Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Phobia, Alari, Катрина, Raptor  
Форум » Архив » Закрытые и устаревшие темы » Выборы лидера пацифистов. (наш брат растет, ряды теснеют))
Выборы лидера пацифистов.
Кто по-вашему лидер пацифистов?
1.Гала[ 2 ][22.22%]
2.Макс Снайпер[ 3 ][33.33%]
3.Макс-Стас[ 2 ][22.22%]
4.Вжик[ 1 ][11.11%]
5.Айне[ 1 ][11.11%]
Всего ответов: 9
AineДата: Среда, 12.03.2008, 14:40 | Сообщение # 1
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Написаны изначальные пацифисты. Так же необходимо написать список новых пацифистов))
( тема открыта по предложению Вжика, исправлена мной)


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
RaptorДата: Среда, 12.03.2008, 14:40 | Сообщение # 2
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Во Вжик загнул!!! Кого потом будем выбирвать)))))

You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
AineДата: Среда, 12.03.2008, 14:40 | Сообщение # 3
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
На самом деле, это несколько не во время, кажется....
и Вжик, пожалуйста, создавай темы где положено!!!!!!!


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
RaptorДата: Четверг, 13.03.2008, 22:31 | Сообщение # 4
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
а почему не во время?

You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
AineДата: Пятница, 14.03.2008, 09:13 | Сообщение # 5
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Raptor, понимаешь... весна... и конфликты настроений... не знаю... просто мое личное мнение.

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
RaptorДата: Суббота, 15.03.2008, 16:16 | Сообщение # 6
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
понятно...

You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
СансаркаДата: Вторник, 18.03.2008, 13:02 | Сообщение # 7
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
А Танака Сайури, что по вашему не поцифистка???!!! *плакаит* ааа...тут не игровое...

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
СансаркаДата: Вторник, 18.03.2008, 13:06 | Сообщение # 8
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Я не голосую. Извините, слишком хорошо вас всех знаю...Единственной поцифисткой, кого можно было так называть -это Танечка (Лекарь ДД) Остальные только "косят")))

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
AineДата: Среда, 19.03.2008, 16:44 | Сообщение # 9
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Сансарка, Специально для тех кто не в теме.... ПАцЫфистЫ - это отдельное и обособленное объединение людей.... и Танечка в них не входит....

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
СансаркаДата: Среда, 19.03.2008, 16:49 | Сообщение # 10
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Aine, а всё равно, вот не могу я назвать их пацифистами и всё!!

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
SniperMFДата: Среда, 19.03.2008, 23:07 | Сообщение # 11
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
Сансарка,
а я вот Танаку не могу назвать пацифистом, ибо бросить тех кто доверял тебе это никак не пацифизм, это предательство. или выбивание дверей было знаком мира? Таня была мирной потому что её было мало на игре. и ещё, ПАцЫфистЫ как группа лиц существует на тех же принципах что и КТА. и не цепляйся к названию, оно появилось из знака пацифика на рукаве моего балахона, а ниже подписаео" миру мир любой ценой". это и есть идея бытия и если кто-то не догоняет фишку, то что я могу сказать?
Aine,
главное не надо забывать что в ПАцЫфистЫ принимают на общем собрании


Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
СансаркаДата: Четверг, 20.03.2008, 11:25 | Сообщение # 12
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Quote (SniperMF)
а я вот Танаку не могу назвать пацифистом, ибо бросить тех кто доверял тебе это никак не пацифизм, это предательство.

Если ты, Макс, не понял, в чём была фишка...извини, ничем тебе тут не помогу (типа, сам дурак=)))
Quote (SniperMF)
или выбивание дверей было знаком мира?

А я, между прочим объясняла, почему Танака так поступила... и там всё было логично и оправданно.
Quote (SniperMF)
Таня была мирной потому что её было мало на игре.

Макс, Танюшка впринципе сама по себе такая, и не важно мало она играет или много.
Quote (SniperMF)
и ещё, ПАцЫфистЫ как группа лиц существует на тех же принципах что и КТА. и не цепляйся к названию, оно появилось из знака пацифика на рукаве моего балахона, а ниже подписаео" миру мир любой ценой".

А я, Макс, вообще впервые об этом слышу. Потому и восприняла "пацифизм" в прямом его смысле. Вы хоть просвящайте иногда... =)))
ИМХО:Тогда, раз ты придумал-тебе и руководить, нафиг голосовать? или у вас всё таки демократия?
Вы бы перед голосованием (тому, кто не догоняет фишку;) ) рассказали бы, принцыпы, идеи, состав полный... бла-бла в таком духе, а уж потом голосовали.


Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
AineДата: Четверг, 20.03.2008, 18:14 | Сообщение # 13
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Сансарка, я лично раза три, не меньше, слышала разговоры при тебе и пацЫфистах. И что до Танаки - Сансар - твои фишки - ты и объясняй... я например тоже много чего не поняла, ну это так, к слову..
и не разводим флуд, пожалуйста!!!!


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
SniperMFДата: Четверг, 20.03.2008, 21:08 | Сообщение # 14
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
Quote (Сансарка)
Если ты, Макс, не понял, в чём была фишка...извини, ничем тебе тут не помогу (типа, сам дурак=)))

я в курсе в чем фишка, но сути поступка это не меняет. Я уже говорил "кроме любви есть ещё и ДОЛГ"
Quote (Сансарка)
А я, между прочим объясняла, почему Танака так поступила... и там всё было логично и оправданно.

но это не было действием ведущим к миру. А для тех кто там сидел и вовсе являлось актом немотивированной агрессии. (можешь сама у них спросить)
Quote (Сансарка)
Макс, Танюшка впринципе сама по себе такая, и не важно мало она играет или много.

извини забыл сказать что в ПАцЫфистЫ принимают ИГРОКОВ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ИГР
Quote (Сансарка)
ИМХО:Тогда, раз ты придумал-тебе и руководить, нафиг голосовать? или у вас всё таки демократия?Вы бы перед голосованием (тому, кто не догоняет фишку;) ) рассказали бы, принцыпы, идеи, состав полный... бла-бла в таком духе, а уж потом голосовали.

придумал Вжик, у нас демократия, состав смотри выше, а по остальному вопросы возникли только у тебя хотя мы сущестауемуже 4 городские игры

Добавлено (20.03.2008, 21:08)
---------------------------------------------
Aine,
прости за флуд, предлагаю впредь писать подобные веши в приват


Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
МаксДата: Пятница, 21.03.2008, 06:48 | Сообщение # 15
аналитик, пацифист
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
хааааааааааа умора. 5 баллов lol
Голосую или не голосую. Не, все таки голосую
А Танака. Ну что с нее взять. Вот такая она кака.
А Сансарка. уууууу Сансарка. Просто умница


Хаос, паника, разрушение. Я сделал все, что мог.
Торжественно клянусь, что замышлял всего лишь шалость
 
СансаркаДата: Пятница, 21.03.2008, 13:11 | Сообщение # 16
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Макс, мур, дорогой)))

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
SniperMFДата: Пятница, 21.03.2008, 16:08 | Сообщение # 17
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
А новых и нет пока. Я же писал НА ОБЩЕМ СОБРАНИИ и ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ИГР. Имеешь кандидатов?

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
RaptorДата: Суббота, 22.03.2008, 13:56 | Сообщение # 18
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Интересно кого в новых предложат???

You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
КайтДата: Суббота, 22.03.2008, 14:50 | Сообщение # 19
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Quote
На самом деле, это несколько не во время, кажется....
и Вжик, пожалуйста, создавай темы где положено!!!!!!!

Aine, В самый раз, а что до тем ИХ ТАК МНОГО!!!!

Добавлено (22.03.2008, 14:50)
---------------------------------------------
Raptor,
понятия не имею но надеюсь что достойных... cranky


"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."
 
AineДата: Суббота, 22.03.2008, 15:13 | Сообщение # 20
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Так! По поводу предложений - это позже.

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
Форум » Архив » Закрытые и устаревшие темы » Выборы лидера пацифистов. (наш брат растет, ряды теснеют))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz