Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Alari  
Форум » Архив » Мир "Нет-и-никогда-не-было" » Метро
Метро
AineДата: Среда, 02.04.2008, 16:40 | Сообщение # 41
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Raptor,
"Хм... Тогда пошли. Там, в парке есть пара... хм... помещений.. Там можно ночь другую провести. Только таких как я там можно встретить. Не называй - людей хозяивами, а таких как я - зверушками, и вы поладите." - Клея решила отвести Эрата не в самое безопасное место, она все еще не сильно доверяла этому человеку. Но его спокойствие ей понравилось.


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
RaptorДата: Среда, 02.04.2008, 20:37 | Сообщение # 42
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Ну что ж пошли, интерсно посмотреть на это место.... - сказал Я Клее..
- А что на насчет хозяев и зверюшек , я так никого не оскорбляю попросту.....
*Интересно почему же она сразу предложила пойти туда ведь встретил я седня.... Она меня очень удивляет и восхищает... - Думал все это я...*
И уже начинаем выходить с метро...


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
AineДата: Среда, 02.04.2008, 22:19 | Сообщение # 43
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Aine, Raptor, пошли в локацию парк.

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
МороДата: Четверг, 03.04.2008, 12:04 | Сообщение # 44
Великий инквизитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 9
Статус: Скоро будет
*начал лечиться. почувствовал себя лучше*.
*Выбрался из берлоги*.
Убрались? и слава богу. Без вас спокойнее.
А вот что это было за создание? Муравей-переросток?
Пойду посмотрю.


The best way to teach is by an example.
 
AmaranthДата: Четверг, 22.05.2008, 13:19 | Сообщение # 45
Цветочек аленький
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Скоро будет
"Так тихо... До этого слышала какие-то звуки, но, видимо, источник слишком далеко, даже понять, с какой стороны, невозможно. Да и акустика эта... Шаги - и те слышно за десяток метров. "
Волчица остановилась, вслушиваясь. Всё то же - угнетающая заброшенность, отсутствие признаков живых существ. Хотя, вон надпись на стене "Здесь был...". Неверное, давно тут красуется, когда метро ещё работало...
"Хоть кто-нибудь... Здесь должен быть хоть кто-то..."
Осторожно пошла вперёд.

Добавлено (22.05.2008, 13:19)
---------------------------------------------
"Нет, здесь бесполезно искать, надо идти наверх..."

Переход в локацию Городской парк


Посеяла разумное, доброе, вечное. Нашедших просьба вернуть за символическое вознаграждение.
 
AlariДата: Суббота, 31.05.2008, 19:24 | Сообщение # 46
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
*Селина стояла у закрытой станции метро, периодически поглядывая на часы, словно кого-то ждала. На самом деле ждала она только одного – момента, когда рядом никого не будет, чтобы беспрепятственно проскользнуть вниз.
С бывшим начальником она разругалась вдрызг. Положенную зарплату ей так и не дали. Еще звонили из института – близилась сессия.*

*Короче, проблем хватало и без потерянной скрипки.*

*Наконец, звуки шагов вокруг поутихли, и Сэль рискнула скользнуть вниз. По-хорошему, идти сюда надо было ночью, но девушке и так было страшно спускаться в кишащее тварями подземелье. Она надеялась, что они с Элем не ошиблись станцией, и место бойни найдется без труда.*

*Спустившись по лестницам и замершим много лет назад эскалаторам, Селина добралась до перрона. Света, конечно же, нигде не было, но какое до этого дело слепому теневику? Подумав, Сэль спрыгнула на пути. Тогда были рельсы, она помнила…
Лодыжку дернуло. Девушка коротко выругалась и, прихрамывая, побрела к тоннелю. Эль бесшумно двигался рядом….*

*Селина в очередной раз Раскрыла карманные часы. «Шестнадцать часов, сорок две минуты, одиннадцать секунд…» - сообщил приятный женский голос. Они шли уже около получаса. Подозрения Сэль, что она неверно выбрала направление, усиливались с каждой минутой. Девушка остановилась. Осторожно дотронулась до стены, надеясь ни во что не вляпаться. Место бойни они могли определить только одним способом – по запаху, который там должен был быть. Прошли сутки. Если никто не растащил трупы по косточкам, вонь должна стоять страшная, не ошибешься. Как с ней справится теневик с его обостренными чувствами, Селина решила разобраться на месте. А место сначала надо найти…
Что ж… Она двинулась дальше. Через несколько шагов под рукой оказалась пустота. Помнится, в ту ночь они тоже свернули куда-то в боковой проход… Селина потянула поводок, и они с Элем ушли из главного тоннеля…*

Нрпг: Селина действительно изначально выбрала не ту ветку. Сейчас они направляются по служебным тоннелям наискосок от кольцевой линии к желтой и имеют все шансы выйти к месту сражения, если не заблудятся…


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
МороДата: Суббота, 31.05.2008, 23:00 | Сообщение # 47
Великий инквизитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 9
Статус: Скоро будет
Поле бое открылось взору почти сразу. Следы от огня, трупы пары тварей.
"К чёрту их."
*Дис свернул в один из тоннелей*
Нрпг: Алари, Дис движется навстречу. Be careful.


The best way to teach is by an example.
 
AlariДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:55 | Сообщение # 48
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
нрпг: Moro, оч. страшно...

*Селина попыталась вспомнить количество поворотов. Интересно, она отсюда хоть выбраться потом сумеет?*
*Что-то прошуршало почти под ногами. Коротко тявкнул Эль*

- Кто здесь?!

*Тьфу... Крыса, наверное...*


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
МороДата: Понедельник, 02.06.2008, 00:00 | Сообщение # 49
Великий инквизитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 9
Статус: Скоро будет
Услышав невдалеке чей-то голос, Дис остановился. "Какого черта?" - пронеслось в голове.
Достал нож и максимально тихо направился навстречу обладателю голоса.
Через несколько минут ходьбы почувствовал чьё-то присутствие. "Человек? Нет, кажется. Судя по движениям не опасен"
Приблизившись максимально близко спросил "Кто ты? И какого чёрта здесь делаешь?"


The best way to teach is by an example.
 
AlariДата: Понедельник, 02.06.2008, 00:48 | Сообщение # 50
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
*Внезапно услышав голос всего в каком-то метре от себя, Сэль завизжала, но тут же зажала себе рот ладонью. Эхо прокатилось по тоннелю и затихло где-то в переходах. Эль, что показательно, молчал.*

- Здравствуйте... - выдавила из себя Селина. - Я...

"Кто может встретиться в таком месте?.." - пришла запоздалая мысль. "Бандит какой-нибудь или бродяга... Ага, а позавчера вот Альберт встретился..."

- Меня зовут Селина, - произнесла девушка уже более уверенно. - И те же вопросы я могу переадресовать вам.

*Испуг, как часто случалось, перекрыла дерзость. Но на всякий случай Сэль все же сделала пару шагов назад.*


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
МороДата: Понедельник, 02.06.2008, 00:56 | Сообщение # 51
Великий инквизитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 9
Статус: Скоро будет
Отвечать не было ни малейшего желания, но всё же я выдавил из себя - "Дис".
А по поводу твоих вопросов я не имею ни малейшего желания на них отвечать, но тем не менее я хочу услышать от тебя более-менее внятную причину, из-за которой я решу, что не стану тебя убивать. И так? Селина, что ты здесь делаешь?. Не заставляй меня ждать слишком долго.


The best way to teach is by an example.
 
AlariДата: Понедельник, 02.06.2008, 11:45 | Сообщение # 52
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
- Хам! - фыркнула Сэль. Незнакомец ее откровенно разозлил, тем более, что настроение и так с утра было паршивое. - Сначала поймай меня!

*Для человеческого глаза, буде тот разглядел бы что-то в этой кромешной тьме, Селина вместе с псом просто растворилась в воздухе. Как частенько бывало в таких ситуациях, восприятие окружающего мира у девушки обострилось: слух, осязание и даже обоняние работали на полную мощность. Она бесшумно отпрянула к стене. Умный Эль молча последовал за хозяйкой.*


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
МороДата: Понедельник, 02.06.2008, 12:18 | Сообщение # 53
Великий инквизитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 9
Статус: Скоро будет
Секунду постоял на месте, концентрируясь и прислушываясь к собственным ощущениям. Достал нож, и одним прыжком приблизился к тому месту, где стояла изчезнувшая девушка. "Продолжим играть в кошки-мышки? Или может поговорим. Если заметила, я ориентируюсь в этих тоннелях лучше чем люди у себя на поверхности. Не стоит испытывать моё терпение, тем более я знаю, где ты сейчас".

The best way to teach is by an example.
 
AlariДата: Понедельник, 02.06.2008, 19:27 | Сообщение # 54
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
*Селина вжалась в стену. Знает?.. Чувствует ее, что ли... Ну и ладно, в первый раз что ли? Мы с бандитами не разговариваем...*

- Ну и иди ты... Эль! - девушка нырнула под руку Диса, обходя его с боку. Поводок натянулся - пес прянул в другую сторону. В идеале, это должно было сбить незнакомца с ног. Не обращая больше ни на что внимания, Сэль рванула дальше по тоннелю.


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
МороДата: Вторник, 03.06.2008, 00:11 | Сообщение # 55
Великий инквизитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 9
Статус: Скоро будет
*девушка пробежала мимо и по звуку можно было догадаться, что направилась она в глубь тоннелей*
"Передай привет тем тварям, что там там остались" - крикнул ей вслед.
"И тебе всё равно не найти дорогу самой"...


The best way to teach is by an example.
 
AlariДата: Вторник, 03.06.2008, 01:08 | Сообщение # 56
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
*Брошенные вслед слова Селина не услышала. Точнее, смысл их дошел до нее не сразу. А когда дошел, породил некоторые сомнения. Девушка поспешила их отбросить, но ей уже хватило. Концентрация ослабла, шаг сбился, и, подвернув больную ногу, Сэль растянулась на полу, что в последнеее время происходило с обидным постоянством.*

Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
МороДата: Вторник, 03.06.2008, 14:05 | Сообщение # 57
Великий инквизитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 9
Статус: Скоро будет
*постоял пару минут на месте, усмехнулся собственным мыслям, и пошёл вслед за уходящей девушкой. через пару минут услышал короткий всхлип и звук падения*
"Тебе, может, помочь? Или ты гордая и сама справишься"


The best way to teach is by an example.
 
AlariДата: Вторник, 03.06.2008, 14:27 | Сообщение # 58
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
*Селина молча подтянула ноги и села. В колено ткнулся Эль, сочувственно тявкнув.*

- Чего ты вообще ко мне привязался? - девушка потрепала пса по голове. - Гуляю я здесь.


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
МороДата: Вторник, 03.06.2008, 14:33 | Сообщение # 59
Великий инквизитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 9
Статус: Скоро будет
А я не люблю гуляющих. особенно по тоннелям, в которых я живу.
И, кстати, шататься здесь небезопасно. особенно в одиночку.
Тебе куда надо?


The best way to teach is by an example.
 
AlariДата: Вторник, 03.06.2008, 14:56 | Сообщение # 60
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
- Твое какое дело?! Это свободная страна, где хочу, там гуляю! И постоять за себя я смогу. Мы позавчера тут не одну тварь положили.

Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
Форум » Архив » Мир "Нет-и-никогда-не-было" » Метро
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz