Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Alari  
Форум » Архив » Мир "Нет-и-никогда-не-было" » Регистрация (персонажей регить тут)
Регистрация
AlariДата: Среда, 26.03.2008, 23:36 | Сообщение # 1
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Образец анкеты

Имя:
Раса:
Возраст:
Внешность:
Краткая биография (где родился, наиболее важные моменты жизни, положение в обществе, чем занимается на данный момент):
Способности и экипировка:

Последний пункт утверждается мастером игры. Желательно, чтобы в биографии давалось обоснование тем или иным способностям и наличию тех или иных предметов. Ниже на всякий случай еще раз привожу список рас.

Расы

Человек.Знакомое, известное каждому существо. Сильное, слабое, умное, тупое – любое. Без особых способностей. Но люди – доминирующая и правящая раса, а посему не-людей не любят. Только людям могут принадлежать фирмы, предприятия и прочая собственность. Люди производят оружие, а потому практически каждый человек имеет хотя бы самый паршивый свето-кинжал.

Теневик.Еще их называют «темными». Отличаются от людей хрупкостью телосложения и сероватым оттенком кожи. Все теневики слепы. Этот недостаток может исправить специальное устройство, напоминающее очки, - визор. Но визоры дорогие, далеко не каждый может позволить себе это удовольствие. В качестве компенсации за отобранное зрение природа одарила теневиков способностью изменять. Они могут зажечь лампочку, навести морок и даже создать какую-нибудь безмозглую тварь усилием воли. Правда, ненадолго. Чем выше сила воли и богаче воображение у теневика, тем он сильнее. Деморализовать такое существо – значит фактически лишить его способностей. Еще из теневиков получаются хорошие хакеры. Только действуют они… по-своему.

Мутант.Когда-то в мире Шэдоу проводился крупный эксперимент над животными. Эксперимент был прерван техногенной катастрофой, но оставил после себя тех самых зверюшек, оказавшихся разумными. Они быстро расплодились и стали, фактически, еще одной расой. Разумные звери. Кошка, собака, белка, мышь – с разумом человека. Зачастую – умнее человека. Все мутанты телепаты – они могут общаться посредством мысли, но не могут влиять на чужой разум. Человеческую речь они тоже вполне понимают. Но мутанты абсолютно бесправны. К ним относятся, как диковинным зверям: заводят в качестве домашних питомцев, показывают в цирке, заставляют работать и не гнушаются избить.
Все мутанты – млекопитающие.

Клирист.От «clear» - чистый. Это гуманоиды. Всегда взрослые. Они могут выглядеть как угодно, но всех их объединяет полное отсутствие памяти о себе. Они приходят из аномальных зон и начинают жить заново. Они помнят человеческую речь, но их личность стерта. В их головах могут роиться осколочные воспоминания, но настолько призрачные, что не зацепишься, не вытащишь. Даже имени. У них могут проявляться какие угодно способности, но учиться пользоваться ими придется по новой и вслепую.
На самом деле клиристы – пришельцы из иных миров, потерявшие память на входе в Шэдоу. Но об этом никто не знает, даже они сами… тем более они сами!


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
AlariДата: Воскресенье, 30.03.2008, 14:02 | Сообщение # 21
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Макс, замечательно, играй smile
DrEADnout, я вот понятьпытаюсь, ты серьезно или издеваешься? Пропускаю в качестве местного (или не совсем) психа. На испытательном сроке.

Менты и гопники - это хорошо. Особенно, если ты же за них и будешь отписываться smile Думаю, подобные npc-персонажи еще будут появляться, и в конце концов я создам отдельный аккаунт с именем "Мастерский Произвол" ))))))))))


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
КайтДата: Воскресенье, 30.03.2008, 14:59 | Сообщение # 22
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
DrEADnout,
+1 нарк ты рулешь...


"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."
 
DrEADnoutДата: Воскресенье, 30.03.2008, 18:33 | Сообщение # 23
Шевалье
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро будет
Яволь! Буду мутантом-хряком-ниндзей!
Ну... если... конечно... глубокоуважаемые (но вы все преклонитесь пред гнетом Дарта Мастдаевича) мастера . Я (да. именно с большой букв. именно так я себя уважаю).
P.S. всецелоуважаемые мастера, заранее (ладно, не совсем заранее) прошу прощения у Вас. Я ни коим образом отнюдь не хотел стеснить Вас или ваших (если меня примут - наших) игроков.
 
AlariДата: Воскресенье, 30.03.2008, 20:45 | Сообщение # 24
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
DrEADnout, я просто не хочу, чтобы игра превратилась в сплошной фарс. Если сможешь адекватно отыгрывать то, что написал, - пожалуйста. Я же сказала, испытательный срок. В случае чего, править и подчищать тут я уже привыкла smile

Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
AineДата: Воскресенье, 30.03.2008, 22:11 | Сообщение # 25
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
DrEADnout, а будете делать каку - я, как одмин вам устрою каку) А вообще - удачной и хорошей игры!

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
AineДата: Воскресенье, 30.03.2008, 22:37 | Сообщение # 26
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Так.
Еще один непись.
Анеглика Лешер - человек. Высокая, стройная. красивая, вечно в коже. Злобная тварь, садистка, убивает для развлечения, дитя очень-очень крутых и богатых родителей, эгоистка до мозга костей. Дома имеется зверинец, где содержаться редкие или чем-то ей приглянувшиеся мутанты, которых она нещадно истязает. Бывшая "хозяйка" Клеи М'Мурри. Уже почти в течении полугода регулярно ездит по городу и ищет беглянку, ибо та ей крупно насолила.


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
PhobiaДата: Понедельник, 31.03.2008, 11:35 | Сообщение # 27
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Дополнение к анкете моего персонажа :
Способности - фармацевт (знает почти всё о различных препаратах, используемых в медицине, может сама создавать их).


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!


Сообщение отредактировал Phobia - Понедельник, 31.03.2008, 12:03
 
AlariДата: Понедельник, 31.03.2008, 20:54 | Сообщение # 28
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Угу, учла.

Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
КайтДата: Среда, 02.04.2008, 10:25 | Сообщение # 29
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Дополнения: Метла имеет способность превращать свои прутья в световые лезвия ибо сделана из чего то там...
Досталась Кайту от старика который его подобрал...


"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."
 
ДеняДата: Четверг, 03.04.2008, 00:46 | Сообщение # 30
Баронет
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 9
Статус: Скоро будет
ну ладно по требованию Alari, регистрируюсь

Имя: Мивер
Раса: Человек
Возраст: 18 лет
Внешность: подросток 185см с кариеми глазами взъерошенными белыми волосами и со шрамом на правой части леца
Краткая биография : родился не помнит где ибо с 7 провел в дур доме из-за попытки съесть мутанта( ну был он просто похож на съедобного, а кидяна так хотелось =)) ) в 18 лет сбежал из дурдома и начал слоняться по городу голодный и злой( и кажись в дурке у него точно крыша поехала). Во время побега он убил человека и съел его. Подобрав его оружие побрел по городу в поиске новой пиши и выпивки. Попав на улицу ему все казалось незнакомым и диким, а на улице бегало столько МЯСА что ажно.....
Способности и экипировка: световой кинжал и арбалет на запястие, сумка с 3 обглодаными костями, поворская книжка ( написанная за 11 лет в дурдоме)

( зарание извиняюсь за ошибки =)) )


Жизнь - фонтан эмоций, капля - каждое мгновение летит вверх, но после падения наступает спокойствие, или почти спокойствие....

Сообщение отредактировал Деня - Четверг, 03.04.2008, 00:59
 
КайтДата: Четверг, 03.04.2008, 13:11 | Сообщение # 31
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Деня, каннибал...!!! Милиция...!!! mobile

Добавлено (03.04.2008, 13:11)
---------------------------------------------
В игру входот новый перс Новости- обзор происшествий, рекламы, объявлений и важной информации. Вещает в локациях: Жилые кварталы, Торговая зона. Выпуск выходит на следующий день после того как все отыграют день... Кроме срочного выпуска...


"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."


Сообщение отредактировал Вжик - Четверг, 03.04.2008, 13:12
 
AlariДата: Четверг, 03.04.2008, 14:29 | Сообщение # 32
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Вжик, умница. За новости тогда ты и отвечаешь. Выпуски, которые могут серьезно повлиять на ход игры, сначала мне в личку!

Деня, во-первых, что значит "по требованию Alari"?! Никто тебя играть не заставляет. Во-вторых, на фига нам в городе маньяк-канибал? Шизу свою отыгрывать приступами, обоснованными обстоятельствами! Начнешь жрать всех подряд (неписей это тоже касается), убьем с мастерского попустительства. Все, можешь играть smile
Ребят, а вам не надоели персонажи-маньяки, психи, сироты? Я их скоро банить начну. Играть за людей (нелюдей) с семьей, образованием и работой тоже интересно.

И не флудить мне тут!


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
СансаркаДата: Четверг, 03.04.2008, 15:19 | Сообщение # 33
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Имя: Артур Халитович
Раса: человек
Возраст: 52 года
Внешность: (см. прикрепление 1. на фото изображён с сыном)
Краткая биография: родился в городе Арим штата Ламас. Полгода назад переехал с женой и сыном в Грэйсити. Жена, после переезда погибла в аномальной Зоне (об этом ещё в газетах писали, там вроде как несчастный случай произошёл). До переезда занимался предпринимательской деятельностью, после переезда избирался в городскую Думу. Спустя 4 месяца выдвинул свою кандидатуру в мэры города. Победил в выборах (а что, мужик вроде хороший, хозяйственный, с криминалом не связан). Месяц, как мэр города Грэйсити. Живёт в квартире с сыном (Егор, 13 лет) и двумя доберманами (собаки всегда ходят с хозяином. Злые, капец!!). Ездит на личном электромобиле марки Rolls-Royce Phantom (см. прикрепление2).
Способности и экипировка: 2 добермана. Электромобиль марки Rolls-Royce Phantom. Носит с собой светопистолет, но предпочитает им не пользоваться.
Прикрепления: 5761621.jpg (38.3 Kb) · 3830572.jpg (19.5 Kb)


Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
AlariДата: Четверг, 03.04.2008, 15:56 | Сообщение # 34
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Сансарка, старый мужик, однако... Отыграешь?
Принята)


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
СансаркаДата: Четверг, 03.04.2008, 16:10 | Сообщение # 35
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Alari, отиграю)) это не всё. Там на главной площади нарисуй пожалуйста квадратик (мэрия) и кружочек рядом (фонтан строить начали wink )
Ещё тему: Мэрия


Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)


Сообщение отредактировал Сансарка - Четверг, 03.04.2008, 16:15
 
RaptorДата: Вторник, 08.04.2008, 00:51 | Сообщение # 36
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Примечание к моей экипировке: кинжал у мну на самом деле самый обычный т.е стальной...

You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
AlariДата: Вторник, 08.04.2008, 09:01 | Сообщение # 37
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Ребята, впердь помечайте сразу, какого плана у вас оружие. Это Раптору я могу вопрос неотходя от ноута задать. Другим грозит сразу правка.

Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
СансаркаДата: Вторник, 08.04.2008, 10:38 | Сообщение # 38
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Имя: Егор
Раса: человек
Возраст: 13 лет
Внешность: (см. прикрепление 1. на сообщении №33)
Краткая биография: родился в городе Арим штата Ламас. Полгода назад переехал с матерью и отцом в Грэйсити. Мать Светлана, после переезда погибла в аномальной Зоне. Учится в местной школе в 8-ом классе. Живёт в резиденции с отцом Артуром и двумя доберманами. Отношения с отцом напряжённые (переходный возраст + гибель матери). Замкнут в себе.
Способности и экипировка: 2 добермана. МП-3 плейер. Ранец с учебниками и всякой фигнёй. Сотовый телефон. Носит с собой светопистолет, но даже не понимает, для чего? Увлекается плаваньем, музыкой.
** Alari, у Артура тоже сотовый телефон (приписать забыла).


Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
AlariДата: Вторник, 08.04.2008, 16:40 | Сообщение # 39
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Сансарка, светоуржие типа пистолетов - прерогатива военных, читай правила. Низзя другим, даже сыну мэра. Замени.

Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
СансаркаДата: Вторник, 08.04.2008, 16:49 | Сообщение # 40
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Alari, тогда он у него пусть дома валяется (папочка 2 штуки принёс) biggrin

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
Форум » Архив » Мир "Нет-и-никогда-не-было" » Регистрация (персонажей регить тут)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz