Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Alari  
Форум » Архив » Мир "Нет-и-никогда-не-было" » Сквер
Сквер
AlariДата: Четверг, 27.03.2008, 00:00 | Сообщение # 1
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
*Дорожки усыпаны сухой листвой. Черные деревья украшены золотом крон, бледной сиренью расцветают фонари. Да, два или три из них по недосмотру городских властей еще работают. Сквер – место, где навеки поселилась осень…*

Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
AineДата: Воскресенье, 30.03.2008, 22:24 | Сообщение # 41
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Raptor,
"Я не пантера, - Клея слегка обиделась, а потом, поняв как она смотриться в вечных сумерках, решила объяснить - Я - гепард-альбинос, видишь - у меня глаза красные?.. Я Клея... - тут она издала звук среднее между "Мак" и "Мурк"- Мурри"
Потянувшись и прислушавшись она добавила - "Нам тут опасно - менты тут еще будут долго. Рядом есть дырка в загородке. Оттуда - в метро пойдем, я выведу тебя на окраину.. Ты под загородкой пролезешь, человек? Как тебя звать-то, кстати?"
Клея уже неслышно передвигалась вперед, к загородке, хвостом, словно маяком показывая путь.
"Там, под землей и поговорим - теневиков-то не боишься?Там мало кто ходит, но если ходит - то не сильно трогают, хотя меня как-то и..." - тут Клея не договорила, ибо делиться неприятными воспоминаниями как-то не хотелось. Пусть это и странный человек, но это - человек. а доверять им весьма опасно.


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
RaptorДата: Понедельник, 31.03.2008, 03:46 | Сообщение # 42
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Как я помню можну любую кошку называть так, это было не оскорбление, а скорее даже комплимент.....

* Я уже практически видел как обычно*

Она замурчала..... Видимо ей было приятно... ОТ чего я так и не понял.

- Я там пролезу, - спокойно ответил я ей......, Меня зовут Эраст, а тебя то как? ты так и не ответила на мой вопрос....!

*теневиков-то не боишься? спросили меня*
- Не боюсь я их и никогда не ббоялся их, но от них много чего можно ожидать..... - Ответил я снова ей....
*Там мало кто ходит, но если ходит - то не сильно трогают, хотя меня как-то и... *
Она явно не договорила свое высказывание.... Ща я надеюсь поподробнее об этом узнать....
- Так что случилось с тобой, когда встретила теневика? - спросил я ее....
* Я теперь уже отлично видел, как и раньше....*


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
AineДата: Понедельник, 31.03.2008, 10:45 | Сообщение # 43
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Raptor,
"Клея я... Это не мурлыканье - это ИМЯ!"- Клея поняла, что говорить с людьми по-прежнему сложно, они не воспринимают звуки как надо. Продолжать тему теневиков не хотелось. - "В общем теневики не дружелюбны и склонны нападать исподтишка."
Вот и загородка... "Осторожно - под нее - и на улицу. Теперь быстро и еще более осторожно - до лаза в метро." - Клея не заметила, как стала распоряжаться.
"Эраст - такое странное имя. А фамилия у тебя есть? Я вот - М'Мурри" - Клея старалась телепатически воспроизвести звуки правильно - а то опять не поймет.


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
PhobiaДата: Понедельник, 31.03.2008, 12:16 | Сообщение # 44
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
... Кейра, решив немного подсократить свой путь до дома, решила пройти через сквер.
Здесь, в сквере всё было как всегда: листья, та же серость. Ей не нравилось это место. Она редко заглядывала сюда, предпочитая добираться до другого конца города - в парк.
Кейра шла по одной из дорожек. Где-то неподалёку ей послышалась какая-то возня. Захотелось узнать, что там. Кейра повернула голову, сделала пару шагов на звук. В этот самый момент голова Кейры отчаянно закружилась, да так, что девушка просто упала на дорожку. Отчётливо зашуршали потревоженные листья...


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
RaptorДата: Понедельник, 31.03.2008, 15:35 | Сообщение # 45
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Значит ей что то сделали теневики ,сделал вывод я..
ОЧень приятно Клея М'мури - сказал я ей, идя за ней, но рядом с нами произошел ккакой то странный звук.... Как будто кто то упал....
Я посмотрел но ничего не увидел , и дальше пошел за Клеей.. С меня хватит этих приключени, хотя приключение тока начинается.....
- Фамилия? Я давно уже забыл свою фамилию.... - ответил я ее вопрос...
А мы все походим ближе к лазу метро....


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
AineДата: Понедельник, 31.03.2008, 17:19 | Сообщение # 46
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Raptor, Phobia,
Внезапно Клея остановилась. Почему-то шум где-то рядом напомнил ей падение тела... Неужели рядом - аномалия?
Три прыжка в ту сторону - и под лапами что-то мягкое... Тело. Судя по всему - женское. Потрогать лапой - живое ли оно?
"Эй, ты живая?" - мысленное обращение кажется осталось без ответа.
"Интересно, а найдет ли меня сейчас Эраст? "- Клея была не самого высоко мнения о ночном зрении людей. - "И рычать тут не порычишь... Хотя конечно можно попробывать"
Тихое вначале, но все нарастающее рычание раздалось в темноте... "Надеюсь, что менты и гопники не услышат"


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
RaptorДата: Вторник, 01.04.2008, 01:55 | Сообщение # 47
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
*Внезапно Клея остановилась, и упрыгла куда то строну шума который недавно прозвучал....*
Эх... Видимо ушла туда где ттока что упало что-то... Ну что ж пойдем туда выбора не было, так ка у меня уже давно заиграл большой интерес к Клее.... - думал я про себя....

Я и начал потихоньку двигаться за ней.... ТИхо и спокойно...Вроде в сквере уже все затихло....
Когда я вышел к Клее то увидел ее рядом с телом девушки... Подошел к ней и и увидел что в ней ничего особенного нету...
Но Клея видимо все пыталась привести ее в чувство.... Я просто на это смотрел со спокойствием....


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
PhobiaДата: Вторник, 01.04.2008, 11:28 | Сообщение # 48
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
... Сознание постепенно возвращалось. Медленно, как бы нехотя. Кейра попыталась открыть глаза, но вокруг всё равно было темно. Ночь? Вдруг что-то мягкое дотронулось до неё, затем Кейра услышала рычание. Девушка, презрев осторожность, всё же открыла глаза.
Над ней склонилась кошка. Гепрад, но отчего-то белый.
Кейра уставилась на кошку со смесью опасения и удивления...


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
AineДата: Вторник, 01.04.2008, 11:48 | Сообщение # 49
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Raptor,
"Эраст, Ты бы лучше помог! Вдруг это клирист? Сам знаешь какие они.." - мысленное общение с Эрастом давалось Клее все легче и легче - этот человек был странным, но это было первое живое существо, с которым она разговаривала за последний месяц...
Запах. Странный запах окружал девушку - запах медицины, таблеток, притираний, настоев...
"Эй, ты что - наркоманка?" - Клея фыркнула, уж очень она не любила подобных существ. Даже среди мутантов такие встречались...


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
PhobiaДата: Вторник, 01.04.2008, 12:02 | Сообщение # 50
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
... В голове отчётливо пронеслась речь кошки. Мутант. Определённо.
"Нет", - также мысленно ответила Кейра. - "Я - сотрудник одной из аптек в Торговой зоне. Недавно закончила смену. Можно мне подняться, уважаемая?" Кейра красноречиво посмотрела на лапу гепарда, упирающуюся ей в грудь.


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
SniperMFДата: Вторник, 01.04.2008, 12:04 | Сообщение # 51
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
-такс, что тут происходит?-
через кусты проломился сержант, подошел к лежащей, проверил пульс, обернулся к парню
-ты свою животину на поводок прицепи, а то здесь люди ходят.
и добавил в рацию:
-сквер. нажна медицинская помощь...

сержант был странный человек, спокойный как танк. и ничего никогда не боялся, образец невозмутимости...


Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
AineДата: Вторник, 01.04.2008, 12:13 | Сообщение # 52
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Phobia,
Клея легко отпрыгнула "Ну что ж, не хотела вам мешать валяться без сознания в этом чрезвычайно уютном месте"
"Как же мне хотелось убить этого мента" - от этой мысли хвост сам задергался из стороны в сторону. Клея была очень зла. А если прибавить голод.. Глаза огромной кошки загорелись...


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
SniperMFДата: Вторник, 01.04.2008, 12:19 | Сообщение # 53
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
через кусты проломился второй сержент с аптечкой и носилками,
-показывай где
-вон лежит
-а кошка её?
-не знаю, вроде того парня
-а чего не на поводке? выпиши ему предупреждение
-нафиг
-девушка вам помощь нужна?


Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
PhobiaДата: Вторник, 01.04.2008, 12:33 | Сообщение # 54
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
SniperMF
Кейра спокойно посмотрела на сержанта:
- Благодарю вас, ничего не нужно. Всё уже в порядке. Лёгкое переутомление. Больше суток на работе. Спасибо за беспокойство, сержант.
Aine, Raptor
Кейра взглянула на парня. "Не его ли я видела в парке?.." Потом внимательно посмотрела на кошку. "Эй, киса, да ты голодная! Погоди, сейчас гляну, что у меня есть." Кейра благодарно улыбнулась стражам порядка, ещё раз извинилась за причинённое беспокойство, отошла в сторону и открыла рюкзак, поднятый с земли. Порывшись в одном из отделов, девушка вытащила завёрнутые в целофан бутреброды с рыбой, убрала обёртку и протянула кошке: "На, если хочешь - ешь!"


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
AineДата: Вторник, 01.04.2008, 12:39 | Сообщение # 55
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Phobia,
"Спасибо." - внезапная злость Клеи прошла так же легко, как и появилась. "А все же, чего это ты так? "
"Эраст, мы сейчас пойдем до метро. Нам повезло, что нас не забрали. "


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
PhobiaДата: Вторник, 01.04.2008, 12:53 | Сообщение # 56
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Aine
Кейра отдала кошке так и не ставшие её обедом бутреброды.
"Не знаю", - ответила девушка. - "Наверное, всё-таки устала. Хотя... А, ладно. Ерунда! Удачи вам!"
Кейра закрыла рюкзак, забросила его на спину и, развернувшись, зашагала к выходу из сквера...


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!


Сообщение отредактировал Phobia - Вторник, 01.04.2008, 12:57
 
RaptorДата: Вторник, 01.04.2008, 13:45 | Сообщение # 57
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Меня попрсили помочь.... Я подошел ближе но уже увидел то чтоона очухалась, Хм да эта же девшка которую я видел в парке....
Странно все странно....
Тут из кустов вылезли два метна.- Б.. тока не хвтало, и где здесь написанно что животных надо держать на поводке?? Так что мне нечего не перечеть херовы органы порядка, от вас ничего ожидать хорошего нелязя....
Ну что ж девушка уже встала, накормила Клею...
- "Эраст, мы сейчас пойдем до метро. Нам повезло, что нас не забрали. "- сказала мне Клея...
Да хорошо пойдем, а насчет ментов, они бы так и так никого и не забрали... Замучились на брать...
И еще я сказал той девушки будьте острожны!
Мы пошли в сторону к метро.....


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
SniperMFДата: Вторник, 01.04.2008, 15:32 | Сообщение # 58
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
хмыкнув сержанты ушли.

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
AineДата: Вторник, 01.04.2008, 17:40 | Сообщение # 59
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Raptor, переходим в другую локцию.))
Клея все еще не могла понять мотивов этого человека.
"Эраст, скажи.. а ты с такими как я до этого вообще общался?" - гепард шла осторожно, словно меряя лапами болотную жижу. Ей совсем не хотелось стать в скором времени "зверюшкой при хозяине"...
(отвечай уже в метро, наверное...)


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
СансаркаДата: Четверг, 03.04.2008, 17:15 | Сообщение # 60
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
*к скверу подехал электромобиль марки "Rolls-Royce Phantom", открылась дверь... Первыми выскачили 2 добермана, без поводков и без намордников. С подозрением нюхают воздух. Пахнет чем-то кислым...протухшим...-ввваф! - один доберман тихонько, неодобрительно гавкнул. Спустя минуту вышел мужчина в чёрном, дорогом костюме и пошёл в сторону увядшей, жухлой зелени... Собаки шли рядом. Мужчина подошёл к первой скамейке, сел, достал газету, читает. Один доберман прилёг у ног хозяина, второй убежал куда-то в сторону кустов*

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
Форум » Архив » Мир "Нет-и-никогда-не-было" » Сквер
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz