Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Phobia, Катрина, Raptor  
Форум » Таверна » Общие праздники, дни рождения, прогулки и встречи » игра на один день
игра на один день
МаксДата: Пятница, 29.02.2008, 18:52 | Сообщение # 1
аналитик, пацифист
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
Дамы и господа, сэры и сэрихи, мальчики и девочки. Предлагаю вам всем собраться на небольшое мерапринятие. А именно поиграть в пейнтбол, выпить, повеселиться и поесть шашлыков (если конечно получится). имеет ли кто такое желание? Если да, то нам надо согласовать день мероприятия, время ну и возможность сбора финансов. Надеюсь что на данный момент это возможно

Хаос, паника, разрушение. Я сделал все, что мог.
Торжественно клянусь, что замышлял всего лишь шалость
 
КайтДата: Суббота, 01.03.2008, 10:03 | Сообщение # 2
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
А че хороша идея, Я только за!!!!! batman

"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."
 
RaptorДата: Воскресенье, 02.03.2008, 15:21 | Сообщение # 3
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Я за тока надо сделать кто за а кто нет и посчитать скока финансов на этто уйдет а так я полностью за =))))

You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
AineДата: Понедельник, 03.03.2008, 10:28 | Сообщение # 4
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Макс, Вжик, Raptor, мальчики, пейнбол это хорошо, но!
Во-первых, где и когда, а во-вторых - надо сообщить об этом большому количеству народа.


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
МаксДата: Среда, 05.03.2008, 00:33 | Сообщение # 5
аналитик, пацифист
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
Надо. Поэтому я и кинул эту тему за 2-3 месяца. Пока здесь определимся. Потом и народ можно больший подключать. Я планирую провести это мероприятие в мае, когда тепло будет. Чтоб и погулять возможность была

Хаос, паника, разрушение. Я сделал все, что мог.
Торжественно клянусь, что замышлял всего лишь шалость
 
КайтДата: Среда, 05.03.2008, 13:03 | Сообщение # 6
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Макс, май эт хорошо,
кстате действительно надо сказать народу, авось родят к маю. :))))))
lol


"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."
 
RaptorДата: Четверг, 06.03.2008, 21:02 | Сообщение # 7
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Надо тоглда будет постепенно откладывать на это дело =) Дело вообще замечательное))))

You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
ZikДата: Воскресенье, 09.03.2008, 11:04 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





а что идея супер, я за
 
AineДата: Вторник, 11.03.2008, 09:44 | Сообщение # 9
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Итак по цифрам - около 1000 до 1500 стоит сама игра. плюс рублей по 200-300 на еду. итого - 1800 по максимуму. Я все правильно поняла?

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
RaptorДата: Вторник, 11.03.2008, 19:43 | Сообщение # 10
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
surprised долго я буду собирать ))))))

You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
AineДата: Среда, 12.03.2008, 09:57 | Сообщение # 11
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Raptor, ну... до мая-то есть еще время....

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
RaptorДата: Четверг, 13.03.2008, 22:25 | Сообщение # 12
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
я понимаю... но не всегда деньги у мну сразу появляется..

You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
AineДата: Пятница, 14.03.2008, 09:09 | Сообщение # 13
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Raptor, это называется - копите юноша! откладывай по 50-60 рублей почаще, вот и все..

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
RaptorДата: Суббота, 15.03.2008, 16:14 | Сообщение # 14
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
значит их у мну кто то будет забирать чтоб я начал откладывать)) а то если они у мну будут отложенными то они долго не проятнут)

You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
МаксДата: Воскресенье, 16.03.2008, 08:07 | Сообщение # 15
аналитик, пацифист
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
Ну тогда Айнэ отдавай. А мы их честно пропьем. На самом деле кому-нибудь из родителей оставляй на хранение, а потом заберешь

Хаос, паника, разрушение. Я сделал все, что мог.
Торжественно клянусь, что замышлял всего лишь шалость
 
СансаркаДата: Вторник, 18.03.2008, 12:52 | Сообщение # 16
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Quote (Макс)
Поэтому я и кинул эту тему за 2-3 месяца. Пока здесь определимся. Потом и народ можно больший подключать. Я планирую провести это мероприятие в мае, когда тепло будет. Чтоб и погулять возможность была

1. Несомненно игру нужно проводить в мае, мы ж азартны, блин, нам же и поползать нужно, и поохотиться друг на друга, в слякоти весенней проблемотично немножко будет...))) я давно собираюсь в пинтбол, потому-ЗА!!!
Quote (Aine)
Итак по цифрам - около 1000 до 1500 стоит сама игра. плюс рублей по 200-300 на еду. итого - 1800 по максимуму. Я все правильно поняла?

2.Внимание!!!
Пинтбол клуб "Легион" (название мне уже нравится!!)) тел. 298989, 264687. Позвонила, пообщалась с хозяином)) итак.
Информация: минимально- 450 руб на 1 чел (комплект: шлем, куртка, балахон, штаны, оружие + 100 пулек)
каждая следующая (дополнительная) пулька 3 руб-шт.
время прохождения игры: 2-3 часа (но можно и больше, пока всё не расстреляем). Игра проводится суб-вс, с 10-00 до 18,19-00 (пока не стемнеет)
Минимальное количесто игроков 8 человек - максимальное 40 (!!!)
Ну и еда - 300 руб (если хотим серьёзно и с шашлыками)
=итого получается около 800 руб на человека))
ЗЫ: только ещё нужно подумать, кто не будет играть, а будет готовить нам шашлыки...а то совместить, сами понимаете...


Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
МаксДата: Среда, 19.03.2008, 07:06 | Сообщение # 17
аналитик, пацифист
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
Сансара, Я тебя уже люблю. Если все получится, это запомнится надолго

Хаос, паника, разрушение. Я сделал все, что мог.
Торжественно клянусь, что замышлял всего лишь шалость
 
СансаркаДата: Среда, 19.03.2008, 11:14 | Сообщение # 18
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Макс, если всё получится, Сансаре спасибо большое скажите, а то самим же попу поднять сложно и узнать, где и как...)))

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
RaptorДата: Пятница, 21.03.2008, 17:38 | Сообщение # 19
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Макс, у мну родителей здесь нету)))) так что очень сложновато)))

You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
МаксДата: Пятница, 21.03.2008, 21:00 | Сообщение # 20
аналитик, пацифист
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
Ах да, я забыл, что ты на съёмной хате обитаешь. Ну можешь по крайней мере закапывать часть прибыли. Ну и карту клада начеркать. Ну или банк

Добавлено (21.03.2008, 21:00)
---------------------------------------------
Сансара, я пока не планировал срываться так рано


Хаос, паника, разрушение. Я сделал все, что мог.
Торжественно клянусь, что замышлял всего лишь шалость
 
Форум » Таверна » Общие праздники, дни рождения, прогулки и встречи » игра на один день
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz