Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Phobia, Raptor  
Форум » Таверна » Наши фильмы » Что смотрим?.. (Любимые жанры)
Что смотрим?..
Жанры фильмов: что нравится?
1. Драма [ 3 ] [33.33%]
2. Триллер [ 2 ] [22.22%]
3. Комедия [ 2 ] [22.22%]
4. Блокбастер [ 1 ] [11.11%]
5. Хоррор [ 2 ] [22.22%]
6. Мелодрама [ 0 ] [0.00%]
7. Фэнтези [ 7 ] [77.78%]
8. Фантастика [ 2 ] [22.22%]
Всего ответов: 9
PhobiaДата: Пятница, 01.08.2008, 12:29 | Сообщение # 1
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Интересно, что мы смотрим? smile
Лично мне нравятся красивые и масштабные фильмы. По типу "Клятвы" или "Дома летающих кинжалов". Но в то же время я никгода не откажусь в сто первый раз посмотреть творения Бертоллуччи, Феллини, Джармуша или Кустурицы smile .


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
NatiraДата: Суббота, 02.08.2008, 09:03 | Сообщение # 2
Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Я вот, кстати, фильмы не особо люблю. Так получилось=)
За новинками не слежу, в ЖЖ не обсуждаю =)

Но люблю порой пересматривать вещи типа "Красота по-аперикански", "Догма", "Свадьба в Малиновке", "Чародеи" и т.п.
Последнее, что зацепило (не смотрю без слез, но если по телеку кажутЬ - обязательно смотрю) - это "Ворошиловский стрелок" (про наши 90-е, про то, как три крутых бугая изнасиловали девчонку и за нее потом мстил дедушка, который на войне был героем, стрелком и всех из "снайперки" пострелял, причем, оставил живыми, но кастратами) - нечинаешь верить, что справедливость на свете все-таки бывает -)

И еще - ни у кого нет случайно фильма "Шоколад"? С Жюльетт Бинош и Джонни Деппом? Я прочитала недавно книгу, вся до сих пор в прифигении и хочу фильм посмотреть теперь.
Книжку бы тоже, кстати, купила в бумажном варианте, а то у меня только в электронном smile

 
AnnetteДата: Среда, 29.10.2008, 23:01 | Сообщение # 3
Шевалье
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Скоро будет
Предпочитаю полностью компьютерные фильмы, или где все спецэффекты на компьютере сделаны: когда актеры в костюмах пытаются изобразить то же самое так плюшево все выглядит.
Но достойны просмотра китайские и российские фильмы про белых офицеров - есть о чем после подумать.


Атеизм тоже вера.
 
ЦарьДата: Четверг, 27.11.2008, 11:17 | Сообщение # 4
Баронет
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Скоро будет
Предпочтение отдаю драме. Но и фентези с удовольствием смотрю. Вот вчера посмотрела фильм "Тариф на лунный свет" (если не ошибаюсь в названии). Фильм наверное ближе к комедии. Я так смеялась (хотя фильм довольно правдив). Советую посмотреть его женской половине smile
 
GendalfДата: Четверг, 27.11.2008, 11:38 | Сообщение # 5
Путник всех дорог
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Мну нравятся мульты в 3D - "Яблочное семечко", "Final Fantasy 7", "Фантатастические дни"
обожаю фильмы с участием Джеки Чана, Жана Рено smile
из ужастиков любимые - "Дракула", "Пила" (только первая часть, остальные не в счет), "Сайлент Хилл", недавно посмотрел "Зеркала",
из комедий больше нравятся французские

Natira, у мня был этот фильм, постараюсь его найти ))


Он прийдет,мой противник неведомый, Взвоет яростный рог в тишине, И швырнет,упоенный победами, Он перчятку кровавую мне. Тьма вздохнет пламенеющей бездною Серце дрогнет в щемящей тоске- Но приму я перчатку железную И надену свой черный доспех. На каком-то откосе мы встретимся В желтом сумраке знойных ночей. Разгоритса под траурным месяцем Обнаженное пламя мечей. Разобьются щиты с тяжким грохотом Разлетятся осколки копья,- И безрадостным, каменным хохотом Обозначится гибель моя.

Сообщение отредактировал Gendalf - Четверг, 27.11.2008, 11:40
 
СансаркаДата: Четверг, 27.11.2008, 19:50 | Сообщение # 6
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
а я мультики люблю.

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
AineДата: Пятница, 28.11.2008, 11:09 | Сообщение # 7
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Сансарка, да! Я вот крупно на аниме подсела(((
Сейчас буду вопить дурным голосом - а дайте мне еще чего-нибудь)


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
КатринаДата: Суббота, 29.11.2008, 19:44 | Сообщение # 8
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Что такое Хоррор?
Я люблю разные фильмы и сериалы...
Мои родные реальности это Вавилон 5, Звёздные врата, Скользящие, Сверхъестественное... smile Хотя ко многим фильмам подобной направленности равнодушна, например Люди в Чёрном и Пятый элемент меня не трогают абсолютно smile
Из полнометражных люблю китайческую направленность (где они по деревьям летают) smile
Пираты карибского моря обожаю просто smile

Если не фантастика, то психологические штуковины. Обожаю Декстера и всем кстати советую!


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
AineДата: Воскресенье, 30.11.2008, 13:48 | Сообщение # 9
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Катрина, это ужасы всех мастей и направлений - от Восставщий до Проклятия или Пропущенного звонка, от Кошмаров на улице Вязов до ОНО (Стивена Кинга)

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
ЦарьДата: Воскресенье, 30.11.2008, 14:34 | Сообщение # 10
Баронет
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Скоро будет
Катрина, Сверхестественное, это лучшее biggrin
 
Форум » Таверна » Наши фильмы » Что смотрим?.. (Любимые жанры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz