Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Phobia, Alari, Raptor  
Форум » Таверна » Наша флудятина » посещамость форума (проблема форума, которая настигла нас в наши дни)
посещамость форума
Почему вы не посещяете форум и не отписывайтесь?
1.1. Я посещаю и отписываюсь каждый день[ 4 ][30.77%]
2.2. Я очень редко захожу но все равно отписываюсь[ 3 ][23.08%]
3.3. Захожу и просто смотрю форум[ 6 ][46.15%]
4.4. Мне стал не интересен форум[ 0 ][0.00%]
5.5. Зарегистровался на форуме, так чтоб было...[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 13
AineДата: Четверг, 05.03.2009, 10:09 | Сообщение # 21
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Alari, что для тебя есть худ. ценность? Некие идиотские или не очень дорисовки в фотошопе? Или условно красивые пейзажи?

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
AineДата: Четверг, 05.03.2009, 10:16 | Сообщение # 22
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Значит пока резюмирую - Дождаться сбора по Дозорам и опросить народ на поднятый вопрос. Пока самим не отсиживаться, а искать новые темы, мысли и т.п.

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
AlariДата: Четверг, 05.03.2009, 12:25 | Сообщение # 23
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Aine, интересная композиция, цепляющий образ, некая эстетика. Сложно объяснить, потому что зацепить может что угодно. Фотошоп тут не причем, а фото может быть любого содержания. Пейзажи, кстати, я не люблю. На этом оффтоп предлагаю прекратить.

Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
ДеняДата: Четверг, 05.03.2009, 12:55 | Сообщение # 24
Баронет
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 9
Статус: Скоро будет
Alari, понимаешь, вкусы на искусство разнообразны, некоторые и в зеленом круге находят "интересную композицию, цепляющий образ, некую эстетику", так что в этом споре все неправы и все правы одновременно, и большая часть фотографии, если она на то не нацелена, является небольшой остановкой времени чего-то прекрасного или ужасного, дорого душе или чисто эстетический смысл. Я вот, допустим, люблю смотреть на фотки, где меня не было. А смотреть только на те фотки, где есть ты, то я лучше к зеркалу подойду tongue

Жизнь - фонтан эмоций, капля - каждое мгновение летит вверх, но после падения наступает спокойствие, или почти спокойствие....
 
RaptorДата: Четверг, 05.03.2009, 15:05 | Сообщение # 25
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Тема была создана не для того чтобы здесь выясняли у кого какие нить худ ценноости) Так что по этой причине ПРедупреждаю не флудить а говорить по теме!)))

You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
NiiziДата: Четверг, 05.03.2009, 16:05 | Сообщение # 26
(:=EXsecratus
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Скоро будет
ну чтож...
на форум Я пришёл только вчера...
за интерес к форуму или отсутствие такового ответственны непосредственно администраторы, поэтому очень хорошо, что они хотя бы задаются вопросом "а собственно почему?"

предложений пока внести Сам не могу, ибо ещё не всё просмотрел. но как назреет - напечатаю


ИС/ACO/MDC

Mortis est Domine (:=ЕХ
A potentia ad actum

http://www.satanbaal.com
niizi@satanbaal.com

 
RaptorДата: Четверг, 05.03.2009, 16:40 | Сообщение # 27
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Niizi, Поначалу народ то отписывался, было интересно а сейчас никого(

You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
СансаркаДата: Пятница, 06.03.2009, 03:53 | Сообщение # 28
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
...а народу интересен срачь и прредворительные сборы...
Предлогаю вывешивать рекламу, часто посещаемых мест: например КИСа, заняться обновлением "что происходит в городе (мероприятия) какие и когда. Кто займётся?


Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
AineДата: Пятница, 06.03.2009, 10:36 | Сообщение # 29
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Лучше предложить Фобии - она как-то ближе к всяким таким штукам))

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
RaptorДата: Пятница, 06.03.2009, 12:00 | Сообщение # 30
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Сансарка, я могу тоже попробывать но не факт что получится....

You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
NumenelДата: Четверг, 12.03.2009, 01:25 | Сообщение # 31
воспитание на уровне Ультима
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Скоро будет
Raptor, захожу сюда время от времени, читаю интересные мне темы, обсуждаю и пишу также на интересующие меня темы.
По правде сказать, не вижу смысла сидеть здесь постоянно, т.к. большинство тем лично я не отслеживаю. А зарегистрировалась, потому что: а) меня пригласили сюда; б) некоторые из обсуждаемых на форуме тем мне интересны.

Alari, не вижу причин, по которым нельзя было бы обсудить те же семинары Лоры Бочаровой здесь. Хотя этим семинарам уже и поперемыли косточки как в ЖЖ Лоры, так и в других местах.

Phobia, обязательность присутствия на семинарах я бы поставила под вопрос. Т.е., конечно, хорошо, если получилось поприсутствовать на них, но ведь можно же подключить живое воображение в те моменты, когда материал нельзя воспринимать только на теоретической основе =)


"Хогвартские Сезоны" не вызывают привыкания! (с)
 
RaptorДата: Четверг, 12.03.2009, 15:27 | Сообщение # 32
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Numenel, да многие сюда заходят и отписываются в интересных им темах... Просто надо сделать какие нить предложения или что то на подобие, сделать очень интересную тему например, чтобы она была интересна всем...

You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
МаксДата: Пятница, 27.03.2009, 07:02 | Сообщение # 33
аналитик, пацифист
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
стоит просто написать, что какое-то количество людей собирается устроить сходку в отдельном месте с какими-либо мероприятиями. И сделать это. Не в праздник, а в обычный день. Можно даже с шашлыками и пить не алкоголь, а молоко
А главное, чтобы все были там, кто этого хочет


Хаос, паника, разрушение. Я сделал все, что мог.
Торжественно клянусь, что замышлял всего лишь шалость
 
RaptorДата: Пятница, 27.03.2009, 18:01 | Сообщение # 34
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Макс, Стас ты по теме вообще говоришь? О сходках в другом месте пишут

You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
КатринаДата: Пятница, 27.03.2009, 23:12 | Сообщение # 35
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Если даже на праздники не все отписываются, что уже говорить о простых встречах... Нужен мощный взрыв, провокация!
Кто тут у нас провокаторы? smile :) smile :)

Quote (Макс)
Можно даже с шашлыками и пить не алкоголь, а молоко
А главное, чтобы все были там, кто этого хочет

Вижу Имболк тебе понравился smile :) smile Но Раптор прав, этим делу не поможешь... Сейчас Дозоры начнутся, может тему какую дозорную создать... Хотя сама наверное создастся, да ещё и многие старые могут всплыть... Подождём?


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
RaptorДата: Суббота, 28.03.2009, 00:41 | Сообщение # 36
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Катрина, Ооо да у нас тут много провокаторов)))
Quote (Катрина)
Дозоры начнутся, может тему какую дозорную создать...

Создавать пока не надо)) во время сборов или во время игры можно)) хотя все таки на отвлеченную тему от игры по дозороам можно какую нить тему сделать))
Quote (Катрина)
Хотя сама наверное создастся, да ещё и многие старые могут всплыть... Подождём?

Можно подождать а можно и наперед сделать))


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
Форум » Таверна » Наша флудятина » посещамость форума (проблема форума, которая настигла нас в наши дни)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz