Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Alari  
Форум » Архив » Мир "Нет-и-никогда-не-было" » Резиденция мэра (рядом с мэрией)
Резиденция мэра
AlariДата: Вторник, 08.04.2008, 09:07 | Сообщение # 1
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Особняк. Непримечательный, большой, серый. Как и все в Грэйсити. У массивных дверей истуканами застыли охранники в черной форме. Повсюду камеры наблюдения. С другой стороны дома разбит небольшой садик. Газоны, дорожки, засыпанные гравием... Мэр тратит значительные средства, чтобы сохранять все это в условиях периодических кислотных дождей и прочих радостей.

Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
СансаркаДата: Вторник, 08.04.2008, 15:20 | Сообщение # 2
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Машина подъехала к дому, что стоит почти вплотную к мэрии. Артур Халитович вышел из машины и медленным шагом пошёл в резиденцию. Собаки за ним. Охранники, увидев мэра, вытянулись, стоят, будто проглотили что-то острое и длинное. Поднявшись по ступенькам, мужчина вошёл в холл. В холле было темно, но лунный свет освещал две метровые, в высоту, статуэтки белых волков, которые казалось, замерли, застыли в движении, и вот-вот прыгнут на вошедшего, впиваясь в живую плоть и выпивая с каждой каплей его жизнь. Тут же в холле появился мальчишка:
- Здравствуйте, Ар..
- Я же говорил тебе, Егор, я твой отец, – оборвал Егора Артур Халитович. Затем он снял пиджак и повесил его на вешалку в шкаф-купе, - теперь, отныне… Ты ведь не хочешь меня огорчить? – голос был одновременно и мягкий, и спокойный, и холодный как лёд.
Егор на секунду замер. Ему не нравилось, когда отец говорил с ним таким тоном. Мальчик сглотнул подступившую к горлу обиду, резко развернулся, подбежал к столу, быстро схватил плеер и ничего не говоря, выскочил на улицу…
Один из доберманов подошёл к хозяину, поднял на него грустные глаза, уткнувшись мордой в ладонь мужчины. «Можно, мол, Хозяин?» Артур Халитович вздохнул, потрепал собаку по голове и ушёл в зал.
Собака выбежала вслед за Егором.


Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
СансаркаДата: Среда, 09.04.2008, 14:06 | Сообщение # 3
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Артур выпил чаю, вышел из резиденции и отправился на своём шикарном Ройсе, на работу.

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
СансаркаДата: Среда, 21.05.2008, 14:44 | Сообщение # 4
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Второй доберман, проснувшись, поняв, что "упустил" хозяина, выскочил из резиденции на дорогу, понюхал оставленный след от шин электромобиля, повёл носом по воздуху и побежал в сторону мэрии...

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
Форум » Архив » Мир "Нет-и-никогда-не-было" » Резиденция мэра (рядом с мэрией)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz