Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Phobia, Raptor  
Форум » Таверна » Наши фильмы » Актёры (таланты и поклонники)
Актёры
PhobiaДата: Понедельник, 01.09.2008, 13:40 | Сообщение # 1
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Здесь предлагаю говорить о тех, кто нам нравится, об их удачных и не очень ролях, о них, как о людях.

Так как кинематограф - один из пунктов моих увлечений, то и список любимых актёров/актрис весьма разнообразен. Но из всех, пожалуй, выделю Киану Ривза.
Многогранный талант(ище), которому даются все жанры: от блокбастеров до мелодрам. Самыми удачными фильмами с его участием считаю: "На гребне волны", "Маленький Будда", "Прогулка в облаках", "Мой личный штат Айдахо". Последний из перечисленных фильмов нежно люблю и обожаю. Пейринг Ривз/Феникс (который Ривер, а не Хоакин) в своё время стал шоком для пуританской Америки. Как спустя несколько лет пара Фаррелл/Лито.
Кстати, завтра Киану Ривзу исполняется 44 года.
Маленькая викторина: кто знает как переводится имя Киану с гавайского? smile Правильно ответившему - респект и уважуха biggrin


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
КатринаДата: Понедельник, 01.09.2008, 15:29 | Сообщение # 2
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
А я обожаю Джонни Деппа и все фильмы с его участием! Он истинный актёр и всегда такой разный... biggrin

...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
GendalfДата: Понедельник, 01.09.2008, 16:11 | Сообщение # 3
Путник всех дорог
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
уважаю Мела Гибсона за актерское мастерство и талант в душе smile
фильмы "Патриот", "Храброе сердце", "Расплата" - супер!


Он прийдет,мой противник неведомый, Взвоет яростный рог в тишине, И швырнет,упоенный победами, Он перчятку кровавую мне. Тьма вздохнет пламенеющей бездною Серце дрогнет в щемящей тоске- Но приму я перчатку железную И надену свой черный доспех. На каком-то откосе мы встретимся В желтом сумраке знойных ночей. Разгоритса под траурным месяцем Обнаженное пламя мечей. Разобьются щиты с тяжким грохотом Разлетятся осколки копья,- И безрадостным, каменным хохотом Обозначится гибель моя.

Сообщение отредактировал Gendalf - Понедельник, 01.09.2008, 16:29
 
PhobiaДата: Понедельник, 01.09.2008, 16:27 | Сообщение # 4
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Гендальф, Мэл Гибсон хорош не только как актёр, но и режиссёр smile . По крайней мере, его "Храброе сердце" мне очень понравилось smile .

А Джонни Депп многим очень нравится smile . Хотя я всё-таки не являюсь его ярой почитательницей.

Если говорить про российское кино, то это, во-первых, Александр Домогаров и Александр Бухаров (я не про "Вокодава", есть более лучший фильм - "Вакцина", где он сыграл маньяка, причём так, что даже я поверила).
А если говорить об актрисах? (а то мы всё о мужиках да о мужиках biggrin ).


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
GendalfДата: Понедельник, 01.09.2008, 16:31 | Сообщение # 5
Путник всех дорог
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Phobia, из актрис как женщина мне понравилась Наталья Варлей, в фильме Кавказская пленица smile

Он прийдет,мой противник неведомый, Взвоет яростный рог в тишине, И швырнет,упоенный победами, Он перчятку кровавую мне. Тьма вздохнет пламенеющей бездною Серце дрогнет в щемящей тоске- Но приму я перчатку железную И надену свой черный доспех. На каком-то откосе мы встретимся В желтом сумраке знойных ночей. Разгоритса под траурным месяцем Обнаженное пламя мечей. Разобьются щиты с тяжким грохотом Разлетятся осколки копья,- И безрадостным, каменным хохотом Обозначится гибель моя.
 
ЦарьДата: Понедельник, 01.09.2008, 17:10 | Сообщение # 6
Баронет
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Скоро будет
Очень люблю Энтони Хопкинса (особенно в "Молчании ягнят"), Бреда Пита ("Легенды осени", "Знакомьтесь, Джо Блэк", "Вавилон"), и Мет Деймон ( "Умница Уилл Хантинг" "Отступники"и "Талантливый мистер Рипли") и Лео ди Каприо ("Банды Нью-Йорка" )

Из актрис Джуди Фостер (часто играет очень сильных женщин "Молчание ягнят", "Иллюзия полета") и Шарлиз Терон ( "жена астронавта", "Сладкий ноябрь" "Адвокат дьявола")

Р.S Где то читала что имя его переводится, точно не помню, но что то вроде с бризом связано.

 
МороДата: Понедельник, 01.09.2008, 17:52 | Сообщение # 7
Великий инквизитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 9
Статус: Скоро будет
Quote
кто знает как переводится имя Киану с гавайского?

за точную формулировку не поручусь, но что-то вроде "Прохладный ветерок, дующий с вершины холма."


The best way to teach is by an example.
 
RaspfileДата: Вторник, 02.09.2008, 00:42 | Сообщение # 8
Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
Роуэн Аткинсон решает.

ФГМ характеризуется поражением коры и древесины головного мозга (именуемого в дальнейшем «фимозг» или «межушный нервный узел») с прогрессирующей закупоркой мыслепроводящих путей, ростом агрессивности поциэнта и катастрофическим снижением способности усваивать информацию и общих умственных способностей. Прогноз для жизни благоприятен, для выздоровления — сомнителен.
 
PhobiaДата: Вторник, 07.10.2008, 15:19 | Сообщение # 9
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Мну нашла картинку: Джон Престон с пистолетом.

Найдите мне кто-нибудь Джона Престона с КАТАНОЙ! cry

Прикрепления: 3120465.jpg (7.2 Kb)


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
ЦарьДата: Понедельник, 01.12.2008, 13:24 | Сообщение # 10
Баронет
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Скоро будет
Это мой любимый герой.
Прикрепления: 5570957.jpg (42.8 Kb)
 
КатринаДата: Пятница, 19.12.2008, 20:11 | Сообщение # 11
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Мне тут понравился Ричард Дин Андерсон, кто нибудь знает, в каких фильмах он играл?

...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
ЦарьДата: Понедельник, 22.12.2008, 14:25 | Сообщение # 12
Баронет
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Скоро будет
А моего красавчика никто не знает?
 
PhobiaДата: Понедельник, 22.12.2008, 14:35 | Сообщение # 13
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Я его точно видела в каком-то второсортном фильме, но как зовут не помню...

Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
ЦарьДата: Понедельник, 22.12.2008, 14:44 | Сообщение # 14
Баронет
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Скоро будет
Он из сериала. У него там еще был брат
Прикрепления: 7858381.jpg (49.3 Kb)
 
PhobiaДата: Вторник, 17.02.2009, 12:42 | Сообщение # 15
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Ппц это называется...
Хоакин Феникс заявил о своём уходе из кино. Типа надоело. Типа он хочет заниматься только своей музыкой (в стиле хип-хоп).
Мда... Я б ему, если бы предоставилась возможность, высказала бы очень многое... Прежде всего, что он не имеет права. Хотя бы в память о брате (Ривер Феникс умер несколько лет назад от передоза на пороге клуба Джонни Деппа "The Viper Room")...
Блин, а если вслед за Хоакином Фениксом и Джаред Лето надумает покинуть кинематограф?.. cry


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
Форум » Таверна » Наши фильмы » Актёры (таланты и поклонники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz