Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катрина, Phobia  
Форум » Сахалинская жизнь » Ролевые праздники » Авансовые отчеты по праздникам
Авансовые отчеты по праздникам
LisaДата: Пятница, 26.12.2008, 22:46 | Сообщение # 1
мастер по костюмам
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 7
Статус: Скоро будет
В этой теме будут выкладываться авансовые отчеты с каждого проведенного праздника, чтобы ни у кого не возникало вопросов. biggrin

Первый отчет - по Йолю.

У меня дома лежат чеки, если будут желающие могу их отсканировать и тоже выложить сюда.

Прикрепления: 1872402.jpg (65.2 Kb)


Так кто ж ты наконец?
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
 
КатринаДата: Суббота, 27.12.2008, 13:13 | Сообщение # 2
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
К таким отчётам указывается количество человек, которые подали заявки...
И в данном варианте не совсем понятно, почему сумма взноса составляла 250 рублей, а получено было 4420...
В общем, если эта тема серьёзная и получит распространение, то отчёты нужно составлять правильно, или хотя бы более менее к достойному виду их привести.
Наименование товара, его количество, цена за упоковку и итоговая сумма...


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
LisaДата: Суббота, 27.12.2008, 14:43 | Сообщение # 3
мастер по костюмам
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 7
Статус: Скоро будет
Опыт был первым biggrin

Заявки подали 22 человека, 4 из них были допущены без взноса за оказанную организаторам непосильную помощь biggrin

А общая сумма 4420, потому что два человека так и не донесли мне дениги (один 30 рублей, второй 50 рублей).

Quote (Катрина)
Наименование товара, его количество, цена за упоковку и итоговая сумма...

А это, к сожалению не возможно, потому что количество и цену за упаковку можно написать только для вина. Поэтому две графы
я убрала.

И вообще я надеюсь, что после Остары я выложу настоящий авансовый отчет сформированный в 1С по всем правилам. biggrin
Ибо вчера вечером на это сил не было...


Так кто ж ты наконец?
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
 
GendalfДата: Понедельник, 29.12.2008, 14:12 | Сообщение # 4
Путник всех дорог
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Лиса, что за бред творится, какие отчеты, вам заняться больше не чем писать денежные отчеты по праздникам, все повеселились, все счастливы, довольны (или не все?). нахрен оно нужно, лично мое мнение - эта затея изврат всему доброму, хорошему, светлому, кому доказывать то???

Считаю что есть более интересные дела, чем бумажная волокита, все в топку сжечь,
а время ведь оно как вода, только ты его не видишь и закрутить кран не можешь.
бросьте заниматься ерундой.


Он прийдет,мой противник неведомый, Взвоет яростный рог в тишине, И швырнет,упоенный победами, Он перчятку кровавую мне. Тьма вздохнет пламенеющей бездною Серце дрогнет в щемящей тоске- Но приму я перчатку железную И надену свой черный доспех. На каком-то откосе мы встретимся В желтом сумраке знойных ночей. Разгоритса под траурным месяцем Обнаженное пламя мечей. Разобьются щиты с тяжким грохотом Разлетятся осколки копья,- И безрадостным, каменным хохотом Обозначится гибель моя.
 
LisaДата: Понедельник, 29.12.2008, 16:10 | Сообщение # 5
мастер по костюмам
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 7
Статус: Скоро будет
Гендальф, с меня потребовали полный отчет по деньгам - я его сделала.

Так кто ж ты наконец?
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


Сообщение отредактировал Lisa - Понедельник, 29.12.2008, 19:55
 
AineДата: Понедельник, 29.12.2008, 18:23 | Сообщение # 6
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
А я вот считаю, что это полезно - следующие организаторы могут примерно рассчитать: что, куда и как... Это будет экономить их время...

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
ЦарьДата: Понедельник, 29.12.2008, 18:29 | Сообщение # 7
Баронет
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Скоро будет
Я вот тоже считаю что это лишние. Предлагаю устроить голосование стоит ли выкладывать отчет.
 
КатринаДата: Понедельник, 29.12.2008, 20:34 | Сообщение # 8
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Quote (Aine)
А я вот считаю, что это полезно - следующие организаторы могут примерно рассчитать: что, куда и как... Это будет экономить их время...

Полностью согласна с Айной! Это облегчает работу, потому что намного легче спланировать, сколько денег и на что нужно. Тем более если и возникают вопросы, то после отчёта всё становится понятно...
Мы взрослые люди и в этом ничего такого нет. Если хотим самое доброе и лучшее, то финансы вообще затрагивать не стоит, а по-скольку это невозможно, то лучше всё делать в открытую... Это моё личное мнение... Если кому-то показалось, что дело в недоверии или в чём-то ещё, хочу вас обрадовать - дело не в этом...
Так легче планировать работу, учитывая динамику изменения цен...
Quote (Царь)
Я вот тоже считаю что это лишние. Предлагаю устроить голосование стоит ли выкладывать отчет.

Уже решили, что стоит. Нам он нужен для дальнейшей работы... Мы, в свою очередь, выложим такой же отчёт...
По-моему это очень важная тема, почему - я уже объяснила... smile


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
GendalfДата: Воскресенье, 04.01.2009, 09:02 | Сообщение # 9
Путник всех дорог
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
я сказал что хотел и я все сказал (Bury My Heart at Wounded Knee)

Он прийдет,мой противник неведомый, Взвоет яростный рог в тишине, И швырнет,упоенный победами, Он перчятку кровавую мне. Тьма вздохнет пламенеющей бездною Серце дрогнет в щемящей тоске- Но приму я перчатку железную И надену свой черный доспех. На каком-то откосе мы встретимся В желтом сумраке знойных ночей. Разгоритса под траурным месяцем Обнаженное пламя мечей. Разобьются щиты с тяжким грохотом Разлетятся осколки копья,- И безрадостным, каменным хохотом Обозначится гибель моя.
 
PhobiaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:33 | Сообщение # 10
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Эй, хорош спорить smile . Айне и Катрина правы - это пригодится. Тем более, что праздников впереди ещё вагон и тележка.
Цены меняются, но знать, что сколько стоит хотя бы примерно, надо. Это экономит нервы другим организаторам.


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
КатринаДата: Четверг, 12.02.2009, 21:25 | Сообщение # 11
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Финансовый отчёт с праздника "Имболк-Громница 2009"
Бюджет праздника составил 2200 рублей, исходя из 15 человек, которые принимали участие. Взнос на человека составил 150 руглей. Гала получила скидку в размере 50 рублей за помощь в расчистке поляны и за притащенный из дома килограмм сахара! Все деньги были потрачены. Из них 1646 рублей на продукты и 540 рублей на атрибуты празднования. Осталось 14 рублей, на которые Сансара доехала до дома... Правда она говорит, что у неё осталось 20... В общем это не принципиально... smile
Таблица продуктов здесь:
Прикрепления: -2009.doc (41.0 Kb)


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
Форум » Сахалинская жизнь » Ролевые праздники » Авансовые отчеты по праздникам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz