Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Alari  
Форум » Архив » Мир "Нет-и-никогда-не-было" » Регистрация (персонажей регить тут)
Регистрация
AlariДата: Среда, 26.03.2008, 23:36 | Сообщение # 1
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Образец анкеты

Имя:
Раса:
Возраст:
Внешность:
Краткая биография (где родился, наиболее важные моменты жизни, положение в обществе, чем занимается на данный момент):
Способности и экипировка:

Последний пункт утверждается мастером игры. Желательно, чтобы в биографии давалось обоснование тем или иным способностям и наличию тех или иных предметов. Ниже на всякий случай еще раз привожу список рас.

Расы

Человек.Знакомое, известное каждому существо. Сильное, слабое, умное, тупое – любое. Без особых способностей. Но люди – доминирующая и правящая раса, а посему не-людей не любят. Только людям могут принадлежать фирмы, предприятия и прочая собственность. Люди производят оружие, а потому практически каждый человек имеет хотя бы самый паршивый свето-кинжал.

Теневик.Еще их называют «темными». Отличаются от людей хрупкостью телосложения и сероватым оттенком кожи. Все теневики слепы. Этот недостаток может исправить специальное устройство, напоминающее очки, - визор. Но визоры дорогие, далеко не каждый может позволить себе это удовольствие. В качестве компенсации за отобранное зрение природа одарила теневиков способностью изменять. Они могут зажечь лампочку, навести морок и даже создать какую-нибудь безмозглую тварь усилием воли. Правда, ненадолго. Чем выше сила воли и богаче воображение у теневика, тем он сильнее. Деморализовать такое существо – значит фактически лишить его способностей. Еще из теневиков получаются хорошие хакеры. Только действуют они… по-своему.

Мутант.Когда-то в мире Шэдоу проводился крупный эксперимент над животными. Эксперимент был прерван техногенной катастрофой, но оставил после себя тех самых зверюшек, оказавшихся разумными. Они быстро расплодились и стали, фактически, еще одной расой. Разумные звери. Кошка, собака, белка, мышь – с разумом человека. Зачастую – умнее человека. Все мутанты телепаты – они могут общаться посредством мысли, но не могут влиять на чужой разум. Человеческую речь они тоже вполне понимают. Но мутанты абсолютно бесправны. К ним относятся, как диковинным зверям: заводят в качестве домашних питомцев, показывают в цирке, заставляют работать и не гнушаются избить.
Все мутанты – млекопитающие.

Клирист.От «clear» - чистый. Это гуманоиды. Всегда взрослые. Они могут выглядеть как угодно, но всех их объединяет полное отсутствие памяти о себе. Они приходят из аномальных зон и начинают жить заново. Они помнят человеческую речь, но их личность стерта. В их головах могут роиться осколочные воспоминания, но настолько призрачные, что не зацепишься, не вытащишь. Даже имени. У них могут проявляться какие угодно способности, но учиться пользоваться ими придется по новой и вслепую.
На самом деле клиристы – пришельцы из иных миров, потерявшие память на входе в Шэдоу. Но об этом никто не знает, даже они сами… тем более они сами!


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
AlariДата: Вторник, 08.04.2008, 23:59 | Сообщение # 41
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
читеры...

Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
SniperMFДата: Среда, 09.04.2008, 00:06 | Сообщение # 42
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
Я не понял. У мэра дома две волыны, а Менты с арбалетами ходят?

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
AlariДата: Среда, 09.04.2008, 10:27 | Сообщение # 43
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Так, все, никаких пистолетов, мастер сказал! А то начнется... Егору и ножика хватит. Или обычного НЕ светового пистолета. А уж обосновать, откуда взялось, ты, Санасар, сможешь.

Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
СансаркаДата: Среда, 09.04.2008, 14:34 | Сообщение # 44
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Alari, на куханном столе лежало... =))) ладно, не нужен ему ни светопистолет, ни нож, мальчишка безобидный, ему и сабаки хватит! Только чур, моих собачек, без моего согласия не гасить (не убивать!!)!!! они мне нужны очень!!

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
Count_ZeroДата: Среда, 16.04.2008, 17:52 | Сообщение # 45
Шевалье
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: -1
Статус: Скоро будет
Имя: рядовой Иванов
Раса: какая те разница? ты скин? А ну ка пройдём в отеделение! *удар по почкам*
Возраст: 33
Внешность: обычный постовой милиционер
Краткая биография: пошёл в школу, потом хотел стать токарем и готовился поступить в ПТУ, но не получилось. Отслужил в года в армии. Вернулся и не знал что делать, а тут работа в милиции подвернулась. Свою работу любит, любит покой в метро любимого города.
Способности и экипировка: форма, дубинка, планшет, наручники, рация
 
AlariДата: Среда, 16.04.2008, 18:01 | Сообщение # 46
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Хорошо, Каунт. Только учти, что у тебя есть начальник и отписывается за него Снайпер, равно как и за всю остальную милицию. Служи. Только перечитай еще раз правила и внимательней отнесись ко всем описаниям локаций. Метро ЗАБРОШЕНО просто так там патрульный не появится, тем более в одного.

Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
Count_ZeroДата: Среда, 16.04.2008, 18:10 | Сообщение # 47
Шевалье
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: -1
Статус: Скоро будет
А я буду на улице у людей регистрацию спрашивать. =) Мало ли что? Вдруг понаехавшие будут или террористы? =)
 
КайтДата: Вторник, 22.04.2008, 18:22 | Сообщение # 48
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Имя: Джон
Раса: человек
Возраст: 25
Внешность: Серые глаза, волосы русые, одет в синий костюм военного образца.
Краткая биография:Родился в семь оружейника и торговца оружеем в Грейсити. Вместе с отцом торгует "лицинзированым" оружеем, ну иногда особым клиентом спец заказы. Знаком с криминальным миров и людьми определенной области работы, точно так же люди знают его. Владеет кое какой информацией. Из магазина почти не выходит, т.к. вечно чемто занят.
Способности и экипировка:Два 9мм пистолета марки "Берета".
Alari, Для общей красоты мира, если ты не против...


"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."
 
ShikaДата: Среда, 23.04.2008, 03:56 | Сообщение # 49
Баронет
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Скоро будет
Имя: Тарсис

Раса: человек.

Возраст: 20

Внешность: волосы короткие, черные с белой прядью, глаза голубые. Рост около 160см. Одета просто и неброско. Главные составляющие стиля одежды – черный цвет и множество ремней. На плечах – короткий рваный плащ.

Краткая биография: пришла издалека, в поисках голубого неба, которое никто уже давно не видел. Смертельно больна неизвестной болезнью, которую подхватила во время своих странствий.

Способности и экипировка: ее оружие – два световых катара.
Так же на шее есть амулет – большой крест, на самом деле, маскирующийся складной кинжал (обыкновенный стальной).

Сообщение отредактировал Shika - Среда, 23.04.2008, 17:57
 
AlariДата: Среда, 23.04.2008, 15:49 | Сообщение # 50
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Вжик, я не против)
Shika, заходи, гостем будешь)


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
КатринаДата: Пятница, 25.04.2008, 12:49 | Сообщение # 51
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Имя: Юс-Лид
Раса: Клирист
Возраст: на вид 18-25 лет
Внешность: Рост ниже среднего, волосы тёмные с двумя седыми прядями с обеих сторон, глаза цвета хаки, телосложение атлетическое. Одета в свадебное платье...
Краткая биография: абсолютно ничего не помню...
Способности и экипировка: Способность поглощать любую магию, рассеивая её в пространстве (не знаю на сколько актуально). Этим же свойством обладает моя кровь. Об этом, я естественно не знаю... Происходит интуитивно... Ещё могу спрятаться (эффект невидимости), никуда не исчезая, просто становлюсь незаметной... Способна видеть энергетические потоки, меняя зрение. Возможно работать с ними...Оружия при себе нет...


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

Сообщение отредактировал Катрина - Пятница, 25.04.2008, 13:33
 
AlariДата: Пятница, 25.04.2008, 13:18 | Сообщение # 52
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Quote (Катрина)
Одета в свадебное платье...

Потрясающе!!!

Катрина, играй)


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
KeySiДата: Среда, 14.05.2008, 16:03 | Сообщение # 53
Свободный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Имя: Крилла
Раса: Теневик
Возраст: 5 лет
Внешность: девочка с растрепанными белыми волосами до плеч, серой кожей. Одета в темно-синий сарафан. Держит в руках плюшевго мишку.
Краткая биография (где родился, наиболее важные моменты жизни, положение в обществе, чем занимается на данный момент): Толком о себе ничего рассказать не может. Больше молчит. Помнит только очень холодный ветер и пыль. Все.
Способности и экипировка: Сильно развитая фантазия. ОЧЕНЬ сильно развитая фантазия со всеми вытекающими (не контролирует свои иллюзии)
Так что ли?


Сообщение отредактировал KeySi - Среда, 14.05.2008, 16:05
 
AlariДата: Суббота, 17.05.2008, 23:13 | Сообщение # 54
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
KeySi, что ли так) Играй. Прошу прощения, что так редко появляюсь в вверенном мне мире. Обещаю исправиться!.. (завтра :р)

Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
KeySiДата: Воскресенье, 18.05.2008, 10:04 | Сообщение # 55
Свободный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Спасибо... Скоро войду!
 
AmaranthДата: Понедельник, 19.05.2008, 15:53 | Сообщение # 56
Цветочек аленький
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Скоро будет
Имя: Рапсодия
Раса: Мутант
Возраст: 15
Внешность: Тёмно-серого окраса волчица чуть больше метра в холке, носит именной ошейник с серебряной бляшкой в виде ромба.
Краткая биография: Всю сознательную жизнь была питомцем у любимой хозяйки, которая жила одна где-то на окраинах. По слухам была привезена из места за пределами города, что было бы логично, так как волки в городах - большая редкость. Практически никогда не покидала район, в котором жила. Наверное, никогда бы и не ушла, только однажды хозяйка не вернулась домой. Прождав несколько дней, Рапсодия всё же решила отправиться на поиски.
Настороженно относится к людям и прочим существам, несмотря на привязанность к хозяйке.
Способности и экипировка: острый слух и обоняние


Посеяла разумное, доброе, вечное. Нашедших просьба вернуть за символическое вознаграждение.

Сообщение отредактировал Amaranth - Вторник, 20.05.2008, 15:18
 
AlariДата: Среда, 21.05.2008, 13:55 | Сообщение # 57
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Amaranth, хорошо, заходи)

Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
КайтДата: Среда, 21.05.2008, 19:00 | Сообщение # 58
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Катрина, специально для тебя паранормальные...
---------------------------------------------------------------------

РРРРРРРРРРРРРРР.......... angry


"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."


Сообщение отредактировал Вжик - Четверг, 22.05.2008, 19:17
 
AlariДата: Четверг, 22.05.2008, 00:16 | Сообщение # 59
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Вжик, извини, уже на магические списали.

Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
KeySiДата: Четверг, 22.05.2008, 12:22 | Сообщение # 60
Свободный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Alari, так блин, как действуют теневики как хакеры. Не поняла малость! Кто может объяснить процесс.
Да кстати, можно я свой девочке повышенное чутье добавлю. Ну.. Это... Всплески энергии она чувствует. Эта способность проявляется крйне редко, особенно есл иона напугана... И скорее всего по мере взросления угаснет.
 
Форум » Архив » Мир "Нет-и-никогда-не-было" » Регистрация (персонажей регить тут)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz