Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мастерские команды » Книга жалоб и предложений » "Aspera"
"Aspera"
СансаркаДата: Вторник, 30.10.2007, 11:46 | Сообщение # 1
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Поехали!!!

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
СансаркаДата: Пятница, 02.11.2007, 11:46 | Сообщение # 2
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
"Анлимитед"
Мастера, поругайте, пожалуйста, Кени, он не хочет со мной сыгрываться! У него персонаж квестовый, а он ещё "носом крутит" хочу/не хочу!!! Злюсь. Я только в кураж вошла!!! angry


Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
СмертниКДата: Пятница, 02.11.2007, 11:47 | Сообщение # 3
ТрупиК по жизнИ
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Скоро будет
Ху из Кени? Даня?

СмерТЬ ПадОнКаМ!
 
СансаркаДата: Пятница, 02.11.2007, 11:52 | Сообщение # 4
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
СмертниК, Кени-это Кени (Позитив)!!

Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
МаксДата: Понедельник, 12.11.2007, 20:25 | Сообщение # 5
аналитик, пацифист
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 5
Статус: Скоро будет
Не клеится у ребят игрушка, как я наслышан. Надеюсь в близжайшее время она не закончится? И очень сильно надеюсь, друзья, что все друг с другом не поссорятся из-за этой игры...

Хаос, паника, разрушение. Я сделал все, что мог.
Торжественно клянусь, что замышлял всего лишь шалость
 
AineДата: Вторник, 13.11.2007, 09:57 | Сообщение # 6
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Макс, игра не закончиться. Мы принимаем меры

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
КайтДата: Вторник, 08.01.2008, 16:46 | Сообщение # 7
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Мда... народ мы просто забыли что игра делается нами самими, выбили, блин понимаешь, всякую херню для персов вот и неинтересно играть, как дети хвастаимся " А я могу вот тото... а ты вот это... мастер хочу тото... мастер хочу ето..." Вот и хрень получается, забыли мы народ структуру этого мира вот и п...ц. и вопще надо общий сбор провести и напомнить кто в этом мире живет, и кто что умеет. ПЕРСОВ НАДО РЕЗАТЬ !!!!!!!!!
Вот живут тут эльфы, А.К.Ры, люди, боги, вампиры иоборотни паронармалы и пускай живут, ненадо там всяких гоблинов,сирен, саломандр.
И вопще отыгрывали бы роли и политику мира вот и глюков небыло.
И жаловатся не надо, играть надо, выползти и дать прикурить чтоб побегали.


"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."
 
AineДата: Среда, 09.01.2008, 12:52 | Сообщение # 8
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Вжик, тут ты прав, это да.. Но мы не Боги... и что можем, то и меняем))) Что до резать.... Палю coshack, он мастер.. его надо так бах, и вот так... и бум)

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
AineДата: Среда, 09.01.2008, 13:02 | Сообщение # 9
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Quote (coshack)
Солнце, а ты правда хочешь серьезного обсуждения полноценной статьи (ну или хоть заметки), нэ? Врядли. Зато их читают

Ну.... я-то наделялась на вопросы... или там... идеи какие-нибудь...
Quote (coshack)
Что же до игры, то, девочки и мальчики, к прискорбию вашему вынужден сообщить, что желающие играть играют, и, что характерно, при этом не капризничают и не обижаются по пустякам. Доступно?

Ну да, играют.. только матеряЦЦо жутко при этом... Ибо есть вещи... которых слишком много. например способностей и прочих фитчей, которых бы надо ограничить... а то манчкинство получается...


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
КайтДата: Четверг, 10.01.2008, 10:21 | Сообщение # 10
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Quote (coshack)
Что же до игры, то, девочки и мальчики, к прискорбию вашему вынужден сообщить, что желающие играть играют, и, что характерно, при этом не капризничают и не обижаются по пустякам. Доступно?

Ну да, играют.. только матеряЦЦо жутко при этом... Ибо есть вещи... которых слишком много. например способностей и прочих фитчей, которых бы надо ограничить... а то манчкинство получается...

--------------------------------------------------------------------------------
+1, ИМХО: Надо и уже давно, ну даже если неограничевать то покрайне мере держать под контролем,
а то понимаешь мачкининство идет уже за спинами мастеров. И Я ОПЯТЬ НАСТАИВАЮ НА ОБЩЕМ СБОРЕ ПО ПОВОДУ
ПЕРСОВ,КВЕНТ И СПОСОБНОСТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (10.01.2008, 10:21)
---------------------------------------------
Aine, biggrin cool


"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."
 
AineДата: Четверг, 10.01.2008, 10:27 | Сообщение # 11
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Вжик, а начнешь способности ограничивать начнется ор и плач на стенах вавилонских((( Но это необходимо.

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
КайтДата: Четверг, 10.01.2008, 10:58 | Сообщение # 12
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
ну и пускай ноют, мне то что, сама знаешь я сам для себя вопще редко что выбивал в основном мне прописывали smile
поплачат да и успокоются, не облезят. cool


"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."
 
AineДата: Четверг, 10.01.2008, 17:29 | Сообщение # 13
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Вжик, мда) мне их как-то даже жалко стало)))

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
КайтДата: Четверг, 10.01.2008, 20:23 | Сообщение # 14
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Ага:)) пожалей их пожалей )) Вот войду я в игру, пущай вешаются, я им задам перца. angry cool

"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."
 
AineДата: Пятница, 11.01.2008, 10:22 | Сообщение # 15
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Вжик, ой))) вот уж точно - боюсь)))

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
МороДата: Суббота, 12.01.2008, 00:40 | Сообщение # 16
Великий инквизитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 9
Статус: Скоро будет
Quote
что желающие играть играют

+1.

Quote
Но мы не Боги... и что можем, то и меняем)))

боги заставляют думать.
Да, Айне, начнётся вой. И что с того?


The best way to teach is by an example.
 
КайтДата: Суббота, 12.01.2008, 14:18 | Сообщение # 17
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
начнётся вой. И что с того?

+1 пущай повоют им ето полезно будет :)))


"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."
 
ZikДата: Воскресенье, 13.01.2008, 14:30 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





меня тоже в последнее время стало накалять это "всемогущество", согласен способности и ништяки персов нада урезать и чем быстрее тем лучше, ото скора игра в хаос превратиться. Допустим гоблина уже убили (гыгы =)) ) а книжка его навароченная у меня, думаю если Глатцо скажет не воскрешать его, то книжечку полагается уничтожить.
 
МороДата: Воскресенье, 13.01.2008, 15:00 | Сообщение # 19
Великий инквизитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 9
Статус: Скоро будет
"Ему надо отрезать правую руку.
Я сказал правую.
Я сказал руку."


The best way to teach is by an example.
 
ZikДата: Воскресенье, 13.01.2008, 15:05 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (Ixidor)
"Ему надо отрезать правую руку. Я сказал правую. Я сказал руку."

=))

 
Форум » Мастерские команды » Книга жалоб и предложений » "Aspera"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz