Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Phobia, Alari, Катрина, Raptor  
Форум » Архив » Закрытые и устаревшие темы » Сталкер на обочине-2: чё-то там...
Сталкер на обочине-2: чё-то там...
RaspfileДата: Понедельник, 14.07.2008, 23:57 | Сообщение # 21
Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
Тогда велкам к нам на форум и там вопросы задавать.
Только сразу оговорю - наверное 50% начинающих страйкболистов отчего-то желают быть снайперами, "штоб валить фсех издалека, а еще потомушто они крутые", но со временем разочаровываются, ибо это немного не то, к чему они стремятся - будь готов, что за многочасовую игру тебе удастся выстрелить всего 5-6 обойм, всё остальное время (возможно, час-полтора беспрерывно) тебе придется сидеть в укрытии и ждать. Вообще это нелегкий труд - быть снайпером. По этому поводу где-то на просторах страйкбольного интернета есть неплохая статья, попробую ее найти.

Добавлено (14.07.2008, 23:57)
---------------------------------------------

Quote (Макс)
Пробежался по сети магазинов, посмотрел на красавиц-винтовок, ахнул, посмотрел на их цену, ахнул второй раз и понял, что хорошо я на стуле. Иначе бы просто упал. Самая дешевая винтовка стоит половину моей зарплаты.

Только щас внимательнее прочитал...
Это по каким ты магазинам бегал? о_О
В Южном только в паре мест продается эйрсофт, и там ТОЧНО нет винтовок.
Ты наверно видел "жесткую" пневматику (чем-то похожую на СВД), 4,5мм.


ФГМ характеризуется поражением коры и древесины головного мозга (именуемого в дальнейшем «фимозг» или «межушный нервный узел») с прогрессирующей закупоркой мыслепроводящих путей, ростом агрессивности поциэнта и катастрофическим снижением способности усваивать информацию и общих умственных способностей. Прогноз для жизни благоприятен, для выздоровления — сомнителен.
 
МаксДата: Вторник, 15.07.2008, 07:37 | Сообщение # 22
аналитик, пацифист
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
Серега, я в сети по сайтом магазинов пролазил. один из них 6mm.ru

Хаос, паника, разрушение. Я сделал все, что мог.
Торжественно клянусь, что замышлял всего лишь шалость
 
RaspfileДата: Вторник, 15.07.2008, 10:30 | Сообщение # 23
Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
а, понял) 6mm - не самый дешевый магазин...
Вот кстати статья про снайперинг - http://www.forum.kursknet.ru/topic.php?forum=54&topic=20


ФГМ характеризуется поражением коры и древесины головного мозга (именуемого в дальнейшем «фимозг» или «межушный нервный узел») с прогрессирующей закупоркой мыслепроводящих путей, ростом агрессивности поциэнта и катастрофическим снижением способности усваивать информацию и общих умственных способностей. Прогноз для жизни благоприятен, для выздоровления — сомнителен.

Сообщение отредактировал Raspfile - Вторник, 15.07.2008, 10:32
 
МаксДата: Вторник, 15.07.2008, 15:40 | Сообщение # 24
аналитик, пацифист
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
Естественно так обычно и бывает. Я более предпочитаю штурмовые винтовки типа Штаера с оптикой и возможностью ведения автоматического огня. И интересно, какие-нибудь ещё сайты тебе известны с умеренными ценами?

Хаос, паника, разрушение. Я сделал все, что мог.
Торжественно клянусь, что замышлял всего лишь шалость
 
RaspfileДата: Среда, 16.07.2008, 00:59 | Сообщение # 25
Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
www.wgcshop.com

ФГМ характеризуется поражением коры и древесины головного мозга (именуемого в дальнейшем «фимозг» или «межушный нервный узел») с прогрессирующей закупоркой мыслепроводящих путей, ростом агрессивности поциэнта и катастрофическим снижением способности усваивать информацию и общих умственных способностей. Прогноз для жизни благоприятен, для выздоровления — сомнителен.
 
МаксДата: Четверг, 17.07.2008, 06:56 | Сообщение # 26
аналитик, пацифист
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
Мло там понятного. Все в куче: винтовки и их комплектующие. Каталога найти не могу отдельного

Хаос, паника, разрушение. Я сделал все, что мог.
Торжественно клянусь, что замышлял всего лишь шалость
 
RaspfileДата: Четверг, 17.07.2008, 11:22 | Сообщение # 27
Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
Слева флешовая менюшка, там выбираешь категорию (в твоем случае AEG). дальше я думаю разберешься.

ФГМ характеризуется поражением коры и древесины головного мозга (именуемого в дальнейшем «фимозг» или «межушный нервный узел») с прогрессирующей закупоркой мыслепроводящих путей, ростом агрессивности поциэнта и катастрофическим снижением способности усваивать информацию и общих умственных способностей. Прогноз для жизни благоприятен, для выздоровления — сомнителен.
 
Форум » Архив » Закрытые и устаревшие темы » Сталкер на обочине-2: чё-то там...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz