Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Администрация сайта » Объявления по форуму и сайту » Техподдержка (Общение с администраторами и модераторами)
Техподдержка
СансаркаДата: Пятница, 26.10.2007, 14:03 | Сообщение # 1
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Уважаемые Гости и Постояльцы! Мы с удовольствием выслушаем Ваши предложения по улучшению работы сайта. Выкладывайте в эту тему полезные ссылки. Задавайте вопросы и делайте корректные замечания, и мы постараемся оправдать Ваше доверие!

С уважением, администрация сайта.

*(если тебе не нравится, как кто-то что-нибудь делает не так, покажи на своём примере)


Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
AlariДата: Суббота, 31.05.2008, 19:32 | Сообщение # 41
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Ув. админы, создайте, пожалуйста, в разделе "Игры на форуме" подраздел "Творческие дуэли". Правила к дуэлям я напишу, модерить мы с Кейси, видимо, будем.

Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
NatiraДата: Воскресенье, 01.06.2008, 09:53 | Сообщение # 42
Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Сансарка, имею фотки своих кошек, хочу добавить их в Фотоальбом, в раздел соответствующей тематики ;), но у меня не выходит, блин, каменная чаша smile
Почему не выходит? Альбом этот пополняет только администрация? Или такое лучше выкладывать в своем, именном альбоме?
 
СансаркаДата: Понедельник, 02.06.2008, 02:42 | Сообщение # 43
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Natira, Можешь в общие (кошки), можешь в свой личный (создала тебе альбом в "Нашем мире"), почему в общие "кошки" не получается-не знаю... по идее должно получаться...

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
SniperMFДата: Понедельник, 02.06.2008, 02:57 | Сообщение # 44
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
Сансар. Поговори с Айне. Я как-то слышал что-то про то, чтоб ограничить добавление фото. Ибо лимит объема уже на сколько там уже того... забит.

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
СансаркаДата: Понедельник, 02.06.2008, 03:03 | Сообщение # 45
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
SniperMF, нормально всё с объёмом. Но с Айне всё равно поговорю, и с удовольствием посижу и поковыряюсь в ХТМЛе.

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
NatiraДата: Суббота, 14.06.2008, 12:50 | Сообщение # 46
Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Мы помещали новость о сборе по "Сталкеру" на главную страницу, но она почему-то не попала в "эфир".
После нас уже появились какие-то новости, а нашей нет. Видимо, не одобрена модераторами.
Это с чем связано? wink
 
AineДата: Воскресенье, 15.06.2008, 10:30 | Сообщение # 47
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Natira, новости о сборах мы точно не трогаем. Сейчас узнаем что и как.

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
ZikДата: Вторник, 17.06.2008, 10:26 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Если информация, сказанная в объявлении действительна, то выложите текст здесь, пожалуйста
 
NatiraДата: Вторник, 17.06.2008, 10:59 | Сообщение # 49
Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Zik, спасибо большое за то, что откликнулись! А то мы тут уже дней пять пыхтим :).
Объявление, конечно, устарело, но сборы у нас каждую неделю. Мы выложим новое, хорошо?

"Очередной сбор по игре "Сталкер" состоится в воскресенье, 22 июня, в 17.00 на пл. Победы.
Ждем!
МК "ЭнцЫклонги"

 
СансаркаДата: Среда, 18.06.2008, 06:53 | Сообщение # 50
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
1. В профиле пользователей существует панель:
| комментарии(3) | форум(58) | объявления(1) | фото(3) |
Ранее была не активирована администрацией, теперь работает.

2. Все пользователи сайта могут смотреть, добавлять, редактировать и удалять свои фотографии.

3. Новостная лента открыта для зарегистрированных посетителей сайта. При добавлении материала, материал автоматически становится, виден для всех посетителей. Убедительная просьба, не засорять новостную ленту, не писать фсякую фигню и не рекламировать другие сайты при помощи ссылок. Для этого существует раздел гости сайта. Если вашего сайта нет в этом списке, а вы хотите, чтобы он появился, поговорите с администрацией сайта, они люди адекватные, всё понимают.

И напоследок, надеюсь, вы оправдаете моё доверие к вам.


Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
СансаркаДата: Среда, 18.06.2008, 06:55 | Сообщение # 51
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Natira, ЭнцЫклонгам нужен свой отдельный подфорум, где все остальные МК? Сделать вам?

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
NatiraДата: Среда, 18.06.2008, 13:19 | Сообщение # 52
Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Сансарка, спасибо, солнц, но зачем? У нас ведь только одна игра, которая из года в год, а ради одной игры мы и в общем форуме посидим smile

З.Ы. я твою приватку вчера получила в 11 ночи, потому не перезвонила. Все в порядке, в общем, спасибо тебе и Zik-у =)

 
СансаркаДата: Среда, 18.06.2008, 13:44 | Сообщение # 53
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Natira, но ты ведь можешь выкладывать там не только темы касательно игр, но и поднимать какие-либо вопросы, связанные со своей МК? ну, в общем, надумаешь - сделаем. Просто вы единственные, кто не прописан )=))

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
КатринаДата: Среда, 18.06.2008, 13:56 | Сообщение # 54
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
А ещё мы можем обсуждать там сталкера...

...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
NatiraДата: Среда, 18.06.2008, 14:52 | Сообщение # 55
Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Сансарка, ок, если надумаем - скажу-)

Катрина, а в собственной теме он плохо обсуждается? :)))

 
RaspfileДата: Четверг, 19.06.2008, 17:43 | Сообщение # 56
Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
Если в теме самой игры ничего не обсуждается, зачем для этого создавать целый раздел?
Также хочу сообщить, что команда "ЭнцЫклонги" является командой только на момент подготовки к "Сталкеру" и в процессе самой игры, все остальное время ее члены занимаются своими делами и, по большей части, имеют мало отношения к ролевизму.


ФГМ характеризуется поражением коры и древесины головного мозга (именуемого в дальнейшем «фимозг» или «межушный нервный узел») с прогрессирующей закупоркой мыслепроводящих путей, ростом агрессивности поциэнта и катастрофическим снижением способности усваивать информацию и общих умственных способностей. Прогноз для жизни благоприятен, для выздоровления — сомнителен.

Сообщение отредактировал Raspfile - Четверг, 19.06.2008, 17:57
 
AlariДата: Пятница, 05.09.2008, 14:45 | Сообщение # 57
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Админы, а какой максимальный обьем текста для статей? Пыталась выложить отчет - не получается((((((( Хотя и по количеству страниц и по знакам он меньше чем отчет по "Элладе".

Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

 
AineДата: Пятница, 05.09.2008, 17:50 | Сообщение # 58
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Alari, видимо дело не в объеме. Проблема скорее в самом ресурсе...
Попробуй еще раз через некоторое время


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
GendalfДата: Пятница, 24.10.2008, 15:35 | Сообщение # 59
Путник всех дорог
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
уважаемые модераторы,
прошу удалить сообщения №№: 2, 4, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18,
19, 21, 25, 27, 28, 45 в теме "Рисуем Мультфильм"
так как считаю их бесполезными и не содержащими в себе информации по теме.
И еще вопрос, почему пропадает возможность отредактировать свое сообщение через некоторое время, было бы чудесно
использовать эту функцию всегда. заранее спс.

обращаюсь к тем, чьи сообщения будут удалены, без обид, ничего личного, тема разрослась, только информации в ней мало.

с уважением, Гэндальф.


Он прийдет,мой противник неведомый, Взвоет яростный рог в тишине, И швырнет,упоенный победами, Он перчятку кровавую мне. Тьма вздохнет пламенеющей бездною Серце дрогнет в щемящей тоске- Но приму я перчатку железную И надену свой черный доспех. На каком-то откосе мы встретимся В желтом сумраке знойных ночей. Разгоритса под траурным месяцем Обнаженное пламя мечей. Разобьются щиты с тяжким грохотом Разлетятся осколки копья,- И безрадостным, каменным хохотом Обозначится гибель моя.
 
AineДата: Пятница, 24.10.2008, 16:02 | Сообщение # 60
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Gendalf, готово.
На счет остального, право же, я не знаю.


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
Форум » Администрация сайта » Объявления по форуму и сайту » Техподдержка (Общение с администраторами и модераторами)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz