Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Alari  
Форум » Архив » Мир "Нет-и-никогда-не-было" » Радужное озеро
Радужное озеро
AlariДата: Среда, 26.03.2008, 23:44 | Сообщение # 1
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
*По берегам толпятся плакучие ивы и купают ветви с голубоватой листвой в воде, переливающейся всеми цветами радуги. Это не из-за промышленных отходов. Никто не знает, почему озеро такое. Ходят слухи, что в нем живут чудовища, а порой над водой можно увидеть миражи, некоторые из которых не отличить от реальности.*

Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
ZikДата: Пятница, 28.03.2008, 00:44 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





*день уже давно кончился. для костра все было готово. Альберт щелкнул пальцами, вот и костер. Еще один щелчок пальцев, но в этот раз уже дымились не сухие ветки и мусор, а табак в трубке Альберта. Очков он не снимал, несмотря на то, что уже стемнело, да и незачем было снимать, всеравно от этого он бы не прозрел. Стоило ему на мнгновение отвлечься от сего мира, как в голову опять начали лезть эти дурные мысли о его мечте, мечте прозреть. Но, быстро взяв себя в руки, Альберт выкинул их из головы.*

- Черт, еда почти кончилась, и деньги собственно тоже. Надо бы искать работу. Только за последнее время люди толи люди стали более гуманными, толи нашли себе другое развлечение.

*Альберт часто говорил сам с собой, это толи успокаивало его, толи как-то по своему скрашивало его одиночество. Еще немного поразмыслив над тем, почемуже в последнее время резко упало число заказов, он всетаки пришел к выводу что, на что, а на толщину своего кошелька он усилием воли не повлияет, хотя... *

- Вобщем решено, завтра нужно начинать искать источник дохода.

*С этими словами, он с легкостью материализовал непроглядный туман в округе и начал вслушиваться в музыку ночи, и сам того не замечая уснул...*

Внимательней читай мир - смена дня и ночи весьма условна. Солнца не видно вообще, то есть совсем.
Alari

 
RaptorДата: Пятница, 28.03.2008, 11:36 | Сообщение # 3
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
*после парка решил пойти не на улицы а пойти на озеро. У меня до сих пор было странное чувство...*
Когда я пришел на озеро, была уже ночь, но мои глаза уже настолько привыкли к темноте, что он видел почти вссе на рсстоянии 50 метров... И я увидел странную вещь на озере не было ни тумана, ничего, но в одном месте я увидел туман, и его явно кто то сделал, так как это было сделанно не природой...
- Странно... Надо в разобратся в этом...
Сел почти рядом с туманом и стал ждать....


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
SniperMFДата: Пятница, 28.03.2008, 16:58 | Сообщение # 4
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
какой однако шороший туман, как хорошо ловить в нем мошек. И в радостном порыве черкнув крылом по водной глади(кажись кого-то облил) сел не ветку... Пи-и-ииии-и-и...

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
ZikДата: Пятница, 28.03.2008, 18:18 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





*Брызги воды собственно и разбудили спокойно дремавшего Альберта*

-Черт, вот дерьмо! - выругался теневик, вытирая воду с лица рукавом.

*Костер давно потух, так как Альберт не ощущал запаха дыма. Необходимости в тумане больше небыло, и он стал потихоньку рассеиваться, тем временем Альберт направился в городской парк, погулять ему захотелось видишь ли, несмотря на мысль о поиске работы. Он все дальше отдалялся от сидящего поодаль стены тумана человека.*

 
RaptorДата: Пятница, 28.03.2008, 18:44 | Сообщение # 6
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
*Сижу возле озера, меня окатили брызги с озера*
-Че за тварь меня обрызгала??
Я сразу же подскочил потому что кроме меня здесь явно кто то был...
Надо быть настороже - подумал я....

Добавлено (28.03.2008, 18:44)
---------------------------------------------
Ага туман рассеялся, вижу какую ту тень...Странная какая то личность. Надо будет за ней проследить....
Так он$ уходит пошел за ним...


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
СансаркаДата: Четверг, 10.04.2008, 17:25 | Сообщение # 7
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
***********
Спустя 1,5 часа Егор и Каира вместе дошли до озера.
Егор подошёл к воде и посмотрел на неё...
- Странная она... здесь вообще всё странно... - Егор вздохнул и присел на корточки.


Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
PhobiaДата: Четверг, 10.04.2008, 17:33 | Сообщение # 8
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
- Ты только к воде близко не подходи, - предупредила Кейра. - Про это место всякие слухи ходят... Давай прогуляемся чуть подальше. Там есть что-то типа лужаек...
Кейра пошла вдоль берега. На самом деле она хотела вернуться на то место, где впервые "познакомилась" с новым препаратом и найти, если получится, описание к лекарству, которое она так опрометчиво выкинула...


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
СансаркаДата: Четверг, 10.04.2008, 17:42 | Сообщение # 9
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
- ага...- мальчик поплёлся за Кейрой. Собака бежала рядом с хозяином.

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
PhobiaДата: Пятница, 11.04.2008, 15:39 | Сообщение # 10
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
... Кейра без труда отыскала место, куда приходила накануне. Она снова достала из рюкзака маленькое одеяло и кинула его на землю.
- Егор, присаживайся, если хочешь...
На это же одеяло Кейра посадила Клемента. Крыс с любопытством озирался вокруг.
Кейра присела на край одеяла и достала из рюкзака свой КПК.


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
СансаркаДата: Пятница, 11.04.2008, 15:59 | Сообщение # 11
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
- похоже на свидание - Егор улыбнулся и подмигнул Кейре. - только у нас разница в возрасте большая, скорее сестра старшая...
Он скинул рюкзак на одеяло и прилёг. Дотянулся рукой до травинки, сорвал и отправил её себе в рот. "Странно... как они быстро привыкают к новым условиям жизни" - подумал Егор и стал с интересом наблюдать за тем, как девушка пользуется КПК - "а ведь в другом мире, ты была совсем-совсем Другой"...


Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
PhobiaДата: Пятница, 11.04.2008, 16:04 | Сообщение # 12
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Кейра, услышав слова Егора, рассмеялась:
- Со стороны могло показаться и так, наверное...
Она ещё немного помучила свой компьютер и убрала его в рюкзак.
- Егор, слушай, я тут недавно одну бумажку потеряла. Не то, чтобы очень важную, но... Короче, я отойду вон в те кусты, надеюсь, она ещё там smile


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
СансаркаДата: Пятница, 11.04.2008, 16:25 | Сообщение # 13
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
-ага... давай...те... - Егор улыбнулся и закрыл глаза.

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
PhobiaДата: Пятница, 11.04.2008, 16:29 | Сообщение # 14
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
... Кейра пошла копаться в кустах, куда она так опрометчиво выкинула инструкцию к лекарству. Искала минут десять, но всё-таки нашла.
- Фух! - выдохнула она, подходя к Егору. - Нашла!
Кейра снова присела на край одеяла, развернула смятую бумажку и стала внимательно изучать...


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!


Сообщение отредактировал Phobia - Пятница, 11.04.2008, 16:30
 
СансаркаДата: Пятница, 11.04.2008, 16:32 | Сообщение # 15
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
- А что это? - мальчишка открыл глаза и подсел поближе к девушке.

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
PhobiaДата: Пятница, 11.04.2008, 16:36 | Сообщение # 16
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
- Аннотация к одному очень странному препарату, - проговорила Кейра, не отрывая взгляд от инструкции. - Та-а-ак, а вот и оно... Не может быть!..
Глаза Кейры расширились от удивления.
Инструкция давала абсолютно другие данные, нежели исследование Кейры. Содержание наркотика было занижено в три раза.


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
СансаркаДата: Пятница, 11.04.2008, 16:41 | Сообщение # 17
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
- что там?? -мальчик вытянулся и заглянул через плечо Кейры.

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
PhobiaДата: Пятница, 11.04.2008, 16:46 | Сообщение # 18
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
- Всё очень серьёзно, Егор... Это инструкция к обычному лекарству, каких много. Но есть один нюанс: препарат не так безвреден, как здесь написано... - Кейра замолчала. Потом продолжила:
- Но это строго между нами, договорились?


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
СансаркаДата: Пятница, 11.04.2008, 16:50 | Сообщение # 19
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
-ну, хорошо... - Егору стало интересно ещё больше.. - и в чём "косяк"? ...ну, в смысле - это что, наркота??

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
PhobiaДата: Пятница, 11.04.2008, 16:56 | Сообщение # 20
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
- Да... Синтетический наркотик. Только не спрашивай - какой. Ответа на этот вопрос я сама пока не знаю... Знаю только одно: его нельзя принимать регулярно даже в маленьких дозах. Мгновенное привыкание...

Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
Форум » Архив » Мир "Нет-и-никогда-не-было" » Радужное озеро
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz