Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катрина, GINGER, Aine  
Форум » Ролевая жизнь » Проблемы РИ и их решения » Чего вы ждете от игры? (Стало интересно...)
Чего вы ждете от игры?
KeySiДата: Четверг, 26.11.2009, 22:49 | Сообщение # 1
Свободный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Вам обьявили о новой игре. Вы знаете сюжет, вы знаете сроки, тематику. А теперь внимание вопрос: чего вы ждете от игры? Чего вы хотите?
Сюжет? Отыгрышь? Возможность побегать по квестам? Новый мир?

Мне бы хотелось услышать полные ответы)

 
KeySiДата: Четверг, 26.11.2009, 22:56 | Сообщение # 2
Свободный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Ну и сразу свой ответ:
Чего жду я. Вначале мира. Красивого и с возможностью развернуться. Не придумать себе невероятные способности, а прописать где я родилась, где училась, не боясь прописывать себе родню и нюансы биографии.
Затем сценарной затравки. Стартовой точки от которой интересно будет плясать. Ведь с чего-то история должна начаться. Так пусть эта точка "запуска" будет интересно... Переломной)
Возможностей отыгрыша и повышения уровня если таковой имеется. Я заразка меркантильная, так что люблю чего-то добиваться. Люблю стремиться к новым высотам))) Да, мне интересно играть не только ради возможности отыграть квенту, но и набить уровень, получить новые навыки.
О да, отыгрыш персонажа. Не просто ходить, болтать, дело делать, но и что бы моя квента влияла на сюжет.
Индивидуальные квесты и сценарные ситуации. Не просто в толпе, а еще и сама по себе.

Вроде все. Могу еще что-то вспомнить и осознать)

 
PhobiaДата: Пятница, 27.11.2009, 10:02 | Сообщение # 3
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
В последнее время я ничего хорошего от игр не жду. Ибо стремление всех и каждого выигрывать любой ценой убивает игру в зародыше.

Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
КатринаДата: Суббота, 05.12.2009, 19:52 | Сообщение # 4
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Я жду новых впечатлений... У меня ведь всегда есть неиссякаемое желание посмотреть, что из этого всего получится... smile

...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
ТвилКэтДата: Воскресенье, 13.12.2009, 10:23 | Сообщение # 5
Граф
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: -1
Статус: Скоро будет
Игры во всех её гранях.
1. Чёткую объективку, чтобы можно было создать внятного персонажа, который не будет рвать реальность.
2. Смысл действий. То есть - общее сюжетное направление, определяющее границы хаоса.
3. Четкого обеспечения всего, что запущено в игру.
4. Возможность реально отыгрывать и раскрывать персонажа, не провисая большую часть игрового времени.
5. Адекватности со стороны других игроков и мастеров.

Phobia, негативные ожидания мешают играть и делать игру. Мизантропия вообще к играм не располагает ;0)


МГ RiP - Leader
=Reality is Phantom=
__________________
NDP//ИМП МКБ
Technologic Support (Print) Agent
Сумерки - это время, место и настроение.
Начинающий подмастерье, наглый самоназванец ;0)
 
Форум » Ролевая жизнь » Проблемы РИ и их решения » Чего вы ждете от игры? (Стало интересно...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz