Ролевое движение Сахалина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Phobia, Raptor, Aine  
Форум » Ролевая жизнь » Что такое ролевые и с чем их едят » Про полигоны для выезда на ПРИ. (обсуждения полигонов)
Про полигоны для выезда на ПРИ.
RaptorДата: Среда, 07.07.2010, 00:38 | Сообщение # 41
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Quote
как часто можно встретить грибников-ягодников/туристов,

Если буду читать такие БД то я умру от смеха =)


You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
PhobiaДата: Среда, 07.07.2010, 09:28 | Сообщение # 42
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
А почему нет? happy
Правда, цивилы - они везде. Как тараканы biggrin .
Гидра, в принципе, идея здравая.


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
ТвилКэтДата: Среда, 07.07.2010, 10:45 | Сообщение # 43
Граф
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: -1
Статус: Скоро будет
Phobia, и ты после этого будешь предъявлять какие-то претензии? 0_0

Quote (Phobia)
Насчёт критериев - никто не мешает уважаемым мастерам собраться и скомпоновать уже имеющиеся, может быть, добавив ещё что-то, перевести в электронный вид и выложить на данном портале.

Вот-вот, именно об этом речь и идёт. А не о "бла-бла", которое только вокруг и слышно. Только маленькое замечание: критерии при любом раскладе не будут ультимативными, по сути они - фильтр для отсева слабопригодных для наших целей мест.

Raptor, угу. Не только кэп, ага. Потому что ты традиционно банален в своих ответах. А кроме того, самый важный вопрос вы оба проигнорировали...

Насчёт паспортизации: в общих чертах сходно с паспортизацией памятников истории и культуры. Вопос в том, кто возьмётся за практическую часть дела? Методологию сверстать не такой большой труд, я могу это сделать сам.


МГ RiP - Leader
=Reality is Phantom=
__________________
NDP//ИМП МКБ
Technologic Support (Print) Agent
Сумерки - это время, место и настроение.
Начинающий подмастерье, наглый самоназванец ;0)
 
RaptorДата: Среда, 07.07.2010, 11:22 | Сообщение # 44
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
ТвилКэт, Хорош из себя сторить крутого мега Ролевика- теоретика. Ты такие вещи говоришь, которые уже очень давно обсуждались. И ты своими реплками просто смешон.

You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
PhobiaДата: Среда, 07.07.2010, 12:40 | Сообщение # 45
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Гидра, солнц, на моей памяти подобных столкновений с цивилами не было. Никто не травил нас ОМОНом, не верещал про секту и т.п.
В мою первую игру я столкнулась с одной пожилой женщиной, которая поинтересовалась, что мы делаем в лесу в странных нарядах. Мы ответили, что играем. Она улыбнулась, выдала расположение наших врагов и пошла себе дальше biggrin . Вполне адекватно и мило получилось happy .


Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
RaptorДата: Четверг, 08.07.2010, 11:15 | Сообщение # 46
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Давай начнем , что на обычную лесную площадь и полянку никакой омон не приедет. Он может приехать если мы будем рядом с путиной и и заповедником.

You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин


Сообщение отредактировал Raptor - Четверг, 08.07.2010, 11:20
 
PhobiaДата: Четверг, 08.07.2010, 17:53 | Сообщение # 47
Ангел и Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Репутация: 17
Статус: Скоро будет
Raptor, that's right! Люди, пусть даже странного вида, тусующиеся в лесу, силовым структурам неинтересны cool

Provehito in Altum



JUPM and TOUCH the SKY!!!
 
AineДата: Четверг, 08.07.2010, 19:34 | Сообщение # 48
профессиональный нейрофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 910
Репутация: 11
Статус: Скоро будет
Да и грибников тоже у нас не много...

Мы с удовольствием пожираем тех, кто стремиться нас поработить (родовой девиз семьи Аддамс)
~Богиня Фей~
 
ГидраДата: Пятница, 09.07.2010, 10:02 | Сообщение # 49
Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Скоро будет
Океей, раз всех так смущает этот пункт, что каждый счёл необходимым придраться, вычеркиваем его совсем.
Ещё вопросы?


победила "Дружба".
 
RaptorДата: Пятница, 09.07.2010, 11:30 | Сообщение # 50
дроу. просто дроу
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 15
Статус: Скоро будет
Гидра, С чего мы взяла что мы придрались?? Тебе просто объяснили.

You cannot KILL what you did not create
______
..я скрещиваю руки у себя на груди и с уверенностью заявляю: Я гораздо богаче всех вас вместе взятых!
_____
Гордость помогает взмыть на великие высоты личных побед, но на такой высоте сильнее ветер, и труднее держаться. И дольше падать.
(с) Дзирт До'Урден
____
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
Форум » Ролевая жизнь » Что такое ролевые и с чем их едят » Про полигоны для выезда на ПРИ. (обсуждения полигонов)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz