Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Катрина, GINGER, Aine  
Форум » Ролевая жизнь » Проблемы РИ и их решения » Для чего мы играем?? (Главная цель вашего участия в Ролевом Движении)
Для чего мы играем??
Главная цель вашего участия в Ролевых Играх
1. Сама Игра (и что вы подразумеваете под словом «Игра»?) [ 8 ] [72.73%]
2. Общение с друзьями (пьянки-гулянки) [ 0 ] [0.00%]
3. Новые знакомства [ 0 ] [0.00%]
4. Самореализация [ 3 ] [27.27%]
5. Возможность уйти от реальности [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 11
СансаркаДата: Пятница, 18.04.2008, 14:49 | Сообщение # 1
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Очень хотелось бы увидеть развёрнутые ответы на эту тему, это важно!! Задумайтесь, пожалуйста, и как можно честнее ответьте на вопрос.

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
AineДата: Среда, 04.06.2008, 12:31 | Сообщение # 21
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Эх... я бы тоже пошла....
А мне РИ дали возможность понять себя, переживать тяжелые времена... Я смогла понять, чего хочу носить, например... Много звуков, живописи... Знакомых... Эх...


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
RaptorДата: Понедельник, 07.07.2008, 13:30 | Сообщение # 22
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
У меня была пока тока одна игра... Начал из за любопытсва, хотя до этого знал что такое ролевые игры... Хотел еще попробывать как у меня будет получатся всякие разные отыгрышы... А потом меня это завлекло.... И еще в РИ ты уходишь от реальности, а это на самом деле помогает, потому что сама реальность до такой степени может надоесть что ты даже не знаешь куда бы дется тока подальше от всего этого.... И с помощью РИ у меня появились новые спосбности.... Вот так вот....

You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
АйвелДата: Воскресенье, 27.07.2008, 04:25 | Сообщение # 23
Шевалье
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
эмоциональная разгрузка, поиск полезных знакомств, тренировка хитрости, дать волю шилу в попе(без серьезных последствий для реальной жизни)
игра это лучше чем кино или книга тут события и от меня зависят...)))


Создатель Артефактнов, поиск нецелевых применений заклинаний и способностей. К вашим услугам...
 
ТвилКэтДата: Вторник, 05.01.2010, 09:53 | Сообщение # 24
Граф
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: -1
Статус: Скоро будет
Игра в широком смысле этого понятия. Оно включает в себя и самореализацию, и эмоциональную встряску, и новые впечатления, и отработку на практике некоторых идей, и, возможно, импульс для творчества. А самое главное - импульс в движении по жизни и круг достаточно интенсивного общения.
Игра - по сути та же самая жизнь, но с рядом условностей и допусков/орграничений. И в ней по-новому видишь людей, да.


МГ RiP - Leader
=Reality is Phantom=
__________________
NDP//ИМП МКБ
Technologic Support (Print) Agent
Сумерки - это время, место и настроение.
Начинающий подмастерье, наглый самоназванец ;0)
 
Форум » Ролевая жизнь » Проблемы РИ и их решения » Для чего мы играем?? (Главная цель вашего участия в Ролевом Движении)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz