Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Катрина, GINGER, Aine  
Форум » Ролевая жизнь » Проблемы РИ и их решения » Маньяки игровые и не только (Примеры того как Ролевой народ отжигал)
Маньяки игровые и не только
SniperMFДата: Воскресенье, 06.04.2008, 02:31 | Сообщение # 1
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
Тема создана чтоб народ выкладывал примеры того как народ проявлял себя

Добавлено (06.04.2008, 02:31)
---------------------------------------------
Пример номер раз: Вирини которая с 6 утра ходила за Вжиком чтоб его инициировать. Стас который выловил меня нетрезвого и уволок ночевать к себе. И с утра дождавшись когда я умоюсь обратил меня в светлого. Раптор который пошел договариваться о воскрешении Астерот, хотя знал что с вероятностью 75% его ждет заряд в голову. Голем. Ибо тока маньяк поддержал бы мою идею о организации клана киллеров. И это только малая часть примеров. Пишите свои.


Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
AineДата: Воскресенье, 06.04.2008, 11:21 | Сообщение # 2
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
SniperMF, Кстати, та же Вирини пришедшая к подъезду Айвела, в 5 утра....
Гала, Раптор, Кошак, Шустроговорящий и прочие участвовавшие в квесте в Долинске....


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
КатринаДата: Воскресенье, 06.04.2008, 15:06 | Сообщение # 3
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Не совсем поняла о каких именно проявлениях идёт речь, но если уж заговорили, то...
Пример 1 с Анлима:
Перевоплощение раптора в Святого мага. Для инициации необходим был стресс... Мы (Я (А-К_Д'К), Дитрих, Танака и Алиса) - долго думали, но хитроумный план всё-таки разработали и устроили человеку стресс, причом реальный. Раптор может подтвердить.

Пример 2 с того же Анлима:
Богиня Анто в очередной раз устраивала квест для 4 человек. В квесте учавствовали: Деня, Раптор, Алиса и Воланд. Причом началом квеста считалось 14 февраля. Эти психи (то бишь Деня с Раптором) попёрлись выполнять квест в 3 часа ночи, в холод и метель, по всему городу... Маньяки!!!! А заодно заскочили не на свою точку и испортили квест Алисе, которая в 9 утра, героически, вышла его исполнять. При этом метель ещё не закончилась и она тоже попала под раздачу непогоды!

Пример 3:
От Голема бегали долго... А-К_Д'К всё никак не могла успокоится и постоянно его атаковала, при этом подвергая себя опасности оказаться в радиусе его атак. Чтобы этого избежать, я (А-К_Д'К) выбегала на проезжую часть дороги и убегала по встречной плосе. Голем, хоть и псих, но на дорогу он за ней не бежал!


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
SniperMFДата: Воскресенье, 06.04.2008, 16:09 | Сообщение # 4
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
Квест ''Долинск'' собрал меня Кошака, Раптора, Нику, Сайлит, Ленку и Юппи. А Саня не пойдя на концерт где много пива летал по квесту. Чем подробнее описан подвиг тем лучше. Вспомнил ещё пример: Олошка с её идеей спрятать меня и говорить что я в Долинске. Вервольф который на Вторжении пошел в снега пугать народ (и напугал ведь).

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
PhobiaДата: Понедельник, 07.04.2008, 11:03 | Сообщение # 5
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
А что, у нас, кроме Анлима, других игр вообще никогда не проводилось?.. Я удивлена, дамы и господа.

ВК-04: Горлум (он же Мэнсон) половину игры пробегал босиком в зарослях... шиповника. Маньяк! smile
Опять-таки, ВК-04. Только не подумайте, что хвастаюсь angel Я в роли Арагорна с мечом в руке против пяти вооружённых до зубов "орков". Мне надо было спасти троих хоббитов и одно Колечко :). Узнав об этой неравной битве (двоих вынесла, остальные вынесли меня), главмастер игры выгнал меня из трупятника через 3 минуты biggrin .
Ведьмак-05: Альдара в роли Цири все два дня игры без передыху носилась по полигону, как укушенный мангуст :D.


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!


Сообщение отредактировал Phobia - Понедельник, 07.04.2008, 11:05
 
КатринаДата: Понедельник, 07.04.2008, 13:17 | Сообщение # 6
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Ну если вспомнить первый Тарн....
То там вообще прикольно!
После того, как мы пришли на полегон - я вдруг заявила всем, что это не то место и я знаю другую дорогу. Все дружненько пошли за мной по деребасам, царапаясь о кусты шиповника, таща на себе тяжёлые рюкзаки под палящем солнцем. Через час блужданий - я вывела их на то же самое место, сделав киломиртовый круг. меня чуть не убили, а ещё прозвали Иваной Сусаниной!


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
МаксДата: Понедельник, 07.04.2008, 20:17 | Сообщение # 7
аналитик, пацифист
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
Ага. Точно Фобия. А как я повел кузю с Манорой через болото. Или как Артур с Фениксом бегали от деревеньских баб.
А на дозорах. Я со вжиком учудили. Будучи я первого уровня, а Вжик 2, потопали отлавливать взбрендивших инквизиторов ВК. Благо их не нашли. Однако Айнэ все-таки испугали.
А что чудили пьяные СКИФ на Перекрестье, я вообще боюсь вспоминать


Хаос, паника, разрушение. Я сделал все, что мог.
Торжественно клянусь, что замышлял всего лишь шалость
 
AineДата: Понедельник, 07.04.2008, 21:18 | Сообщение # 8
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
А еще - маниаки все те. кто отправились на Лысую гору тогда. на Дозорах...
Отдельный респект той же Гале - за выносливость... И Каринке - как хорошей приманке... И Сандро - тигренку вокруг носящемуся... И Вирини...
А самое главное - милым ведьмочкам отчаянно ржущим в кустах, и скурившим с горя пучок травы)))


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
SniperMFДата: Понедельник, 07.04.2008, 21:56 | Сообщение # 9
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
блин, выясняется что не маньяк только я cry

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
RaptorДата: Вторник, 08.04.2008, 01:49 | Сообщение # 10
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Катрина, ДА я это очень прекрасно помню)Ккак меня обращали в святого мага... Была Жесть ((
А насчет квеста ночью мы же и есть придурки и маниаки с Деней)))(Но тогда реально холодно было, зато мы почистили памятник НЕфтеггрску от снега)))
А так у мну игрушек больше не было....
А еще я маниак ( по анлиму) пошел на разведку в орден и ушел( точне уползал оттуда) в почти хорошем состоянии( и немного информации выпутал))


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
AineДата: Вторник, 08.04.2008, 11:29 | Сообщение # 11
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
SniperMF, Да ну? Тебе все с первых Дозоров начать припоминать? biggrin

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
SniperMFДата: Вторник, 08.04.2008, 12:13 | Сообщение # 12
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
Начни с Анора. Мне лестно читать про себя. Да и любопытство гложет, что я натворил.

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
СансаркаДата: Вторник, 08.04.2008, 12:37 | Сообщение # 13
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
SniperMF, а вспомни "Дозоры 2" (Шиз-орг)... когда мы с Эльфой, только закупили кучу лечилок, боевых артефактов, пришли в мелодию, а там нас ждал "сюрприз" в количестве 5ых Светлых... Вспомни, как билась Эльфа... Она знала, что это её первая и последняя битва. Как на тебя вылили "святую воду" и ты смотрел, как её убивают... и мы знали, что это наша последняя битва. Силы, ой как не равны... Эльфина фраза "мы здесь поляжем, но и вы тоже умрёте"..разорванное заклинание "Берсерк" на Шаврюшу... Финен артефакт "мотылёк" (боязнь закрытых дверей и канализационных люков).. помнишь? Разорванная на меня "Рамаяна"... я на стороне Светлых... Твоя и Эльфина смерть... я теряю Тёмных друзей, но приобретаю "настоящую" Тёмную Любовь! 2 дня. У нас в распоряжении всего два дня, дальше нас (4-х Светлых и 1 Тёмную Ведьму) поймают и развоплотят. Они оставили меня в живых, только потому, что я - Ведьма. Ведьмы могут лечить. 2 дня-10 Тёмных трупов... я помогала им, помогала, чтобы любить, помогала, чтобы выжить. Их искали, меня искали...
Глава Дневного Дозора открыла портал и забрала меня... я думала меня убьют свои, Тёмные, за предательство - не убили. Светлый Маг не выдержал разлуки с Ведьмой, за 2 дня он по-настоящему полюбил её. Светлый Маг развоплотился.
Моя первая игра, моя первая грамота за лучший отыгрыш!!


Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
AineДата: Вторник, 08.04.2008, 12:44 | Сообщение # 14
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
SniperMF, а как же клан убийц? Труп Лорда и его большие глаза я никогда не забуду... и битва на деревянных мечах с Ментри?..

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
SniperMFДата: Вторник, 08.04.2008, 13:00 | Сообщение # 15
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
Добавлю. Дозоры 01 как мы с Вирусом выловили Окошку в 40 местах от светлых и провели воспитательную беседу и забрали в дозор. А фраза ''вас съели, распишитесь'' дозоры 02: как сидящий в камере аналитик собрал весь дозор на допрос, включая главу. Дозоры 03: я честно приехал пить пиво, но поднялся шорох ''темные что-то готовят, Снайпера из Долинска вызвали'' дозоры 04: я был единственным темным который прикрывал на д.о. Айне и Моро. Купол: уникальный блеф со взятием в заложники. А мой повелитель инкубов...

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
КатринаДата: Вторник, 08.04.2008, 13:17 | Сообщение # 16
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
А ещё работа хозяйкой таверны на игре - тоже маньячная профессия! Представьте себу ситуацию: С одной стороны отряд 20 человек и с другой столько же. И каждому отряду в темпе вальса нужно настрогать 40 бутербродов (в сумме 80)... А им ещё нетерпится и они вопят со всех сторон: "Что так медленно..." Это Тарн 2 был... У меня на автомате руки после этого работают.... smile

...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
SniperMFДата: Вторник, 08.04.2008, 13:32 | Сообщение # 17
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
KoF подбегает к Кей Дешу и Максиме Кула и говорит что там-то НЕСТС и надо бы их того. На что Максима заявляет '' ща наберем народ'' подходит к спящей Шион толкает её и предлагает '' тут НЕСТС нашли, пошли их ....(в общем бить) и все пошли. Плачу я с Мессии которая пила вместе с высшим вампиром.

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
AlariДата: Вторник, 08.04.2008, 16:20 | Сообщение # 18
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
О, КОФ помянули... SniperMF, помнишь, как Стас заныкался в лес и просидел там целый, мы его не то что как игроки найти не смогли, как мастера потеряли? И это меланхоличное на вопрос "Ты где был?!" - "В малине..."
Перекрестье-2007. Мы с Неркой извели всю ману на зомбей, а тут дракон... В юбках (я еще и в плаще и с посохом) через малину и по обрыву кубарем к реке smile


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
СансаркаДата: Вторник, 08.04.2008, 16:28 | Сообщение # 19
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
SniperMF, я помню... пытаешься тут уснуть, разморённая летним, жутким солнцем... только улеглась... язык где-то на плече... проклинаешь всех и всё (особенно погоду).. подбегает Снайпер и орёт "Пойдём пииииии.. НЕСТС!!!!" а я, блин, ДЕМОН!!!! я ОТДЫХАЮ!!! "ну, думаю, пошли пииииии.... НЕСТС... тама дядька злой будет с белыми волосами" lol :lol:

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
PhobiaДата: Вторник, 08.04.2008, 16:34 | Сообщение # 20
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
И всё-таки самое большое маньячество - это ежегодно тратить больше 30 штук на то, чтобы поехать к чёрту на рога и увидеться с более чем 2500 таких же маньяков, как и ты biggrin biggrin biggrin

Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
Форум » Ролевая жизнь » Проблемы РИ и их решения » Маньяки игровые и не только (Примеры того как Ролевой народ отжигал)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz