнет, трава горит, и недалеко) Подумал Альберт, но особое значение этому не стал предавать, забив трубку свежим табаком и закурив, он направился прямо по дорожке, в том же направлении куда и пошли мужчина и девушка, но он не хотел их преследовать или следить за ними, он просто понадеялся на то, что может хоть в этот раз ему удастся погулять спокойно...*
 
SniperMFДата: Суббота, 29.03.2008, 14:29 | Сообщение # 24
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
Надоело сидеть у озера. И полетев по городу попал в сквер. Тихо. Почти все разошлись. Вот только эти двое, похоже, собрались друг дружке потрошки вырезать. Нехорошо. И ощутимая капля гуано плюхнула между ними. ''следующие скину на голову''

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
RaptorДата: Суббота, 29.03.2008, 17:10 | Сообщение # 25
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
*что то капнуло между нами, ноя это не заметил потому что я до сих пор смотрел ей в глаза*
Тут явно еще кто то подумал я про себя, если еще что то сделается. Тогда метну кинжал туда откуда доносятся тихое хлопанье крыльев.... Я в меткости еще никому не уступал... Даже в темноте.... Но я все дальше продолжал смотреть ей прямо в глаза....


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
SniperMFДата: Суббота, 29.03.2008, 18:17 | Сообщение # 26
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
нда. не весело. а полечу ка я в аптеку

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
AlariДата: Суббота, 29.03.2008, 20:43 | Сообщение # 27
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
- Так что давайте я вам составлю компанию до выхода из сквера? - cпросил Кайт медлено направляясь в сторону выхода из сквера.

"Вот ведь настойчивый... А, ладно..." - то, что мужчина отпустил ее руку несколько успокоило Сэль.

- Хорошо. Спасибо,- улыбнулась она уголком губ.

*Что бы не происходило там, в лесочке, отсюда надо было убираться и побыстрее.
Вместе они достигли южного входа в сквер. Эль все еще настороженно прислушивался к тому, что творилось позади.*

- Еще раз спасибо вам, - по привычке сказала Селина. "Что-то я сегодня в благодарностях прямо рассыпаюсь..."

*Резко стало темнее - электроэнергию экономили. Для Сэль разница выражалась скорее в психологическом плане. Здесь, на улице, было как-то тревожнее. Снова вспомнилось, что время уже позднее. В спальных кварталах сейчас опасно... Ничего, не маленькая уже, да и Эль защитит, если что...*

- Прощайте! - и девушка, не оборачиваясь зашагала в сторону дома.

[Перехожу в Спальные кварталы]


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
AineДата: Суббота, 29.03.2008, 21:49 | Сообщение # 28
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Raptor, SniperMF,
Выкрик вверх - "Уходите, собрат" - летучий мышь над головой кажется воспринял все правильно - исчез почти сразу же.
Взгляд глаза в глаза на языке зверей - взгляд готовности убивать. Это прямой вызов... Клея почувствовала как из плеч полезли иглы... Больно, как и всегда - очень больно.
Лапами - рвать траву и землю. выпустить когти - и быть готовой к прыжку... Только бы не напороться на оружие.
"Я не игрушка и забава. Не мешай мне, человек" - злость от воспоминаний добавила сил и ярости, особенно в ментальные слова. Клея была готова напасть...


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
ZikДата: Воскресенье, 30.03.2008, 01:03 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





* Огонь распространялся все быстрее и быстрее. А Альберт почти дошел до выхода из сквера, но вдруг его с зади окликнули: "эй ты там, а ну вали сюда, это ты поджег траву? Ты последний кого тут видели. Стоять!!" (Блин вот дерьмо! Валить надо отсюда и чем быстрее, тем лучше!) Подумал Альберт и щелкнув пальцами повесил за спиной туман, но преследователи оказались куда более чем находчивее, и не думали останавливаться (Точно в метро, а тама в укромное место Отца в спальных кварталах, нинайдут низачто) Подумал он и прибавил ходу. "Стоять $#%^@ кому говорят, он еще и теневик, полиция!!!!" - шаги приближались, Но вход в метро был уже близок. Альберт пронесся по ступеням в подземку словно ураган*
 
RaptorДата: Воскресенье, 30.03.2008, 08:07 | Сообщение # 30
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
* Я увидел как появились шипы на плечах но это меня страшило... но для верности выхватил второй клинок... Предосторжность никогда не помешает...*
- ТИхо кошечка драться никто не собирается, зачем же ты так сразу?- Сказал я ей...
Хм, она настойчива не ожидал я от нее... - подумал я про себя. - Достойный противник... а она чем то похоже на меня......
- Тебя никто убивать не собирается...- сказал я ей, с улыбкой на на лице. - Ты достойный противник....С тебя бы вышел отличны партнер. - Сказал я ей...
- Не хочешь присоединится ко мне? Ты чем то похоже на меня... Хищник, умеешь подкрадываться к жертве.... Стремительно убивать... Если пойдешь ко мне, со мной будет превосходнаяяя пара... По сравнению с другими людьми, которые тебе не давали свободу, у тебя будет полная свобода, но так же мы будем вместе... Так как людям, теневикам и клиристам я никогда не доверяю по сравнению к вам... Я вас уважаю... ВЫ преданы и предаетесь своему инстинкту ... за это я вас уважаю....
- Ты правда можешь решится пойти на верную смерть а можешь принять то что я предложил, а можешь уйти.... РЕшать тока тебе.... На мой взгляд вместе мы будем превосходная пара....
* Что теперь творится у нее в голове я не представляю, но сегодня я никого убивать не собираюсь, тока поиграться.....*


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
AineДата: Воскресенье, 30.03.2008, 11:39 | Сообщение # 31
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Raptor,
"Человек предлагает МНЕ партнерство..." - мысли смешались. Клея была в шоке на столько, что даже иглы тихо присели.
"Я хочу проверить тебя, человек" - - из людей мало кто согласился бы пройтись по закоулкам метро... Клея знала его плохо, но было пару мест, куда если попадешь - то не выберешься, не зная дороги. Клея дорогу знала...
"Пошли за мной" - грациозный прыжок в сторону и чуть вбок. -"Тут рядом есть вход в метро..."
*но она не знала, что на самом выходе из сквера бродит толпа не самых дружелюбных людей..*


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
AlariДата: Воскресенье, 30.03.2008, 14:45 | Сообщение # 32
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
*Эль добежал до входа в сквер, где час назад они распрощались с Кайтом. Много людей... где-то что-то горело, светилась мигалками пожарная машина... Пес сновал между суетящимися двуногими, стремясь найти правильно человека с метлой или хотя бы его запах...*

Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
КайтДата: Воскресенье, 30.03.2008, 15:19 | Сообщение # 33
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
-" Прощайте! "-сказали и девушка, не оборачиваясь зашагала в сторону спальных кварталов.
"Досвидание"-ответил ей Кайт и повернул обратно в сквер:("Надо проверить что там все же происходит...")
Через пару шагов он увидел что горит трава в сквере, но тут раздались крики и он сошел с дорожки и двигаясь в тени медленно шел в сторону огня...
("Мда... Стало слишком шумно... О Боги ну почему сегодня...?!")- подумал Кайт и повернул обратно ко входу и остановился там повсюду сновали люди, полиция, приехали пожарные...
Хрясь... Кайт наступил на трубку:("Что за...")
Потянувшись Кайт подобрал трубку и тут что то его насторожило и он решил понаблюдать за людьми в своей тени, как вдруг он заметил собаку...
("Эль!?")-промелькнуло у него в голове и он подбежал к собаке:"Что ты тут делаешь дружок? и где твоя хозяйка?"


"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."
 
RaptorДата: Воскресенье, 30.03.2008, 15:33 | Сообщение # 34
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
*Хм, меня решили проверить... *
- Ну что ж проверить хочешь, так проверь...В метро... Давно я там уже не был... - Сказал я ей..
* Метро я хорошо знал..... вспоминаются юные годы... Как я лазил везде в городе, прятался... Приоходилось и убегать в метро, но выход я находил всегда, с трудом но находил....*

* я увидел как она прыгнула, какой же грациозный прыжок.... Я пошел следом за ней, мы надвигались к выходу из сквера... Вскоре мы туда подошли. Я увидел толпу какких то рас.....ев с дубинками, которые увидели нас, сразу двинулись к нам с таким дибильным смехом, думая что их больше и они за просто справятся с нами. Ну что ж они явно не слышали про меня... А я не хотел никого седня не убивать, ну пошло все как обычно....*

Я сказал кошке: Здесь будет довольно опасно, хочешь убегай, хочешь останься со мной и будем драться вместе, выбор остается за тобой. - во время этих слов я ловко выхватил 2 своих верных клинка и спокойно пошел навстречу к ним...

* Ну вот на меня кинулсиь пока трое, один так не успел ничего сделать он уже упал замертво... Я ловким и быстром выпадом его срубил, а те двое кинулись сразу в бой, может от растерянности, может и нет. Фиг его знает но был готово к этому... Резкими и ловкими отпарировал их контратаки.... И вот снова труп, потом третий упал.... Что делала за моей спиной кошка я не знал..... Но толпа видимо явно была уже настроена яростно, после гибели своих сородичей, и побежала в атаку.....*


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
SniperMFДата: Воскресенье, 30.03.2008, 15:40 | Сообщение # 35
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
- стоять, уроды, милиция.- к месту драки подбежал патруль. И на всякий случай старший кинул в толпу газовую шашку. Со слезоточивым газом.

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
RaptorДата: Воскресенье, 30.03.2008, 15:47 | Сообщение # 36
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Б... нах, менты епть... слезоточчивый е мое ... не успею уйти от газа...
Она упала, я попал под ее воздействие... Заслезилсь глаза почти ничего не вижу в какую сторну идти не пойму... во попал...


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
КайтДата: Воскресенье, 30.03.2008, 15:52 | Сообщение # 37
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
"Что случилось с Селиной?"-спросил он у овчарки смотря ей в глаза.
("Да... тут становится жарко...")-подумал Кайт увидев что прямо на толпу выпрыгнули Кошка, на верное мутант, и человек и там завязалась драка, а тут еще и патруль подоспел.
"Пойдем Эль."-сказал Кайт и взял за ошейник собаку быстро направился в сторону спальных районов...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------
Кайт и собака переходят в следующую локацию...


"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."


Сообщение отредактировал Вжик - Воскресенье, 30.03.2008, 17:07
 
SniperMFДата: Воскресенье, 30.03.2008, 16:35 | Сообщение # 38
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
- начальник, да мы мирно стояли. Они сами начали. Начальник за что дубинкой то? ---- - поговори ещё у меня. Зубы повыбиваю--- примерно такой диалог происходил на месте побоища, одновременно с запихивамием гопников в патрульный кар

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
AineДата: Воскресенье, 30.03.2008, 18:25 | Сообщение # 39
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Raptor,
Человек попал под действие газа, мне же просто повезло - я стояла и подъедала одно из бандитов чуть в стороне...
Ладно, по крайней мере, раз он из-за меня в такую передрягу попал - то я его вытащу.. ТЬфу, какая же не вкусная у него одежда, да и тяжелый он, вымахал же... дотащить до кустов, а там - небольшая канавка - нас не увидят, я хорошо замаскирую - ибо уже грязно-черная от пыли, в которую попала в процессе борьбы.
"Эй, ты там как?" - кажется распластаться на нем было не самое хорошей идеей, но либо так - либо сотрудники правопорядка могут нанести тяжелый урон как мне, так и ему. "Вроде слезы у тебя уже проходят - тебя по краю зацепило?"


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
RaptorДата: Воскресенье, 30.03.2008, 20:19 | Сообщение # 40
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Я уже ничего не видел, но я почувствовал что меня кто то тащит...
Иннтересно куда же? - спросил я сам себя....

Но вот мы остановились.... На мне явно сейчас кто то лежал... Видимо та самая кошка... Значит меня не бросила...

"Эй, ты там как?" - спросили меня...
-Нормально - ответил я. У меня начало проходить действие газа....
Я снова обретал зрение..... Сквозь влажные от слез глаза я увидел на себе кошку, та самая...
-Спасибо тебе- сказал я ей,- Как же те тебя зовут пантерка?- спросил я ее...
Я присел , она села рядом.... Так клинки на месте... Слава богу...


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
Форум » Архив » Мир "Нет-и-никогда-не-было" » Сквер
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz