Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alari  
Форум » Мастерские команды » Aspera » Вопросы по ПРИ "Озерная ведьма"
Вопросы по ПРИ "Озерная ведьма"
КатринаДата: Пятница, 04.07.2008, 17:40 | Сообщение # 41
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Quote (Raspfile)
Quote (Деня)
демократизатор на луке это вешь хорошая

Ай-яй-яй... зачем же так коверкать-то , всё таки у него про гуманизатор было... Хорошо, что не эксгуматор... biggrin
Quote (Эльфа)
И все таки лучше заранее уменьшить риск вывихов и синяков. К тому же на игре, как я поняла не будет квалифицированного медработника.

Вот и я о том же... И всё в принципе...
Quote (Деня)
а я поем в глаз, в нос даже в паховую область получал

Ну вот видишь... а ты про руки, растущие непонять откуда говоришь... В общем не травмируй больную душу...
Quote (Flash-ka)
Дайте им самим набить эти шишки и получить свой "бесценный опыт".

Как говорится, умный учится на чужих ошибках, а глупый на своих... Впрочем... свой опыт - он конечно бесценный...


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
SniperMFДата: Пятница, 04.07.2008, 19:12 | Сообщение # 42
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
Извините что не в тему вопрос. А раньше на игры часто ездили люди с специальным медицинским образованием?

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
КатринаДата: Суббота, 05.07.2008, 02:12 | Сообщение # 43
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
SniperMF, вообще-то ездили... Птица например...

...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
СансаркаДата: Суббота, 05.07.2008, 23:21 | Сообщение # 44
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Ну, вы, блин, даёте... меня чуть со смеху не разорвало пока перечитывала!! (не дождётесь!!!) biggrin
Quote (Flash-ka)
Большие и умные, хватит вам над молодежью издеваться-то...

Забавно от тебя подобное слышать... Ну, да ладно, и тема не та, да и времени прошло 3 года, а как говориться "кто старое помянет - тому глаз вон". Так? wink
МК "Аспера" снова и снова, нам, уважаемые Мастера преподносит ещё один "бесценный опыт" под названием "Как не надо делать ролевые игры", достаточно вспомнить Анлим... ещё одно, наглядное пособие. Складывается впечатление, что "мастера" Асперы не учатся на своих же собственных ошибках, а зачем??
Это мы только "технику безопасности" разбирали, а что касается правил в целом... да-а-а... По-хорошему, их бы вообще доработать бы не мешало.


Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
RaptorДата: Воскресенье, 06.07.2008, 11:08 | Сообщение # 45
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Quote (Катрина)
Но к чему-то они всё таки прислушались. Акари говорила, что увидела несколько дельных советов здесь на форуме...

А ты видела хоть какие то изменения в правилах? я нет....
Quote (Катрина)
Да, Макс, к сожалению на этот раз Раптор прав...

А раьше что всегда не прав был? O_o


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
КатринаДата: Воскресенье, 06.07.2008, 11:12 | Сообщение # 46
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Quote (Raptor)
А ты видела хоть какие то изменения в правилах? я нет....

Раптор, народ почитал всё вот это.... Послушал, что говорят.... Сами по заботятся от технике безопасности... Не маленькие уже.... А остальные пункты мне все понятны, у меня вопросов нет... biggrin


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
SniperMFДата: Воскресенье, 06.07.2008, 12:11 | Сообщение # 47
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
Мда. Кошак и Ника стоят на своем ибо уверенны что они правы. Я ищу компромисс ибо работа такая. И я уверен что я прав делая то, что я делаю. Кстати показал я наши правила Александру Шершевскому, так вот по его мнению они вполне адекватны, в том числе и по технике безопасности. И он очень просил показать ему где именно они сырые и не доработанные. Заодно мы долго смеялись представляя картину: ''сидит человек под деревом, с текстолитовым мечом (на игру приехал) и со злобной мордой точит его камнем'' ЖЕСТЬ.


Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
RaptorДата: Воскресенье, 06.07.2008, 12:22 | Сообщение # 48
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Катрина, Мне правила тоже поняны... Тока минусов моного...

You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
КатринаДата: Воскресенье, 06.07.2008, 12:57 | Сообщение # 49
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Quote (SniperMF)
Кстати показал я наши правила Александру Шершевскому, так вот по его мнению они вполне адекватны, в том числе и по технике безопасности.

Правила адекватны по технике безопасности в том случае, когда при наличии оружия, способного нанести серьёзный удар - есть соответствующий доспех или другая защита...


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
AlariДата: Воскресенье, 06.07.2008, 13:04 | Сообщение # 50
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Raptor, а от тебя, между прочим, я вопросов, кроме "можно ли вот так сделать меч", вообще не слышала. Много минусов? Излагай! Тем более, живем в соседних комнатах...

Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
RaptorДата: Воскресенье, 06.07.2008, 13:26 | Сообщение # 51
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Alari, Насчет меча я интересовался.
МИнусы:
Минус в обыске убитого персонажа это раз...
Минус в том что игрок после смерти другим персонажем войти не сможет... ( Допустим если меня убьют в течение часа от начала игрушки, я лчно нихочу всю оставшуюсю игру картошку чистить и тому подобное) это два
Заклинания что кричать всю глотку?(дабы маг без оружия и говорить будет на расстянии или вообще далеко а воин бежит на него и заклинание не услышит ему уже будет пофигу потому что он заклинания не услышал и магу пипец так называемый) и чтоб после игры ехать с сорванным голосом? это три


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
СансаркаДата: Воскресенье, 06.07.2008, 14:55 | Сообщение # 52
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Alari, ещё вопрос, который меня мучает на протяжении всего этого времени... Игра о чём??[/color]

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
AineДата: Понедельник, 07.07.2008, 12:34 | Сообщение # 53
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
вот маленькая и скромная ссылочка... люди не пальцем деланны. и весь вой на тему и без мне кажется смешным и нудным. на сем - откланиваюсь.
Сайлит, Сансарка, Alari,
переходы на личности я думаю - это от сказать нечего. это раз. два - Сайлит - камуфлированные оскорбление - очень мило.. А ведь вопрос-то вообще-то был задан верно, но это так, к слову. (правда данный вопрос можно ко всем нашим играм задать...)


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
RaspfileДата: Понедельник, 07.07.2008, 23:34 | Сообщение # 54
Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
Aine, не совсем понял, что ты хотела сказать своей ссылкой :), но я с автором темы (Icehawk'ом) имею уже более трех лет онлайн-знакомства, и, если интересно, могу много чего рассказать про их клуб и вообще wink
Щас тут, возможно, опять начнут кивать - вот, мол, у них там вообще, и луки, и мечи титановые! Ну дык, у них и защита - некоторые реконтрукторы позавидуют. Если интересно, могу фотки поискать и сюда подвесить.


ФГМ характеризуется поражением коры и древесины головного мозга (именуемого в дальнейшем «фимозг» или «межушный нервный узел») с прогрессирующей закупоркой мыслепроводящих путей, ростом агрессивности поциэнта и катастрофическим снижением способности усваивать информацию и общих умственных способностей. Прогноз для жизни благоприятен, для выздоровления — сомнителен.
 
AmaranthДата: Вторник, 08.07.2008, 00:20 | Сообщение # 55
Цветочек аленький
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Скоро будет
Извините за оффтоп - Raspfile,
Quote
могу фотки поискать и сюда подвесить.

кинь, пожалуйста, посмотреть интересно biggrin


Посеяла разумное, доброе, вечное. Нашедших просьба вернуть за символическое вознаграждение.
 
AlariДата: Вторник, 08.07.2008, 01:33 | Сообщение # 56
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Raptor, что именно ты называешь миносом в обыске? То, что обыск проводится вербально? Мы говорили и не раз, что по обоюдному согласию обыск проводится "по жизни". В правилах написано то, как отыгрывать "по умолчанию".
Далее. Смерть. Кто сказал, что убитый не возвращается в игру? На первом сборе (на котором ты был) мы говорили, что участь убитого персонажа решает непосредственно Смерть. В мертвятнике вы просидите самое большее - час. И то вряд ли.
По поводу заклинаний каждый выкручивается в меру своей сообразительности. Подсказывать не буду. Кто умный, сам понимает, что как делается.

Aine, на личности я пока не переходила, и, если честно, стараюсь этого не сделать с начала обсуждения. Спасибо за ссылку. Судя по всему, Раптору придется придумывать другой способ сделать меч. Бо труба.

Сансарка, о чем Дозоры? Почему у других игроков не возникает подобного вопроса (Айне не в счет)?


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
AineДата: Вторник, 08.07.2008, 10:06 | Сообщение # 57
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Сайлит, я не собиралась обвинять в чем-либо Асперу..
Alari, Amaranth, Raspfile,
упс... что до ссылки... Это я хотела показать пример РАБОТАЮЩИХ правил и действующего оружия и доспехов ( ну что-то в стиле вот такое ТБ - работает без травм особых)


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
AlariДата: Вторник, 08.07.2008, 13:15 | Сообщение # 58
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Aine, что ты хотела сказать данной ссылкой в контексте обсуждения?

Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
RaptorДата: Вторник, 08.07.2008, 14:14 | Сообщение # 59
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Alari, где там труба?? на рукоятке? каким образом я гардой кому нить урон причиню???

Добавлено (08.07.2008, 14:14)
---------------------------------------------
Я этой трубой тока себя могу заколоться


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
КатринаДата: Вторник, 08.07.2008, 14:57 | Сообщение # 60
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Raptor, я тебе дам материал, из которого изготавливается сосиска, хочешь... У меня много, для дубин на Каменный век! Заодно и на Озёрку...

...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

Сообщение отредактировал Катрина - Вторник, 08.07.2008, 15:20
 
Форум » Мастерские команды » Aspera » Вопросы по ПРИ "Озерная ведьма"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz