Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Raptor, Aine  
Форум » Мастерские команды » Свободные мастера, ролевые проекты, Encounter... » Лукоморье (Правила и роли, коментарии к внешности и костюмам!)
Лукоморье
SniperMFДата: Четверг, 24.06.2010, 20:49 | Сообщение # 21
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
Эт где про неё?

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
КатринаДата: Четверг, 24.06.2010, 21:51 | Сообщение # 22
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
В правилах

...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
KeySiДата: Пятница, 25.06.2010, 00:15 | Сообщение # 23
Свободный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Катрин, это я забыла "или" поставить, протупила. В смысле обеих можно..
 
SniperMFДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:45 | Сообщение # 24
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
Всем кто точно едет на игру. Большая просьба сообщить мастерам как именно вы планируете добираться.

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
VompirДата: Вторник, 29.06.2010, 00:48 | Сообщение # 25
Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 4
Статус: Скоро будет
Линк не едет. Я скорее всего на автобусе возможно на машине.

Я громатный, не совсем, прастите.
 
SniperMFДата: Вторник, 29.06.2010, 06:39 | Сообщение # 26
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
Vompir, а почему Линк не едет?

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
VompirДата: Вторник, 29.06.2010, 14:41 | Сообщение # 27
Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 4
Статус: Скоро будет
Ребенка нескем оставить...( она хочет но не может.(

Я громатный, не совсем, прастите.
 
AineДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:50 | Сообщение # 28
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Это было очень ярко. Совершенно очаровательная Василиса (Маришка) с дубинам стоеросовыми Ваней-и-Васей (Шму и Серега) из ларца, малость заблудившийся Леший (Тодор), погруженный в свои проблемы Водяной (Андрей Вампирчик), канонично ворчливая бабуля Яга (КейСи), офигенный змей Горыныч (БГ, Гала, Тема), лукавая Хозяйка Медной горы (Катрина), хозяйственные Домовые (Маск-Стас и Вера), жуткий Навий (Зик), шикарный Одноглазый Лих (Айвел), мрачный Кощей (ТвилКэт), тихо посвистывающий Соловей Разбойник (Илья Раптор), бедняшки-потеряшки – герои Виктор (Андрей Ктулху) и Тель (Аленка), и разумеется, проводник таинственный, чье имя так никто и не узнал – Серый Волк (Снайпер).

Взгляд со стороны берегини Вереи. Отрывки и кусочки.

Беда в лукоморье – все теряются, силы уходят. Осталось малая толика сказок, даже дуб, основа основ, древо наше мировое – усохло.
Начало спасения было положено в пятницу, в темноте, когда пришли в Лукоморье герои – брат и сестра Виктор и Тель и проводник их Серый Волк (как потом выяснилось), и попали они сначала в переплет страшный – Лихо их напугал, Хозяйка Медной Горы увела Виктора, Василиса так вообще молодцам приказала привести героев к себе. Но тут вмешались я и дедушка Леший – и заплутали двое из ларца в лесу, а Лихо так вообще на полянке моей заветной появиться не смог.
Короче, спасла положение только бабушка Яга, что вывела приключенцев из леса на полняку в костру, где семья Домовых уже согрела чай. В общем пока Василиса выведывала у Тель каким образом и кто тут очутились, я увела Серого Волка ко мне на поляну, танцевать до рассвета.
Утро началось с наблюдения на берегу совершенно очарованного Виктора, ваявшего каменный цветок.
А потом пришла Тель, и сказала, что ее очень просил помочь дух. Переговорив с Василисой, решили, что надо провести маленький разговор с жутиком и узнать, чего ему надо-то. Мне было жутко, хотя я вроде тоже дух. Оказалась – молодой купец ехал к невесте с подарками, а его ограбили и убили по дороге. Кости-то разбросали, вот и бродит неприкаянным. Судя по всему – это не Соловей, у него-то место постоянное. В общем, требует дух вернуть ему украшения, а то совсем плохо будет.
А еще папа Водяной чего-то не договаривает, прямо не знаю…
Ой, я нашла на своем берегу клад Соловья-разбойника. Оказалось – кое-что из того, что нужно было купчику нашему мертвому.
А еще мне пришлось отдать то, что я у одного негодяя взяла – тоже вещь купца оказалось. Эх, последней диковинки лишили.
Пока общалась с Тель – такая интересная девушка! Набежали молодцы из ларца и… вот тут все как в тумане. Хорошо так, но сопротивляться сил нет - ответила на все их вопросы, а что делать – гребешок-то мой у них оказался, а как мне волосы расчесывать начинают так все, ничего поделать с собой не могу – делаю, что прикажут.
Хорошо хоть, что успела договориться с Василисой и гребешок мой вернуть.
Ну что за день-то такой! Пошла прятать гребешок – смотрю – а его нет нигде. Прямо хоть плач!
Гуляла по моей полянке – хорошо-то как.. Только вот едва не упала – сил словно не было никогда. Перепугалась. А тут пришла толпой – давай, мол, выручай, Верея-берегинюшка, воду добывать надо живую – Словей умер. А я что? Соловей мне зла не делал, место мое не топтал, да и к дедушке и папеньке он завстегда с уважением. Ну вот и выручила. Соловушка как поднялся, так я его предупредила, что б свистеть у меня не пробовал, а то знаю я его – свиснет – дубы валит, а меня-то на полянке, все березоньки-красавицы.
Потом пошла погулять, да заодно дедушку поискать, старенький он у меня, все забывает. Смотрю - Соловей мимо проходит довольный такой. И вроде как.. Точно! С Лихом говорит. Ой, не люблю я Лихо, сил нет. Вечно пакостит! И не найдешь его и не увидишь!
В общем обошла я их осторожно – а там дедушка Леший идет. Только зря я спиной повернулась к этим разбойникам. Слышу уже сквозь туман сладкий – «Будешь любить меня вечно»… Соловушка мой ненаглядный нашел мой гребешок, и сумел таки закрепить у меня в волосах.
Потом, общими усилиями нашли мы почти все, что у купца украли.
Да и тятенька перестал скрытничать – оказывается, потерял он то, что богатырей на сушу выпускает, и томились они бедные под водой. К счастью, попросил он людей добрых и нашлась потеря!
Из огня да в полымя – только вернул тятенька Водяной все части отрывающие богатырям путь на сушу, как выяснилось, что они лезут уничтожать наше и без того основательно ослабшее Лукоморье.
С трудом и общими усилиями собрались мы все и выгнали дурь из богатырей.
А потом мы с Соловушкой угадали почти все Василисины загадки, и мне досталась то, что сможет окончательно упокоить призрака. А сам Соловушка теперь может и другим промыслом заняться – теперь он все секреты горных мастеров знает.
Прилетела Гамаюн, и рассказала, что «Как только в лесу заалеет перо жар-птицы, под дуб залейте живой и мертвой водицы, как деревце снова свой рост обретет – так Лукоморье и оживет»
А что так и случилось, да. И каждый из нас должен был отдать самое ценное, по доброй воле, чтобы деревце в рост пошло. И мы отдали.
Ах, какой дуб вырос! А силы – все вернулось, что прежде убывало.
А странник перехожий подошел к пню, да как кувыркнулся и в Волка опять обернулся.
На том – и сказке конец, а кто слушал – молодец.


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
KeySiДата: Понедельник, 12.07.2010, 00:58 | Сообщение # 29
Свободный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Спасибо всем огромное за игру!!!
Без вас ничего и не было бы))
Все супер)))
 
AineДата: Понедельник, 12.07.2010, 21:22 | Сообщение # 30
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
То, что выложил Айвел - просто прекрасно!

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
VompirДата: Вторник, 13.07.2010, 10:03 | Сообщение # 31
Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 4
Статус: Скоро будет
Хорошая игра. Мастера молодцы...Только как то много людей лажало, многие орали, что бегают, что то делоют, но придумывали как народ развлечь в основном мастер, лиха, К.Т.А., да и соловей иногда шалил... Незнаю наверно так интересно мастер сказал вы сделали, помомему вы забыли что хороший игрок не тот который много бегает, а тот из за кого много бегоют. А последняя сцена извините убила вобще напрочь, я значет думою, в лукоморье за последние два дня не встретил почти не одного хорошего человека, попутно вопрос зачем мне лукоморье, можно сказать рассадник зла, не добрая сказка, а уже какой то блокбастер, как то мир оставлять в живых было не охото, а когда я отказался меня еще начали глушить и вещи мои забирать, желание спасать мир уже не было совсем.

Я громатный, не совсем, прастите.
 
КатринаДата: Среда, 14.07.2010, 19:05 | Сообщение # 32
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Мой отчёт здесь http://anothersakhalin.clan.su/publ....-1-0-43

...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
AineДата: Среда, 14.07.2010, 20:40 | Сообщение # 33
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Vompir, а ты всю игру спал и ныл. Я замучилась тебя расшевеливать. так что получил лишь то, что получил.

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
VompirДата: Четверг, 15.07.2010, 02:49 | Сообщение # 34
Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 4
Статус: Скоро будет
От что я делал я в ворде писал читать можно.Тут и цели есть.
http://anothersakhalin.clan.su/publ/p_r_i_lukomore_vodjanoj/3-1-0-44
Aine,
Я не плакал, и не спал, мне интересно было.((


Я громатный, не совсем, прастите.
 
Форум » Мастерские команды » Свободные мастера, ролевые проекты, Encounter... » Лукоморье (Правила и роли, коментарии к внешности и костюмам!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz