Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raptor, Aine  
Форум » Мастерские команды » Свободные мастера, ролевые проекты, Encounter... » 2 дневные, 3 дневные игры. (Начитался, и теперь предлогаю.)
2 дневные, 3 дневные игры.
VompirДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:17 | Сообщение # 1
Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 4
Статус: Скоро будет
За последние время я прочитал, много литературы по Р.И. и пришел к выводу, что у нас в городе можно делать маленький городские игры продолжительностью от 1,5 суток до 3 дней. Соответсвенно игры будут день, ночь.
Как вы отнесетесь, к этому явлению. Я предлагаю провести в следуещем году хотя бы два таких проек та. И я собственно хочу сделать такие проекты?
Изначально по расчету, это проекты очень дешевые, по этому думою максимальная их стоимость, 50 р.

Только обезателен параметр. это готовность игроки играть до 72 чесов, без перерерыва.


Я громатный, не совсем, прастите.
 
AineДата: Вторник, 25.05.2010, 12:00 | Сообщение # 2
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
такие игры называются кабинетками. Проходят в квартирах либо помощениях, ибо 72 часа на ногах и в игре - это знаешь ли тяжело. Особенно на улице...

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
VompirДата: Вторник, 25.05.2010, 12:25 | Сообщение # 3
Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 4
Статус: Скоро будет
Да а почему сколько сайтов не прошел, на каждом была хоть одна такая игра.
А то на что способны игроки я знаю, допустим на Играх пить до пяти утра а потом вставать в с 8 до девяти и идти по своим делам.
Тем более 72 часа это смысли квест или еще что то может начаться ночью а закончиться утром. Ну и тому подобное.
А так таких проекты, очень частые, и это не кабинетки а именно Г.Р.И. И даже М.Г с матирека считают их играми по подготвке средней сложности. Развернуто говоря то, что делоют у нас это игры Сверх Высокой сложности. И может стоит попробавать таковые проекты у нас в городе.
Это как вариант очень не плохо, игра может контролироваться лучше, оффтоп в таких играх не получится, да и действия в такой игре будут скорее всего более динамичны, и интереса в игре будет больше.
Это мой личный бзик, да может это не к чему и не приведет, но и собственно и не помишает.

И собственно главное в этом деле, желание для такой игры.


Я громатный, не совсем, прастите.
 
PhobiaДата: Вторник, 25.05.2010, 13:44 | Сообщение # 4
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Vompir, ссылки в студию! cool
Если ты стал таким начитанным, то ответь, плиз, на один простой вопрос: к примеру, люди согласны поиграть в такую игру. Согласны играть в городе. 72 часа - это трое суток. Возникает законный вопрос: а что делать с работой/учёбой?
Нет, я например, за. Но если игра будет длиться двое суток. Как обычно, суббота и воскресенье. И то, чтобы в воскресенье она закончилась в 22 часа. Ибо понедельник, ибо работа.
Могу даже помочь придумать какие-нить варианты замутов на такую игру happy .


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
AineДата: Вторник, 25.05.2010, 15:12 | Сообщение # 5
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Phobia, в общем-то я тоже посмотреть на это хочу...
Возможно, кстати, что играют такая толпа народу, что их всех на 72 часа и хватает....


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
PhobiaДата: Вторник, 25.05.2010, 16:10 | Сообщение # 6
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Ну, в реалиях нашего города, вряд ли мы наберём много народу.. Так что, два дня нам вполне может хватить.

Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
LisaДата: Вторник, 25.05.2010, 16:24 | Сообщение # 7
мастер по костюмам
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 7
Статус: Скоро будет
Ребят, в Питере как раз все городские игры идут 2-3 дня. Чаще всего они проходят в выходные и без ночной игры.
Правда поучаствовать я в них еще не успела, поэтому как это по ощущениям сказать не могу.


Так кто ж ты наконец?
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
 
PhobiaДата: Вторник, 25.05.2010, 16:36 | Сообщение # 8
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Quote (Lisa)
в Питере как раз все городские игры идут 2-3 дня. Чаще всего они проходят в выходные и без ночной игры

И только чудаки в Южно-Сахалинске играют месяцами...


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
AineДата: Вторник, 25.05.2010, 17:26 | Сообщение # 9
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Из серии "Я пью, все мне мало..."

Все-таки, хорошо, давай-ка Vompir, кидай нам материал, и подумаем над примерным концептом на такое диво-дивное...


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
ShikaДата: Вторник, 25.05.2010, 18:30 | Сообщение # 10
Баронет
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Скоро будет
Я сама хотела подобную игру устроить smile только не круглосуточную, а с передышками smile
 
КатринаДата: Вторник, 25.05.2010, 20:47 | Сообщение # 11
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Мы с Эльфой о том же придумали и скорее всего начнём со следующего года или даже с этого

...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
PhobiaДата: Вторник, 25.05.2010, 21:14 | Сообщение # 12
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Раз уж все, то и я happy
Давно хотела игру по Death Note. Правда, она рассчитана на 10 дней. С перерывами, разумеется.


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
VompirДата: Среда, 26.05.2010, 08:54 | Сообщение # 13
Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 4
Статус: Скоро будет
Phobia,
Искать более не хочу но на этом сайте я это встречал... И там много таких проектов и построение игр в основном по тому же принципу. Извини я не начитаный, я это почти не читал.
Насчет остольного все таки подерживою, 72 чеса перебор.
http://rolport.ru/modules....&cid=13
Но здесь все описано в теории.
Я уже довал описание в сайта в другой теме от туда я это и узнал.

Но в москве часто проводяться такие игры по Т.Г.

Мой проект:
Пока я занят проектом по компьютерной игре Фарингейт.
Процент готовности 50% проблема в основном в том что я никогда не делал, проекты по канонам, мир очень прост завязан он Племенах мая, Компьютерных технологиях, и не смейтесь Бомжах.
Прошу помгите если, есть желание материал будет. Помощь мне нужна в подготвке правил.
В общем хочу я провести, эту игру в конце Июля сюжет готов и уложен в три дня, можно подрезать если конешно совет мастеров допустит это. Сборы две недели взносы как на тестовую 50 рублей.
Прошу помогите на коленях с глазами как у кота из шрека.

Добавлено (26.05.2010, 08:54)
---------------------------------------------
Lisa,
Кстати да. Лиса у меня просьба, дело в том, что сколько не лазил нашел только анонсы таких игр, а хочу посмотреть еще и на правила, у тебя нету ссылок на питерский сайт ролевого движения?


Я громатный, не совсем, прастите.
 
AmaranthДата: Среда, 26.05.2010, 10:08 | Сообщение # 14
Цветочек аленький
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Скоро будет
Quote (Phobia)
Давно хотела игру по Death Note. Правда, она рассчитана на 10 дней. С перерывами, разумеется.

Сде-е-елай *_____*


Посеяла разумное, доброе, вечное. Нашедших просьба вернуть за символическое вознаграждение.
 
VompirДата: Четверг, 27.05.2010, 00:10 | Сообщение # 15
Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 4
Статус: Скоро будет
Долго перерывал сайты, и нашел только большой том, по недельным дозорам.
http://fx.snc.ru/dir/@st@lop
Как обычно не че не понял.


Я громатный, не совсем, прастите.
 
PhobiaДата: Четверг, 27.05.2010, 13:12 | Сообщение # 16
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Raptor, не волнуйся, хоррор вам будет. Следующим летом *злобно потирает руки* tongue smile

Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
ShikaДата: Среда, 09.06.2010, 21:53 | Сообщение # 17
Баронет
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Скоро будет
Raptor, давным-давно наша мастер-команда хотела сделать игру по Сайлент Хиллу, но потом Деня и Ламперуж передумали... так что уговаривай их, а я только за smile

Сообщение отредактировал Shika - Среда, 09.06.2010, 21:54
 
VompirДата: Среда, 09.06.2010, 23:38 | Сообщение # 18
Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 4
Статус: Скоро будет
Прикольно, а мне Маша с Верой предлагали, а им юми, и я даже делать начинал правда потом сильно ушел от той тематики и получились полные огурци. А так я вобще не могу представить себе в ролевом движение игру хорор. Но мне было бы любопытно в это поиграть.

Я громатный, не совсем, прастите.
 
RaptorДата: Четверг, 10.06.2010, 01:04 | Сообщение # 19
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Vompir, я могу себе это представить, только это стоит очень бодьших затрат...

You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
PhobiaДата: Пятница, 11.06.2010, 11:23 | Сообщение # 20
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Чтобы качественно напугать людей требуются не только деньги, но и изощрённо-извращённая фантазия smile .
Именно из-за отсутствия последней я РЖУ, просматривая фильмы ужасов


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
Форум » Мастерские команды » Свободные мастера, ролевые проекты, Encounter... » 2 дневные, 3 дневные игры. (Начитался, и теперь предлогаю.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz