Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Администрация сайта » Объявления по форуму и сайту » Проблема ресурса ((постоянное удаление сообщений пользователей))
Проблема ресурса
КатринаДата: Понедельник, 14.02.2011, 02:02 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Мне очень неприятно говорить об этом, но тема назрела давно. Администрация сайта в курсе происходящего, но необходимо мнение пользователей ресурса, потому что сайт в первую очередь предназначен для вас.

У ресурса есть определённые правила, с которыми соглашается каждый пользователь при регистрации. Правила довольно жёсткие, нацеленные на то, чтобы заводимые темы обсуждались с серьёзным подходом. Чтобы пост каждого участника нёс информацию по обсуждаемому вопросу. И чтобы наш сайт сохранял тематику и не превращался в пустой трёп друзей по интересам, которые договариваются о кружке чая через интернет.

Тем не менее, не для кого не новость, что мы столкнулись с проблемой, когда представители администрации сайта, при удалении сообщений, руководствуются не объективными причинами, а субъективным восприятием происходящего.

Заводимые нами темы и их дальнейшее обсуждение - отличаются по содержанию. Одни из них являются просто опросами, другие несут эмоциональную окраску, потому что в них происходит бурное обсуждение какой-либо проблемы. Мы не компьютерная техника - у нас живой человеческий мозг и мы должны понимать - где сообщения действительно мешают дискуссии, где несут агрессивный настрой, а где находятся пределах допустимого обсуждения.

Около месяца назад я удалила три сообщения из темы "Наша Иерархия". Теперь, жалею, потому что не могу привести их в пример.
Диалог происходил между пользователями Моро и Фатом, где они обсуждали сколько у кого вил и на кого они с ними пойдут.
Почему были удалены сообщения?
1. Сообщения не соответствовали теме. То есть являлись прямым Флудом. Это нарушение правил пункт 4.8.

Quote
Явный флуд (flood - треп) и искусственное накручивание счетчика. К флуду относятся короткие малосодержательные сообщения, ничего не добавляющие к дискуссии. В частности, в эту категорию попадают неаргументированные согласие/несогласие, благодарности (если Вы хотите поблагодарить кого-то, но Вам больше нечего сказать по теме, лучше сделайте это в репутацию или в привате), сообщения из одних смайликов и тому подобное. Также флудом считается общение "в режиме чата".

Явный оффтоп (уход от основного обсуждения). Попытка оффтопа может повлечь за собой удаление сообщений, либо разделение данной темы на несколько, если администрация сочтет, что данный оффтоп информативен и имеет право на существование в рамках отдельной темы.

2. Сообщения содержали информацию подстрекающего характера и несли негативную окраску в отношении обсуждаемого вопроса. Заметьте! Они имели подстрекающий характер (Кто с нами? и т.д.) Конструктивно высказанные мысли против - никто не удалял. В общем... Нарушение пункта правил 4.3.

Quote
Регистрировать Ник-нейм, оставлять сообщения, писать в репутацию, а также помещать в подпись фразы и картинки, если они пропагандируют насилие в любой форме, являются оскорбительными для пользователей данного ресурсами, способствуют разжиганию межнациональной вражды, пропагандируют наркотики.

В последствии выяснилось, что оно так и есть.

Почему я это сделала?
1. Потому что я автор этой темы;
2. Потому что я модератор этого раздела.

После этого администратор Айнэ удаляет мой длинный итоговый пост, со всеми выводами по прошедшей дискуссии. Полностью соответствующий теме. Пост я восстановила.

Дальше.
На Имболк - ролевой праздник колеса года, у меня была интересная задумка с символическим награждением ролевиков, которое хотелось сделать в игровой форме. В связи с этим было заведено две темы: первая - "Наша Иерархия" по итогам которой стало понятно, что идея не интересна и проводить её нет смысла. И вторая тема с замысловатым названием "Опрос! Всем срочно отписаться!" - для того, чтобы как раз осуществить идею. Но в связи с тем, что идея не срослась, а в теме продолжали активно отписываться - я её оставила. Если людям интересно, то почему бы и нет?
Дальше происходит следующее:
В последних сообщениях возникает лёгкое обсуждение между пользователями Раптор и Вампирчик, по поводу ответов по одному из пунктов. Я, как автор темы считаю, что подобное обсуждение вполне в пределах нормы и от темы не отклоняется. Пресловутый пункт правил 4.8

Quote
если администрация сочтет, что данный оффтоп информативен и имеет право на существование в рамках отдельной темы.
Я сочла, что они имеют право на существование в рамках данной темы.
И снова! Данные посты удаляет уже упомянутый администратор
Более того, сам администратор, после вполне справедливого замечания Вампирчика, по поводу её собственного подобного высказывания в этой же теме, чуть выше, - моментально находит себе оправдание. И изменяет свой пост, спустя полтора месяца с момента его написания. (Как известно обычные пользователи лишены подобной привилегии).

Уважаемая администрация в лице Айнэ! Я, как высший модератор, хочу знать:
1. Почему удаляются посты в моей теме без уведомления меня на этот счёт?
2. Почему там вообще удаляются посты, не содержащие грубых нарушений, при учёте того, что тема заведена в разделе "Alter ego" и находится под контролем Мастерской команды.
3. Долго ли ещё будут удаляться посты, не содержащие ЯВНЫХ нарушений, не несущих никакой угрозы ресурсу. Удаление которых провоцирует людей вообще не выходить на сайт.

Создавая данный пост я нарушаю пункт правил

Quote
4.14. Публично обсуждать законные действия, а также отказываться выполнять требования Администрации.

Теперь, уважаемые пользователи ресурса, хотелось бы знать. Считаете ли вы подобные действия со стороны администрации действительно законными?


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
VompirДата: Понедельник, 14.02.2011, 02:29 | Сообщение # 2
Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 4
Статус: Скоро будет
Quote (Катрина)
4.14. Публично обсуждать законные действия, а также отказываться выполнять требования Администрации.

Очень глупое правило)) И нарушения в создание этой темы нет))
Действия на мой взгляд обсолютно не допустимы. Удаление чужих постов, все желание к пользованию ресурсом перебивает))
А если хочется удалять чужие сообщения нужно помещать их в специально выделеный раздел))


Я громатный, не совсем, прастите.

Сообщение отредактировал Катрина - Понедельник, 14.02.2011, 02:36
 
КатринаДата: Понедельник, 14.02.2011, 02:42 | Сообщение # 3
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Quote (Vompir)
Очень глупое правило))

Правило не глупое, глупым может быть его истолкование.


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
ТвилКэтДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:50 | Сообщение # 4
Граф
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: -1
Статус: Скоро будет
Проблема обычно заключается в адекватности администрации. Причем не адекватности собственному мировостприятию, а более объективным критериям.

ИМХО ситуация ярко иллюстрирует давно назревшую проблему, по которой контактировать с форумом хочется как можно меньше.
Объяснять мою позицию подробно, думаю, нет особой нужды.

PS Девочки, все эти таскания друг друга за патлы утомительны для окружающих, вы в курсе? ;0)


МГ RiP - Leader
=Reality is Phantom=
__________________
NDP//ИМП МКБ
Technologic Support (Print) Agent
Сумерки - это время, место и настроение.
Начинающий подмастерье, наглый самоназванец ;0)
 
ZeroДата: Понедельник, 14.02.2011, 16:30 | Сообщение # 5
Виконт
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Quote (ТвилКэт)
PS Девочки, все эти таскания друг друга за патлы утомительны для окружающих, вы в курсе? ;0)

во во... Дима между прочим дело говорит.

А удаление постов это бред, на мой взгляд если пост удаляется, тогда администратор должен написать тут же что-то вроде "пост такого-то от такого-то числа удален таким-то таким то потому что это нарушение пункта правил пользования ресурсом и цитата пункта из правил. Данное действие может быть обжаловано в течении такого-то времени, аппеляция подается в ЛС администрации." + копипаст данного сообщения отправляется в ЛС пользователю, чей пост был удален. вот и все.

А у нас на форуме твориться (грубое нарушение правил "мат на форуме" но извините по другому выразиться не могу) х...я, посты пользователей удаляют и все, просто удаляют с фразой нарушение правил, каких правил что где когда, хер его разберет...

Добавлено (14.02.2011, 16:30)
---------------------------------------------
P. S. если в сообщении мат (как например у меня в посте выше) тогда мат затирается, повторюсь затирается, а не удаляется все сообщение, а пользователю выносится замечание, если матов много или замечаний много то пользователь лишается правап на пользование ресурсом на определенный срок, если пользователь регистрируется на другом аккаунте и продолжает с него творить беспредел, тогда он выхватывает бан по IP - адресу на неопределенный срок.


...this face of pleasure
are masked by your misery... (с)

"Стрелять имеет право только тот,
кто готов быть застреленным.." (с)

Сообщение отредактировал Катрина - Понедельник, 14.02.2011, 19:17
 
КатринаДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:34 | Сообщение # 6
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Quote (Zero)
Данное действие может быть обжаловано в течении такого-то времени, аппеляция подается в ЛС администрации." + копипаст данного сообщения отправляется в ЛС пользователю, чей пост был удален. вот и все.

Замечательная мысль.
На сколько мне недавно стало известно - у нас раньше посты не удалялись, а переносились в тему "Мусорка". При таких раскладах пост можно восстановить в любой момент.

Quote (Zero)
P. S. если в сообщении мат (как например у меня в посте выше) тогда мат затирается, повторюсь затирается, а не удаляется все сообщение, а пользователю выносится замечание, если матов много или замечаний много то пользователь лишается правап на пользование ресурсом на определенный срок, если пользователь регистрируется на другом аккаунте и продолжает с него творить беспредел, тогда он выхватывает бан по IP - адресу на неопределенный срок.

Это всё понятно! А администрацию что? Тоже банить?

Quote (ТвилКэт)
PS Девочки, все эти таскания друг друга за патлы утомительны для окружающих, вы в курсе?

Да отмалчивайтесь как и раньше. В чём проблема?

У меня как у модератора конкретные претензии к конкретному администратору по конкретной ситуации. Подробно она описана выше.
Я что-то не поняла? По-вашему это нормальная ситуация? Мне поступает жалоба от пользователей. И мне необходимо найти решение данной проблемы, чтобы такого больше не повторялось. В связи с чем, что случай далеко не единичный, а повторяется с завидной закономерностью - с этим надо что-то делать.
Может быть у вас предложения какие-нибудь есть?


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
KeySiДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:36 | Сообщение # 7
Свободный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
А зачем вообще данные вопросы были вынесены на всеобщее обозрение?
Я так понимаю относятся они напрямую к Айне, и косвенно к остальным администраторам... А чем тогда данная тема интересна и полезна остальным пользователям форума?


Сообщение отредактировал KeySi - Понедельник, 14.02.2011, 19:37
 
AineДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:42 | Сообщение # 8
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Quote
Около месяца назад я удалила три сообщения из темы "Наша Иерархия". Теперь, жалею, потому что не могу привести их в пример.
Диалог происходил между пользователями Моро и Фатом, где они обсуждали сколько у кого вил и на кого они с ними пойдут.

А между прочим, если исходить из твоей логики - то их сообщения несли информативный характер, но они выражали несогласие с идей твоей темы в гораздо более резкой форме, нежели все остальные, только и всего.
Quote
являются оскорбительными для пользователей данного ресурсами

Внимание, вопрос, а кого это их сообщения оскорбляли? Если, как ты сама пишешь, ничего кроме вил и их количества там не было?

По поводу информативности твоего поста... Я не считаю, что бесконечное повторение "мне вас жаль" а так же "ой, не просите меня этого делать" и прочее "в том жедухе" (С) - это а) информативно, б) относиться к теме с) необходимо для ознакомления пользователями ресурса. Для личных переживаний есть иные места/разделы/ресурсы.
И про название темы "Наша иерархия" - какая может быть иерархия в РД нашего города? А про название темы ""Опрос! Всем срочно отписаться!"" - я могу заметить, что оно (название) не информативно в сути своей.
А ты, как модер и человек, мало-мальски грамотный, должна бы понимать, что создавая темы с подобными названиями энтузиазма и ответа строго по теме не вызовешь, хотя бы потому, что они (названия) ошибочны по разным причинам.

Quote
В последних сообщениях возникает лёгкое обсуждение между пользователями Раптор и Вампирчик, по поводу ответов по одному из пунктов.

Для флуда есть тема. Хотят - пусть обсуждают там до хрипоты все, что им взбредет в голову.

И наконец... Я, как администратор ресурса, задаю вопрос тебе, высший модератор. Почему ты не ставишь меня в известность, когда редактируешь посты и сообщения других пользователей в подответственных тебе разделах? Более того,

Quote
если администрация сочтет, что данный оффтоп информативен и имеет право на существование в рамках отдельной темы.

Quote
Уважаемая администрация в лице Айнэ!

Так вот - администрация не сочла. Я достаточно полно ответила на твой вопрос?

P.S. Тему мусорка создали для тех постов, которые жалко удалять. И это не однократно было обговорено нашими модераторами...


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
AlariДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:26 | Сообщение # 9
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Quote (Aine)
Для личных переживаний есть иные места/разделы/ресурсы.

Для меня это новость. Я думала, личные переживания составляют немаленький, так скажем, пласт в нашей субкультуре. Мы должны выражаться на форуме сухим казенным языком? Или ты хочешь сказать, что помимо личных переживаний пост Катрины не нес в себе ни капли информации по сабжу? Посты удалены, не проверишь - упс.

Quote (Aine)
Для флуда есть тема. Хотят - пусть обсуждают там до хрипоты все, что им взбредет в голову.

В таком случае, задача модератора/администратора состоит в том, чтобы перенести посты в соответствующую тему.

Quote (Aine)
Я, как администратор ресурса, задаю вопрос тебе, высший модератор. Почему ты не ставишь меня в известность, когда редактируешь посты и сообщения других пользователей в подответственных тебе разделах?

Я как администратор иного ресурса искренне недоумеваю, почему высший модератор должен непременно отчитываться администратору (которых вообще два) за каждую запятую. Если у администратора возникают вопросы по поводу деятельности модератора (любого), он идет и задает их в личку.

Quote (Aine)
Тему мусорка создали для тех постов, которые жалко удалять. И это не однократно было обговорено нашими модераторами...

Еще одно откровение. И на моей памяти в Мусорку удаляли все, что не держалось в основных темах, не взирая, так сказать, на ценность.

Резюме. Администрация ресурса и модераторы должны составлять единую команду, а не банку с пауками. Если мы все переругались и не можем мирно сосуществовать, значит надо разделить это безобразие. МК оставить модерские права на их разделы (и не лезть туда без спросу), над модерами поставить высшего модератора, у которого и с "подчиненными" и с "начальством" нормальные отношения. Из двух зол в администраторах выбрать более адекватное и прекратить эту склоку.
Dixi.


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
VompirДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:11 | Сообщение # 10
Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 4
Статус: Скоро будет
Я тут задумалс и понял иерархии на многих из вас кокраз нехватает))
Quote (KeySi)
А зачем вообще данные вопросы были вынесены на всеобщее обозрение? Я так понимаю относятся они напрямую к Айне, и косвенно к остальным администраторам... А чем тогда данная тема интересна и полезна остальным пользователям форума?

Не в свой огород но все равно)) А тема касается не только Айне но и тех кто недоволен е модераторством... Я вот вобще непонимаю как может настолько эмоциональный и нездержаный человек быть модератором.
Quote (Aine)
Внимание, вопрос, а кого это их сообщения оскорбляли? Если, как ты сама пишешь, ничего кроме вил и их количества там не было?

А о том и пишут, что нечего кроме вил там небыло, а среди ее охов и вздов была информация касательно темы. Я опять влез блин надо кончать.


Я громатный, не совсем, прастите.
 
KeySiДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:28 | Сообщение # 11
Свободный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Да нет, ну я просто не понимаю, зачем разводить очередной диспут на весь форум, если можно решить все эти вещи спокойно и между собой? О.о
Или уже это, не получается?
А может не надо тратить время и силы на такие вот холивары? Может давайте словеску организуем, что ли? Мне кажется и то пользы будет больше -.-
 
GINGERДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:29 | Сообщение # 12
Виконт
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 6
Статус: Скоро будет
В общем, глядя на всё это, у меня назрел вопрос. Поправьте меня, если я не права, но я всегда считала, что в обязанности администратора входит работа с сайтом, его изменения, дополнения, усовершенствования и.т.д. Для того, чтобы следить за общением на форуме, существуют модераторы.
Aine, ты хочешь выполнять работу модератора? Может тебе тогда стать им? Или тебя интересуют только те темы, где можно показать своё отношение к интересующим тебя личностям?
ТвилКэт, а ты в курсе, что вот это твоё сообщение является таким же нарушением пункта правил 4.8, как и то, за которое Карина влепила неодобрямс Раптору и Вампиру?:)
Ну и раз уж пошла такая пьянка, и мы рассматриваем конкретный пример, Aine, я залезла в тему "Наша Иерархия", перечитала последнее сообщение Катрины и не нашла там ни этого:
Quote (Aine)
"мне вас жаль"

ни этого:
Quote (Aine)
"ой, не просите меня этого делать"

Вот зачем ты приписываешь другим свои мысли?:)
Ну а вообще по теме данного топика могу сказать следующее: когда меня попросили стать модератором, Администрация в лице Сансары чётко дала указания о том, что делать в случае, если я считаю какое-либо сообщение не соответствующим правилам форума. Согласно этим указаниям, подобные сообщения должны быть либо отредактированы (например заштриховать мат) либо удалены в "Корзину", чтобы иметь возможность извлечь их оттуда и вернуть на место. Так все ли модераторы а также администраторы следуют этим указаниям? Лично я считаю, что правила данного ресурса дают модератору обширное поле для обоснования своего решения относительно любого сообщения. Придраться можно ко всему, было бы желание. Но если мы не хотим, чтобы наш форум лежал мёртвым, это желание не должно проявляться.
 
AineДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:39 | Сообщение # 13
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Дамы и Vompir, есть проблемы- в личку.

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
КатринаДата: Вторник, 15.02.2011, 02:27 | Сообщение # 14
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Quote (Alari)
Администрация ресурса и модераторы должны составлять единую команду, а не банку с пауками. Если мы все переругались и не можем мирно сосуществовать, значит надо разделить это безобразие. МК оставить модерские права на их разделы (и не лезть туда без спросу), над модерами поставить высшего модератора, у которого и с "подчиненными" и с "начальством" нормальные отношения. Из двух зол в администраторах выбрать более адекватное и прекратить эту склоку.

Коротко и по сути. Согласна полностью. Что делать-то будем?

Aine, проблема не в том, что ты описываешь. А в том, что ты превышаешь полномочия администратора.
Я тебе ещё раз повторяю: Флуда в теме НЕ БЫЛО! В этом и проблема.
Я озвучила претензию многих пользователей, чьи сообщения были несправедливо удалены.
Что ты им скажешь? Не нравятся правила - ищите себе другой ресурс? Или забанишь всех, лишь потому что ТЕБЕ возразили, учитывая, что активных пользователей на сайте - несколько человек.
Так нельзя.
Пользователи и модераторы, которые здесь высказались совершенно правы.
И как так получается, что в их постах больше объективности, чем у администратора, да и речь более грамотно построена.

Зачем нам модераторам даются соответствующие разделы, если администратор Айнэ - всё редактирует самостоятельно, руководствуясь собственными представлениями о назначении темы, о том, что считать флудом, о том - важна ли данная информация для МК или нет.

Quote (Aine)
И наконец... Я, как администратор ресурса, задаю вопрос тебе, высший модератор. Почему ты не ставишь меня в известность, когда редактируешь посты и сообщения других пользователей в подответственных тебе разделах?

Я ставлю в известность более компетентного администратора.


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
AineДата: Вторник, 15.02.2011, 12:30 | Сообщение # 15
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Quote
Дамы и Vompir, есть проблемы- в личку.


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
VompirДата: Вторник, 15.02.2011, 13:47 | Сообщение # 16
Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 4
Статус: Скоро будет
Катрина,
Я считаю не стоит распинатся и говорить дальше просто я считаю, что человек сдался и согласился со всем. Об этом свидетельствует следующее соощение.
Quote (Aine)
Дамы и Vompir, есть проблемы- в личку.

Проявление слабости Админа!!!, какие нововдения может сделать человек для всех, если даже публично остоять свою точку зрения не может. Перейдем на личное обсуждение и что ты этим докажеш толпе? Да скрыто нести чуш легче, но открыто доказать что то ты не умеешь.


Я громатный, не совсем, прастите.
 
AineДата: Вторник, 15.02.2011, 14:59 | Сообщение # 17
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Vompir, см. пост №15. Претензии, вопросы и прочее - в личку.

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
AlariДата: Вторник, 15.02.2011, 15:12 | Сообщение # 18
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Quote (Катрина)
Что делать-то будем?

Переформируйте команду, купите домен и начните заново. Лучше будет.


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
VompirДата: Вторник, 15.02.2011, 15:45 | Сообщение # 19
Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 4
Статус: Скоро будет
Quote (Alari)
Переформируйте команду, купите домен и начните заново. Лучше будет.

Вот тут согласен))


Я громатный, не совсем, прастите.
 
КатринаДата: Вторник, 15.02.2011, 20:10 | Сообщение # 20
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Quote (Alari)
Переформируйте команду.

Согласна. Тем более, что эта тема уже обсуждалась при сборе администрации. Неоднократно было вынесено предупреждение - администратор не прислушивается

Присоединяюсь.


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
Форум » Администрация сайта » Объявления по форуму и сайту » Проблема ресурса ((постоянное удаление сообщений пользователей))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz