Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катрина, GINGER, Aine  
Форум » Ролевая жизнь » Проблемы РИ и их решения » Своя игра и своя роль (Рассуждение на тему...)
Своя игра и своя роль
КатринаДата: Вторник, 26.08.2008, 16:16 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Игры у нас все разные. Тематика разная. Концепции разные. А самое главное - это то, что наши роли тоже разные. Большое значение имеет, когда роль действительно твоя. И никакая другая роль, как бы хорошо ты не играл на данной игре не сможет эту роль заменить? А ещё бывает своя игра, когда не зависимо от роли - ты мог бы быть кем угодно в этом мире, самое главное мир...
Было ли у вас такое? И если да, то на каких играх и в каких ролях...
Проще говоря... какая для вас игра, которую бы вы могли назвать родным вам миром или "своей игрой"...
И была ли у вас "своя роль"? а ещё можно взглянуть со стороны, потому что идеальные роли со стороны тоже видно... Кто где и когда как нибудь себя так проявил?


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
PhobiaДата: Среда, 27.08.2008, 11:58 | Сообщение # 2
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
"Где, где вы берёте такую траву?" (с) Лора

Роднее мира, созданного Профессором, для меня пока ещё ничего не было. Ведь по Камше мы ещё не играли.
А роль... Уютнее всего я чувствую себя (уже где-то года три) в образе одного из героев "Отблесков Этерны". Потому что мы действительно во многом очень похожи.
Но это не значит, что все остальные игры и роли "не мои". Если я играю, значит, мне это зачем-то нужно smile .


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
AlariДата: Среда, 10.09.2008, 14:28 | Сообщение # 3
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Сложно. Видимо, отсутствие опыта сказывается.
На звание родного мира притендует Анлимитед. Все-таки свое, его я знаю лучше остальных.
А "идеальной" роли у меня пока не было. Были персонажи, которых играть было легче и интересней других. Пожалуй, лучшей моей ролью была Наэрвиль - этот персонаж действительно получил собственную жизнь и прошел серьезное развитие. Это была действительно "моя" роль, но возвращаться в нее я не хочу. Впрочем, то же самое я когда-то говорила о Нике Штерн (Дозоры). Год назад меня от этой "маски" просто тошнило, а сейчас, если бы мне позволили, я отыграла бы Нику, причем изменившуюся, повзрослевшую.
Все в этом мире относительно...


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
Форум » Ролевая жизнь » Проблемы РИ и их решения » Своя игра и своя роль (Рассуждение на тему...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz