Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Проэкт "Дозоры" » сплетни, скандалы интриги - Иная правда (2009) (желтая газетка Иных.)
сплетни, скандалы интриги - Иная правда (2009)
СансаркаДата: Вторник, 19.05.2009, 16:44 | Сообщение # 21
Ортодоксальное перманентное ЗЛО
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Репутация: 25
Статус: Скоро будет
Говорят, что после шабаша Сансара Александровна хочет убить неопределившуюся Иную Литу. Что произошло на шабаше? Правда ли это?! Что думает сама Лита и какие оправдания следует ожидать от Сансары Александровны?!
smile
(анонимно)


Вселенной неведомо понятие добра и зла. Беря за точку отсчёта мораль различных социальных групп людей, мы получим результаты столь разные, что критерии будут утрачены полностью.
(с) Сергей Лукьяненко



Мягкая, белая и пушистая)
 
PhobiaДата: Вторник, 19.05.2009, 18:09 | Сообщение # 22
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Можете сколько угодно язвить, но сами видите - ни один из Светлых в этой теие не отписался biggrin biggrin biggrin .



Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
ЭльфаДата: Среда, 20.05.2009, 09:08 | Сообщение # 23
Баронет
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Скоро будет
Конечно, запугали их кинжалами да фаерболами. Кто попрет против главы? По-мягче к людям надо, Лидия Викторовна.

"Если не можешь победить честно, просто победи."
"Если ты увидел, что правила в ходе игры изменились, то — не спеши материться!!! Лучше присмотрись-ка повнимательней. Может, это — уже совсем другая Игра…"
МК "Alter ego"
 
SniperMFДата: Среда, 20.05.2009, 11:53 | Сообщение # 24
аналитик, пацифист, КТАшник, мастер по рассылкам
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 12
Статус: Скоро будет
1) есть мнение что последние убийства связаны с тем что начальник спец отдела устраняет неугодных ему иных. 2) что приводит темного Константина на квартиру светлых? 3) ходят слухи что светлые посылали разведчика на шабаш. Что он там видел? Принимал ли участие в ритуалах? 4) правда ли что недавний уход нач.спец.отдела был вызван рабочими вопросами или у него был стресс на почве неурядиц в личной жизни? И что или кто заставил его вернуться?

Таковы они, тяжкие будни Сахалинского сёгуната.
М.к. ''Aspera'' мастер по беспорядочным связям с общественностью.
 
КатринаДата: Среда, 20.05.2009, 13:06 | Сообщение # 25
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Ходят слухи, что у Сансары Александровны личная месть к Лите за то что последняя засунула ей в рот сосиску и не дала ничего сказать... А всё это произошло после того, как муж Литы Алексей Фат устроил оргии с Главой дозора, за что в принципе, и получил от своей жены Фриз и Три Тройных лезвия....
(анонимно)


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
КатринаДата: Среда, 20.05.2009, 13:08 | Сообщение # 26
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Владислав Владимирович двойной агент.
(анонимно)


...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
AlariДата: Среда, 20.05.2009, 20:24 | Сообщение # 27
чья-то недобрая крестная фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
В квартиру Светлых Константина приводит исключительно ЕДА!
(совершенно достоверные источники)
Или не исключительно?...
Почему Константин утверждает, что приходит к Максиму Валерьевичу? И за что начальник специального отдела НД пообещал Темному свою защиту?


Я не стану ломать звездный свет на гранит.
Я сыграл, я поставил себя.
И в ладонях судьбы, что за нами стоит,
Надпись кровью:
"Победа твоя".
© JAM

МК "Aspera"

Сообщение отредактировал Alari - Среда, 20.05.2009, 20:28
 
AineДата: Пятница, 22.05.2009, 11:19 | Сообщение # 28
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Говорят вчера, после того как миру перестал грозить скоропостижный конец, Светлые и Темные на радостях напились.
Кстати, ходят слухи, что приехавшие Инквизиторы – парочка которую только-только объявили в розыск, и куда убежали со странным артефактом – большой вопрос.

Вернемся к шабашу. То есть пардон, к светло-темным гуляниям. Впрочем темные не отказали себе в удовольствии слегка повторить шабаш. Особенно усердствовали Ф.А., Л., С.А., В.В., К.К., Я.Ф., причем двое последних кажется даже грозят нам свадьбой.
Впрочем Я.Ф. запустив гремлина в диктофон нашего спец кора заявила, что она совершено свободная и независимая, а если у кого-то проблемы, то она может помочь решить их кардинально.. Впрочем В.В. ухмыляясь заявил, что на все есть воля сумрака и приворотное зелье еще никто не отменял.
Кстати, места зам главы ДД были заняты Ф.А. и К.К. самым простым, как мир, способом – через постель. Патент на это «изобретения» данные господа продают за пару светлых или темных наручников и сильный артефакт.
спец. кор. Рита В.


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
КайтДата: Пятница, 22.05.2009, 14:03 | Сообщение # 29
Згрызла научная
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Ехидно улыбаясь
Ы...Таинственная связь Лидии Викторовны с магом-перевертышом медведем правда или ложь? =))
Интересно узнать что связывает Лидию с Владиславом и что у них было на пьянке у Перевертыша Медведя? =))


"Волк меняет шкуру, а не состояние ума."
"Прошлое и будущее мне безразлично... т.к. прошлого я не помню, а будущее постоянно меняется..."
"Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть, наоборот пытаюсь доказать что быть хуже, чем сейчас я уже не могу..."


Сообщение отредактировал Кайт - Пятница, 22.05.2009, 14:03
 
PhobiaДата: Пятница, 22.05.2009, 14:07 | Сообщение # 30
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Кто-то напрашивается на Мячик... devil biggrin

Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
ZeroДата: Пятница, 22.05.2009, 14:52 | Сообщение # 31
Виконт
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Репутация: 8
Статус: Скоро будет
Есть мнение что Лелуш это хорошо замаскировавшийся Максим. И что он в сговоре с Алисой и Роксаной. Слухи основываются на том, что при массовой гулянке Алиса уводя Лелуша сказала ему, "пойдем Максим". Правда или ложь? Возможно ли что конец света не закончился?

Ходят слухи, что появление Максима и Конец света был кем-то хитро подстроен. Зачем им это? и для чего?

А так же замечены странные вещи в поведении людей... они ИГРАЮТ В ИНЫХ!!! КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО??!! СВЯЗАНО ЛИ ЭТО С АПОКАЛИПСИСОМ? Или с массовым помешательством? Мы скоро это узнаем... надеемся....

Аноним.


...this face of pleasure
are masked by your misery... (с)

"Стрелять имеет право только тот,
кто готов быть застреленным.." (с)

 
ФатДата: Пятница, 22.05.2009, 15:38 | Сообщение # 32
Адвокат Дьявола
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 16
Статус: Скоро будет
Quote (Zero)
конец света не закончился
гениальная фраза happy


Скажите ей что я вернусь,скажите ей чтоя останусь.Усталым солнцем разобьюсь о сердца трепетную малость.
 
AineДата: Пятница, 22.05.2009, 16:15 | Сообщение # 33
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
И опять о связях!
Сенсация. Владислав и Роксана объявили о своей помолвке! Скоро ли свадьба у Темного и Светлой? Говорят, что Владислав уже обзавелся гаремом из всех Темных девушек. Более того, две из них уже даже подарили ему его детей. Что значит эта его связь со Светлой?


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
ФатДата: Пятница, 22.05.2009, 16:26 | Сообщение # 34
Адвокат Дьявола
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 16
Статус: Скоро будет
cool Он только на словах жених

Скажите ей что я вернусь,скажите ей чтоя останусь.Усталым солнцем разобьюсь о сердца трепетную малость.
 
КатринаДата: Пятница, 22.05.2009, 16:54 | Сообщение # 35
Путеводная Звезда
Группа: Высшие модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 27
Статус: Скоро будет
Каких ещё детей? А! Видимо у них гипер ускоренный период беременности из-за стресса связанным с концом света, который никак не может закончиться!

...Это было мной предсказано...
Если не можешь изменить правила игры - следует научиться хорошо играть...

_________________________
Ветер дует - потому что деревья качаются... :) А Всё, что ты видишь - это ещё не всё, что здесь есть... :)
МК "Alter ego"

 
AineДата: Пятница, 22.05.2009, 17:07 | Сообщение # 36
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Фат, а вы проверяли?
Спец. кор. Рита В.


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
ФатДата: Пятница, 22.05.2009, 17:10 | Сообщение # 37
Адвокат Дьявола
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 16
Статус: Скоро будет
Что проверял?Задавайте корректные вопросы

Скажите ей что я вернусь,скажите ей чтоя останусь.Усталым солнцем разобьюсь о сердца трепетную малость.
 
Yumi_AsahiДата: Пятница, 22.05.2009, 17:17 | Сообщение # 38
Шевалье
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро будет
*В кой-то веки сюда зашла.....О.о В культурном шоке однако*
Ходят слухи.Что тёмная приехавшая из Москвы уже настрочила целый роман жалоб на некоторых личностей из Сахалинских Дозоров.Правда или Ложь? О,,,,,,,,,,О
(подписано "Неизвестный")


Лжец должен умереть.

Сообщение отредактировал Yumi_Asahi - Пятница, 22.05.2009, 17:17
 
AineДата: Пятница, 22.05.2009, 17:36 | Сообщение # 39
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Фат, про
Quote (Фат)
cool Он только на словах жених


Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
ФатДата: Пятница, 22.05.2009, 17:39 | Сообщение # 40
Адвокат Дьявола
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 16
Статус: Скоро будет
А что тут проверять? Он ведь слова свои не подтверждает делом,я думаю что вы должны понять,что лишь лжецы так могут делать...

Скажите ей что я вернусь,скажите ей чтоя останусь.Усталым солнцем разобьюсь о сердца трепетную малость.
 
Форум » Архив » Проэкт "Дозоры" » сплетни, скандалы интриги - Иная правда (2009) (желтая газетка Иных.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz