Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Phobia, Alari, Катрина, Raptor  
Форум » Архив » Закрытые и устаревшие темы » Сталкер на обочине-2: чё-то там...
Сталкер на обочине-2: чё-то там...
RaspfileДата: Четверг, 10.04.2008, 16:03 | Сообщение # 1
Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
Я хз куда это постить, модера, сами перенесите куда надо.

http://community.livejournal.com/stalker_sakh/ - сообщество по игре. Пока особо плезной информации нет, следите за публикациями.


ФГМ характеризуется поражением коры и древесины головного мозга (именуемого в дальнейшем «фимозг» или «межушный нервный узел») с прогрессирующей закупоркой мыслепроводящих путей, ростом агрессивности поциэнта и катастрофическим снижением способности усваивать информацию и общих умственных способностей. Прогноз для жизни благоприятен, для выздоровления — сомнителен.

Сообщение отредактировал Raspfile - Четверг, 10.04.2008, 16:07
 
MosegaДата: Среда, 14.05.2008, 09:33 | Сообщение # 2
Шевалье
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Скоро будет
Так все же, товарищи Мастера, игра будет или нет??? rolleyes wacko

Были бы крылья, а разбиться мы всегда успеем.......
---------------------------------------------------------------
 
NatiraДата: Суббота, 17.05.2008, 21:13 | Сообщение # 3
Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Mosega, как первая и единственная жена главмастера :D, могу сказать, что игра будет -)
Ориентировочно последние выходные июня или первые - июля.
Но за недостаток инфы вы не переживайте, особой подготовки к игре ведь не надо. Ни костюмов, ни каких-то амулетов, ни чего-то заранее подготовленного не требуется (впрочем, если хотите, посмотрите в сообществе, на которое дана ссылка, там в последнем посте - отправка на шикарные фотографии подобной игры в Украине, можно почерпнуть идеи по костюмам оттуда). Главное - прочитать "Пикник на обочине", желательно глянуть фильм Тарковского "Сталкер" и поиграть в одноименную компьютерную игру. Есть еще недавно изданная серия книг по игре, серия, как можно догадаться, "Сталкер" =)
Просто мастера все - люди взрослые (под тридцатник :)), рабочие, семейные и в данный момент немного занятые. Но игра будет =)
 
КатринаДата: Понедельник, 19.05.2008, 20:46 | Сообщение # 4
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Пообщалась с Эльфом! Хочу на вашу игру!.... Только вот в компьютерную игру я не играла, но Сталкера читала и смотрела... Говорят сборы у вас на площади победы будут. Надо договориться, чтобы у нас с вами пересечений не получилось... Кстати, когда первый сбор?

...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
NatiraДата: Пятница, 23.05.2008, 12:00 | Сообщение # 5
Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Катрина, скоро. Точнее пока не скажу. Тут у нас горе было в семье, не до сборов было совсем, поэтому так получилось.
Но мы клятвенно обещаем, что не будем вам никак мешать, а если игру будем проводить в первые выходные июля (а у вас Каменный век вроде в третьи выходные его же), то еще и поможем с подготовкой к вашей игре, потому как из-за нас у вас один сбор точно пропадет и вообще, это нехорошо, так вас практически "кидать". Но просто так получилось, мы не виноваты sad

А вообще - очень рады будем тебя видеть на игре-)))
Компьютерная игра не обязательна. Или просто придешь к нам как-нить в гости, мы тебе покажем. Там просто антураж глянуть-)

 
RaspfileДата: Пятница, 23.05.2008, 15:01 | Сообщение # 6
Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
Quote (Natira)
потому как из-за нас у вас один сбор точно пропадет и вообще, это нехорошо, так вас практически "кидать"

Никого мы не кидаем, наша игра ведь не продлевается, а всего лишь переносится. Вместо сбора 5-6 июля будет возможность провести его 28-29 июня, делов-то.


ФГМ характеризуется поражением коры и древесины головного мозга (именуемого в дальнейшем «фимозг» или «межушный нервный узел») с прогрессирующей закупоркой мыслепроводящих путей, ростом агрессивности поциэнта и катастрофическим снижением способности усваивать информацию и общих умственных способностей. Прогноз для жизни благоприятен, для выздоровления — сомнителен.
 
КатринаДата: Пятница, 23.05.2008, 16:59 | Сообщение # 7
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Quote (Natira)
А вообще - очень рады будем тебя видеть на игре-)))
Компьютерная игра не обязательна. Или просто придешь к нам как-нить в гости, мы тебе покажем. Там просто антураж глянуть-)

Хорошо... biggrin Договоримся потом... smile


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
RaspfileДата: Пятница, 11.07.2008, 01:27 | Сообщение # 8
Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
Добавлено (30.06.2008, 17:46)
---------------------------------------------
Несколько моментов:
1. Игра переносится на 11-13 июля.
2. В связи с неявкой на сборы представителей ролевого шевеления, правила пересмотрены и упрощены, больший упор сделан на страйкбол и цепочку квестов. Но это вовсе не значит, что безоружному игроку будет нечем заняться...
3. Если кто-либо таки решится участвовать - звонить 484180 и договариваться о встрече, дабы передать взнос и заявку.

Добавлено (11.07.2008, 01:27)
---------------------------------------------
финальная информация.

Заезд на полигон - в пятницу в 18:00 и в 20:00, в субботу в 10:00.
Место сбора - стелла "Южно-Сахалинск" в Хомутово (поворот на аэропорт).
В субботу, в 11:00 - начало игры.
Лица, желающие попасть на игру, но по каким-либо причинам не сдавшие денежный взнос, могут привезти его эквивалент в виде продуктов непосредственно на игру. За подробной информацией - СЮДА.
Телефон координатора - 484180.


ФГМ характеризуется поражением коры и древесины головного мозга (именуемого в дальнейшем «фимозг» или «межушный нервный узел») с прогрессирующей закупоркой мыслепроводящих путей, ростом агрессивности поциэнта и катастрофическим снижением способности усваивать информацию и общих умственных способностей. Прогноз для жизни благоприятен, для выздоровления — сомнителен.

Сообщение отредактировал Raspfile - Пятница, 11.07.2008, 01:41
 
КатринаДата: Воскресенье, 13.07.2008, 11:09 | Сообщение # 9
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Народ! Вы зря не поехали... Игра просто офигенная!
Эльфа - главная звезда...
В общем, прихожу в себя... Чуть позже расскажу подробнее biggrin


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
МаксДата: Воскресенье, 13.07.2008, 15:56 | Сообщение # 10
аналитик, пацифист
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
Да. Классно погоняли

Хаос, паника, разрушение. Я сделал все, что мог.
Торжественно клянусь, что замышлял всего лишь шалость
 
NatiraДата: Воскресенье, 13.07.2008, 15:59 | Сообщение # 11
Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Мой отчет, немного соображений по поводу ролевых игр вообще и несколько фоток тут - http://taurel.livejournal.com/463527.html?nc=4
biggrin
 
КатринаДата: Воскресенье, 13.07.2008, 17:05 | Сообщение # 12
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
У меня здесь!
Natira, почитала! Молодец! А фотка, где я в белом халатике есть? biggrin


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
NatiraДата: Воскресенье, 13.07.2008, 17:23 | Сообщение # 13
Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Катрина, ага, я читала, ты тож молодца wink
Неа, нету sad
Только где ты в курточке и в свитере.
Вроде бы у Темки были, я спрошу.
 
МаксДата: Воскресенье, 13.07.2008, 19:00 | Сообщение # 14
аналитик, пацифист
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
Мысля пробежала. Может страйкбольное оружие себе заказать?! Пробежался по сети магазинов, посмотрел на красавиц-винтовок, ахнул, посмотрел на их цену, ахнул второй раз и понял, что хорошо я на стуле. Иначе бы просто упал. Самая дешевая винтовка стоит половину моей зарплаты. Интересно, во сколько бы обошлась доставка?! cry

Хаос, паника, разрушение. Я сделал все, что мог.
Торжественно клянусь, что замышлял всего лишь шалость
 
NatiraДата: Воскресенье, 13.07.2008, 19:06 | Сообщение # 15
Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Макс, винтовка, с которой все фотались, что с оптическим прицелом (я с ней тоже на фотках) стоит около 20 тысяч рублей. Может, и больше. Причем, не тут покупали, а заказывали.
Ты сидишь на стуле или уже на полу? biggrin

Вот и мы тоже теперь думаем - надо Рашпилю заказать ствол, а где сразу столько денег взять? Вот, копить будем smile

 
МаксДата: Воскресенье, 13.07.2008, 19:15 | Сообщение # 16
аналитик, пацифист
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
Наташ, Видал СВД, что у Рашпиля. Стоит 36000 р. Слюни бежали wacko

Хаос, паника, разрушение. Я сделал все, что мог.
Торжественно клянусь, что замышлял всего лишь шалость
 
RaspfileДата: Понедельник, 14.07.2008, 10:41 | Сообщение # 17
Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
Макс, можно нормальный китайский привод заказать от 3500 р., было бы только желание. Ну и возможно подождать несколько месяцев придется, если из Гонконга. Вообще почитай наш форум по этому поводу, много интересного почерпнёшь.

ФГМ характеризуется поражением коры и древесины головного мозга (именуемого в дальнейшем «фимозг» или «межушный нервный узел») с прогрессирующей закупоркой мыслепроводящих путей, ростом агрессивности поциэнта и катастрофическим снижением способности усваивать информацию и общих умственных способностей. Прогноз для жизни благоприятен, для выздоровления — сомнителен.
 
NatiraДата: Понедельник, 14.07.2008, 11:30 | Сообщение # 18
Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Макс, 36 тысяч рублей??? Ахуе...хал мой автобус, называется biggrin
А ведб к ней наверняка еще и кучу приблуд всяких надо типа оптики запасной и иже с ней.
 
RaspfileДата: Понедельник, 14.07.2008, 13:37 | Сообщение # 19
Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
не знаю, кто придумал такую цифру - 36. Я тут уточнил у Аморфиса - в данном виде она стоит 28, но сюда входит тюнинг - оптический прицел, деревянное цевье и приклад. В базе она обошлась в 700 баксов.

ФГМ характеризуется поражением коры и древесины головного мозга (именуемого в дальнейшем «фимозг» или «межушный нервный узел») с прогрессирующей закупоркой мыслепроводящих путей, ростом агрессивности поциэнта и катастрофическим снижением способности усваивать информацию и общих умственных способностей. Прогноз для жизни благоприятен, для выздоровления — сомнителен.
 
МаксДата: Понедельник, 14.07.2008, 17:49 | Сообщение # 20
аналитик, пацифист
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
Это где такая скромная цена, Серега? Хотелось бы посмотреть перечень винтовок. Ибо загорелся

Хаос, паника, разрушение. Я сделал все, что мог.
Торжественно клянусь, что замышлял всего лишь шалость
 
Форум » Архив » Закрытые и устаревшие темы » Сталкер на обочине-2: чё-то там...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz