Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Phobia, Alari, Катрина, Raptor  
Форум » Архив » Закрытые и устаревшие темы » Интернет-клуб ((сеть клубов по городу интрЗон))
Интернет-клуб
КатринаДата: Пятница, 27.02.2009, 01:56 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Народ! У нас появилась замечательная возможность сидеть в интернете и общаться на сайтах и форумах в круглосуточном Интернет Клубе. Час стоит - 5 рублей!!! (Это не опечатка)
Точки: на против Славянского, за Короной на сахалинской, рядом с Плазой и на Луче (точных адресов не знаю)... В общем, чтобы стать членом клуба, нужно прийти в одну из точек с паспортом и принести с собой - 50 рублей - это минимальный платёж. вам оформят карточку и после этого можно преспокойненько круглосуточно сидеть на тамошних компах!
Единственный минус - можно только писать, а скачивать ничего нельзя... Для общения - самое и то...
Оформила карточку - сижу безвылазно...
Сегодня сансара тоже оформила!
Вступайте в нашу секту!


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
PhobiaДата: Пятница, 27.02.2009, 11:27 | Сообщение # 2
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Прикольно biggrin . И главное - полезно. Теперь можно в играх повсеместно использовать Интернет (а на нашем "Тайном Городе" Интернет будет главным источником инфы).
Жаль, правда, что возможности скачать что-либо нет... sad


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
СансаркаДата: Суббота, 28.02.2009, 00:57 | Сообщение # 3
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Zato dlia obshenia i prosmotra informacii samoe to! )) Daje tomy, y kogo bili problemi s vixodom v inet)

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
AineДата: Суббота, 28.02.2009, 01:50 | Сообщение # 4
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
вот кстати, да. И для ТГ и для Дозоров - очень хорошая вещичка.. особенно учитывая "режим секертности" happy

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
PhobiaДата: Понедельник, 02.03.2009, 11:25 | Сообщение # 5
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Кста, забыла спросить:
Сансарка, а вот по той карте, которую ты мне вчера показывала, можно выходить в Инет, например, с домашнего компа? Или обязательно в секту клуб топать? biggrin


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
RaptorДата: Вторник, 03.03.2009, 12:10 | Сообщение # 6
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
а вопрос такой например если я возьму чью нить карточку и пойду сидеть так можно?

You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
СансаркаДата: Среда, 04.03.2009, 00:52 | Сообщение # 7
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Raptor, da))

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
RaptorДата: Среда, 04.03.2009, 16:44 | Сообщение # 8
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Сансарка, вот это прикольно)) можно тогда карточку и не заводить)

You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
КатринаДата: Среда, 04.03.2009, 23:46 | Сообщение # 9
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Проще завести... Карта Веб-мани универсальная, через нее не только в интернет выходить можно, там можно хранить деньги и снимать их при необходимости smile Тем более те 50 рублей, которые ты платишь при оформлении идут на твой счёт... По сути карта бесплатна, правда за утерю штраф - 1000 рублей...
Ну что? Есть уже кто-то в нашей секте, кроме меня и Сансары?


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
Форум » Архив » Закрытые и устаревшие темы » Интернет-клуб ((сеть клубов по городу интрЗон))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz