Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Alari  
Форум » Мастерские команды » Aspera » Квенты на Анлимитед (Расскажите о своем персонаже)
Квенты на Анлимитед
ZikДата: Пятница, 19.10.2007, 23:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





ок, слушаемся все Aine !!!!

Сансарка: исправила тему, теперь она называется "Квенты на Анлимитед"

Сообщение отредактировал Сансарка - Четверг, 25.10.2007, 15:01
 
AineДата: Вторник, 23.10.2007, 17:56 | Сообщение # 2
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Стрелок, видишь ли, заявки - это секретная информация до конца игры... А вот квенты - это да, их можно смело выкладывать и рассказывать ..... так что - квенты - сюда)))
ОЙ! P.S. Квента - это краткая (или не очень smile ) история персонажа - кто он, откуда и т.п.


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
AineДата: Четверг, 25.10.2007, 16:30 | Сообщение # 3
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Астарот - вампир, бездушная. Прежнее имя - Геката. Стала вампиром в возрасте 18-ти лет, при весьма трагических обстоятельствах - была похищена вместе с сестрой Лили из родного дома. Вампир со своим приятелем инквизитором решили так вот не удачно развлечься - в итоге Лили погибла, инквизитор сгорел в начавшимся (не без помощи Лили - она была потенциальным паранормалом) пожаре, а Геката убила обратившего ее вампира. Первой жертвой голодной Гекаты едва не стал Каин, но... Поменяв имя, Астарот присоединилась к Легиону. Большое вопрос, на сколько она добровольно это сделала. На счету у Астарот нет ни одного трупа, кроме того самого вампира. Девушка замкнута и одинока.

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
ZikДата: Пятница, 26.10.2007, 08:22 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





"...Я Стрелок - темный эльф- брат покойного Скэма. Мы с ним не то что не ладили, а просто старались не попадаться друг другу на глаза, дабы избежать стычки. До меня дошли слухи, что мой брат погиб в весьма интересных обстоятельствах, я незамедлительно отправился в Полис, чтобы узнать чтоже произошло в тот вечер, каковы ему причины и, по возможности, наказать виновных..."

Имя: Стрелок
Раса: Темный эльф (Дроу)
возраст: 17
Характер: Особо тихий, скрытный, временами вспыльчивый, очень хитер.

 
СансаркаДата: Пятница, 26.10.2007, 16:16 | Сообщение # 5
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Имя: неизвестно. приблизительно Танака Сайури
Расса: Человек.
Работа: внештатный сотрудник Гильдии Магов.
Родина: где-то на третьем континенте.
Место жительства: Первый континент г. Южный, оф. Гильдии Магов
Возраст: неизвестно. около 17-19 лет.
Характер: переменчивый. но чаще весёлая, отзывчивая.
способна на безжалостное убийство.
Образование: неизвестно. в деле компьютерный гений.
Любимая еда: шоколад.
Любит: запах вишни, свою работу, Эльфу.
Не любит: расспросов о её прошлом, паранормалов (Легионеров), кибергов считает за "глупый железный мусор".


Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
СмертниКДата: Четверг, 01.11.2007, 15:13 | Сообщение # 6
ТрупиК по жизнИ
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Скоро будет
Carbuncul, одинокий эльф, идущий по миру. Семьи нет, он потерял родителей когда ему было 7 лет, ими просто по неизвестным причинам побаловались Легионеры... До сих пор он ходил по миру в поисках справедливости и малейшей возможности отомстить Легиону Хаоса за всё. И похоже что он нашел такую возможность в так называемом Ордене Supra Legis. Теперь ему осталось только ждать... ждать своего шанса, может быть единственного...
Он молчалив, не любит общения, особенно с малознакомыми людьми. Не раз пытался покончить жизнь самоубийством ... тщетно... видимо что-то вне этого мира хотело дать шанс для мести... В одной из таких попыток он бросился под грузовик, но отделался раздробленной костью от локтя до запястья, гематомой на голове, легким ушибом позвоночника и небольшими царапинами, после этого случая вместо размолотой кости в руке у него стояла уже титановая кость, с помощью которой он получил возможность оглушать противника.

Имя: Карбункул
Расса: Эльф;
Родина: Третий Континент;
Возраст: 27 лет.


СмерТЬ ПадОнКаМ!

Сообщение отредактировал СмертниК - Четверг, 01.11.2007, 15:16
 
МороДата: Суббота, 03.11.2007, 00:19 | Сообщение # 7
Великий инквизитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 9
Статус: Скоро будет
За очепятки сильно не бейте. Ибо писалось как всегда на одном дыхании.

The best way to teach is by an example.
 
МороДата: Суббота, 03.11.2007, 00:20 | Сообщение # 8
Великий инквизитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 9
Статус: Скоро будет
Витторио Демаре, сын Александра и Маргариты Демаре.
Рождён 27го августа в Дувре, что расположен на севере той земли, которую когда-то называли Францией.
С младых лет я был окружен родительской заботой и любовью. До сих пор помню чуть сдержанный, но полный теплоты голос отца, и веселый смех матери. Они дали мне лучшее, что могло быть у ребёнка – прекрасных преподавателей, обучавших меня математике, этикету, философии, иностранным языкам, и многим другим дисциплинам, понимание которых пригодилось мне в дальнейшем.
Отец учил меня фехтованию, а мать искусству стихосложения и литературе. У меня было всё…
А потом, ушёл отец. Прошло уже 12 лет. 12 долгих лет, целая вечность, а я до сих пор не знаю, что произошло. Рано утром, он отправился в город по делам, и не вернулся. Мама потом говорила, что-то о колдовстве, проклятье, но я в это не верил. Да и сейчас, в общем-то, не верю. Прошло 12 лет, но я до сих пор не оставляю попыток найти его. Или хотя понять, что же тогда произошло, в тот черный день 10го ноября 1995 года…
Жизнь продолжалась…
А потом я заметил, что мама начала гаснуть. Медленно, но именно это и было самым ужасным. Ведь я ничего не мог сделать. Нет, внешне она оставалась всё такой же, но её глаза стали навсегда другими. Раньше они были зелёными, чарующими глазами ведьмы. Ведьмы, которая смогла полюбить, и ради любимого перестать быть ведьмой.
А потом они стали серыми. В них отражалась и скорбь по отцу, бесконечная, пугающая осень. Наверное, она чувствовала скорую развязку…
Я навсегда запомнил тот вечер, когда всё случилось. Я уже ложился спать. Мама пришла проверить, всё ли у меня в порядке. Потянулась к выключателю, что бы погасить свет, и вдруг какое-то облако пронеслось по комнате… Мама лежала на полу, а над ней склонилась какая-то тварь. Я навсегда запомнил его усмешку и смех, полный ликования и ощущения собственной силы.
Я ушёл из дома. Навсегда, ибо жить в нём не мог. Так я путешествовал 2 года, пока однажды не попал на службу в одной маленькой церкви на юге. Всё было довольно обыденно, как вдруг один из прихожан упал на пол и забился в судорогах, при этом выкрикивая, что-то на непонятном мне языке. Толпа в испуге отпрянула. Отец Андре, так его звали, прервал службу и попросил людей помочь ему связать пострадавшего. Но люди, скованные страхом, не шевелились. А я… Наверное, мне стало интересно. Я быстро смастерил верёвку и подал её падре, а потом, решил попросить разрешения остаться посмотреть на то, что он будет делать с несчастным. Странно, но он разрешил.
Обряд изгнания демона навсегда врезался в мою память. Помню крики одержимого, монотонный и всё усиливающийся голос Андре, и ярко красную вспышку, с которой демон покидал тело несчастного.
После обряда отец Андре попросил меня остаться. Так началось моё знакомство с миром тех, кому мерзостна сама человеческая природа. Он рассказал мне о вампирах, ведьмах, чернокнижниках. В общем, обо всем, что казалось мне вымыслом и сказками. Я начал учиться. Только на этот раз, я мог послужить не самому себе, а другим людям. Всем тем, чьи матери так же пали жертвой неведомых созданий, всем тем, чьи отцы уходили без видимых причин, всем тем, кто просто нуждался в добром совете и слове.
Прошло 5 лет. Мне исполнилось 15, и в один прекрасный день, отец Андре принес мне небольшой знак. Круглую печать с красным крестом и серыми буквами девиза тех, чья жизнь отныне принадлежит служению церкви, и борьбе с теми, кому противна сама церковь.
«Ты достоин того, чтобы пройти финальную стадию обучения, прежде чем ты сможешь стать воином святой церкви»
Меня допустили до изучения даров господних – той магии, которая доступна лишь инквизиторам. Через 3 года, я освоил таинство воскрешения. Искусства, которому мои наставники учились десятки лет…
31 октября 2005 года. Церковь в Лионе. Та самая, где начал впитывать в себя слово создателя. Отец Андре, постаревший, но сохранивший всё тот же спокойный взгляд серых глаз. «Поздравляю, мой мальчик, теперь ты воин. Инквизитор, чей долг защита каждого, кто в ней нуждается. Иди, и неси слово божьё и благодать его…»
Два года полные битв с порождениями тьмы и самим собой. Они не заслуживают детального описания, ибо нет необходимости описывать всё ужасы, встреченные мной. Скажу лишь, что они укрепили меня в вере и верности тем идеалам, которые я вынес из своего детства.
Октябрь 2007года – назначение в полис Южный. Ни объяснений, ни сути задания. Приказ…


The best way to teach is by an example.
 
KAMAZДата: Суббота, 03.11.2007, 00:47 | Сообщение # 9
Stray Wolf
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро будет
ИНтересно, а забанят за то, что я скажу.
у Ixidor'а очень хорошая квента. Хоть сам не святоша, но всё-таки...



В снегу и в тумане, в пугру и на закате, иду за своей я Луной.
За бледной, холодной, и бутдо кровь красной... Иду я за ней лишь одной.
 
AineДата: Понедельник, 05.11.2007, 22:09 | Сообщение # 10
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Ixidor, ой, молодца! проработанная легенда)
KAMAZ, а за что банить-то???о.О


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
МороДата: Понедельник, 05.11.2007, 22:10 | Сообщение # 11
Великий инквизитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 9
Статус: Скоро будет
Можно и больше, только мне лень как всегда.))

The best way to teach is by an example.
 
AineДата: Понедельник, 05.11.2007, 22:27 | Сообщение # 12
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Ixidor, хех.. не знаю что мне теперь писать....
попробую квенту... и добавлю с учетом теперешних событий)


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
МороДата: Вторник, 13.11.2007, 23:21 | Сообщение # 13
Великий инквизитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 9
Статус: Скоро будет
Ну что, поробую вас ещё чуть-чуть поразвлекать.
Меня зовут Александр. Не буду утруждать вас подробным описанием моей жизни. Поверьте, она того не стоит.
У меня было прекрасное детство, интересная юность.
Когда мне исполнилось 25, я встретил девушку, которую полюбил. Она стала для меня самой жизнью, я не мыслил и дня без неё. У нас родился сын. Мы хотели дать ему всё, что знали и умели сами. Так прошло 8 лет.
А потом, я встретил её. Лилию, или … Нет, не вспомню.
Она напомнила мне, о тех, безвозвратно ушедших годах, когда я только встретил Маргариту, свою жену. Я стал видеть её везде, я полюбил её так, как не любил даже свою милую Марго. Однажды, я просто ушёл. К ней.
Не знаю почему, я не смог вернуться домой. Наверное, после того, что произошло между мной и Лилией, я не смог бы посмотреть Марго в глаза. Не из-за того, что я слаб. Нет. Из-за того, что моя измена убила бы её. Я предпочёл просто исчезнуть. До сих пор не могу простить себе этого.
Я ушёл путешествовать. Тибет, пустыни, 2й континент, 3й. Я изучал людей, слушал их рассказы. Предания о том, что было и чего никогда не будет. Меня, словно лишившегося души, постепенно наполнял покой. Я научился слушать. Лес, воду, саму землю.
Однажды, что-то будто перевернулось, и во мне открылась способность слышать ветер. Я обратился к нему, и он услышал меня. Я научился контролировать его, и стал послушником, надеющимся когда-нибудь постичь все его тайны…
В поиске знаний, я прибыл в полис Южный, о котором на континенте ходили самые разнообразные слухи. Может здесь, я найду ответы. На что? Я не знаю. Вечный поиск ответа на неизвестный мне вопрос – вот что ведёт меня. Куда? Не знаю. Надолго? Одни вопросы… А ответов, наверное, не будет…


The best way to teach is by an example.
 
coshackДата: Суббота, 05.01.2008, 00:46 | Сообщение # 14
Шевалье
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Скоро будет
Альберт фон Нейман фон Штернблад.

год рождения: 1968
потомственный дворянин. Род Штернбладов по отцу и род Нейман (последним представителем которого является) по матери. Родители ныне мертвы. Не женат.
Рожден в полисе Лютеция второго континента. Получил хорошее образование. Так как не был сильно стеснен в средствах, решил посвятить себя занятиям «чистой» наукой. В связи со своим даром (средней силы способности медиума) предпочтение отдал изучению т.н. «утерянных технологий», входя в контакт с ныне мертвыми учеными и получая от их «душ» информацию о сути их разработок.
В 24 года достаточно случайно познакомился с членом Легиона хаоса и был им завербован. Впрочем, ничуть этим не огорчился, действительно получив в подземном городе паранормалов полиса Южного обширный доступ к оборудованию и научной информации относящейся к довоенному периоду. Помимо прочего принимал участие в разработке и реализации программы «киборг», а также новых методов «прокачки» оружия.
В 2004 году через третьи руки получил информацию о том, что его родственники из Штернбладов имеют некоторое отношение работам по генетическому конструированию и модифицированию на основе тех же утерянных технологий, после чего отправился в гости к семье, чтобы уточнить информацию и, возможно, получить доступ к разработкам. Догадываясь, что глава Легиона вряд ли отпустит его на таких основаниях, оформил это в качестве служебную поездку в отделение Легиона где-то на втором материке.
Родня, мягко говоря, не обрадовалась появлению давно пропавшего Альберта, тем более что о его вступлении в Легион было известно, и в семье он являлся персоной non grata. Помимо этого сыграло свою роль такое обстоятельство, что Штернблад являлся основным претендентом на наследование имущества, оставшегося от его недавно умерших родителей (об этом Альберту известно не было – его давно не интересовали дела семьи). В итоге родня надавила на финансируемых ими магов, и Штернблада использовали в качестве рабочего материала в одном из экспериментов.
На тот момент отрабатываемая технология была еще более чем сырая, и шансов выжить у Альберта практически не было, однако в силу некоторых особенностей строения психики, он выжил, хотя и не смог сохранить личность – его память была стерта. В итоге Штернблад стал химерой: существом, являющимся одновременно и человеком, и зверем (в ходе опыта его соединили с леопардом), а также вновь обрел душу и некоторые дополнительные способности (см. характеристику на «образец 217»). Проведя около года в лаборатории, Альберт сбежал. Приблизительно через еще два года, он добрался до полиса Южного, где поступил на службу в местное отделение Инквизиции (считая, что это может оградить его от встречи с Каином, главой Легиона, и повторной потери души, чего он весьма сильно боялся).


Кот коту глаз не выклюет, бо клюва не имае..
 
AineДата: Среда, 09.01.2008, 12:23 | Сообщение # 15
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
coshack, +1... красиво, ценю.
Интересно все остальные квенты тут появятся?


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
МороДата: Суббота, 12.01.2008, 00:42 | Сообщение # 16
Великий инквизитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 9
Статус: Скоро будет
Тебе биографию Флюксо написать?)

The best way to teach is by an example.
 
ZikДата: Воскресенье, 13.01.2008, 15:07 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (Ixidor)
Тебе биографию Флюксо написать?)

а что, было бы интересно почитать =))

 
ZikДата: Четверг, 17.01.2008, 10:31 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





История персонажа:

«Три сильнее пол, сильнее сказал!! Чтобы блестело как стеклышко!!» - орал трактирщик.
«Чтоб ты сдох, мразь!» - думал я. Да я поломойка в трактире, вот так, приходится зарабатывать на жизнь даже так унижаясь. Почему блин эти деньги не растут на деревьях, сорвал и купил себе хлеба да воды, да нет же, приходится так унижаться. И еще этот трактирщик, раскомандовался собака. «Чего ты тама бармочешь?!» - процедил сквозь зубы трактирщик: «Может быть, я плачу тебе слишком много? А? Отвечай длинноухий». «С меня хватит!! Да пошел ты со своей гребаной зарплатой знаешь куда! Я ухожу!» - сказав это и посмотрев на застывшее от удивления лицо трактирщика, я хлопнул дверью и вышел на улицу. Светило солнце, и я направился к старой мельнице: месту моего ночлега.

Я все еще помню… тогда так же светило солнце. В тот день у меня появилась настоящая семья. Я был болен, мои родители отказались от меня. Меня приютила семья паранормалов. Мать отец-кузнец и их сын, с которым мы подружились и стояли друг за друга горой. Меня спасли от болезни, мне перелили кровь их сына, он тоже был паранормалом как и родители. Со временем я стал частью семьи, а Зик стал мне считай братом, хотя нет, мы и были братья по крови. Когда мне было 10 лет я был похищен темными эльфами, и воспитывался в военном гарнизоне. Я был как раб, хоть тоже темный эльф, но ко мне относились с презрением, ибо во мне текла человеческая кровь. Отец Зика был искусным стрелком и учил нас с братом стрелять, так как он. Поэтому в стрельбе я мог сравняться с взрослым опытным стрелком. К 20 годам мне надоело все это издевательство, и я решил бежать. Но побег не удался, меня поймали. «Никчемное отродье, сбежать хотел, значит! Эй, дайте кандалы сюда». Дальше меня повели к полю ветров. Это было место, где всякий заблудившийся погибал, ибо оно кишило небольшими вихрями. Все боялись туда ходить. Мне приставили пистолет к голове и сказали: «Иди! Пройдешь и ты на свободе, не пойдешь тут лежать и останешься». У меня не было выбора, я знал, что это смерть, но пошел вперед. Когда я дошел до середины поля, меня окружили вихри, но к моему удивлению они вели себя как разумные существа и даже разговаривали. «Зачем ты пришел в долину духов ветра, эльф? Отвечай» - спрашивали вихри. «Хотя нет, можешь не говорить, мы знаем. Что ж дойди до конца и будешь вознагражден сполна. Но знай, это будет сделать не просто. Ибо твоя душа по окончанию пути должна быть свободна и легка как ветер». Я шел и размышлял, что буду делать дальше. В голову лезли мысли о смерти и о семье, о путешествиях и о моем брате, да я решил, разыщу брата, а дальше будь что будет, буду плыть по течению судьбы. Я сам не успел заметить, как кончилось поле духов, и я оказался на полевой дороге, знакомой мне, она вела в нашу деревню. А еще я почувствовал что, во мне что-то изменилось, словно мою душу и вправду наполнил ветер…
Я дошел до деревни, вернее до того,… что от неё осталось, она была сожжена, сожжена дотла. Я упал на колени и начал плакать, но быстро взял себя в руки и зашел на место огромного кострища. Порывшись в обломках, я нашел пару серебряных пистолетов, я узнал, это была работа нашего с Зиком отца. Прихватив их с собой, я вышел на дорогу и побрел вперед. «Есть остров на этой земле, там ты найдешь то, что ищещ, странник» - проговорил в моей голове чей-то голос. «Кто здесь?!» - сказал я, но ответом мне был лишь ветер игравший в верхушках деревьев, но я послушал совета и пошел до ближайшего города, чтобы расспросить подробнее об этом острове…

 
AineДата: Четверг, 17.01.2008, 10:35 | Сообщение # 19
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
$k@m, ой, молодца! Правда немного спутанно, но молодца!!!!

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
ZikДата: Четверг, 17.01.2008, 10:38 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Aine, спутанно, потомучто писалось на одном дыхании, а еще Деня подгонял, мешаяя при этом сосредоточиться
 
Форум » Мастерские команды » Aspera » Квенты на Анлимитед (Расскажите о своем персонаже)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz