Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: GINGER  
Форум » Мастерские команды » Вверх по течению » Тесты для Дозоров (Всегда актуальны ^^)
Тесты для Дозоров
СансаркаДата: Вторник, 23.09.2008, 00:19 | Сообщение # 1
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Мне тут для Дозоров нужны ваши результаты... ну и вам, думаю интересно будет... чисто для себя... поржать... biggrin
Собственно:
1. тест "Маски" wink
2. Кто ты из мира Дозоров от Сергея Лукьяненко? Часть 2. Сущность Темного.
3. Кто ты из мира Дозоров от Сергея Лукьяненко? Часть 1. Для начала определимся со цветом.
4. Шагни на первый слой сумрака.
5.
Сумрак или реальность.


Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
СансаркаДата: Вторник, 23.09.2008, 00:23 | Сообщение # 2
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет

1. Маска силы.Одевая эту маску, ты стараешься сделать себя лучше и благороднее. Что-то вроде маски Зорро. Героизм, великодушие. Ты подчеркиваешь эти свои качества, заставляя себя совершенствоваться и закалять свой дух. Что ж, это очень хорошее применение масок.
(В принципе согластна)

2. Теперь ты... Неинициированный Иной Поздравляю! Ты еще не прошел окончательную инициацию, но, слава Тьме, решил приблизиться к стороне Мрака...Определись со своими желаниями и пойми, наконец, кем станешь!
(Ыыыыы!!!!! biggrin )

3. Итак. ты становишься... Темным Иным Ты - порождение Тьмы, той что в тебе. Твой жизненный принцип - СВОБОДА!!!Жалость унижает человека, любовь слепа, а настоящая Свобода - Свобода от всех. На досуге послушай песни Кипелова и Маврина "Я свободен!" и "Путь наверх". Если захочешь. пиши мне. и я скажу, где их можно найти.

****
Итак, Вы - Завулон.Вы- глава Дневного Дозора Москвы. Вы очень сильны.Хитрая сволочь))
(тут вообще жесть... ничего, что я живу на Сахалине... ничего, что я - девушка... wacko )
****

4. Ваша аура сказала что вы. Тёмный маг. Ваш принцип. Мне нужно всё и ещё чуть-чуть. Ваши заклятия сметают конкурентов с вашей дороги, вы имеете силу и используете её во благо себе!


Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
СансаркаДата: Вторник, 23.09.2008, 01:25 | Сообщение # 3
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Прошла ещё раз тест № 4 (вопросы понравились), я в восторге!!! tongue biggrin
ОТВЕТ:
Ваша аура сказала что вы. Светлый маг. Ваши силы и умения служат людям. Ваши цели высоки. Во время воин вы защищаете всех кого тока можете.
Мне нравится, ещё раз пройду!! :D


ОТВЕТ:
Блин!!! Ваша аура сказала что вы. Тёмный маг.Ваш принцип. Мне нужно всё и ещё чуть-чуть. Ваши заклятия сметают конкурентов с вашей дороги, вы имеете силу и используете её во благо себе!
А ведь там есть ещё и вампиры, оборотни, суккубы, ведьмы и пр... Я -Маг.


Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
СансаркаДата: Вторник, 23.09.2008, 01:40 | Сообщение # 4
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Добавила тест № 5,
РЕЗУЛЬТАТ:
Теперь вы заходите на первый слой сумрака и в вашей ауре чёткие следы. Вы тёмный маг. Магия дана вам по вашему мнению для того чтобы вы ни в чём не нуждались.

так-то...


Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
PhobiaДата: Вторник, 23.09.2008, 10:42 | Сообщение # 5
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Тест №5 (как жалко, что результаты сюда не выложишь, как на Дайрях sad ):

Теперь вы заходите на первый слой сумрака и в вашей ауре чёткие следы. Вы тёмный маг.
Магия дана вам по вашему мнению для того чтобы вы ни в чём не нуждались.

Тест №4

Ваша аура сказала что вы. Тёмный маг.
Ваш принцип. Мне нужно всё и ещё чуть-чуть. Ваши заклятия сметают конкурентов с вашей дороги, вы имеете силу и используете её во благо себе!

Тест №3
Итак. ты становишься... Темным Иным
Ты - порождение Тьмы, той что в тебе. Твой жизненный принцип - СВОБОДА!!!Жалость унижает человека, любовь слепа, а настоящая Свобода - Свобода от всех.На досуге послушай песни Кипелова и Маврина "Я свободен!" и "Путь наверх". Если захочешь. пиши мне. и я скажу, где их можно найти.

Тест №2
Теперь ты... Маг
Твоя стихия - мегаполисы, большие городаЮ люди с ужасными эмоциями. Ты относишься к высшей касте Иных и не зависишь от лицензий.

Тест №1
... Маска доброты и печали.
Ты надеваешь маски, чтобы скрыть от всех боль, чтобы не делать другим неприятно или же пряча под ней некоторые свои ошибки или чувства. Такие маски не плохи, а прекрасны. Они помогают. Но все же порой и их нужно снимать.

Вот так tongue biggrin


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
LisaДата: Вторник, 23.09.2008, 12:58 | Сообщение # 6
мастер по костюмам
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 7
Статус: Скоро будет
Тест №1.
Ты надеваешь маски, чтобы скрыть от всех боль, чтобы не делать другим неприятно или же пряча под ней некоторые свои ошибки или чувства. Такие маски не плохи, а прекрасны. Они помогают. Но все же порой и их нужно снимать.
Тест №2.
Теперь ты... Маг
Твоя стихия - мегаполисы, большие городаЮ люди с ужасными эмоциями. Ты относишься к высшей касте Иных и не зависишь от лицензий.
Тест №3.
Итак. ты становишься... Темным Иным
Ты - порождение Тьмы, той что в тебе. Твой жизненный принцип - СВОБОДА!!!Жалость унижает человека, любовь слепа, а настоящая Свобода - Свобода от всех.На досуге послушай песни Кипелова и Маврина "Я свободен!" и "Путь наверх". Если захочешь. пиши мне. и я скажу, где их можно найти.
Тест №4.
Ваша аура сказала что вы. Тёмный маг.
Ваш принцип. Мне нужно всё и ещё чуть-чуть. Ваши заклятия сметают конкурентов с вашей дороги, вы имеете силу и используете её во благо себе!
Тест №5.
Теперь вы заходите на первый слой сумрака и в вашей ауре чёткие следы. Вы светлый маг.
Вы ходите среди людей и по мере возможности помогаете им.


Так кто ж ты наконец?
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
 
SniperMFДата: Вторник, 23.09.2008, 15:21 | Сообщение # 7
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
Пишу с телефона, поэтому в кратце: 1)маска гордости 2)неинициированный иной 3)инквизитор 4)оборотень 5)вампир. Ужос летящий на чё посадили. Вот. Сам в шоке. Пошел дальше стену бить.

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
ZikДата: Вторник, 23.09.2008, 16:30 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





№1 Маски
... Истинное лицо
imageТы редко надеваешь маски. Тебе дороже свое истинное лицо, которого ты не стыдишься. Ты - довольно редкий "экземпляр" в наши дни. Хотя и ты порой прячешься под разноцветной личиной

№2 Кто ты из мира Дозоров от Сергея Лукьяненко? Часть 1. Для начала определимся со цветом.

Итак. ты становишься... Темным Иным
Ты - порождение Тьмы, той что в тебе. Твой жизненный принцип - СВОБОДА!!!Жалость унижает человека, любовь слепа, а настоящая Свобода - Свобода от всех.На досуге послушай песни Кипелова и Маврина "Я свободен!" и "Путь наверх". Если захочешь. пиши мне. и я скажу, где их можно найти.

№3 Кто ты из мира Дозоров от Сергея Лукьяненко? Часть 2. Сущность Темного.

Теперь ты... Маг
Твоя стихия - мегаполисы, большие городаЮ люди с ужасными эмоциями. Ты относишься к высшей касте Иных и не зависишь от лицензий.

№4 Шагни на первый слой сумрака.

Ваша аура сказала что вы. Тёмный маг.
Ваш принцип. Мне нужно всё и ещё чуть-чуть. Ваши заклятия сметают конкурентов с вашей дороги, вы имеете силу и используете её во благо себе!

№5 Сумрак или реальность.

Теперь вы заходите на первый слой сумрака и в вашей ауре чёткие следы. Вы оборотень.
Вас когдато укусил один из оборотней, и жажда крови теперь неутолима для вас.

 
AineДата: Вторник, 23.09.2008, 19:03 | Сообщение # 9
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
В ужОсе
№1 Маски
.. Маска доброты и печали.
Ты надеваешь маски, чтобы скрыть от всех боль, чтобы не делать другим неприятно или же пряча под ней некоторые свои ошибки или чувства. Такие маски не плохи, а прекрасны. Они помогают. Но все же порой и их нужно снимать.

№2 Кто ты из мира Дозоров от Сергея Лукьяненко? Часть 1. Для начала определимся со цветом.
Итак. ты становишься... Инквизитором Ты исполняешь Договор. Великий Договор между Светом и Тьмой и наказываешь отступников. Ты не палач, ты просто Третья Сила, которая намного выше и Света, и Тьмы. Ты знаешь. что в этом мире наиболее ценно Равновесие, и стараешься его сохранить. Послушай песню Кипелова и Маврина "Смутное время".

№3 Кто ты из мира Дозоров от Сергея Лукьяненко? Часть 2. Сущность Темного.
Теперь ты... Маг
Твоя стихия - мегаполисы, большие городаЮ люди с ужасными эмоциями. Ты относишься к высшей касте Иных и не зависишь от лицензий.

№4 Шагни на первый слой сумрака.
Ваша аура сказала что вы. Суккуб. Тёмный маг соблазна. Его улыбка чистый яд,но невозможно оторвать от него взгляда. Он великолепен и красив как дьявол, что впринципе верно.

№5 Сумрак или реальность.
Теперь вы заходите на первый слой сумрака и в вашей ауре чёткие следы. Вы тёмный маг. Магия дана вам по вашему мнению для того чтобы вы ни в чём не нуждались.


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
ГидраДата: Вторник, 23.09.2008, 20:16 | Сообщение # 10
Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Скоро будет
№1 Маски
... Истинное лицо
Ты редко надеваешь маски. Тебе дороже свое истинное лицо, которого ты не стыдишься. Ты - довольно редкий "экземпляр" в наши дни. Хотя и ты порой прячешься под разноцветной личиной.
№2 Кто ты из мира Дозоров от Сергея Лукьяненко? Часть 1. Для начала определимся со цветом.
итак. ты становишься... Светлым Иным.
Ты несешь Свет. Ты любишь эту жизнь, но все же стараешься изменить его к лучшему.Ты устаешь от несправедливости.
№3 Кто ты из мира Дозоров от Сергея Лукьяненко? Часть 2. Сущность Темного.
Теперь ты... Чародей(ка)
Высота и воздух, ты также тесно связан/а с природой и естесвенными материями, ровно как и ведьмы, но ты работаешь непосредственно с самис Сумраком.Тебя гораздо сложнее победить, чем ведьму. Гордись этим!
№4 Шагни на первый слой сумрака.
Ваша аура сказала что вы. Вампир.
Когдато вас укусил вампир. Фактически вы мертвы, но свеже выпитая кровь продлевают ваше тёмное путешествие по земле.
№5 Сумрак или реальность.
Теперь вы заходите на первый слой сумрака и в вашей ауре чёткие следы. Вы светлый маг.
Вы ходите среди людей и по мере возможности помогаете им.

вот так...


победила "Дружба".
 
КатринаДата: Вторник, 23.09.2008, 22:36 | Сообщение # 11
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
1. Какая ты Маска
Маски
Ты носишь много масок! У тебя хватает рассудительности для того, чтобы подстраиваться под ситуацию и выходить победителем! Ты молодец, но важно в погоне за благополучием и счастьем на потерять свое лицо. Хотя, врядли тебе это грозит при твоем здравом смысле.

2. Кто ты из мира Дозоров от Сергея Лукьяненко? Часть 1. Для начала определимся со цветом.
Итак. ты становишься... Инквизитором. Ты исполняешь Договор. Великий Договор между Светом и Тьмой и наказываешь отступников.Ты не палач, ты просто Третья Сила, которая намного выше и Света, и Тьмы. Ты знаешь. что в этом мире наиболее ценно Равновесие, и старешься его сохранить.Послушай песню Кипелова и Маврина "Смутное время". Не найдешь - обращайся ко мне. у меня она есть в контакте)

3. Кто ты из мира Дозоров от Сергея Лукьяненко? Часть 2. Сущность Темного.
Теперь ты... Колдун (ведьма)Твоя специфика - природа.Ты работаешь с такими артефактами и амулетами, о существовании которых простые Иные даже и не догадываются.Твоя каста придумала Великую книгу "Фуаран", которая способна "превратить человеческое дите в Иного"Слава тебе!
(О! Я всегда знала, что это я! А вы что не замечали?)

4. Сумрак или реальность.
Теперь вы заходите на первый слой сумрака и в вашей ауре чёткие следы. Вы оборотень.Вас когдато укусил один из оборотней, и жажда крови теперь неутолима для вас.
(Бывает временами... особенно в 2001-2002)

5. Шагни на первый слой сумрака.
1. Ваша аура сказала что вы. Тёмный маг. Ваш принцип. Мне нужно всё и ещё чуть-чуть. Ваши заклятия сметают конкурентов с вашей дороги, вы имеете силу и используете её во благо себе!
2. Ваша аура сказала что вы. Оборотень. Укушенный оборотнем, ты не погиб, а стал одним из них. Лунный свет тебе приятен, но желание свежей крови позволяет тебе стать зверем в любое время.
3. Ваша аура сказала что вы. Светлый маг. Ваши силы и умения служат людям. Ваши цели высоки. Во время воин вы защищаете всех кого тока можете.
(Этот тест я сделала 3 раза, потому что у меня было несколько вариантов ответа на одни и те же вопросы. Как видите, Масок всё-таки много :))


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

Сообщение отредактировал Катрина - Вторник, 23.09.2008, 22:41
 
RaptorДата: Среда, 24.09.2008, 18:21 | Сообщение # 12
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
№1 Маски
Маска силы. Одевая эту маску, ты стараешься сделать себя лучше и благороднее. Что-то вроде маски Зорро. Героизм, великодушие. Ты подчеркиваешь эти свои качества, заставляя себя совершенствоваться и закалять свой дух. Что ж, это очень хорошее применение масок.
№2 Кто ты из мира Дозоров от Сергея Лукьяненко? Часть 1. Для начала определимся со цветом.
Итак. ты становишься... Темным Иным
Ты - порождение Тьмы, той что в тебе. Твой жизненный принцип - СВОБОДА!!!Жалость унижает человека, любовь слепа, а настоящая Свобода - Свобода от всех.На досуге послушай песни Кипелова и Маврина "Я свободен!" и "Путь наверх". Если захочешь. пиши мне. и я скажу, где их можно найти.

№3 Кто ты из мира Дозоров от Сергея Лукьяненко? Часть 2. Сущность Темного.
Теперь ты... Инкуб
Влюбляешь в себя людей и съедаешь)Ну, легенда просто, не пугайся...Для инкуба Сила измеряется в массе обожающих до беспамятства его(ее) людей, а также в коэффиценте самоубийств из-за несчастной любви...Идеальный вариант для работе в поле - это ты)
№4 Шагни на первый слой сумрака.
Ваша аура сказала что вы. Тёмный маг.
Ваш принцип. Мне нужно всё и ещё чуть-чуть. Ваши заклятия сметают конкурентов с вашей дороги, вы имеете силу и используете её во благо себе!
№5 Сумрак или реальность.
Теперь вы заходите на первый слой сумрака и в вашей ауре чёткие следы. Вы тёмный маг.
Магия дана вам по вашему мнению для того чтобы вы ни в чём не нуждались.

Добавлено (24.09.2008, 18:21)
---------------------------------------------
афтара тестов убить надо за такие тупорылые тесты...


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин


Сообщение отредактировал Raptor - Среда, 24.09.2008, 18:33
 
AmaranthДата: Среда, 24.09.2008, 23:20 | Сообщение # 13
Цветочек аленький
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Скоро будет
1. Макса гордости - Не стоит на меня злиться, ведь эта маска свойственна всем. Гордость - не порок. Вот тщеславие - да. Гордость делает человека человеком. Только если не перерастает в гордыню и презрение к людям. И грань межды пороком и добродетелью так тонка, что ее так сложно не стереть.
2. Итак. ты становишься... Светлым Иным - Ты несешь Свет. Ты любишь эту жизнь, но все же стараешься изменить его к лучшему.Ты устаешь от несправедливости. и если это действительно так, на досуге послушай песню Наутилиуса Помпилиуса "Падший Ангел". Тебе должно понравиться! Если не сможешь найти. обращайся. я выложу в контакте)
3. Теперь ты... Чародей(ка)Высота и воздух, ты также тесно связан/а с природой и естесвенными материями, ровно как и ведьмы, но ты работаешь непосредственно с самис Сумраком.Тебя гораздо сложнее победить, чем ведьму. Гордись этим!
4. Ваша аура сказала что вы. Маг-перевёртыш.Добрые звери. Они могут как и оборотни превращаться в животных, но ими ведёт не жажда крови,а высшие добрые побуждения.
5. Теперь вы заходите на первый слой сумрака и в вашей ауре чёткие следы. Вы светлый маг.Вы ходите среди людей и по мере возможности помогаете им.

*** Ну наконец-то хоть один Светлый!!! biggrin
прости, что влезла.


Посеяла разумное, доброе, вечное. Нашедших просьба вернуть за символическое вознаграждение.

Сообщение отредактировал Сансарка - Суббота, 27.09.2008, 12:27
 
МороДата: Пятница, 26.09.2008, 14:38 | Сообщение # 14
Великий инквизитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 9
Статус: Скоро будет
1. Маска силы
2. Маг
3. Тёмный Иной.
4. Тёмный маг.
5. Тёмный маг.

з.ы ничему не удивился.


The best way to teach is by an example.
 
АйвелДата: Пятница, 26.09.2008, 19:35 | Сообщение # 15
Шевалье
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
1 Маска силы.
Одевая эту маску, ты стараешься сделать себя лучше и благороднее. Что-то вроде маски Зорро. Героизм, великодушие. Ты подчеркиваешь эти свои качества, заставляя себя совершенствоваться и закалять свой дух. Что ж, это очень хорошее применение масок.
2 Теперь ты... Вампир
Ты одержим/а вечным голодом. Ты совсем не боишься солнечного света, и аллергии на фитонциды у тебя нет, это все враки!!!Ты питаешься кровью чуловеков и это тебя совсем не пугает... А Высшие вампиры легко смогут потягаться в Силе с магами и колдунами...
3 Итак. ты становишься... Темным Иным
Ты - порождение Тьмы, той что в тебе. Твой жизненный принцип - СВОБОДА!!!Жалость унижает человека, любовь слепа, а настоящая Свобода - Свобода от всех.На досуге послушай песни Кипелова и Маврина "Я свободен!" и "Путь наверх". Если захочешь. пиши мне. и я скажу, где их можно найти.
4 Ваша аура сказала что вы. Тёмный маг.
Ваш принцип. Мне нужно всё и ещё чуть-чуть. Ваши заклятия сметают конкурентов с вашей дороги, вы имеете силу и используете её во благо себе!
5 Теперь вы заходите на первый слой сумрака и в вашей ауре чёткие следы. Вы вампир.
Просто вампир. И только чужая кровь поддрерживает ваше мёртвое тело от рассыпания в прах.



Создатель Артефактнов, поиск нецелевых применений заклинаний и способностей. К вашим услугам...
 
AltairДата: Пятница, 26.09.2008, 19:56 | Сообщение # 16
Шевалье
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Скоро будет
1 ... Маска силы.
Одевая эту маску, ты стараешься сделать себя лучше и благороднее. Что-то вроде маски Зорро. Героизм, великодушие. Ты подчеркиваешь эти свои качества, заставляя себя совершенствоваться и закалять свой дух. Что ж, это очень хорошее применение масок.

2 Теперь ты... Чародей
Высота и воздух, ты также тесно связан/а с природой и естесвенными материями, ровно как и ведьмы, но ты работаешь непосредственно с самис Сумраком.Тебя гораздо сложнее победить, чем ведьму. Гордись этим!

3 Ошибка!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует sad

4 Ваша аура сказала что вы. Вампир.
Когдато вас укусил вампир. Фактически вы мертвы, но свеже выпитая кровь продлевают ваше тёмное путешествие по земле.

5 Теперь вы заходите на первый слой сумрака и в вашей ауре чёткие следы. Вы тёмный маг.
Магия дана вам по вашему мнению для того чтобы вы ни в чём не нуждались.


Хуже нет какашки на земле чем человек... И этот человек Я!
 
AlariДата: Пятница, 26.09.2008, 19:59 | Сообщение # 17
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
1)Макса гордости - Не стоит на меня злиться, ведь эта маска свойственна всем. Гордость - не порок. Вот тщеславие - да. Гордость делает человека человеком. Только если не перерастает в гордыню и презрение к людям. И грань межды пороком и добродетелью так тонка, что ее так сложно не стереть.
2) Теперь ты... Чародейка
Высота и воздух, ты также тесно связан/а с природой и естесвенными материями, ровно как и ведьмы, но ты работаешь непосредственно с самис Сумраком.Тебя гораздо сложнее победить, чем ведьму. Гордись этим!
3)Итак. ты становишься... Инквизитором
Ты исполняешь Договор. Великий Договор между Светом и Тьмой и наказываешь отступников.Ты не палач, ты просто Третья Сила, которая намного выше и Света, и Тьмы. Ты знаешь. что в этом мире наиболее ценно Равновесие, и старешься его сохранить.Послушай песню Кипелова и Маврина "Смутное время". Не найдешь - обращайся ко мне. у меня она есть в контакте)
4) Ваша аура сказала что вы. Маг-перевёртыш.
Добрые звери. Они могут как и оборотни превращаться в животных, но ими ведёт не жажда крови,а высшие добрые побуждения.
5) Теперь вы заходите на первый слой сумрака и в вашей ауре чёткие следы. Вы тёмный маг. Магия дана вам по вашему мнению для того чтобы вы ни в чём не нуждались.

Как вывод: все, кроме первого, - ерунда. Не потому, что мне не нравятся результаты. Просто посмотрите на разброс. А отвечала честно...


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
ДеняДата: Вторник, 30.09.2008, 22:33 | Сообщение # 18
Баронет
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 9
Статус: Скоро будет
1. Маска ГОРДОСТИ
Не стоит на меня злиться, ведь эта маска свойственна всем. Гордость - не порок. Вот тщеславие - да. Гордость делает человека человеком. Только если не перерастает в гордыню и презрение к людям. И грань межды пороком и добродетелью так тонка, что ее так сложно не стереть.

2. Кто ты из мира Дозоров от Сергея Лукьяненко? Часть 2. Сущность Темного.
Теперь ты... ВампирТы одержим/а вечным голодом. Ты совсем не боишься солнечного света, и аллергии на фитонциды у тебя нет, это все враки!!!Ты питаешься кровью чуловеков и это тебя совсем не пугает... А Высшие вампиры легко смогут потягаться в Силе с магами и колдунами...

3. Кто ты из мира Дозоров от Сергея Лукьяненко? Часть 1. Для начала определимся со цветом.
Итак. ты становишься... Светлым ИнымТы несешь Свет. Ты любишь эту жизнь, но все же стараешься изменить его к лучшему.Ты устаешь от несправедливости. и если это действительно так, на досуге послушай песню Наутилиуса Помпилиуса "Падший Ангел". Тебе должно понравиться! Если не сможешь найти. обращайся. я выложу в контакте)

4. Сумрак или реальность.
Теперь вы заходите на первый слой сумрака и в вашей ауре чёткие следы. Вы тёмный маг.Магия дана вам по вашему мнению для того чтобы вы ни в чём не нуждались.

5. Шагни на первый слой сумрака.
Ваша аура сказала что вы. Светлый маг.Ваши силы и умения служат людям. Ваши цели высоки. Во время воин вы защищаете всех кого тока можете.


Жизнь - фонтан эмоций, капля - каждое мгновение летит вверх, но после падения наступает спокойствие, или почти спокойствие....
 
АЛФЕЯДата: Пятница, 03.10.2008, 14:59 | Сообщение # 19
Шевалье
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Скоро будет
Тест 1 "Маски"
Маска силы.
Тест 2 "Сущность тёмного"
Вампир.
Тест 3 "Для начала определимся со цветом"
Тёмный.
Тест 4 "Шагни на первый слой сумрака."
Вампир.
Тест 5 "Сумрак или реальность"
Светлый маг.

Согласна со всем, кроме последнего...


Алфея
 
МаксДата: Суббота, 04.10.2008, 07:46 | Сообщение # 20
аналитик, пацифист
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
1. Маска доброты и печали
2. Кто ты из мира Дозоров от Сергея Лукьяненко? Часть 2. Сущность Темного
Теперь ты... Неинициированный Иной
3. Кто ты из мира Дозоров от Сергея Лукьяненко? Часть 1. Для начала определимся со цветом
Итак. ты становишься... Инквизитором
4. Шагни на первый слой сумрака
Ваша аура сказала что вы. Тёмный маг
5. Сумрак или реальность.
Теперь вы заходите на первый слой сумрака и в вашей ауре чёткие следы. Вы светлый маг.


Хаос, паника, разрушение. Я сделал все, что мог.
Торжественно клянусь, что замышлял всего лишь шалость
 
Форум » Мастерские команды » Вверх по течению » Тесты для Дозоров (Всегда актуальны ^^)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz