Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Alari  
Форум » Архив » Мир "Нет-и-никогда-не-было" » Метро
Метро
МороДата: Воскресенье, 30.03.2008, 18:14 | Сообщение # 21
Великий инквизитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 9
Статус: Скоро будет
НРПГ: Сколько монстров осталось?

The best way to teach is by an example.
 
SniperMFДата: Воскресенье, 30.03.2008, 19:03 | Сообщение # 22
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
Мать моя не женщина. Как всё болит, или это Бодун? Не с Бодуна пить хочется, а тут меня попросту поймали. Хер вам а не зоопарк. -предупреждаю если меня не отпустят, то меня стошнит... Ой извините. Вспомнил. Девушка если надо наверх, то лучше ползти назад и по другому коридору налево. --- блин. Надо завязывать с таблетками. И снова потерял сознание.

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
AlariДата: Воскресенье, 30.03.2008, 20:33 | Сообщение # 23
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
НРПГ: Ixidor, да, по идее, их и было не больше пяти smile Предположим, двух уложил Альберт, еще один на совести Кайта, итого - два, из них один тащится за Селиной. Высшая математика...

Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
AlariДата: Воскресенье, 30.03.2008, 20:42 | Сообщение # 24
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
*Когда в голове снова возник голос, Сэль чуть не закричала. В руках что-то трепыхнулось. Тот самый меховой комок... "Блин, мутант!"
Назад?.. Ага, как бы не так! Проход загораживала агрессивно настроенная туша. Вокруг, заливаясь лаем, носился Эль - единственная, собственно, причина, почему монстр еще не напал.*

- Эль, мальчик... - прошептала девушка. Под ней что-то шевельнулось...


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
ZikДата: Воскресенье, 30.03.2008, 22:43 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





*Альберт очнулся на сыром полу тоннеля, левую руку он не чувствовал, чувствовал только неимоверную боль. Рядом никого небыло, только звук лая доносился из тоннеля. (Селина! Я должен убедиться что она впорядке) Подумал Альберт, И припустился бежать что оставалось сил на доносящиеся звуки. И вот источник звуков был уже совсем близок.*

-Селина?! - прокричал теневик.

 
МороДата: Воскресенье, 30.03.2008, 23:20 | Сообщение # 26
Великий инквизитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 9
Статус: Скоро будет
Какого? Это?
*На мне что-то лежало (сиднло?) не давая шевелиться.*
*Попытался перевернуться. Снял маскировку*.
*Медленно вынимая нож.*
Ты кто? И постарайся мне не лгать.


The best way to teach is by an example.
 
AlariДата: Воскресенье, 30.03.2008, 23:35 | Сообщение # 27
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
*"Что-то" не только зашевелилось, но и заговорило*
"Человек!"
*Сэль шмыгнула в сторону.*
- Кто? Что? Альберт! - в который раз позвала она. Теневик откликнулся совсем близко.

*В этот момент жалобно взвизгнул пес. Твари наконец удалось достать его и швырнуть к стене.*
- Эль!!! - человек с его вопросами мигом вылетел из головы. - Не трожь его, сволочь!!!

*Между скулящей овчаркой и тварью подземелий материализовалось нечто еще более жуткое: черное и блестящее, с множеством лап, шипов и устрашающими челюстями. Больше всего это походило на мутирововавшее до неузноваемости насекомое. Монстр толи не оценил нового противника, толи просто не успел остановиться. Мощные челюсти сомкнулись на горле твари. Насекомое-ужастик выпустило безвольно повисшую тушку и повернуло безглазую башку к Альберту.*


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
SniperMFДата: Понедельник, 31.03.2008, 00:17 | Сообщение # 28
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
Мать. Очнулся и понял что лучше бы и не делал этого. Такого большого таракана я ещё не видел. И не вырвешся, за лапу держат. -предлагаю в темпе валить отсюда, пока оно нас не того.

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
ZikДата: Понедельник, 31.03.2008, 11:52 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





-Селина, с тобой все впорядке? - Спросил Альберт, подбежавший к девушке, ужасного нечто он не заметил.

-Вставай, надо выбираться отсюда, черт знает сколько еще тварей в тоннеле.

*Альберт тяжело дышал, рука кровоточила, но помимо руки тварям удалось нанести ему еще пару ран на теле, он сам еле еле держался на ногах, (А черт, я больше не могу, слишком много крови потерял) Альберт упал на колени и сплюнул сгусток крови на землю. (Я умираю? Это конец?... А хрен там!! Я бывал в передрягах и похуже, я теневик или кто?!! У меня нет зрения, но я могу создавать вещи из воздуха!! Черт побери!!!) Альберт пришел в ярость из-за собственной беспомощности, на минуту он замер, концентрируя волю (Почему бы просто не материализовать разорванные ткани, да это не надолго, но это поможет!! Черт возьми!!) И тут раны на его теле начали потихоньку затягиваться, кровь остановилась, Альберт стал приходить в себя, через несколько мгновений его тело выглядело как новое, но он знал что это состояние долго не продлиться, а еще за спиной он услышал какие-то странные звуки, их издавало ужасное насекомое.*

-Селина, это я, не волнуйся, я тебя вытащу отсюда, держись крепче. - Альберт взял девушку на руки, (Туман!) тоннель наполнился туманом. А Альберт с Селиной на руках направился в сторону станции, прислушиваясь к окружающим звукам.

-Сейчас, подожди немного - теневик опустил девушку, сдернул платок с лица и сунул ей в руки. - Вот закрой лицо платком, сейчас будет жарко - Альберт снова взял Селину на руки. И сконцентрировался, сначала вокруг них на земле появилось огненное кольцо и через мнгновение, кольцо превратилось в столб пламени, окружившим теневиков. Альберт легким бегом с девушкой на руках направился к станции, пламя по прежнему окружало их.

 
SniperMFДата: Понедельник, 31.03.2008, 11:59 | Сообщение # 30
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
"как жаль что нетопыри не курят" подумал я перел тем как меня стукнуло о стенку и я опять отрубился.

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
КайтДата: Понедельник, 31.03.2008, 18:08 | Сообщение # 31
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
"Что за...?"-спросил сам себя Кайт наблюдая за этой картиной:" Лучше пока не вмешиваться."
Кайт видел что Теневиков окружило пламя и они направились в сторону станции, он понять не мог почему пламя так заворожило его. И тут у него заболела голова, что знакомое закипело в нем, а тут еще это насекомое начало подходить к нему.
"Не вовремя, ой как не вовремя"-говорил Кайт пытаясь двигаться подальше от туда.
("Один поворот, потом еще и еще...") и Кайт выскочил через ту дверь от куда он спустился вниз и заблокировав дверь, направился домой...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------
Кайт переходит в локацию спальные районы...
Квест "Найти Селину" выполнен... ok music icecream


"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."


Сообщение отредактировал Вжик - Понедельник, 31.03.2008, 18:13
 
AlariДата: Понедельник, 31.03.2008, 22:11 | Сообщение # 32
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
- Эль! - только и успела крикнуть Сэль.

*Альберт легко нес ее на руках, убегая все дальше от места бойни, но Селина чувствовала, что руки у него дрожат.*

- Спасибо тебе... - прошептала она, обняв парня за шею, чтоб ему было легче.

*Они быстро продвигались к станции - и выходу. Эль бежал следом.*

*Ни Сэль, ни Аьберт не заметили, как членистоногий монстр, не став преследовать двух теневиков, двинулся к лежащему Дису. Не дойдя до него нескольких шагов, тварь растаяла в воздухе, словно ее и не было...*
----------------------------------------------------------------------

нрпг: переходим в спальные кварталы?


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
ZikДата: Вторник, 01.04.2008, 00:01 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





*Пламя вокруг Альберта и Сэлины начало угасать, и вскоре вовсе исчезло. И тут левую руку Альберта пронзила резкая боль, рука ослабла, но Альберт успел ловко и мягко спустить девушку на пол, а сам упал на колени.*

-Ааррргх. Вот ступень должны быть рядом - это выход в спальные районы. - проговорил Альберт сквозь зубы. - Сэль я вспомнил где уже встречал тебя раньше, там в сквере вы стояли и разговаривали с каким-то мужчиной. Ммммрргх, как больно. - Боль уже пронзала все тело Альберта, но он нашел в себе силы чтобы встать и пойти дальше.

-Вот черт кто-то заблокировал дверь. Дьявол - сказал Альберт и пнул дверь метро. С этими же словами он вынул кинжал и раз десять ударил по замку двери, котрый благополучно разлетелся вдребезги. пару раз пнул что было мочи ногой - дверь поддалась.

-И еще раз... - процедил сквозь зубы Альберт, корчась от боли и пиная дверь. На этот раз дверь метро не выдержала и с шумом распахнулась, в лицо теневикам дыхнуло ночной прохладой и свежестью*

 
RaptorДата: Вторник, 01.04.2008, 18:05 | Сообщение # 34
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
(МЫ со сквера перешли в метро)

Мы уже шагали по метро, как всегда здесь было сыро и противно.....

"Эраст, скажи.. а ты с такими как я до этого вообще общался?" - гепард шла осторожно, словно меряя лапами болотную жижу.

- Общался, но никого у себя не держал, они все были либо свободными или с другими хозяевами.... Но в основном я общался с мутантами у котрых были хозяева. А они их воспитывали как машины убийцы, с чем я не раз сталкивался...

* Мы все дальше отдалялись от входа*

Добавлено (01.04.2008, 18:05)
---------------------------------------------
* В метро пахло чем то горелым*
Чем больше мы удалялись, тем больше я замечал что здесь явно происходило побоище.
- Ну вот труп какой то твари, а вон еще , и еще... Крупная здесь была заварушка....
Я выхватил из ножен свои два клинка и шел пока спокойна и был настороже...
- Будь осторожна- сказал я Клее.....


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
AineДата: Вторник, 01.04.2008, 18:18 | Сообщение # 35
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Raptor,
"С хозяевами значит... Ненавижу их. Ненавижу людей. И часто - теневиков. Для них мы - зверюшки-игрушки. А мы - живые и разумные"- Клея нервно задергала хвостом.
- Ну вот труп какой то твари, а вон еще , и еще... Крупная здесь была заварушка.... -сказал Эраст. - - Будь осторожна.
В метро и раньше можно было встретить всякое.. Но трупы не понятных тварей, запах гари... А еще - запах крови. Он с трудом пробивался через прочие "ароматы", но он был.
"Эраст, тут кто-то... Ранен был. Или даже убит"- как -то Клея уже вытаскивала из метро труп мутанта, которого загрызли огромные насекомообразные твари. Больше - не хотелось. Да и потом - была возможность, что существо все же раненно или живо.
- А пошли в боковой тоннель, а? Там.. Я чувствую запах животного. Возможно, это один из моих сородичей.." - Клея попыталась повести разговор прочь от событий в метро - "А ты.. Как вообще получилось, что ты таким стал? А то при тебе серьезное оружие, но вроде ты не наемник... И не охотник, эту братию я за версту чую. И еще... Ты что-нибудь слышал об Ангелике Лешер?"


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
RaptorДата: Вторник, 01.04.2008, 18:51 | Сообщение # 36
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
"Эраст, тут кто-то... Ранен был. Или даже убит" - сказала Клея.
- Я уже понял что без крови здесь не обошлось... - ответил я ей...
- А пошли в боковой тоннель, а? Там.. Я чувствую запах животного. Возможно, это один из моих сородичей.." - снова прозвучал голос Клеи в моей голове.
-Та какие то тихие звуки оттуда слышно.... Ничего не слышишь?
"А ты.. Как вообще получилось, что ты таким стал? А то при тебе серьезное оружие, но вроде ты не наемник... И не охотник, эту братию я за версту чую. И еще... Ты что-нибудь слышал об Ангелике Лешер?" - задала вопрос мне кошка.
- *я на время задумался но потом быстро очухался* Таким я стал из за того что вырос на улице.... В 6 лет моих родителей убили а сам чудом остался жив... Дом сожгли... Поэтому я сейчас и один... Я мало кому доверяю сейчас да и раньше... * Я тихо вздохнул* И снова сказал - Хватит лирики. Что насчет Ангелики Лешер, скажу так - она эгоистчная стерва, которая думает тока о себе, почему то помешанна на животных, поэтому у нее такой зверинец... Сам видел, как она издевается над ними... Родители у нее богаты, с ней лучше не связываться...
-А ты ее откуда знаешь?? - спрсил я ее,- Не уж то от нее сбежала? * на моем лице было удивление и восхищение, так как по слухам от Ангелики живым никто не уходил*


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
МороДата: Вторник, 01.04.2008, 22:18 | Сообщение # 37
Великий инквизитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 9
Статус: Скоро будет
*Очухался. Рядом никого*
Руки целы, ноги тоже. А где это? Странно рядлм кажется никого.
*поднялся, осмотрелся.*
Вдалеке виднелась какая-то насекомообразная тварь.
Пойду-ка я отсюда.
*Замаскировался и прочь до берлоги*.


The best way to teach is by an example.
 
AlariДата: Среда, 02.04.2008, 01:22 | Сообщение # 38
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
(вместе с Альбертом переходим в спальные кварталы)

Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
AineДата: Среда, 02.04.2008, 11:08 | Сообщение # 39
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Raptor,
Отчаянно работая лапам, разорвала тушу монстра, загораживающую проход - там никого не было.
"Ну вот и хорошо. Видимо раненные сами ушли" - Клея обернулась к Эрасту. - "Скажи, а где ты обитаешь-то? Меня в общем-то дома почти никто и не ждет, волноваться не будут."
Легко выбираясь из бокового коридора обратно, к станции, Клея заметила:
"Можно сходить переночевать в парк, там рядом с озерцом есть пара домиков. Как-то я там пару дней жила..."
Клея подумала - "Не буду же я рассказывать, что тетка выкинула меня из дома, опасаясь, что я приведу в убежище охотников? Как раз тогда, когда я сбежала от "хозяина""


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
RaptorДата: Среда, 02.04.2008, 12:32 | Сообщение # 40
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Мы уже продвигалсиь в сторону станции....
- "Скажи, а где ты обитаешь-то? Меня в общем-то дома почти никто и не ждет, волноваться не будут." - сказала мне Клея
Я ей ответил:
- У меня нет дома, мой дом улица........
*Видимо Клея явно что - то не договаривает, наверно не хочет вспоминат прошлое.... Или нет...*


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
Форум » Архив » Мир "Нет-и-никогда-не-было" » Метро
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz